Меню

любовй по инету

AD
marusjka
29 янв 2003, 13:21
а ви верите что мозно безумно влюбитсйа в человека не разу не видев его? (с транслита)
29 янв 2003, 13:25
верю,верю,верю!
Верю. "Для медицины что псих, что влюбленный - одно и тоже" © "Чародеи"
marusjka
29 янв 2003, 13:33
znachit v kakom to periode zizni, pochti vse iz nas bolejut psihozom..zabavno ;)
29 янв 2003, 13:45
Вполне допускаю подобное. Влюбленность в созданный тобой образ.
29 янв 2003, 15:31
Это, пожалуй, даже проще, чем влюбиться в хорошо знакомого человека. :-) Верю, конечно.
29 янв 2003, 15:53
сполошь и рядом. Сама была такая. в 16 лет. Перебесилась.
29 янв 2003, 16:12
Я вот по и-нету не влублялась еще, хотя после пары встречь с людьми, которые меня, ну и я их надеюсь, заинтересовали, влюблялась, любила, страдала и опять....влюблялась, любила, страдала....:)
Котик
31 янв 2003, 01:53
Не только верю, а так часто и бывает. Именно это быстрее и проще происходит, чем при знакомстве вживую. Только все неудачи, о которых здесь написали происходят из-за того, что в инете вы влюбляетесь в образ, нарисованный вами, и собеседник делает тоже самое. Потом же, когда вы встречаетесь вживую, вы начинаете смотреть друг на друга, т.е. на внешность, смотреть какие вы. И здесь происходит самая главная и роковая ошибка - куда же делся ваш образ, ваши душевные переживания, и куда вы как сама красота девались из головы собеседника при встрече с вами??? Поэтому, идя на встречу, надо настраивать себя на то, что вы идете познакомиться для дружбы, а там как получиться. Вот и все. Если так будут действовать оба человека, то они, во-первых, не оттолкнут друг друга с первых минут, а во-вторых, продолжат встречаться, а вот тогда все может произойти по жизненному сценарию - возникнет живая любовь.
Anonymous
31 янв 2003, 14:24
Знаете, Котик, а мой инетовский знакомый даже и дружить нормально не смог,похоже-(. От знакомств в и-те только одни разочарования, пока( причем неважно с кем знакомишся-с женщиной или мужчиной), дружбы не получается.Досадные случайности, совпадения"не смог,не смогла",которые ранят надолго сердце.Да, прежде всего надо заниматься своей семьей,а не бежать сломя голову на эти встречи, отказываяст от своих дел и покупая подарки на последние деньги. Грустно.
Котик
01 фев 2003, 00:35
Что же это за человек тогда такой, зачем знакомиться? Не, ну и в обычной жизни бывает, что познакомишься с кем-то, а продолжения не последует, так, виделись один раз и все. Просто наверное надо что-то общее найти, но вообще, люди которые собираются так знакомиться должны серьезно подходить к этому вопросу, а то ведь действительно, только сердце ранят. Такие случайности, как "не смог, не смогла" я не признаю. При желании всегда можно найти время на что угодно, и на два дела и на три. Главное чтоб хотение было. Может у Ваших знакомых быстро пропадал интерес к Вам, вот они потом и отмазывались. Вообще, конечно грустно... А что, Вам так в семье неуютно, что хотите встреч на стороне? Или все нормально и просто скучно стало?
