Меню

Идеальный любовник. Это как?

AD
24 янв 2003, 10:48
Сегодня задумалась над сим вопросом. :-) Идеальность в чем? В технико-физических, морально-этических или тактико-наступательных характеристиках? Опять-таки, любовник - это тот, который "на стороне" или любовник - это "партнер по сексу"? Или любовник - это тот, с кем совместная жизнь невозможна по ряду причин, зато половая - по полной программе?
24 янв 2003, 10:54
Для меня идеальный люовник - мой муж. Он прекрасно понимает мои желания, заботится о моем удовольствии, с ним я чувтсвую себя расковано и свободно, нам всегда есть о чем поговорить (что также немлаоважно). В общем он для меня - идеальный мужчина.
24 янв 2003, 12:25
Любовник- это....(задумалась)... Во-первых, человек, который приятен мне как личность, с которым можно интнересно провести время и вне постели. Опять же оговорюсь, если только раз-два переспать, то прелюдии можно опустить:-) Во-вторых, который мне приятен физически. Если мужчина не в моем вкусе, пусть он самый замечательный собеседник и душа компании, в постель меня к нему только под наркозом:-) В-третьих, он может быть не обязательно мужем:-), т.е. не все любовники подходят быть мужьями. Это основные критерии....я так думаю:-)
24 янв 2003, 12:57
Про то, что это не обязательно муж - соглашусь. Но приятнее, когда они совпадают:-)
24 янв 2003, 13:05
Мы ведь говорим об абстрактных понятиях...типа муж почти на 99% должен быть и любовником (желательно хорошим), и наоборот, что не всякий любовник должен быть мужем (хорошим или плохим):-)
24 янв 2003, 13:29
Ладно, ладно, но пожелание ведь можно высказать? :-)
24 янв 2003, 16:40
я бы еще добавила, когда в нем уверенна
24 янв 2003, 17:29
Увереной надо быть в муже:-)
24 янв 2003, 14:16
не забывать еще надо и о санитарн-эпидим. харак-ках
24 янв 2003, 17:23
Задумчивая Вы какая, девушка. :-) Начну, как всегда, с конца. :-) (ну и сказанула я! :-о) У меня любовник - мой муж. Причем у меня получается так, что он мой "партнер по сексу", и который "на стороне". Вернее, я у него получаюсь на стороне, потому как он мне муж всего лишь 4 года "де факто", а "де юре" - он чужой муж . Для меня идеальность любовника - в моем отношении к нему. У меня когда-то был мужчина с превосходными технико-физическими, морально-этическими и тактико-наступательными характеристиками (как в анекдоте "старший лейтенант мастер спорта Чингачгук" :-)), но... От его рафинированной идеальности иногда становилось так тоскливо! Надоедала его предупредительность, его неотразимое обаяние и заоблачный интеллект, надоедали его цветы охапками и мелкие сюрпризы, надоедали частые походы в ресторан и изысканный стиль речи, надоедали его занятия сексом, как бы срисованные из "Красотки". Когда я находилась долго рядом с ним, я чувствовала себя, с одной стороны, королевой, за которой следует верный рыцарь, а с другой стороны - подконвойной. В общем, в один прекрасный день я не выдержала, обругала его матом (он не понял почти ни слова), за обедом масло на хлеб намазала вилкой, сказала, что Ньютон - это великий русский писатель, и вообще - я еще девственница.:-о Меня не поняли и обиделись навсегда, на три дня, до ужина... :-) Но я решила - так решила. Зато мне так легко стало! :-) Когда идеального много - это не есть хорошо, ИМХО. Зато нынешний мой муж от идеального далек, как Магадан от Африки, но я его люблю и для меня он - идеальный. Хотя иногда его мне тоже хочется убить. Причем зверски. :-)
03 фев 2003, 22:38
Здрасьте! :) Зверски? Это действительно любовь! :) Ох, завидно!
