Лесбийские отношения. Опрос

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Обмен опытом > Секс (версия для печати)

Все темы форума Обмен опытом > Секс за 2003 Февраль (версия для печати)

Список сообщений топика "Лесбийские отношения. Опрос" форума Обмен опытом > Секс
Сообщение 771983.  
Автор: Nightfall     Статус: удален  Время: 14:37   Дата: 27 янв 2003

Уважаемые участники форума!

Хотелось бы опереться на Вашу помощь и соучастие в следующем: "Модная любовь", т.е. эротические и сексуальные отношения между девушками/женщинами, вхождение в моду этой темы (успех "Татушек" и не только их). Речь идет не столько о лесбийской любви в традиционном смысле этого слова, сколько о все больше распространяющемся именно среди "натуралок" представлении о том, что женщина - столь же легальный и естественный объект желания, что и мужчина. Ну в общем, Вы, наверное, понимаете, о чем я.

В связи с этим просьба и предложение поучаствовать в следующем небольшом опросе, который очень помог бы мне в написании моего диплома:

Те женщины, которые считают подобные отношения нормальными и имели соответствующий опыт, пожалуйста, напишите в одном-двух абзацах, как Вы это воспринимаете и что Вы в этом находите. Без порнухи как таковой.

Тех женщин, которые имели подобный опыт, становились объектом интереса или сталкивались с этим "на расстоянии", но испытывают неприязнь или отвращение к подобным отношениям - опять же, в коротком мини-интервью просьба высказаться, почему им это неприятно или отвратительно.

Разумеется, опрос анонимный. Просьба лишь указывать возраст и примерное социальное положение.

Сообщение 772014.   Ответ на сообщение 771983 
Автор: Электронный жучка     Статус: Пользователь   Время: 14:42   Дата: 27 янв 2003

Не, без порнухи это никак не воспринять не найти. Не катит. :)

Сообщение 772300.   Ответ на сообщение 771983 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:15   Дата: 27 янв 2003

31 год.Высшее об.Замужем.Опыт был.Не жалею.Супер!
Что добавить?Попробуйте сами:)

Сообщение 772755.   Ответ на сообщение 771983 
Автор: ПП     Статус: анонимный пользователь    Время: 16:16   Дата: 27 янв 2003

к явлению - можно относиться по разному, я спокойна - пока это меня не касается
Не представляю таких отношений со мной в качестве действующего лица и исполнителя - возможно только пока, но сейчас именно так. Хотя секс с двумя девушками и одним мужчиной - вроде психологически возможен, но не пробовала еще.
28 лет, учусь, замужем, один ребенок.
В семье все хорошо.

Сообщение 772824.   Ответ на сообщение 771983 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 16:25   Дата: 27 янв 2003

Возраст от 26 до 28 лет, семейное положение- замужем, два высших образования, на данный момент воспитываю ребенка.
Был подобный опыт, с подачи мужа...сама бы, наверное, до этого не додумалась:-) В двух словах...было хорошо, каждая из нас хорошо понимала партнершу. Даже, когда у меня это было впервый раз и я ей об этом сказала, девушка не поверила и сказала, что чувствуется опыт, хотя такого не было:-) Была страсть, ощущение новизны...после секса никто не отвернулся к стенке и не уснул:-), лежали, смеялись, шутили....чувствовалась гармония.
Для меня это своего рода игра. Постоянной тяги к лейсбийским отношениям нет:-)

Сообщение 772899.   Ответ на сообщение 771983 
Автор: Катюня     Статус: Пользователь   Время: 16:33   Дата: 27 янв 2003

Могу и не анонимно. Был подобный опыт пару раз. Просто из любопытства.:-) Вывод такой: лесбиянкой я не стану:-) Приятны были ласки девушек, но вот самой их трогать не хотелось и было не то, чтобы противно, но восторга не испытывала.:-) В общем под настроение.
Когда становлюсь объектом женских притязаний, то никак не реагирую, вежливо устраняюсь.:-)Не неприятно и не отвратительно, просто не интересно :-)

Сообщение 772932.   Ответ на сообщение 772899 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 16:36   Дата: 27 янв 2003

Жаль.

