Меню

Момент отрыва - все о АlfaGREENer - е ..

AD
22 янв 2003, 17:41
Нуждаюсь в Вашем мнении ;-) Пока не надоевши Вам всем и почти ни с кем не в контрах - спрашиваю. Что Вы други обо мне думаете ? Кто я ? Зачем я ? Как я ? .... все-все ваши мнения будут учтены ;-) возможно и исправлюсь под Вашим бдительным оком ?! Но более вашно услышать (прочитать) Ваше субъективное и объективное мнение обо мне (это не стёб и не подколка). Спасибо всем высказавшимся.
22 янв 2003, 17:49
Так нечестно. Если я тебе напишу, что ты хороший, симпатичный, сексуальный, умный и т.д. то все подумают что это неприкрытая лесть дабы не повредить твое мужское достоинство. Если я напишу, что ты несимпатичный, несексуальный, неумный и т.д., то ты скажешь "И ты, Брут?" Поэтому, я ничего писать не буду. Зачем развлекать форум? А ты и так знаешь, что я тебя люблю :) :-P
30 янв 2003, 16:53
зайди Постоянный адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?pid=793959
22 янв 2003, 17:51
Ну ты прикинь,если все сейчас будут спрашивать про себя: кто я?как я?зачем я?.Во что топик превратится-в психоаналитический отдел!Нормальный ты и все.Ты такой какой есть-АльфаГринер.А почему вопрос возник?
23 янв 2003, 15:12
все - не все, хочу спрашиваю - хочу сам пишу .... свобода у нас ;-))) это во-первых, во-вторых - скоро увидите зачем ЭТО нужно
22 янв 2003, 17:55
По жизни с тобой не знакома, а в асе общаться ты испугался или не захотел:-) По форуму свое мнение о тебе сложить не могу.
23 янв 2003, 15:13
когда это я тебя испугался то ? Да и чего можно ПУГАТЬСЯ ТО ?
23 янв 2003, 15:30
Не первое, так второе...какая разница, все-равно результат остался неизменным.
23 янв 2003, 15:54
не хотел ? ... общался с тобой пока ты общалась ... перестала ты - перестал и я - все просто как очищенный апельсин
22 янв 2003, 18:06
Похабностей удручающе мало.
22 янв 2003, 18:45
Хитренький ты, Альфа! И я догадываюсь, кажется, зачем тебе это надо :)
23 янв 2003, 15:14
ну так зачем .... так в Орфорум зайди ....там мы уже обсудили это
23 янв 2003, 15:30
Ага... Я зашла уже после того как это написала... Но догадка верна была
22 янв 2003, 19:07
Не исправляйся. :-)
22 янв 2003, 20:37
Песец. Ты каждый месяц теперь такие топики открывать будешь?
22 янв 2003, 21:03
Я уже второй такой читаю!)))) Еще немного и открою свой!)))))))
23 янв 2003, 15:17
и када же был первый ?
23 янв 2003, 15:15
не песец а Писец ... и тебе что до этого ? Да и с какой такой стати КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ??? - ты о чем ? ... девичья память понимаю коротка - но не настолько же
23 янв 2003, 14:09
Гринер - положительный пасан! (а че я еще могу сказать?) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) (это типа вот и мы к вам пожаловали ;-))))
23 янв 2003, 15:17
Паздравляю тебя .... ;-))) с прибытием ;-))) И как тут тебе ? нравится ? ;-)))
AD
AD
23 янв 2003, 16:00
Добро пожаловать! Мы мужчинам очень рады. Мы их тут лелеем, холим, не прекословим.;-) Они у нас тут как сыр в масле, или как лис в курятнике :-). Короче, располагайся поудобнее и чувствуй себя как дома, и даже лучше.:-)
24 янв 2003, 11:03
Вах, какие люди :) Дарофф, коллега :))
30 янв 2003, 16:54
зайди Постоянный адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?pid=793959
22 янв 2003, 17:57
А вообще, хорошая мысль... я тут мучаюсь, пытаюсь как бы невзначай узнать, умная я или красивая... а оказывается, можно прям топик такой завести :) :-P Здорово!
22 янв 2003, 18:00
Внешне вы привлекательная, спору нет, а вот если бы еще и глупых вопросов не задавали, сошли бы за умную:-) Ну, что вы в самом деле??? Что за неуверенность в себе???
