Меню

свинг

AD
Кира
28 янв 2003, 18:23
На этот сайт захожу недавно. Прочитала, что были вопросы и подобно тому, который у меня назрел. В общем, очень хочется мужу видеть меня ласкающей другую женщину, так чтобы серьезно. Потом (фантазирует он) будет у нас с ним анальный секс, а мы с девушкой в это время будем продолжать свои лесбийские игры. Мысль засела. Вроде и хочется, и колется. Хотя мне, конечно, было бы больше по душе, если б были у нас какие-то хорошие друзья, с которыми можно хорошо провести время, а при желании всех четверых еще и развлечься. Но таковых пока нет, к сожалению. Ну да ладно. Вопрос вот в чем: в сентябре кто-то рассказывал, что есть такие же желания (пригласить девушку или пару), тоже впервые. Хотелось бы узнать, чем все закончилось? Как прошло? Каковы отношения с мужем после эксперимента? Продолжаете ли свинговать? А может, есть такие, кто не прочь с нами подружиться? (или со мной) – это не разводка. Нам – по 26, москвичи, есть ребенок.
28 янв 2003, 18:32
Свинг - дело тонкое .... тут не только дружба - тут особое доверие нужно ;-) А так - пару тут вы найдете только похоже одну-две ;-) ... знаю кого - но не скажу ;=) уж извините (и то не факт - я ведь не пробовал заниматься свингом в форуме) ;-) ... так что заводите Тетку Асю и стучитесь ;-) может чем и помогу - свечку подержу или советом каким
Anonymous
04 фев 2003, 13:01
А что такое свинг?:)
04 фев 2003, 13:15
http://www.swingerclub.ru/
06 фев 2003, 14:26
Тайна, здорово в Турции, красиво. Это ты там была?
30 янв 2003, 11:24
Пиши на batami@mail.ru, мы с мужем этим занимаемся, причем достаточно активно:)))).
03 фев 2003, 19:28
Ёжик, спасибо за открытость, я посмотрела ваши фотки, очень приятно. Сейчас я в отъезде. Вовка запротивился, сама знаешь какое дело. Я тебя целую. Ксю.
06 фев 2003, 10:03
а где наши фотки взяла???
06 фев 2003, 14:24
:-D Ой, Ёжик, ты только не ругась. Я не те фотки смотрела, то есть они не ваши были. Это у меня такой прикол случился ровно 4 года назад. Мне было 16 и в день рождения все друзья и брат обещания не сдержали по поводу всеобщего празднества. Я расстроилась и сидела в инете, активно общалась со всеми, принимала от всех известных и неизвестных поздравления по поводу 16-тилетия. Конечно, для пущей радости сообщила про своё Д.Р. И вот одновременно я общалась с 5-6 ребятами, знакомилась, где, кто, какой... Одного спрашиваю из какого района Москвы. Ответ:Митино. Дальше микрорайон совпал, потом переулок Ангелов, затем узнали, что наши окна выходят на один и тот же дет.сад. Значит дома напротив. Он предложил прогуляться в 12 ночи, в бильярд сходить. Я согласилась, обменяли тел, созвонились и я попросила его помигать мне светом. Каково было удивление, что окно замигало напротив моего окна, этажи наши тоже совпали, 17-ые. Я сказала всем родным, что пойду прогуляюсь с Володей, что ему 20, дала им номер тел. на всякий случай и пошла на встречу. Я шла к тому, которому было 20, а встретилась с тем, кому было 3... Подумала, что обманул и вообще от него пахнет алкоголем. Оказалось я перепутала его с другим, а его вообще про возраст не спрашивала, а он сам не говорил, чтобы не испугать малышку :-) Так мы с ним сегодня 4 года отмечать будем. Это у меня такие мОзгочки ненормальные в праздник собственного рождения случаются, прости, Ёжик. А ты можешь на "ты"? А можно я буду на "ты"? У тебя детё есть, да? У меня нет. Если честно, Тань, то на фотках твоих не очень хорошо видно тебя. Но на лошади ты смотришься прекрасно, мой Вовка тоже на лошадях скакал раньше, а пока не пробовала, но как животных, я их обажаю.
06 фев 2003, 15:22
Конечно, можно на Ты. Я и не ругаюсь, просто думала нашу анкету нашла. Она на loving.ru есть. Раздел Пары.
06 фев 2003, 11:03
Кстати, я посмотрела вашу фотку. Тоже понравилась:)))
04 фев 2003, 13:24
Да ? а поподробнее ? опытом поделитесь
Кира
28 янв 2003, 18:38
сейчас постучусь
28 янв 2003, 18:39
Правда чтоли ? ;-) ... пока не вижу Только я сегодня все - домой пора - лекцию сегодня я не слушаю - уже вроде как отслушал - потому просто домой .... уфффф
Anonymous
05 фев 2003, 11:50
А есть еще Московкий клуб группового секса, там приглашаются пары и отдельные мужчины и женщины, но при таких собраниях соблюдается принцип: на 1Ж не менее 3М. У них есть сайт в Инете.
06 фев 2003, 13:52
свинг - это не групповуха. Вообще много чего есть, и Анонимов тоже много :-*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325