Сообщение 784179.   Ответ на сообщение 772899 
Автор: Soul     Статус: Пользователь   Время: 12:16   Дата: 29 янв 2003

У меня такая же ситуация. :-)

Сообщение 774804.   Ответ на сообщение 771983 
Автор: Маньячка (ОР)     Статус: Корифей   Время: 22:34   Дата: 27 янв 2003

Опыт был, нормальным считаю, но для кого-то другого, не мое это :-). Все-таки есстественней ласки получаются у разнополой пары. Несколько было подобных моментов в моей практике, так вот в одном случае мы мужчину разбудили :-), во втором уползли в ванную и свели все к мытью, в третьем, четвертом и шестом - ушли пить дальше:-)
Пардон , забыла 24 года, образование почти высшее :-), диплом пишу.

Сообщение 775127.   Ответ на сообщение 774804 
Автор: Конь В. Пальто     Статус: Опытный пользователь   Время: 23:35   Дата: 27 янв 2003

а что было в пятом случае?

Сообщение 775162.   Ответ на сообщение 775127 
Автор: Helda     Статус: Пользователь   Время: 23:44   Дата: 27 янв 2003

Опыт!

Сообщение 853451.   Ответ на сообщение 771983 
Автор: marycom     Статус: Пользователь   Время: 14:25   Дата: 10 фев 2003

Скрывать нечего :)
27 лет, высшее образование, дочке 7 лет.
Опыта не было, но интересно... Люблю мужчин (вернее, одного), но хотелось бы пригласить девушку для секса втроем... Пока это из разряда фантазии, потому что пригласить не так-то просто. Но интересно :)
Так какой диплом-то?

Сообщение 853935.   Ответ на сообщение 853451 
Автор: pinkpanther     Статус: Опытный пользователь   Время: 15:25   Дата: 10 фев 2003

Судя по всему, никакой:-)

Сообщение 772437.  
Автор: Лелик (ОР)     Статус: Опытный пользователь   Время: 15:35   Дата: 27 янв 2003

ПОЧТИ OFF. Модно, не модно... Блин. Ну, времена настали. Ну, блин, зависимость полная от внешних факторов. Эх, сказал бы кто Сафо, что в начале 21-ого века естественное состояние изнеженных обитательниц острова станет модой...

Диплом, кстати, по психологии или сексологии?

Сообщение 772537.  
Автор: Leska     Статус: Пользователь   Время: 15:48   Дата: 27 янв 2003

23 года, замужем, учащаяся ВУЗа...
Было дело такое три года назад. Обстоятельства так сложились, что мы с подругой жили вместе. Мы решили, что у нас пару лет не должно быть близкого молодого человека(я имею в виду в серёзном плане). Ну вот мы жили не тужили. Один раз мы что-то праздновали в кругу друзей, и когда все разошлись, то между нами буд-то что-то случилось, что-то толкнуло нас друг к другу: мы начали целовать друг друга и ласкать, но(к моему сожелению) у нас ничего не произошло, потомучто мы были не в трезвом состоянии. После этого мы на людях начали обращаться друг с другом как любовницы: целовались, держались за руки как влюблённые. Наши друзья так и думали, что мы лесбиянки, но по-настоящему это не доходило далее, чем поцелуи, ласки и спать вместе в обнимочку. Хотя был ещё один раз, когда у нас могли произойти "более" близкие отношения, но мы были очень уставшие после работы, так что опять ничего не получилось. И в скором времени нам пришлось расстаться(как говориться - чёрная кошка перебегла нам дорожку и мы рассорились, но по другой причине). Вместе мы были около года.
Если говорить о чувствах, то у нас по-настоящему была влюблённость - это как между нормальными влюблёнными. Нам было не плохо вместе. Мы радовались возможности быть вместе и наслаждались общением друг с другом. Я не могу передать мои чувства словами. И мне очень жаль, что у нас не произошло чего-то БОЛЕЕ интимного...
После того как мы расстались, я начала встречаться с моим теперешним мужем. Мы живём сейчас с ним счастливо, любим друг друга и не можем жить друг без друга. О моей жизни с подругой я вспоминаю с ностальгией, хотя не о чём сейчас не жалею. Я радуюсь жизнью и возможностями, которые нам даны.

