Меню

Мальчики по вызову

AD
29 янв 2003, 07:43
Вот, составляю бизнес-план, надо исследовать спрос :). Кто-нибудь из женщин пользовался этими услугами? Да/нет - почему? И как, по вашему, это лучше всего должно быть организовано? ;););)
29 янв 2003, 08:59
Первым делом я бы: 1. Взорвала все магазины, торгующие вибраторами. 2. Провела бы рекламную кампанию о вреде бесплатного секса. Девизом предлагаю выбрать что-то типа "Бесплатный секс=бесплатный сыр в мышеловке" или "Бесплатный секс - рассадник СПИДа" 3.Убедила бы все мужское население в исключительной полезности воздержания от секса как для физического так и для психического здоровья. 4.Открыла бы сеть клиник по кастрации е..рей-любителей. 5. Проводила бы в Думу закон о запрете бесплатного секса и за нарушение такового приговаривала бы к публичному отрыванию яиц. После принятия подобных мер просила бы о гос. финансировании собственного проекта об открытии платных сексполиклиник (отделения традиционного, орального, анального и т.д. сексОВ)а также частной сети с обслуживанием экстракласса под названием "McFucker's" например. Полет фантазии неудержим, короче говоря. Берите в партнеры!!!
29 янв 2003, 09:06
Блиииинн... А я то хотел скромненький такой опрос провести... А тут - непаханное поле для активной деятельности :), оказывается.
29 янв 2003, 10:16
Зашибись!:)Вашей энергией электростанции питать можно:) Вот слово даю-я бы воспользовалась.Я почти постоянно одна с 20 лет.А сейчас уже тридцатничек. Я б не отказалась от такого рода услуг.Как выглядеть?...у себя дома я б не хотела...можно гостиница...перед этим просто выпить по чашечке кофе-для налаживания контакта...а там природа подскажет:)
29 янв 2003, 10:22
Одного боюсь - предприятие то коммерческое, а я бы не смог за это деньги брать :). А какая цена вас бы устроила? ;)
29 янв 2003, 10:25
Меня? вопрос на засыпку..до полтинничка я могу себе позволить
29 янв 2003, 10:35
Долларов? (с надеждой, что не рублей... и не гривен). :):)):
29 янв 2003, 10:42
как хотите-евро,доллары,марки.тогда и обслуживание,я надеюсь,на европейском уровне...
29 янв 2003, 11:40
Думаете, качество африканского обслуживания хуже? "Английские, но пояпонистей" (не туда прицепил)
29 янв 2003, 12:07
я ничего не думаю насчет африканцев.они меня не привлекают.в плане сексуальных партнеров.
29 янв 2003, 11:32
Думаете, качество африканского обслуживания хуже? ;););) "Английские, но пояпонистей"
29 янв 2003, 11:48
Ну и опросец у тебя! :-) Я как-то давно пользовалась такой услугой *покраснела до глубины души* , "подарили" мне мальчика на день рождения. Фигня (мое личное мнение), в общем. Никакого кайфа. Да, красавец, да, техничен, но... В общем, в массажном салоне я получаю больше удовольствия, там хоть с душой мое тельце мнут, с удовольствием. :-) Как организовано? Как provocation рекомендует, я с ней согласна. Только не согласна, чтобы секс-шопы закрыли - там так много всего интересного. :-) :-9 :-7
29 янв 2003, 23:24
Закрыть сексшопы однозначно!!!! Это же прямые конкуренты на рынке по предоставлению сексуальных услуг женской половине населения!!!
30 янв 2003, 09:58
Не, не закрывать! Никакие они, эти секс-шопы, не конкуренты. Во-первых, среди мальчиков по вызову большинство - мальчики для мальчиков, а не для девочек, а во-вторых - не всем девочкам (типа меня) мальчики по вызову нравятся. :-) А неудовлетворенная женщина - страшная сила. :-о
29 янв 2003, 15:53
Хехе :) Времени не было,да и желания. Это как-то всё наигранно будет - ему страсть изображать,а мне-забыть о том,что он получает за своё время деньги. Так что лучше уж как-нибудь бесплатно...