04 фев 2003, 10:29
Привет! :-) Конечно, зверски, чтоб помучался, изверг пентагоновский. :-) Ну позавидуй, позавидуй, тока не изводись. :-) Я вот так тихо подозреваю, что мужу меня удушить хочется гораздо чаще. :-)
24 янв 2003, 22:32
Это тот люовник, который идеально вам подходит.
Котик
26 янв 2003, 00:44
Любовник, он - не муж. Ибо зачем ему быть мужем, если он любовник? Когда говорят, что у меня мой муж - и муж и любовник, то это не совсем правда, так как не понятно зачем в одном человеке совмещать двух? Вернее есть одно объяснение - жена хочет или хотела бы или не отрицает возможной связи на стороне, т.е. иметь любовника. Только так это можно. Сама фраза, или само объяснение "он мне и муж и любовник" допускает для женщины, которая это говорит, существование обоих в ее жизни. Это не значит, что ей обязательно нужен любовник, если у нее есть отличный муж. Поэтому любовник - он любовник, а муж - он муж. И незачем их смешивать, у каждого своя роль в жизни женщины. Один есть, а другого нет, или оба есть... ну или никого нет (что, согласитесь, уже совсем плохо, хотя кому как). Любовник - это тот кто на стороне, муж - рядом, а любовник только на стороне. Если нет мужа, а есть любимый молодой человек, то он не любовник, а просто партнер по жизни, друг, ваш любимый и обожаемый, как угодно, но только не любовник. Любовник появляется тогда, когда есть муж, но с которым вдруг стало не складываться, сначало потихоньку, а потом все больше и больше. Вроде и с мужем жить хочется, а уже не тот настрой, что был в день свадьбы. Тогда женщина и начинает искать "расстраченную", "потерянную" свою половину в лице другого человека, т.е. любовника. Поэтому, совместная жизнь может быть и возможна, а секса, отдушины уже хочется с другим человеком. Идеальный любовник - это... человек, который даст вам любовь, которую вы потеряли в браке, или частично потеряли. Который вдохнет в вас жизнь, энергию. Который снова даст почувствовать вам, что вы - женщина! Это - самое главное! Когда мир для вас зацветет снова яркими красками. Когда вы будете просыпаться утром и говорить про себя - жизнь прекрасна, мне так хорошо! Вы это говорили и думали так раньше, когда жили в любви с мужем, но теперь брак разлаживается, и так вы думаете, уже опираясь на любовника. Идеальность любовника - в его любви, которая вам подойдет, и вам понравится как он вас любит. Не то, что он вам подарит и т.д. и т.п. (хотя и это в какой-то мере важно и многое определяет), а какую любовь он вам дает. Обычную? Такую же скучную, к которой вы пришли? Или яркую, красивую, такую, от которой вас туманит по полной программе, в которой вы хотите оставаться как можно дольше, и вам горестно уходить от него, и вы с нетерпением ждете следующей встречи! Вот такой любовник будет идеален. Ведь мы, люди, созданы для любви. Чтобы мы не делали в жизни, все отражается через любовь. И мы хотим любить. А когда любви нет - нам плохо, мы начинаем ее искать, или мужа искать, или любовника, или молодого человека, с которым хочется жить вместе. У всех своя роль. Тоже самое применительно и про жену и любовницу. Извините, что много написал, хотел высказать свое мнение :)))
28 янв 2003, 10:06
А я не согласна, что любовник - это обязательно "тот, кто на стороне". Мне в браке хватает абсолютно всего - и задушевных разговоров, и то, что на все мои проблемы мне говорят: "Не волнуйся. Считай, что их у тебя уже нет - это теперь мои заботы" (и действительно проблемы решаются), это и "прогулки при луне" (когда удается спихнуть ребенка бабушке с дедушкой), и романтические встречи, и великолепный секс. И на сторону меня совершенно не тянет.
Котик
29 янв 2003, 02:28
Мне с женой тоже очень хорошо, и на сторону не тянет, но я бы не сказал, что моя жена - она мне и жена и любовница. Как то у меня просто другое представление об этом другом человеке, об любовнице. Мне кажется он именно другой этот человек, он - вне семьи. Может я так говорю, потому что слово любовница у меня ассоциируется с изменой, т.е. любовница - это человек, ради которого изменяешь жене.