Сообщение 772559.  
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:51   Дата: 27 янв 2003

34 года, н/высшее гуманитарное, замужем, жду ребенка.
Опыт был. В отношения вступала два раза, лет 10 назад. Тогда же были и эксперименты с различными допингами. "Те самые" отношения были под стимуляторами, поэтому и не могло не понравится.
Но теперь вполне хватает мужа. Объяснила ему "что к чему" - и он просто дока теперь в оральном сексе:-)

Сообщение 772632.  
Автор: laisa     Статус: Пользователь   Время: 16:02   Дата: 27 янв 2003

Пора заводить FAQ в форуме Секс. Наиболее часто задаваемые вопросы:) (Лелик это вам ОР-кам). Или "Руководство потребителя" написать":)
Просмотрите архив, темы о би и сексе втроем. По моему там вопрос рассмотрен со всех сторон:)

Сообщение 773249.  
Автор: Джей     Статус: Опытный пользователь   Время: 17:16   Дата: 27 янв 2003

26 лет. Замужем, есть дочь. В интимные отношения с женщиной не вступала, хотя, когда училась в институте, была у меня подруга, очень близкая. Иногда я хотела к ней прикоснуться, поцеловать, обнять, но т.к. на эту тему мы с ней никогда не говорили, я этого так никогда и не сделала, боялась быть отвергнутой... Но, думаю, мне бы очень понравилось. :-)
Иногда мечтаю о чем-то таком, но, скорее всего ничего в своей жизни менять не буду, т.к. мужа и дочь я очень люблю.

Сообщение 773330.  
Автор: Anettt     Статус: Пользователь   Время: 17:26   Дата: 27 янв 2003

Свободна. Высшее. Пробовала, очень понравилось. Всем советую это испытать!!

Сообщение 773379.  
Автор: Helda     Статус: Пользователь   Время: 17:31   Дата: 27 янв 2003

Мне однозначно неприятно. Почему - не пыталась себе объяснить, не думала об этом. Может, потому, что мне это кажется противоестественным. На красивых женщин смотреть приятно, в т.ч. на обнаженное тело (кажется, я уже где-то отвечала на такой вопрос), но вожделения не испытываю. В эротике лесбийские сцены не смотрю. Закомплексованной себя не считаю; внутренних запретов нет, если бы хотелось, обязательно попробовала бы.
В/о, замужем, ребенок, работа дома.

Сообщение 773409.  
Автор: Малышка     Статус: Пользователь   Время: 17:34   Дата: 27 янв 2003

А мне нравится. Это как запретный плод. Причем очень сладкий. Попробовав раз, ем и сейчас :)(Высшее, свободна, детей нет)

З.Ы. Кто-нибудь хочет присоединиться?

Сообщение 773478.  
Автор: КошечкА (ОС)     Статус: Пользователь   Время: 17:45   Дата: 27 янв 2003

Я нормально отношусь к таким отношениям м/у женщинами.Это красиво.красивей и сексуальней,чем подобные отношения м/у мужчинами.
Но подобного опыта у меня не было.Хотя,не отрицаю,что подобное может произойти.Всему свое время и место.

Сообщение 773557.  
Автор: Тайна     Статус: Ветеран   Время: 17:59   Дата: 27 янв 2003

Отношусь нормально, опыта не было, хотя не раз становилась "объектом интереса", абсолютно никаких не приятных эмоций это не вызывало и не вызывает.

Сообщение 773567.  
Автор: Lelishna     Статус: Опытный пользователь   Время: 18:01   Дата: 27 янв 2003

Ха-ха-ха.Был у нас с одной подружкой период/очень давно это было;группу <<Тату только зачали на тот момент,наверное/решили мы испытать,что же такое лезбийские страсти.Но почему-то нам всё время мешали;на какой-то попытке решили с этим делом завязать.

Сообщение 773893.  
Автор: Homecat (ОР)     Статус: Опытный пользователь   Время: 19:01   Дата: 27 янв 2003

22 года, неоконченное высшее, незамужем, есть дочь. Ну.. Настоящего опыта не было, а желание (или, скорее любопытство) - есть. Как-то в дружеском кругу танцевали с подругой стриптиз - в процессе и целовались, и ласкались, даже до орального дошло :-0 Но, поскольку это было "на людях", все так игрой и окончилось. Лесбиянкой не буду никогда - люблю я мужчин и ничего с собой поделать не могу... А вот би - запросто.

Сообщение 774050.  
Автор: frau klocke     Статус: Опытный пользователь   Время: 19:30   Дата: 27 янв 2003

25 лет, высшее, гражданский брак, детей пока нет.
Пару лет испытывала эротическую привязанность к хорошей подруге. Началось все с того, что она сказала, что у нее проблемы в сексуальной жизни, очень захотелось ее удовлетворить :) Но не знаю, смогла ли бы. Было желание, но представить секс с ней НА САМОМ ДЕЛЕ было сложно. Ей я говорила, но она на все 100 % натуралка, так что ни до чего не дошло. помнб как-то повергла ее в транс вопросом ( ночевала у нее): Ну чего, трахаться-то будем? Если нет, то давай спать, а то на работу рано :)
Как-то на вечеринке целовались- легкий петтинг был с другой подругой, было приколько, но не более того. К ней особых чувств не было.
Теперь вообще как отрезало- не хочу и все, хотя мне никто не верит ;) Хватает мужа полностью.
А диплом-то по какой специальности?