22 янв 2003, 18:03
У меня? Неуверенность??? Да что вы в самом деле??? Я - самый уверенный в себе чел. Просто иногда развлекаю форум, прикидываясь дурочкой. А Вы что подумали? :-P
22 янв 2003, 18:05
В принципе тоже самое, когда прочитала в первый раз, а когда во второй, то сомневалась:-)
22 янв 2003, 18:06
Уф... рада, что мы договорились... а то я уж думала, не начать ли мне переживать :)
23 янв 2003, 15:18
она просто не может никак решить - она больше красивая чем умная или больше умная чем красивая - вот и ВСЯ неуверенность ;-)_)))
23 янв 2003, 20:47
Не переживай, мы уже все про меж себя выяснили и она в адвокатах не нуждается;-)
24 янв 2003, 15:52
вау как пафосно
24 янв 2003, 15:57
В чем это выражается???
24 янв 2003, 17:15
вот и думаю в чем был прикол ?!
23 янв 2003, 18:17
Ну знаешь Солнышко, уж тебе то по-моему и мучаться вопросами такого плана смысла нет. Все хорошо, все на месте, все так как надо.
22 янв 2003, 18:05
Ой, а оно тебе надо? :-) По общению в форме сложилось впечатление, как о человеке смотрящем чуть свысока, чуть сбоку на происходящее. Вроде, спокойный, холдноватый, но временами можешь "пороть горячку". :-) Но это сугубо ИМХО. И не факт, что этоесть на самом деле и это надо исправлять. :-))))
23 янв 2003, 15:23
Ваще то я с виду смирный, пушистый, зелененький такой .... резковат - да, бывает - исключительно в случаюх, когда собеседник применяет "грязные и вонючие" аргументы для доказательства собственной глупости , а так - тихий я .... изверг №-) хи И кусаюсь исключительно - для развлечения ;-) и ... ну ... я бы с опаской доверял бы ;-) ... иногда ... себе ;-)- хотя к предательству и подставам (и несоблюдению слова) совсем не склонен
А в каких местах ты зелёный, а в каких пушистый??
23 янв 2003, 15:29
Зеленый ? - зеленый я весь .. а пушистый местами ;-)))
23 янв 2003, 16:11
Может быть... Все может быть. У меня школьная любовь родилась в один день с тобой, и дали ему то же имя. :-) Посему, воздержусь от комментариев и соблазна спроецировать одного человека на другого.
22 янв 2003, 18:35
Любишь смотреться в зеркало :-) И почему момент отрыва, вас с нами больше не будет?
AD
AD
Anonymous
23 янв 2003, 12:31
будет!просто...андрейка:-)
23 янв 2003, 15:30
или просто Anonymous ;-)
Anonymous2(!!)
24 янв 2003, 16:19
ага:-) ниже...
23 янв 2003, 15:23
думаю ... не дождетесь ;-)
22 янв 2003, 18:58
Не нарывайся на комплименты,Гриныч!!!
23 янв 2003, 15:25
Честтна - нужна ... не на комплименты нарываюсь ... думал будет много ... "грязи" про меня .. а тут прям стена почета ;-) Радует - спасибо. Но правда - надо - в трех (4-5-6-n) словах пожалуйста кратенько характеристику ;-)
Короче, к стенке тебя поставили
23 янв 2003, 10:10
Если вы помните, мы только однажды с вами вступили в дебаты. К сожалению, с тех пор не читала вас. Берегла нервы. Впечатление оставили о себе неприятное - крикун, неуважителен к окружающим и нетерпим к чужим мнениям, несовпадающим с собственными. С тех пор прошло несколько месяцев. Возможно вы изменили стиль общения, не знаю.