Igorjek
28 янв 2003, 13:20
Любовник - это биологический самодвижущийся аппарат наделённый гуманоидными мужеподобными чертами и с огромной проникающей и исчезающей способностью !!! нежен и ласков по природе , легко приручается , запоминает до двадцати команд и в сотоянии последовательно повторить до 5 команд последовательно !!!:-))Легко привыкает к хозяину , но не наделён большой опреративной памятью , поэтому часто путает имена и откликается практически на любые клички !! Сексуальные потребности ровные и постоянные , по команде доходящие до страстно неуёмных , но на короткое время !! команду "стоять!" - воспринимает всеми частями тела !!! Дёшев в эксплуатации , корма находит самомтоятельно , но переодически требует подкормки !Еду берёт из рук , а также слизывает с других частей тела ! Ест мало , но часто !!Неприхотлив. Особенно продвинутые модели , покрыты налётом интеллигентности и снабжены мягкой плюшевой неистираемой жилеткой совместного производства фирм Оллвэйс&Оллдэйс и Памперс ! Очень способны к словоподражанию и словообразованию !В возбуждённом состоянии способны все существительные произносить только в уменьшительно ласкательной форме ( исключая собственный член - этот всегда в преувеличительно - ласкательной) Плохо переносит неволю , в неволе становиться малообщительным , много ест и через короткий отрезок времени погибает !!! опыты по разведению в неволе практически не удались !!!! Учёные надеются получать их путём клонирования !! После проведения ощенационального опроса и всенародного референдума ( в нашем форуме), будет выработанная и сертифицированная минздравом России единая модель - любовник универсальный ! Эта модель в состоянии удовлетворить до 70 процентов ( а в сельской местности и до 90 процентов ) потребностей неудовлетворённых женщин России !! Хотя в продаже сохранятся и элитные образцы!!!Но они будут отнесены к средствам роскоши и облагаться налогом на использование по отдельной налоговой ставке !!!!
28 янв 2003, 18:18
Это скорее распределение по функциональным обязанностям, а не по стороне света и возможности общения. С Любовником занимаются любовью в-первую очередь; разговаривают во-вторую; а уж замуж выходят в третью. Вот приблизительно так.
04 фев 2003, 11:03
Это когда ты только подумала, а он уже сделал :-)
24 янв 2003, 15:36
Уточните, идеальный для тебя или абстрактно "идеальный" для всех? Для меня (только мой) - .... пыталась сформулировать словами - не получается, или чувствешь или нет.
AD
AD
24 янв 2003, 15:47
Ох... Ну и темка... Ну, вероятно, любовник все таки тот, с кем любовь... С кем хорошо. Хорошо, по возможности, во всем - и в постели, и в разговоре, и в отношениях вообще. С кем легко и комфортно. Кому доверяешь... Мдя... На то он и идеальный...
24 янв 2003, 16:39
мне кажется, что иногда понятия любовник и любовь могут не совпадать
24 янв 2003, 17:26
Сейчас определить не могу. А когда была не замужем идеальным любовником считала женатого мужчину, с которым приятно в общении, изумительно в сексе и ненапряжно с количеством свободного времени.
25 янв 2003, 16:41
Госсподи, да какие могут быть споры. Идеальный любовник это конечно же я.
25 янв 2003, 16:54
Нужно как минимум три свидетеля. Иначе поверить трудно.
25 янв 2003, 16:57
Мы с тобой вроде тута тока вдвоем:)))) Можно задать интимный вопрос?
25 янв 2003, 17:01
Легко и непринуждённо.
25 янв 2003, 17:08
У тя что нить работает кроме евы ру?)))) Я в том смысле, что у меня ничего не открывается))) Куда не сунусь везде пишут что отобразить не могут(((( Тока здеся все отображается....
25 янв 2003, 17:13
У меня всё нормально.