Сообщение 774680.  
Автор: Vreya     Статус: Пользователь   Время: 22:06   Дата: 27 янв 2003

26. Женщины не то, что не привлекают - неприятны - были преценденты, когда приставали, предлагали. Мужчины - их поцелуи либо оставляют равнодушными, либо неприятны. КРОМЕ ЛАСК И ПОЦЕЛУЕВ ЛЮБИМОГО. Тут - вспыхиваю, как свечка.

Сообщение 777755.   Ответ на сообщение 774680 
Автор: Igorjek     Статус: удален  Время: 13:29   Дата: 28 янв 2003

Спасибо вам и сердцем и рукой....:-)

Сообщение 777311.  
Автор: Apple     Статус: Пользователь   Время: 12:31   Дата: 28 янв 2003

27. Женщины не привлекают, наверное потому что очень люблю мужчин. Мне даже неприятно смотреть лесбийские сцены в порнухе, ну противно и все, хотя мужу очень даже нравятся.

Сообщение 778142.  
Автор: пепе     Статус: Пользователь   Время: 14:15   Дата: 28 янв 2003

фи! эти груди... что только мужчины в них находят?! :)

Сообщение 787928.   Ответ на сообщение 778142 
Автор: Iruandika     Статус: Пользователь   Время: 19:28   Дата: 29 янв 2003

И я о том же :) :) :)

Сообщение 778456.  
Автор: mysh     Статус: удален  Время: 14:49   Дата: 28 янв 2003

У меня опыта нет, хотя жажду заиметь таковой. Вокруг столько красивых женщин, поневоле захочешь. Думаю дело даже не в моде,просто разрешаешь себе то, что раньше было запретно и считалось полным безобразием. Думаю,что лезби- это красиво и очень приятно. Обязательно попробую,когда найду нужную девушку...
Мне 22 года, замужем,растет дочка...

Сообщение 779073.  
Автор: laisa     Статус: Пользователь   Время: 16:09   Дата: 28 янв 2003

А вообще то, такого зверя (лесбиянки) в природе нет. Временное состояние просто:Р

Сообщение 779535.   Ответ на сообщение 779073 
Автор: ЮляSha     Статус: Корифей   Время: 17:11   Дата: 28 янв 2003

Ну да!:-) еще как есть!http://labrys.gay.ru/

Сообщение 784262.   Ответ на сообщение 779535 
Автор: laisa     Статус: Пользователь   Время: 12:26   Дата: 29 янв 2003

В инете всякую фигню найти можно:) Я в другом топике пыталась объяснить. У женщин влечение к собственному полу временое. Причин может быть много - любопытство, дать себе разрядку, психо травма, мода наконец. Очень часто это желание получить больше тепла и ласки.
P.S. А опыт и у меня есть:) Понравилось, но я не би:)

Сообщение 779388.  
Автор: Traxx     Статус: Пользователь   Время: 16:51   Дата: 28 янв 2003

Тю-тю..................
общеобемлющее(ёпты ну и слово) чувство постижения унылости засчет других!

Вом!
Бом!

Сообщение 779500.  
Автор: ЮляSha     Статус: Корифей   Время: 17:06   Дата: 28 янв 2003

Опыт имеется:-)Но, несмотря на моду, тема эта не слишком меня захватила(мужчин я люблю больше просто потому, что примерно представляю, как строить с ними отношения), хотя много подружек - би:-)и я рада, что они у меня есть:-)
Кстати,влюбленная женщина - явление не безопасное:-0, особенно подвыпив, пристают они довольно агрессивно:-7Меня несколько лет доставала одна барышня:-( Как говорится, и послать не пошлешь, но и в близкие знакомые не хотелось:-(:-(..Избавиться от преследований удалось только когда поменяла и работу и место жительства:-0

Сообщение 782245.  
Автор: Анютины Глазки     Статус: Ветеран   Время: 01:37   Дата: 29 янв 2003

возраст - 25 лет

примерное социальное положение = это как?:) замужем, безработная :) дочке 2 года :)

был сексуальный опыт с девушками. Понравилось, даже очень :)
но мужчин я тоже люблю :) поэтому к лесбиянкам я себя не могу отнести, и даже не хочу..относить.