23 янв 2003, 15:27
Уважаю мнения чужие, носители которых, уважают мое мнение - и не на грамм больше . Потому и не спелись наши с Вами песенки несколько месяцев назад ;-) ИМХО - конечно ;-)
23 янв 2003, 15:41
В клинику!!!(с)не подумайте плохого:-)(книксет), но хороший психотерапевт вам поможет:-)
23 янв 2003, 16:05
Вот вот - в одно окно смотрели двое да только видили ль чего ? В одно окно смотрели двое, по разны стороны окна В одно окно смотрели двое - через решетку и стекло и потому говорить где клиника - я бы не стал
23 янв 2003, 18:11
не складушечки не ладушечки:-9 Знаю теперь: ЗА ЧТО Я ВАС, МУЖЧИНА, НЕВЗЛЮБИЛА СУПРУГ МОЙ ПЕРВЫЙ ТОЖЕ РАКОМ БЫЛ ЛЮБВИ СВОБОДНОЙ ЖАЖДАЛ ВОПЛОЩЕНЬЯ ДО СЕЙ ПОРЫ ЕЕ НЕ ОБНАРУЖЫЛ:-0 Теперь а ля Дизель, обращаясь к вам в конце буду приписывать: ничего личного:-)
24 янв 2003, 15:55
Я уже обрел все (почти) чего ... Ваш не обнаружИл ... у меня ВСЕ есть - потому пальба из пушки по комарам - занятие пустое Вы не ДДизель и не Маяковский - потому , уж извините, у меня более складушки чем все ваши раскладушки ;-)
25 янв 2003, 00:16
Откуда вы знаете Маяковского, облако в штанах??? :-):-):-)и ни-че-го личного:-)
27 янв 2003, 10:33
Облако вам в ... штаны и чтоб оттеда больше не выходило .... велеречивая вы наша - дружащая со всем Русским языком и стихами вместе взятыми ... и т.д. и т.п. Спасибо что поставили на место - а то уже как то засиделся не на своем месте ;-)))) ой .. опять смешить меня начали ;-) А Вы то откуда знаете Маяковского ?
Anonymous
23 янв 2003, 15:47
Значит так. Ты довольно интересный собеседник, однако спорить с тобой невозможно. Особенно когда ты уперт на своем. Получается, мнение бывает либо твое, либо неправильное. С неправильным мнением - все "к дохтуру" Ты хороший семьянин. Уверена, что семья для тебя на первом месте. И пусть только кто-нибудь попробует обидеть твою жену или дочку. Ты за них горой. Ты очень ранимый человек. На то ты и "рак". Очень типично. Тебя легко обидеть самым незначительным замечанием или грубым словом. Ты очень высокого мнения о себе. Ты себя любишь и хочешь, чтоб другие думали и чувствовали также. Ты терпеть не можешь конкуренции. Особенно, если соперник в чем-то тебя превосходит. Ты ревнивый, сколько б ты ни доказывал обратное. Ты можешь говорить, что тебе все равно, с кем и когда спит твоя женщина, но тебе не все равно. Это видно потому, как меняются твои глаза во время подобного рассказа. Ты, конечно, сможешь это пережить, если твоя женщина все еще считает тебя лучшим. Ты думаешь, что хорошо разбираешься в людях. Но чужая душа – потемки. Твои суждения иногда ошибочны. Ты любишь «разводить» девушек. Причем процесс тебе так же интересен, как результат. Если девушка не разводится, то ты считаешь, что она лишает себя величайшего удовольствия в жизни, ибо ты – очень хороший любовник. Ты хороший любовник. Без комментариев.
23 янв 2003, 15:50
Гринер, вот это как раз, копируй себе в блокнот!
23 янв 2003, 16:02
окейно - скопирую ;-) .... возможно
28 янв 2003, 14:40
Да, Гринер, это похоже :) Не знаю, правда, какой ты любовник, не проверял :))
28 янв 2003, 17:43
Все впереди - как тока мафинка посыпется (не дай бог) сразу камасутру куплю
AD
23 янв 2003, 16:02
Спасибо милая моя ;-))) "чужая душа конечно потемки" - но и у нас есть нато фонарик ;-) Конечно мне СОВСЕМ не все равно с кем моя женщина и пока она меня считает лучшим - я с ней, а она со мной - это тоже очень правильно. Ранимый - возможно ;-) . Все же "Луна командует мной". За жену и дочку - действительно порву все грелки, или сделаю из всех грелки, а потом порву ... Мнения я действительно о себе высокого - но согласись, ОНО того стоит ;-) Конкуренцию я не терплю - просто ухожу от нее - смысла в борьбе обычно маловато - да и есть все у меня ;-) ПРО последнее - просто СУПЕР ;-)) ... я так красиво не сказал бы, тока я не "развожу", в общепринятом понимании, девушек - я их Люблю ;-) ........ - действительно - без комментариев.
27 янв 2003, 12:46
РАЗВОДКА-РАЗВОДКА-РАЗВОДКА.Грин, не бей меня. Но это ты сам написал.