29 янв 2003, 17:41
Мальчики по вызову - это 02 ;-))) не знаю как у Вас, а у нас так.;-0
31 янв 2003, 09:33
Нет, 02 - это "лечим клептоманию клаустрофобией":)
30 янв 2003, 14:22
Тааак... :-) Я такими услугами еще не пользовалась, пока денег за секс у меня еще не просили. :-) И это радует. :-) А вообще, я даже не знаю, пользовалась бы я такими услугами или нет. Если бы, наверное, было не скем (ну вообще никого на горизонте, а с улицы первого встречного не позовешь...), может быть и вызвала бы себе парнишку. :-) Важно, чтоб он, конечно, изображал бурную страсть и желание. Но и не сразу в постель, поболтать бы, выпить... :-)
29 янв 2003, 11:41
Офигительне желание:-D Откуда столько нерастраченной энергии?!;-)
29 янв 2003, 12:06
Когда совсем стану старушкой, обязательно воспользуюсь ;)
AD
AD
29 янв 2003, 12:57
Думаете, только старушки пользуются? Блин, надо будет предусмотреть возрастной ценз. Или доплату за вредность :)
29 янв 2003, 13:06
Хотелось бы надеяться, что лично мне придется за любовь платить только когда я буду совсем старенькой :) Или к вам стоит обратиться ради особых услуг? Ну там с истязанием (как вариант, защекатыванием до судорог) партнера ... Или что вы предлагаете?
29 янв 2003, 13:08
да это не плата за любовь, и за секс тоже не плата...так шутки ради...
29 янв 2003, 13:17
Женщина краснеет 3 раза в жизни: 1 - когда становится женщиной 2 - когда берет за "это" деньги 3 - когда дает за "это" деньги :):):)
29 янв 2003, 13:22
Да ну :) скажете тоже! Что естественно, то не безобразно.
29 янв 2003, 13:07
Так...хорошо...что входит в стоимость? (деловито)
29 янв 2003, 13:18
Любое Ваше желание за Ваши деньги! (это я уже лозунг заведения придумал:):):)).
29 янв 2003, 15:20
Любое:), а если я садитска-каннибал, что буим делать:)
31 янв 2003, 14:05
Или некроманка...
29 янв 2003, 15:28
Давайте сначала со стоимостью определимся - представьте полное меню, плизз
29 янв 2003, 15:35
да какое тут может быть меню? Все что угодно клиенту, кроме действий, грозящих порчей имущества обеих сторон, а также приносящих ущерб здоровью:) - Вам меню что ли? - И тебю тоже:)
Anonymous
29 янв 2003, 15:07
Да, форум "секс" просто держит сегодня-))Очень интересно-))
Тсссс
29 янв 2003, 18:34
Дорогая Рябина в снегу, а почему анонимно-то во всех топиках?
08 фев 2003, 06:52
А как вы распознаёте ананимов? Или "рябина в снегу"- это новый русский хит попсы? Секрет можно на Емелю писнуть :)
29 янв 2003, 17:02
Мне пока не нужно было за это деньги платить, а как Soul, мне никто не дарил:)
29 янв 2003, 17:42
Это которые по 02 вызываются? :)
29 янв 2003, 17:56
По 01 тоже вряд ли девочки приедут.
29 янв 2003, 18:00
По 01 - там мужчины :) У нас в доме этажом ниже пришлось милицию вызывать из-за драки...Там даже не мальчики приехали...а младенцы какие-то...:D
29 янв 2003, 18:44
И вообще... на фига платить за то, что можно получить бесплатно. Только свистни;-)
29 янв 2003, 18:51
Что за дескриминация????? Если есть девочки по вызову, должны быть и мальчики:-)
AD
AD
30 янв 2003, 00:00
У Вас много лишних денег?:-):-) Но это, конечно, не мое дело...