Я стопроцентная би...не знаю..с уклоном в какую сторону :)

на приставания девушек отвечаю..в зависимости от ситуации..и в зависимости от девушки :)
если девушка мне понравится - почему бы и нет.
А если нет..то вежливо ей откажу.

Сравнивать секс с мужчиной и женщиной - нереально.Там все по-другому. Эмоции..чувства..да и сама физиология же тоже разная :)

не могу сказать..какой секс больше нравится. Они мне оба нравятся, они такие разные :)

Хотя бы как-то опыт секса втроем - я, мужчина и девушка. Так вот в какой-то момент я даже немножко пожалела, что мы с подругой не одни :)
с ней мне понравился секс больше, чем с ним.
мужчина в тот момент был лишним, совершенно не в кассу...

НО...с ним бы мне не понравилось в любом случае, даже если бы мы были один на один :) так что...даже этот случай не указывает на то, что я больше с уклоном в лесби..:)

ну нравятся мне девушки..ну нравятся. Опять же..это не означает. что я ко всем в общественных местах пристаю :))

совершенно не пристаю :))) но все равно девушки нравятся %)

а уж мужчины.......:)

Сообщение 782603.  
Автор: Адель     Статус: Пользователь   Время: 06:58   Дата: 29 янв 2003

23 года, замужем. Опыт был один раз несколько лет назад. Неплохо, но больше не хочется :).

Сообщение 786339.  
Автор: Эклектика     Статус: Ветеран   Время: 16:08   Дата: 29 янв 2003

Хехе :)20,обучаемая.
Это красиво. В фильмах.
В реалии,обычно мужеподобные активные лесби вызывают отвращение.
С девушками любовью не занималась. Или как это там, по-лесбийски, называется. Максимум - поцелуйчик. И то, из-за интереса.

Сообщение 786420.  
Автор: Рыженькая     Статус: Пользователь   Время: 16:18   Дата: 29 янв 2003

не было и не хочется

Сообщение 847131.  
Автор: Zai     Статус: Пользователь   Время: 01:36   Дата: 09 фев 2003

Всегда хотелось попробовать и попробовала, но не с нужным человеком, т.е. влечение было не к самой девушке, а к процессу. Осталась абсолютно неудовлетворена первым опытом:-(, так что, если подвернётся такая возможность - не упущу, но специально искать не буду. Мне больше понятны бисексуальные отношения, нежели лейсбийские. Что ещё? Считаю, что для замужних женщин такой секс - это шикарный способ испытать всплеск эротических эмоций, ощущение новизны, не изменяя любимому( лично мой муж не считает это изменой, и вообще сам очень даже не против;-)).

Сообщение 848133.  
Автор: молодая мама     Статус: Пользователь   Время: 12:40   Дата: 09 фев 2003

23 года, замужем, образование высшее. Пробовала до свадьбы и довольно часто. Ощущения замечательные, немогу сказать с кем лучше (с мужчиной или женщиной)просто все по другому. Женщины нежнее, им проще чувствовать друг друга.

Сообщение 849599.  
Автор: Ana1     Статус: Пользователь   Время: 20:17   Дата: 09 фев 2003

20 лет, студентка, замужем, есть ребенок.
Было. Меня соблазнили ;-) 2 мой подруги, у них была долгая связь (расстались совсем недавно), но им нравилась еще и я, и хотелось сделать Это втроем. Понравилось, очень... Больше с ними у нас ничего не было, т.к. мы близко знакомы, я была в курсе их внутренних проблем и мне просто не хотелось влезать в этот клубок, хотя продолжения от них поступали))). Если представится случай еще, то почему бы и нет, с удовольствием.
Кстати, когда была беременна, мне просто до жути хотелось секса с женщиной!!! Муж говорил, ну найди кого-нить, если так хочется)))), он относится к подобным отношениям как к достаточно невинному развлечению.
Секс с мужчинами нисколько не хуже и не лучше. Он другой.
И еще, романа с женщиной мне не надо, это точно.

Сообщение 855843.  
Автор: УЛЬЯНКА     Статус: Пользователь   Время: 19:30   Дата: 10 фев 2003

23 года, замужем, двое сыновей. Считаю что это одна из частей развития своей собственной сексуальности. К гомосексуализму никак не относится, скажем - экспериментаторство. У меня было 2-3 "подружки" начиная в период с 16-21. Ну и естесственно паралелльно мальчики тоже. Один раз была даже влюблена в девочку. На данный момент мужа хватает :-) из за физического аспекта :-) все таки нужен "он" - натуральный и любиНый ;-)

rambler