23 янв 2003, 17:28
Что ты дурью маешься? То ты топик открываешь, кто за, кто против тебя, то этот. Сам себя оценить не можешь?
24 янв 2003, 15:56
так ... тебе я уже по унофелет все объяснил ... далее по списку ....
23 янв 2003, 18:19
Очень сожалею, что в "Вобле" не удалось познакомиться. Тогда может быть смогла что-нибудь написать о тебе хорошего или плохого. А так по форумам- ты разный... Это тоже хорошо. Так что не мучайся такими вопросами.
24 янв 2003, 15:57
я не мучаюсь - это для дела надоть
24 янв 2003, 17:25
Ну если для дела... Все равно не могу сказать, что что-то до боли разражает. Но не могу сказать, что все замечательно и какой ты хороший. Просто говорить комплименты не хотелось бы, но и гадостей наговорить тоже...
27 янв 2003, 10:34
Раздражает ? - это нормальная реакция .... на меня ... сначала ;-)
23 янв 2003, 18:35
А почему в разделе "Секс", а не в "Красоте" или в "Телефоне Доверия"? Или надо сексуальные стороны описывать? И потом, по-моему, не очень правильно так откровенно привлекать к своей персоне внимание, ИМХО...
23 янв 2003, 18:57
А он всегда так:-)
23 янв 2003, 19:03
моветон:)
23 янв 2003, 20:31
а-а-а... понятно ;-)
24 янв 2003, 15:59
чей ?
Anonimka
25 янв 2003, 00:18
чей? про кого? откуда пахнет?(с)
27 янв 2003, 10:35
оттуда и пахнет
24 янв 2003, 15:59
я умею за себя сам отвечать
24 янв 2003, 15:58
неправильно понятые мотивы - следовательно и неверные выводы Мне жаль
24 янв 2003, 17:45
А чего жалеть-то? Объясни мотивы и все! У меня воображение богатое: мало ли что я там себе нарисую ;-)Может ты к суициду готовишься из-за какого-то комплекса, а тебе надо услышать, что ты лучший и тем самым успокоить уязвленное кем-то самолюбие?
24 янв 2003, 01:47
Во-первых, меня иногда раздражает твоя манера изъясняться - масса недоговоренностей и многоточий, так все загадочно................просто представляю тебя за компом в момент сочинения постингов - хитрый ленинский прищур - мол читай мои мысли на лету, лови каждое слово, вникай!!! Во-вторых - хамоват, лучшая защита - нападение. В-третьих, сам факт открытия этого топика - признак нарциссизма, а это не по-мужски как-то. На старт, внимание... ща начнется:-Р
24 янв 2003, 16:02
правда ? на старт внимание ? - хи ... бегайте сами - мы с пулеметом Насчет хамоват - вы нарываетесь ! Не хотите читать - пишите, не умеете писать - слушайте ... Нарциссизм - у вас с головкой все в порядке ? знаете - хамство на еве не поощряется а вот фотка у вас в паспорте - ..... ;-)
AD
AD
24 янв 2003, 16:05
По-моему, ты переходишь границу или, по-крайней мере, баллансируешь на грани.
24 янв 2003, 17:18
вы так думаете ? а почему такой же постинг не написали моей оппонентке ? или то что дозволено ей - не дозволено мне ? с какого такого хрена ?
24 янв 2003, 17:33
Но ты ж мнения спросил о себе, не она... Или ты только на положительные отзывы расчитывал? Я , можно сказать, слезу умиления пускала, читая, какой ты хороший. И даже согласилась практически безоговорочно. А тут на тебе...
27 янв 2003, 10:35
и чего "на" мне ?
24 янв 2003, 17:35
Разница в том, что во-первых ты сам спросил, что о тебе думают люди и как-только это не совпадает с твоим мнением, ты начинаешь оскорблять их. Во-вторых и последних так с женщиной не говорят.
27 янв 2003, 10:37
да что вы говорите ??? .. если женщина меня ударит - я ее сначала просто остановлю ... так и здесь ... расчет был верен - Бабская солидарность бьет все рекорды
27 янв 2003, 12:22
Во-первых, не бабская, а женская.... Во-вторых, солидарность здесь не причем, побитым ты не выглядишь... Ты спросил, что о тебе думают, вот и получил ответ. Та женщина имеет о тебе свое мнение, которое и высказала.