Valik i Marina
28 янв 2003, 03:08
Ya ochen' rada chto u tebya vse ok...a kak naschet ideal'noy lubivnizi...ya dumau,chto eta jena...tak je kak i ideal'niy lubovnik-eto muj... Vot tak vot!
Igorjek
28 янв 2003, 13:21
Любовник - это биологический самодвижущийся аппарат наделённый гуманоидными мужеподобными чертами и с огромной проникающей и исчезающей способностью !!! нежен и ласков по природе , легко приручается , запоминает до двадцати команд и в сотоянии последовательно повторить до 5 команд последовательно !!!)Легко привыкает к хозяину , но не наделён большой опреративной памятью , поэтому часто путает имена и откликается практически на любые клички !! Сексуальные потребности ровные и постоянные , по команде доходящие до страстно неуёмных , но на короткое время !! команду "стоять!" - воспринимает всеми частями тела !!! Дёшев в эксплуатации , корма находит самомтоятельно , но переодически требует подкормки !Еду берёт из рук , а также слизывает с других частей тела ! Ест мало , но часто !!Неприхотлив. Особенно продвинутые модели , покрыты налётом интеллигентности и снабжены мягкой плюшевой неистираемой жилеткой совместного производства фирм Оллвэйс&Оллдэйс и Памперс ! Очень способны к словоподражанию и словообразованию !В возбуждённом состоянии способны все существительные произносить только в уменьшительно ласкательной форме ( исключая собственный член - этот всегда в преувеличительно - ласкательной) Плохо переносит неволю , в неволе становиться малообщительным , много ест и через короткий отрезок времени погибает !!! опыты по разведению в неволе практически не удались !!!! Учёные надеются получать их путём клонирования !! После проведения ощенационального опроса и всенародного референдума ( в нашем форуме), будет выработанная и сертифицированная минздравом России единая модель - любовник универсальный ! Эта модель в состоянии удовлетворить до 70 процентов ( а в сельской местности и до 90 процентов ) потребностей неудовлетворённых женщин России !! Хотя в продаже сохранятся и элитные образцы!!!Но они будут отнесены к средствам роскоши и облагаться налогом на использование по отдельной налоговой ставке !!!!
28 янв 2003, 13:42
Запакуйте парочку экземпляров:-) Адрес в паспорте...
Igorjek
28 янв 2003, 13:58
надо точно указать тип модели ( люкс, полулюкс , стандарт , экспортное исполнение ,с видом на море )а так же точные антропометрические данные !! При покупке партии скидка!!:-)) Если закажете прямо сейчас - в подарок мобильный телефон с вибратором !!! Поместите его в нужное место и первых 5 звоноков от нас - бесплатно!!!:-)
28 янв 2003, 15:04
Одного можно- стандарт, так сказать каждый день...второго хотелось бы, конечно, люкс....но ведь, наверное, дороговато получиться...хотелось бы знать рассценки:-), если очень дорого возьму полулюкс, усовершенствую сама:-) Мобильник есть, вибратор тоже, хотя готова заказать сразу, поэтому готовьте какой-нибудь другой подарок!!!!
Igorjek
28 янв 2003, 15:39
Цены самые приемлимые !!!!:-)) Поставки прямо со склада !! Расчёт ценовой самый простой !!! Берёте базовую стоимость существующего спутника жизни , с учётом амортизации , облысения , упитанности, возможной сексуальной активности ( цифру разделить на два ) и полученный результат отправляете в наш офф_из по получении калькуляционной стоимости существующего вашего приложения - вам будет выслан подробный каталог с указанием подробных цен выраженных в условных еденицах существующего спутника !!! При возникновении трудностей с калькуляции стоимости возможен выезд на дом специалистки из нашей фирмы для полноценного тестирования объекта !! Данная калькуляция необходима , для более полноценного удовлетворения удовлетворения желания клиента и для подбора наиболее соответствующего желанию заказчика образца !! Дальнейшие расчёты очень просты - стандартный образец - 2 у.е.( расчёт для у.е.- см.выше )полулюкс 3 у.е. люкс- 4 , для образцов а экспортном исполнении и видом на море - цена может достигать 50 - 100 у.е. пропорционально стоимости пропорционально увеличиваются желательные свойства объекта и уменьшаются малозаметные побочные явления !!! По мере увеличения объёма поставок фирма рассматривает вопрос об организации сдачи любовников в аренду , а так же обмен двух старых на одного нового а так же вопросы лизинга и петтинга !!! Гарантийные обязательства не рспространяются на образцы подвергшиеся переделке и попыткам воспитания !Помните попытка морального давления на любовника может привести к полной потере работоспособности его как такового !!!! В связи с изменившейся коньюктурой на рынке фирма рассмотрит ваше предложение по изменению ассортимента прилагаемых подарков !!!( рассматривается вариант - колпачки для сосков от губной помады - см . варианты применения в форуме) Мы ждём ваших писем и предложений !!Спасибо за сотрудничество !!