Anonymous
01 фев 2003, 19:05
В семье все нормально, просто было свободное время, познакомились в чате, потом долго переписывались, когда появляется возможность встретится все коряво как-то выходит или я так вижу, потому что много значения мелочам придаю. По жизни привыкла"бежать на первый зов" когда плохо кому-то...За последнее время поняла, что слишком близко к сердцу принимаю все, знакомые инетовские опять объявились...Просто у меня ответственности больше, общаемся с апреля почти постоянно.Я вот не понимаю, я ведь в Москву не каждый день приезжаю...а моя инетовская подруга так и не смогла со мной встретится...А друг приехав в наш город не поздравил с 25 января...а у меня этот день,как второй день рождения.Всегда же телефон есть. Я не могу жит для себя,иногда интересы других превыше семьи и мне кажется( я не говорю, что это правильно), что семья должна это понимать.Мне это мешает, я осознаю это, но сама себя оправдываю тем, что человеку важно живое участие в его делах, а иногда и слово спасает. Иногда мне кажется, что чужая жизнь крадет мою собственную.И я пытаюсь заниматься делами от которых реальная польза, но привычка общаться велика...С инетовскими знакомыми обсуждали поездки, книги, фильмы, скучно не было.Только у них это всего какой-то момент в жизни, а я всех люблю всеми силами души...Простите, что разоткровенничалась...Спасибо за понимание.За желание "давать" не раз была наказана,но иначе не могу. Мне бы организовать себя прежде всего на занятия от которых польза. Альтруист...
Котик
02 фев 2003, 02:53
Я Вас понимаю, просто Вы такой добрый и отзывчивый человек. А многие люди - нет. Я вот тоже быстро прикипаю к людям, появляется какая-то заинтересованность в общении, а вот они частенько делают это для прикола, просто так, чтоб было, и о последствиях не думают. У меня масса таких примеров. Потом не дается же никаких обязательств. И если Вы - с обязательствами, а он - нет, то тут ничего не поделаешь. Я вот обычно смотрю на реакцию людей, как им интересно, что они дают взамен. Вернее нет, мне от них ничего не надо, я хочу сказать, какого плана от них будет ответная реакция. И по ней очень хорошо видно, будет ли дружба/отношения или нет. А то, что Вас забыли поздравить, ... здесь могут и забыть, или помнят, но так как не хотят тесно общаться с Вами, все время откладывая поздравление, а потом и вовсе бросают мысль об этом. Да, и время не жалко... Я тоже частенько трачу свое... на просто так трачу. Сам понимаю это, но ничего не могу поделать с этим. Ну, ладно, Вы уж так не расстраивайтесь... это жизнь, надо наверное внимательнее быть, определяться точнее что от кого Вам надо :)
Anonymous
02 фев 2003, 20:23
Огромное Вам человеческое спасибо на добром слове. Пусть Вас никогда не постигнет разочарование, пуст душевные силы, которые Вы отдаете людям возвращаются к Вам сторицей. -))
Котик
02 фев 2003, 23:20
Спасибо и Вам, за беседу спасибо, не один я такой значит :)
marusjka
29 янв 2003, 13:28
prosto y uzasno vljubilasj v odnogo parny, no mi ne razu daze ne vstrechalisj..i ne kto meny ne ponimajet..(
29 янв 2003, 13:36
а у меня был такой опыт, и мы встретились, и вроде бы все ок....и у нас был секс, но я разочаровалась :( по И-нету мы все красивые, белые и пушистые :)
marusjka
29 янв 2003, 13:39
a y toze vot bojus chto on razocharuestja vo mne..;(
29 янв 2003, 14:06
а почему ты в себе не уверена? я бы сомневалась в нем больше, т.к. дяденьки имеют обыкновение преувеличить свои способности и физические данные как это ни прискорбно :(
Anonymous
29 янв 2003, 14:16
Верю,НО...Вот вам моя история. В жизни все нормально, т.е. устроеная личная жизнь, в которой не хочу ничего менять. В апреле прошлого года познакомилась в и-те с человеком, долго переписывались...ведь я вижу только слова в письмах, которые сама способна наделять и интонацией, и эмоциями...Казалось, он стал мне другом.Дошло и до звонков. Приехал в мой город,где и сам жил когда-то ...встретились...Разница огромная. Мне он казался более активным, эмоциональным, потом под впечатлением от встречи(уже через призму) перечитывала его письма и поняла, что я более активна, часто инициатор разговора.После встречи он пропал, хорошо...оба были простужены, но есть ведь телефон? Не произвела впечатления, но можно до конца было остаться мужчиной!И просто быть внимательным, другом, ведь это ник чему не обязывает!А он даже не поздравил меня с праздником-Татьяниным днем! Может я показалось ему не такой? Но я такая! А в одной встречи себя не раскроешь, тем более, что он и не пытался мне помочь. Знаете, я думаю, счастье свое можно через и-т найти(тут есть такие примеры), но не надо очень обольщаться, человек может оказаться совсем не таким, каким вы его себе представляете. Мой друг совсем не оправдал свой романтичный ник и даже явился на встречу без цветов,зная, как я их безумно люблю. А я тут покупала ему подарки... Вообщем, чтобы быть вместе( это рассуждения)должно возникнуть одновременно желание строить отношения или поддерживать их на должном уровне. А что же я? Была в состоянии стресс, мысли "дура со своей любовью" посещали меня, но я на такие поступки(отдавать всю себя эмоционально) готова ради любого человека... Лишний раз убедилась в том, что самое дорогое рядом и лучшего не надо.