24 янв 2003, 16:58
мдя :-(
24 янв 2003, 17:59
вот тебе и доказательства твоего хамства. Не читаете, не умеете, фотка тут опять же...Хочешь обсудить, обсуди и не ставь своих бесконечных троеточий и подмигивающих смайликов. Говори прямо, так как я с тобой разговариваю. Ну а если не можешь говорить - читай и впитывай. Если ты не в состоянии адекватно реагировать на критику - не заводи подобные топики. Детский сад какой-то - "ухожу, если не удержите" (все девушки хором - "Гринчик, не уходииии, ты такой и такой и растакой, без тебя пропадёёёёёём"), "что вы обо мне думаете?" (все девушки хором "ой, Гринчик, ты такой и такой и растакой, с тобой мы в огонь и воду, масло тебе на спину"). В-четвертых, легко поддаешься на провокации.
24 янв 2003, 18:07
А при чем здесь фотка, по-моему тебя понесло! :-|
Проходила_мимо
25 янв 2003, 14:44
Какие же детки у вас хорошенькие!!! ;) (тьфу три раза, чтоб не зглазить) :)
25 янв 2003, 17:48
Спасибо, мне они тоже нравятся:-)
26 янв 2003, 22:00
И мне:-)
24 янв 2003, 16:14
Ну раз ты мне объяснил, зачем тебе это надо-слушай.Боюсь, что что-то тебя может и обидеть. В инете тебя сложно понять, некоторые говорят много и ни о чем, ты говоришь мало, но часто тоже ни о чем.Все твои..........либо свидетельствуют о бедности лексики,либо об отсутствии мнения по задаваемому вопросу. В жизни ты лучше, чем в инете :-) Выражайся точнее и все будет ништяк. И поменьше сексуальной саморекламы :-), а то начинает казаться, что у тебя на этой почве какие-то проблемы.Не обижайся, я любя :-)
24 янв 2003, 16:57
Жаль, не знаю тебя лично, скорее всего и впечатление о тебе у меня не совсем верное. Но, сам напросился. ;-) Прально люди пишут, слишком много .......... Мысли как будто разбредаются в разных направлениях. :-) Иногда такое впечатление, что ты говоришь о только тебе известных вещах и с таким пониманием дела! Такой загадочный…:-) По-моему, ты стараешься показать, какой ты секси… мы, конечно, не спорим, тебе видней, но и слишком акцентировать я бы не стала, впечатление портится. :-) А вот критики ты не приемлешь. Только по шерстке, только по шерстке, и не в коем случает против. :-) :-) ;-) Вообще я к тебе отношусь очень даже хорошо, интересно читать всё. Но я вообще любитель почитать…
24 янв 2003, 17:20
не пошерстке - а по логике и справедливости ! Посмотрите вверх - постинги обращенные ко мне - почему то мне не позволяется того, что позволяется другим - не подскажите почему ?
24 янв 2003, 17:28
Извините, но женщина не хамила. :-( А вот Вы несколько переборщили. :-( Комплексы у Вас, что ли... кто ж виноват? Сами просили...
27 янв 2003, 10:38
ой правда девушки ... закомплексованая я вся ;-) .. помогите чем смогИте, пооожааалуууйста !
26 янв 2003, 14:34
Подскажу. :-) Вы сами повышаете интерес к своей персоне. По этому на вас и внимания больше обращают и не позволяют того, что другим можно. :-) Все просто. :-) За что боролись на то и ... :-)
27 янв 2003, 10:39
а мине вообщем то ничего - сам знаю что нарываюсь ;-))) спасибо
AD
AD
Проходила_мимо
25 янв 2003, 14:33
Итак, Альф. Я тебя не знаю, ты меня тоже. Поэтому судить о тебе могу только по твоим постам в этом топе, дню рождению и по фоткам. 1. Ты согласился с единственным человеком, который практически описал характер рака. И согласился только потому, что сам не один раз читал свой гороскоп, а людям свойственно находить совпадения, тем более, если они приятны. 2. Опять же гороскоп - ТЫ ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕНИЯ 3. Ты нетерпим к ЛЮБОЙ критике в свой адрес (мои наблюдения). 4. Создается впечатление, что ты просто самовлюбленный эгоист, которому все подается на блюдечке, достаточно только щелкнуть пальцами. (это на подсознательном уровне). 5. Ты неумный (ИМХО) ЗЫ. Прохожу мимо, пошла дальше, больше не увидимся. И ни капельки не жаль, честно! :)
еще прохожая
25 янв 2003, 14:37
добавлю ко всему сказанному, что наблюдаются комплексы, которых ты боишься. плюс неумение проигрывать.
