Меню

Кто пробовал анальный секс?

AD
Anonymous
23 янв 2003, 06:52
Как ощущения? У меня муж просит..уже пол года, я всё отказываю,ещё и беременная (29 недель)! Но всё таки купила смазку, вообщем не получилось, больно было! А всегда так больно? если даже не глубоко? если даже чуть чуть? и что на счёт гемороя? он может появится?
23 янв 2003, 09:44
welcome to the club.
Anonymous
23 янв 2003, 10:40
Клуб анальных анонимусов!
'
23 янв 2003, 14:05
Чтоб совсем не больно было нужно в большинстве своем долго готовиться. Чначала пальчик засунуть, потом,Ж на следующий день, два. В общем постепенно растягивать. Да и членом действовать аккуратно, сначала только головку. В общем процес не быстрый, но мужикам уж очнь нравится.
Anonymous
31 янв 2003, 20:19
Занимаемся этим часто. Мужу нравится, мне приятно. Боли нет, даже приятно. Во время беременности тоже занимались.
31 янв 2003, 23:16
Я читала, что во время беременности этот вид секса опаснее, чем традиционный. (Из-за возможности занесения инфекции и т.д.)Проконсультируйтесь у своего врача или в интернете. Могу сказать, что когда я буду беременна, ни за что не стану заниматься анальным сексом. Это ИМХО, конечно.
попка дня
01 фев 2003, 18:28
можно ли во время беременности не в курсе. Сама долго готовилась морально, физически аналогично:) Ситуация такова: и хочется и колется, пока пищала "боюсь, боюсь" процесс уже начался:) По поводу боли-иногда ходить по крупному больнее:) а здесь первые секунды перетерпеть, потом все замечательно. Ощущения, лично у меня по настроению. Бывало, что поЧти испытывала оргазм, а бывало сквозь зубы со слезами и тошнотой. Но негативные моменты испарятся, если кишка не переполнена и все остальное не забито тяжелой пищей-это касательно меня:) С пальцами не практиковали, действовали по принципу "или все или ничего" :) По поводу гемора тоже не знаю.
01 фев 2003, 20:54
Всё очень индивидуально. Не стоит себя насиловать, даже ради мужа. тем более вы- беременны, и вам не стоит нервничать. Мне так и не удалось полюбить анальный секс.
AniNenavistnik
05 фев 2003, 21:43
Ага, теперь мы знаем как вы от нежелательной беременности предохраняетесь, антиабортная вы наша!
Anonymous
31 янв 2003, 06:39
На бочкЕ надо начинать
Anonymous
31 янв 2003, 20:56
во время беременности очень и спасает:)
01 фев 2003, 00:46
А почему многие отвечают анонимно? неужели стыдно поделится своим мнением или опытом? :-(
01 фев 2003, 15:52
Тут знаешь как иногда бывает. Скажешь чего-нибудь, а народ как навалится и давай топтать... Вот они и боятся :-) Знаешь сколько тут принципиальных противниц АС? :-)
01 фев 2003, 20:10
И я тоже вообще-то противница этого дела... не полюбяю я АС... но я ведь не собираюсь судить о людях из-за их сексуальных пристрастий... Наоборот, если всё происходит по обоюдному согласию, то всякий вид контакта я считаю нормальным(от простого прикосновения до СМ). Так что мои пожелания для всех: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА КАК ХОТИТЕ, ГДЕ ХОТИТЕ И КОГДА ХОТИТЕ!!! :-) ;-)
02 фев 2003, 13:48
Сколько? Надо подсчитать!))) Интересно что они против имеют?
01 фев 2003, 20:39
Я всегда в Сексе анонимно отвечаю, потому что рассуждения по АС или минет как-то не очень гармоничны на фоне подписи с именем ребенка :)
Love is
01 фев 2003, 17:34
нам с мужем очень нравиться, частенько практикуем. Раз эдак через 10 совсем не больно, а так потихоньку, помаленьку и обязательно со смазкой... Удачи!
Бебешка
01 фев 2003, 20:35
Не, во время беременности лучше этим не заниматься. Подождите, когда родите. И, если геморроя не будет, можете снова попробовать, вдруг понравится. Рекомендую начинать это делать на боку в позе "ложки" и чтобы инициатива введения была у вас.