AD
AD
29 янв 2003, 14:31
точно, верные слова... хотя у нас немножко было подругому, т.к. я замужем, а он нет, и он после хотел еще встречаться, но... я поняла что лучшее - это мой муж, и лучше него я еще не встречала
Anonymous
29 янв 2003, 14:48
Я в этом лишний раз убедилась!Искренне рада, что негативный опыт пошол нам на пользу. А я просто не знаю ничего-где сейчас, что думает, так как пропал...Ему вообще в сложных ситуациях свойственно пропадать(или совпадает так?) А знаете, как прореагировал мой мужчина?(на невнимание ко мне) Он сказал:"Хочешь, засыплем ему почтовый ящик спамом, зат....ся чистить"Меня это развеселило(правда не воспользовалась)и ободрило-лучшего друга мне не найти.
29 янв 2003, 14:21
Влюбиться как раз легче, если ни разу не видел:)
30 янв 2003, 10:14
Угу, и любить светлый образ, созданный собственным воображением. :-)
30 янв 2003, 15:08
Главное любить платонически. И ни в коем случае не встречаться:)
30 янв 2003, 15:15
А я-то думаю, почему у меня семейная жизнь сикось-накось! Это потому, что я со своим нынешним мужем по интернету познакомилась и встретилась! :-) Нужно было не встречаться и любиться с соседних улиц по интернету. :-)
30 янв 2003, 15:22
Из всякого правила есть исключение. И поверьте, Ольга, лучше жизнь "сикось-накось", чем "накося-выкуси":)
30 янв 2003, 16:17
Верю, Ольга. :-) Но хочется не "сикось-накось", а чего-то получше. :-) Нужно в интернете нового искать. :-)
30 янв 2003, 16:20
Дерзайте:-)
30 янв 2003, 16:26
Да вот думаю - нужно ли? :-) "Лучшее - враг хорошего". :-)
30 янв 2003, 16:32
А с другой стороны нет предела совершенству:-)
"Не стремитесь к совершенству, вам его всё равно не достичь" Сальвадор Дали
30 янв 2003, 17:10
Ну знаете ли Дали был противоречивой личностью. Сам-то он всю жизнь свою отдал на преодоление детских комплексов. (Все прямо по Фрейду:)) И пытался , кстати, достичь этого самого совершенства. Так что попытка - не пытка:)
30 янв 2003, 16:59
Но с третьей стороны: "Постоянство - признак мастерства". :-Р
30 янв 2003, 17:06
...мастерство не пропьешь! Убедили вы меня:)
30 янв 2003, 17:20
Ольга! *строгим голосом* Не далее, как на прошлой неделе, как мне помнится, мы с Вами были на "ты". Предлагаю в очередной раз задавить в себе зачатки врожденной интеллигентности. :-)
30 янв 2003, 17:35
склероз...Спасибо, что напомнила.:)
Склероз замечательная болезнь. Каждый день новости. :)
31 янв 2003, 10:14
- Доктор, у меня провалы в памяти - Большие? - Что? - Провалы... - Какие, к черту, провалы?!