27 янв 2003, 10:55
Комплексов у меня море - любой уже давно захлебнулся бы - ответственно заявляю. Например - комплекс перед анонимными пользователями которым настолько страшно, что они просто не в силах стать НЕ анонимными ;-))) потому как "адназначна в споре проиграют" - да и боитесь Вы ,Аноним проходящий нафиг", проиграть ГОРАЗДО сильнее меня !!! - иначе не писали бы анонимные постинги. Второе - "неумение прогрывать" складывается на 90% из умения ВЫИГРЫВАТЬ !!! а не от того что Вы смогли подумать ;-) ... если конечно смогли - и это я считаю огромный "+" .... и в жизни и в работе ;-) Удачи анонимам на их нелегкой стезе подпи*ывания в тему и не в тему ;-)
27 янв 2003, 13:32
""неумение прогрывать" складывается на 90% из умения ВЫИГРЫВАТЬ !!! " Гон.
27 янв 2003, 13:36
Бред. А по поводу критики я согласна на все 100 с анонимом,проходившим мимо. Очень ты чувствителен,Альфа, к критике со стороны.Складывается ощущение,будто все время пытаешься себя оправдать или защитить:"Нет,я не такой,вы не подумайте плохого.И вообще не фиг меня критиковать я все равно лучше,чем вы думаете!"(ИМХО)
28 янв 2003, 00:15
"Бред." Дык я там и написал, что гон... :-)
28 янв 2003, 17:45
Сначала обоснуй - твои немногосложные мнения не поддаются даже критике .... за однозначность и ... гон.
27 янв 2003, 10:45
см. ниже
27 янв 2003, 10:51
ПРАВДА О АЛЬФА ГРИНЕРЕ по форумчански ;-) в грибах и картофеле ;-) Привет Шурке ! может приготовишь когда нить и меня пригласишь ? Дорофеича попрошу меня туда отвезти (надеюсь Шутра ты и Дорофеича пригласишь);-))) Итак: (итого) я - тупой зеленый, глупый, хам; женщинам не подаю, не джентельмен, ж*пу всем не подлизываю; говорю все как есть; лизоблюдство и т.д. понимаю только за деньги; не слушаю и не принимаю чужого мнения - т.к. "другого мнения не существует - существует только неправильное понимание моих постингов", и вааще - разговаривать со мной, а уж тем более "общаться" мало того что неумно , так еще и можно сравнить с объеданием гнили с яблок; еще - дома у меня просто "публичный дом или дом терпимости "- как кто пожелает; в семье у меня не "любовь, а профанация", детей моих жалко (один правда пока что ребенок); то что я приходил и как мог с ДДизелем раскручивал тусовки в Вобле - это вааще просто мерзость и не является благим делом -потому как без меня они в 100 раз быстрее бы раскрутились ;-))) Похоже ? Могу еще добавить ...;-) позже при желании трудящихся в поте лиза "Проходящих и остающихся, но все равно мимо" ! Хай - дефффцонки и мальциски ! Еще разок увидеть не хотите ли ? - в другой раз уже не покажут ;-) ... так что все в Воблу - смотрите анансы ;-)
27 янв 2003, 11:09
Похвальная самокритика :)
27 янв 2003, 11:22
Это разве критика ? - это поглаживание себя по шерстке-по шерстке;-) ...;-)
27 янв 2003, 17:16
;-) ;-) ;-) Да уж, это не критика... :-)
27 янв 2003, 12:39
Как говорила моя учительница по математике, смотришь в книгу (в данном случае в форум) - видишь шаха персидского
27 янв 2003, 12:51
Да уж! Всю критику передернул в панегирик.
27 янв 2003, 14:39
Даже если это все что-то типа разводки, все равно об авторе сложилось впечатление, как о неуверенном в себе человеке, компенсирующим эту неуверенность какой-то почти детской бравадой. Не понятен смысл топика. Неужели все затевалось только все ради того, чтобы сказать что-то типа "Да все равно вы ничего не понимаете. Нет меня на свете круче" :-) Или просто ради привлечения внимания? Потому как лично для меня сообщения АlfaGREENer в чужих темах ничем не выделялись, в отличие от мессов некоторых других пишущих в форум.