30 янв 2003, 01:01
В данном случае дело не в количестве моих денег, а в справедливости...:-) Мужчинам надо тоже дать возможность зарабатывать;-)
30 янв 2003, 14:52
Правильно! Есть спрос, есть и предложение, нет спроса, нет и предложения.
30 янв 2003, 10:41
Я думаю,мальчики по вызову должны быть чем-то вроде художников:нет вдохновения-не СУЙСЯ!!!Они в отличие от таких же девочек ни то что оргазм, а даже какую-никакую страстишку ну ни за какие деньги не сымитируют...а к женщине так НИЗЗЯ...без страсти...она сразу раскусит:)тем более, за свои кровные!
30 янв 2003, 14:19
У меня была знакомая, которая пользовалась такого рода услугой....осталась очень довольна....но это только ее слова, от себя ничего сказать не могу, не знаю:-)
31 янв 2003, 15:08
Так ей,наверное, и попался "настоящий художник"...повезло:))
31 янв 2003, 15:41
Не знаю как по поводу художника, но по ее словам он был настоящим "мачо":-) На тот момент (серьезная ссора с мужем из-за его любовниц) это было то, что надо:-)
30 янв 2003, 13:17
В жизни нужно все попробовать, в том числе и мальчика по вызову.
30 янв 2003, 22:01
Мне один товарищ на улице как-то предлагал свои услуги. Дело было в Киеве, сказал, что сам он из другого города и это его род занятий. Не хочу я или кто-нибудь из моих подруг воспользоваться его услугами? А сам, хоть и прилично одетый, фи!!! Зубы кривые, далеко не красавец и т.д. и т.п. Ну кто его заказывал? :-) А вообще, как это: закажешь и тебе привезут неизвестно что, а вдруг не понравится? Кстати, вопрос к мужчинам: неужели любая барышня, приехавшая по заказу, нравится? Я знаю, что можно выбирать из 2-3, но нередко выбора нет и мужчина все равно доволен. Так или нет?
31 янв 2003, 03:00
За это надо ещё и деньги платить?! У меня скоро крыша поедет :)
31 янв 2003, 09:22
Значит, практически никто этим не пользовался :(. Только Soul, и то - от подарка на ДР ведь не откажешься ;). Значит, могут быть 2 причины: 1. Рынок данных услуг еще не развит. Поэтому потребуется обширная реклама и воспитание спроса у потребительниц :). 2. Данная услуга непопулярна. В этом случае дело не выгорит, дело - труба! :) А вообще-то про то, как это примерно должно быть - есть такой фильм, "Мужчина по вызову" :). Но только на примере того волосатого, который потом уехал :).
31 янв 2003, 15:18
Однозначно, дело - труба:)
31 янв 2003, 13:59
Оно, конечно, можно... Но я не люблю а) жевать одну жевачку с кем-то б) тарифы на потребность В женских консультациях, клубах, бутиках, парикмахерских положить листовки с телефонами, перечнем услуг и т.п. Ах да, в женских журналах опубликовать еще. А для начала провести расширенное маркентговое исследование на выявление потенциальных клиентов, требований к сервису, готовности заплатить определенную сумму. Позже уже можно будет проводить исследования на сравнение и соответтвие отечественной сферы интимных услуг и зарубежной. Выявить тенденции развития, уровень обслуживания и дать прогноз на период.
08 фев 2003, 06:49
Я недавно "случайно" наткнулась на фотку где 2 парня удовлетворяют старушку... мдаа... А вообще в Америке частенько на бабушкиных именинах танцуют эти самые мальчики. И ничего, бабульки гурьбой веселяться :) и без комплексов перед друг другом.
08 фев 2003, 13:20
По моему это неитересно. Ежели тянет на блуд, так просто на улицу можно сходить и снять бесплатно:) А тут и интриги никакой и риск вензаболеваний в несколько раз выше.
08 фев 2003, 13:42
Нет, не было желания. Вокруг достаточно хороших знакомых, что бы пользоваться такой услугой.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325