Anonymous
01 фев 2003, 20:41
Не нужно себя заставлять, если неприятно. Хорошо бы мужу понять ваше положение.
02 фев 2003, 03:31
Помню, первую жену приучил к таким ласкам, да пока разводились - звонки: приедь плиззз, не могу, все ее последующие мужчины не могли подвох раскусить, да она пончалу стеснялась, потом вроде обрела покой и сладострастие, видимо объяснилась новеньким....
AD
AD
02 фев 2003, 13:49
Какая прелесть! И какая забота о жене! И небольшая реклама себе!:))))
Bodybuilder
02 фев 2003, 22:03
А потом член от дерьма отмывать долго приходилось?
03 фев 2003, 02:01
Вот интересно, если вам обмазать дерьмом штангу, вы её понесёте в вашшу отшаркивать с мылом?
Bodybuilder
04 фев 2003, 08:30
Тот кто её обмажет, тот её вылижет и отполирует
04 фев 2003, 12:35
На любой болт найдется своя гайка....Вы никогда не думали, что когда-нибудь найдется тот, кто заставит это сделать Вас?....хотя, конечно, не задумывались:-)
04 фев 2003, 14:26
У нас в доме был качок. По кличке Швед. Шкаф 2х2. Выглядел так, то его боялись все местные хачики. Однажды он, видать, на кого-то не того наехал. Товарищ, видимо, владел восточными боевыми искусствами. Грохот Шведовых костей об асфальт был слышен в соседних кварталах.
04 фев 2003, 15:21
Кости срастутся, а сотрясение мозга ему не грозит:-)
Bodybuilder
07 фев 2003, 07:47
Не найдется. Нормальные мужики, а не пидоры позорные с дерьмом не валандуются. Задница природой предназначенна для одного - выводить фекалии.
04 фев 2003, 14:22
А если виновник всёж не будет найден, понесёте в ванну отшаркивать?
OFF only for Racoon. Мышевать тут http://www.auto.ru/wwwboards/anecdotes/0164/46691.shtml
04 фев 2003, 14:32
Ну правда ведь они клёвые? :-)
02 фев 2003, 18:24
Интересно, все ли мужчины хотят анального секса? Сегодня поняла что, практически, все которые у меня были, предлагали заняться этим. Но пока держу оборону :-) Сейчас мода такая или что?
Котик
03 фев 2003, 02:32
Нет не все. Я не хочу. Просто психологически это не для меня. Для этого другое место есть. Если Вам это не нравится, или не хотите, то какая разница, есть на это мода или нет? Не буду тут спорить, так как - "Лестницу в небеса ты выбираешь сам, и для души бальзам ты выбираешь сам".
Klava
04 фев 2003, 12:57
Ути какие мы брезгливые
Котик
04 фев 2003, 13:51
вот чего-чего, а с брезгливостью у меня это вааааааабще не ассоциируется :)
Bodybuilder
07 фев 2003, 07:49
и что в этом плохого, чтобы быть брезгливым?
Anonymous
04 фев 2003, 12:58
Много теряешь, пацан
Котик
04 фев 2003, 13:50
знаю, догадываюсь что много :)
Anonymous
05 фев 2003, 17:45
Шалунишки!!!!!!!!
Anonymous
06 фев 2003, 19:27
сначало вы его потом он вас
AD
AD
iwharper
06 фев 2003, 23:35
совершенно верно почему же вам не предложить своим так называемым любимым расслабиться и сначало пальчик, потом что нибудь величиной с его член то есть тем же по тому же месту. Почему обсуждая анальный секс никто не предложил на оборот, ведь нет таких канонов что только женщину можно и на оборот тогда он решит сам стоит ли в непредназначенное место свой член вставлять, а вы девченки совсем обалдели от вседоступности, анус не имеет мышц, и если собираетесь еще долго жить, должны подумать что кал будет выскакивать при любом напряжении, кроме того в толстой кишке могут быть различные микробы , которые инфицируют влагалище.Так вот девонки, а вы все оргазм, оргазм, есть и проза жизни.
06 фев 2003, 23:39
Вообще-то о всех способах и прелестях "наоборота" тут была БОЛЬШАЯ тема :-)
Anonymous
07 фев 2003, 15:34
Вот меня жена раз в месяц а то и чаще трахает страпоном, а потом я ее в попку!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325