27 янв 2003, 16:22
похооож :-) врешь только о себе - на самом деле о тебе знают : твоя жена, твой ребенок, твоя подруга, твои близкие друзья и твои родители (каждый по своему, но несомненно больше чем люди с форума). Все остальные делают вид - причем и вид плохой и данных маловато. Скрытен ты, интроверт, "все в себе" и всегда. В том, что скажешь с серьезным видом часто больше смеха и шутки чем в том, про что и как пошутишь - это точно :-)
Объективнo
27 янв 2003, 17:20
Всё об AlfaGREENer-Посмотрев только паспорт и не читая постингов этой темы: внешностью не вышел. Ну ничего, бывает... И зачем столько гфотографий в паспорте? По-моему никто из семьи фотогеничностью не отличается.
Объективная Катюня
27 янв 2003, 17:26
А вот и нет :-)Дочка у него просто прелесть:-)
27 янв 2003, 17:30
Да и сам симпатичный :)
Anonymous
27 янв 2003, 17:33
Просто внешность детей обсуждать не принято. И правильно. Но Вы необъективны
AD
27 янв 2003, 17:54
А это не этично, обсуждать его внешность и внешность его родных, тем более об этом он не просил. Дочка-миленькая.
28 янв 2003, 14:24
А вы то чего внешностью не хвастаетесь??? Что не чем? А дочка у него и вправду очень хорошенькая... :-) И он сам вполне даже... :-)
28 янв 2003, 15:47
Вот только грязи не надо. Все мы не лишены недостатков, к каждому можно придраться. Но то, что пишешь ты - откровенная глупость. От себя добавлю, что критиковать или хвалить Гринера не могу по чисто этическим соображениям - знаю его не только по форуму, поэтому не могу быть объективным и беспристрастным, но то, что человек он хороший и товарищ настоящий - утверждаю. Я все сказал.
28 янв 2003, 15:57
Могу подтвердить, что друг он очень хороший :-)
28 янв 2003, 16:05
Я знал, что ты подтвердишь.
28 янв 2003, 16:09
:-)
28 янв 2003, 18:03
Мужики ;-))) прослезился даже ....Спасибо. Катюнь и тебе большой решпект.
29 янв 2003, 13:09
Не слезись :-), а то и я прослезюсь, зальем слезами-соплями весь форум :-)
29 янв 2003, 14:59
давно пора устроить тут протечку
04 фев 2003, 13:14
Это как ?
28 янв 2003, 16:57
Ну и дура!:-7 Хотела еще с Гринером немного потявкаться, теперь не буду:-7Безобидный фарс превратился в помойку:-(:-(:-(
Спичка
28 янв 2003, 17:22
.
28 янв 2003, 17:24
зато вы не забыли:-7
28 янв 2003, 18:05
Обшее правило для форумов с таким количеством случайных и неслучайных временно приходящих и уходящих людей.
28 янв 2003, 18:02
Про анонимов все уже еясно - смотри выше ... там все написано Страх перед собственным уродством - он неистребим.
Объективно
27 янв 2003, 17:31
Не-а, не прелесть. По-крайней мере в сравнении с другими детьми этого форума...
28 янв 2003, 18:06
дебилами редко рождаются - ими часто становятся Привет (Объективной) Грелке - которую при случае порву ;-)
Объективно
27 янв 2003, 17:39
Мда, ну и вкусы у вас... Впечатление от нескольких, только что прочитанных, постингов-довольно склочный тип. Напоминает визгливую бабёнку с рынка, неадекватно реагирующую на всех и вся.
27 янв 2003, 18:02
а как назвать того, кто анонимно обхаивает детей?
28 янв 2003, 18:28
анонимная шавка
AD
AD
29 янв 2003, 17:14
А зачем именно им столько внимания? Смысл?
29 янв 2003, 17:36
потренироваться
28 янв 2003, 18:07
Подруга - ты сама то кого напоминаешь ? хотелось бы еще про зеркало добавить ,да уж и сама наверное понимаешь ....
28 янв 2003, 14:25
по моему, игра в eva.ru вам поднадоела...