30 янв 2003, 17:56
А не рановато, девушка, склероз-то? :-) Или это все еще память девичья? :-)
AD
AD
31 янв 2003, 10:15
:)Девичий склероз:)
:) Да. И сколько их всего было, и не помню. :)
31 янв 2003, 12:19
Ну, не расстраивайся! Склероз хорошая болезнь - ничего не болит и каждый раз что-то новое вспоминаешь. :-)
31 янв 2003, 15:09
А вы кто такая, собственно? Аааа, вспомнила! Привет, Оль!:D
03 фев 2003, 09:35
Сама "привет, Оль". :-)
29 янв 2003, 14:43
Несколько недель назад прочитала на авто.ру как один мужик просит помощи и совета.Он влюбился по инету!Знакомы всего неделю, но он уже ушел от жены с ребенком, потратил кучу денег на переговоры с прекрасной незнакомкой, разбил машину, потому что постоянно о ней думает, бросил работу чтобы поехать в ее город (в Молдавию кажется)и встретиться с ней. Прочитала и подумала-неужели такое бывает? Ни разу не видел, а уже столько дров наломал,мне это настолько странно и не понятно....
Anonymous
29 янв 2003, 14:50
А вдруг приедет и поймет, что зря? Женщины иной раз очень ждут сильных порывов от мужчин,но вот разом бросать все,перечеркивать,а стоит ли?
29 янв 2003, 14:53
это и удивляет.Женщина та может не понравиться при личном общении или он ей.Как можно заочно составить о человека полное впечатление?
Anonymous
29 янв 2003, 15:21
НИКАК! Оно будет не полным.
29 янв 2003, 14:59
Я не верю, со мной такого не было.
29 янв 2003, 15:51
А я думаю, что очень может быть... но когда нибудь. Я тут прочитала топик и скажу, что отношения по нету самые странные и самые запутанные. Большую часть о человеке мы придумываем сами. И все это накапливается в огромную кучу проблем. К примеру, вы с человеком переписываетесь долгое время, но не встречаетесь. Обсуждаете казалось бы все, кажется вы друг о друге знаете все. Что он любит/нелюбит, что он хочет. Очень часто человек либо обменивается однотипными письмами, либо сваливает на тебя все проблемы начиная с детского сада... Но самое страшное начинается тогда когда вы его начинаете идилизировать. Как в песне "Я его слепила из того, что было". Конец известен... (Можно конечно прислать автобиографию о себе, но не будем банальны). Или вы встретились и...он не тот. Может он прислал вам фото, но ретушированную, может возраст (рост, нос...) прибавил/убавил. Ну и что скажите делать? Не приятно начинать знакомство с вранья и с чужих комплексов.
30 янв 2003, 17:55
при стечении объективных и субъективных факторов - очень даже верю!
30 янв 2003, 21:51
Очень легко "придумать" человека и влюбиться в придуманный образ. А какие жестокие бывают потом разочарования!
31 янв 2003, 01:30
Верю. Замужем за такой "любовью". За те 4 месяца, которые мы периписывались, мы стали настолько близкими людьми, что у меня даже мысли не возникало, что мы можем как-то не подойти! Виделись всего четыре дня, но их хватило, чтобы удостовериться, что это любовь!
фЕБ
31 янв 2003, 04:55
Какие стихи про любовь и какие про секс, можно ли об этом серьезно? Вот оцените: http://febb.narod.ru фЕБ
01 фев 2003, 20:45
Конечно, можно. Только нужно при этом быть готовым к тому, что "объект" окажется не таким, как себе представлял. Если планируешь именно виртуальную любовь, это нормально. Если собираешься потом встречаться, лучше встретиться в начале. Дело в том, что есть понятие "биологическая совместимость", никуда от природы не денешься. Хорошо, если тебя человек не разочарует. А если наоборот? А сколько времени и сил и эмоций на него потрачено?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325