28 янв 2003, 22:54
Такие дешевые..... Нада брать оптом. А могут они ремонт сделать???
29 янв 2003, 13:44
Батарею залатать?
29 янв 2003, 20:05
Я деушка хозяйственная. Мне много чего надо в доме сделать. Опять же ремонт... Кафель надо новый. Человек 5-7 точно взяла бы. ( задумываецца хватит ли зарплаты..)
29 янв 2003, 20:34
5-7 это много, таким количеством можно целый дом отстроить:-) У меня запросы поскромнее, парочки будет достаточно;-)
30 янв 2003, 01:11
Батарею залатать?
AD
AD
30 янв 2003, 01:32
У тебя видно это наболевший вопрос:-) Нет, с батареями у меня дома все нормально;-)
28 янв 2003, 14:26
Идеальный любовник.... для каждой женщины... это такой мужчина... который чувствует тебя в сексе... с которым вместе дышишь.... с которым время останавливается.... С которым ты никогда, никогда не будешь стесняться, даже делая самые дерзкие и безумные вещи в постели... Секс становится похожим на танец... Ты таешь в нем, а он в тебе.... С ним ты - это уже не ты, и он - это уже не он, вы одно целое.... эх..:) расписалась я:) Особенно везет тем, кому удается заиметь такого мужчину в мужья:) Мне вот повезло:)
Товарисчъ Срачъ
28 янв 2003, 22:55
Да, и такое дерьмо случается. Но редко.
29 янв 2003, 01:55
непростительно редко :(
Котик
29 янв 2003, 02:36
Согласен с Вами, но почему, все эти прекрасные переживания связаны именно с тем, что это может дать любовник, пусть даже в лице мужа? А просто хороший муж? Просто любящий? Не пойму я, почему такие ассоциации возникают именно для "идеального любовника" или для "идеального любовника в лице мужа"??? А просто идеальный муж существует? Который даст все в браке: и прекрасный секс, и прекрасное взаимопонимание, и поддержку во всем. Или мужья в большинстве своем выполняют более скромную роль?
29 янв 2003, 02:53
денежной кошелки?
29 янв 2003, 13:59
существует, существует, просто топик называется "идеальный любовник"
01 фев 2003, 23:04
Про мужей и любовников... Все очень просто, если по-честному:-) 1) Если с человеком в постели тебе идеально - надо его и выбирать в качестве того единственного, с кем стОит жить долго и иметь детей. 2)Если тебе идеально с этим человеком (и вы образовали с ним гармоничную пару) - зачем нужен кто-то еще. Приелось? Экспериментируйте вместе. Ну... можно даже ради этого затащить в постель какую-нибудь пэтэушницу или гастарбайтера (предваретельно продизенфицировав). Но в моей семье за 3 года пока не назрело такой необходимости:-)(в первом браке тоже не хотелось лямур де труа) Выходить замуж по расчету - аморально и разрушительно для своего организма и личности. Искать же свою пару - упорно, учась на ошибках - это как раз не блядство. Надо только помнить, что у счастливого человека ЛИЧНАЯ И СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ СОВПАДАЮТ Чего всем и желаю:-)
04 фев 2003, 00:00
Я тут поняла.. Для меня это мой молодой человек. Он чувствует меня.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325