Объективно
29 янв 2003, 12:50
to Al'fa Greener: Ого, угрозы? Гроза всех анонимных грелок... Аж задрожало всё внутри от страха :-). Напрасно стараетесь: и ежу ясно, что удел Ваш-только грубить да сыпать угрозами от бессилия. Ко всем и Альфа Гринеру в частности: какие же вы все примитивные и предсказуемые. Как подопытные кролики-результат эксперимента заранее известен. Только скучно вас наблюдать больше одного дня, в силу упомянутой примитивности вашей. Хотя, даже за этот один день вы меня славно развлекли, особенно Альфа Гринер-так пыжится потешно. Да и остальные тоже-зачастую такие смешные и нелепые. Вы попробуйте чем-то ещё интересоваться, кроме вашего дурацкого форума. И не переживайте так: этим вы делаете себя просто идеальной мишенью для приколов.
29 янв 2003, 15:09
Дело в том что форумом я не живу - это развлекалово - а вы уж посчитали себя такой супер психологической ловушкой .... смешно ... тут все просто (для меня как минимум) - наехали - отъехали, я развлекаюсь - отвлекаюсь от сумятицы будней - в том числе и на Вашей анонимной глупости и развлекаюсь, а уж Ваша предсказыемость - это просто песня -все как по нотам- а я и играю - мне то что ?! - Думаете задели ? нет - я тренируюсь, вот когда действительно заденут ;-))), но это явно не Вы -настолько трусливая тварь что даже открыть личико не можете - Вы с вашим скудоумием неспособны на что то более существенное, чем анонимное тявканье. И правильно- не надо наблюдать просто сюда больше не ходите - и все будет в порядке.
Объективно
29 янв 2003, 17:10
Врёте-задело вас, и ещё как задело...Это очевидно из Ваших злобных реплик и жалких угроз. А про мои перечисленные Вами качества-это вы уже меня цитируете. Когда мне сюда заходить-это я уже решу без Ваших ценных указаний. Как развлечься захочется-так и зайду.
29 янв 2003, 17:38
Отдыхайте мирно - спокойнее будет спать ;-) задело не задело - анонимов в мусор 2адназначна" Всю вашу силу видно в том что вы пишете анонимно - другой рекомендации не требуется, этим все сказано.
29 янв 2003, 17:40
Андрей, ты вроде не дурак, ну че ты с анонимами тявкаешся?
30 янв 2003, 16:55
тренируюсь - я же сказал ;-) прикалывает меня зайди Постоянный адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?pid=793959
29 янв 2003, 18:33
Всё-таки сменил цвет на "зеленый";-)
29 янв 2003, 18:46
Во-во. Я раньше все-время удивлялась, он вроде Гринер, а желтый:) Я вот Рыженькая и соответствую, Вы тоже соответствуете. А он несоответствовал. Непорядок. Теперь исправился:)
29 янв 2003, 18:49
Я ему уже говорила по этому поводу, но он убеждал меня, что так было надо:-)
30 янв 2003, 12:53
А я - синяк, по-вашему, так?:)
30 янв 2003, 14:00
Нет, ты дальтоник:-)
30 янв 2003, 15:39
....(-)
30 янв 2003, 16:57
зайди Постоянный адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?pid=793959
30 янв 2003, 16:58
Я это к тому, что синяки синие...а ты какой то неопознаный:-)
30 янв 2003, 16:56
прально говорил - теперь вот так надо ... потом еще ченить сделаю ... как кстати моя мафинка внизу ? нравится ? .... угадай что это было до тюнинга
30 янв 2003, 17:00
Судя по заду, либо треха BMW, либо предыдущая модель Audi A4, но скорее первая, т.к. больше подходит для гонок:-) Двойная выхлопная....нет, точно не ауди...бэха!
AD
AD
03 фев 2003, 15:40
хотя на Бору и Пассат тоже похоже .... но все же хотел бы чтобы было канецццна на Бимер больше смахивала
03 фев 2003, 15:47
Такой задраный зад только у тех машин, которые я перечислила, у пассата и боры- покатый. И мулька пятнышком, значит и ауди тоже вычеркиваем:-)
03 фев 2003, 16:13
ну про мульку прально - но не проблема сделать аплифтинг для Пассата и Боры - это все просто ;-)
03 фев 2003, 16:36
Ты спросил, я ответила:-) Я ведь тоже не профи...
30 янв 2003, 16:55
зайди Постоянный адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?pid=793959

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325