Меню

а кто пользовался вагинальными шариками?

AD
Anonymous
30 янв 2003, 13:44
Думаю, а не поукреплять ли мне мышцы перед беременностью, а после - так просто обязательно! Слышала, что хорошо помогают шарики (помимо просто упражнений). Кто-нибудь пользовался? Какие-нибудь есть впечатления? Кстати, сколько это чудо стоит приблизительно и из какого материала лучше покупать?
02 фев 2003, 11:20
Я их своей подруге подарил. Ей шарики очень нравятся, после меня конечно :) Если кому интересно, на этом форуме можно более подробно поодщаться на тему вагинальных шариков http://alexa.mtcm.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=43
30 янв 2003, 13:56
Не пользовалась, но ОЧЕНЬ хочу попробовать
30 янв 2003, 22:04
У меня есть такие. Недорого они стоят, приобретайте! Очень приятные ощущения, мышцы постоянно в тонусе, - 100%, что положительно скажется на мускулатуре влагалища. Покупайте, не раздумывайте.:-)
Anonymous
30 янв 2003, 22:06
а как за ними ухаживать? Чем их протирают?
02 фев 2003, 11:55
хранить их лучше в специальной баночке или коробочке, перед первым использованием и после использования промывайте с мылом и ошпарте кипятком. Вещь удобная. полезная... у меня их 3 набора из разного материала и количества шариков.
30 янв 2003, 23:17
Поясните подробней , что это такое? Как и зачем этим пользоваться?
31 янв 2003, 03:35
Выдержка:"Все гениальное просто. Это высказывание напрямую относится к изделиям данной группы. Два шарика со смещенным центром тяжести по истине творят чудеса, превращая мышцы влагалища в управляемые вагинальные мышцы. Женщины, владеющие своим влагалищем, всегда будут вне конкуренции! Благодаря им вы улучшите свою сексуальную жизнь и навсегда забудете о проблемах, связанных с женскими заболеваниями. Этому гениальному изобретению человечества, родиной которого является Тибет, уже более 3000 лет. Обучая девушек с помощью такого нехитрого приспособления, тибетские монахи превращали их в настоящих жриц любви; да и по сей день восточные женщины считаются самыми искушенными любовницами. Они используют опыт своих предков в тренировке мышечной стенки влагалища при помощи вагинальных шариков, благодаря чему развивают в себе способность регулировать объем влагалища, делая его более узким. Итак, доставить удовольствие себе и своему любимому, быть здоровой, а значит радоваться каждой минуте близости, ощущая в себе сексуальную энергию, вам помогут ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ! Мужчина и женщина, независимо от размеров и индивидуальных анатомических особенностей половых органов, испытывают яркие ощущения во время близости благодаря плотному обхвату полового члена влагалищем. Помимо всего, умение владеть мышечной стенкой влагалища очень благотворно сказывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам после родов, т.к. натренированная мышечная стенка приобретает эластичность и быстро сокращается. Любая женщина знает как это важно!И третья особенность – специфический массаж, который делают только эти шарики, достигая внутри влагалища так называемых «мертвых зон», т.е. тех участков, которые не затрагиваются во время даже самой бурной близости, усиливая тем самым приток крови к данным зонам и снижая риск возникновения застойных явлений. А как говорят гинекологи? – Причиной всех женских болезней являются неправильная половая жизнь и застойные явления! Способ применения: В полулежачем или лежачем положении шарики, предварительно обработанные любрикантом на водной основе, помещаются во влагалище, женщина встает и пытается их удержать в течение некоторого времени (первоначально в течение 1 минуты, далее увеличивая интервал воздействия до 15, 20,30 и более минут в зависимости от желания и возможностей каждой женщины). После того как умение удерживать шарики во влагалище в течение длительного времени освоено, женщина начинает ходить с ними, при движении и происходит эффект массажа (перекатывание шариков внутри влагалища), а также при их воздействии женщина испытывает сексуальные эмоции от легкого возбуждения до экстаза. До и после использования шарики промываются теплой водой с мылом. Не рекомендуется использовать шарики во время непосредственной близости с партнером. Вагинальные шарики бывают со смещенным центром тяжести или утяжеленные. Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести лучше использовать на ранних этапах тренировки мышечной стенки влагалища, а утяжеленные – когда женщина имеет уже достаточно хорошо натренированные и управляемые влагалищные мышцы для увеличения нагрузки и укрепления результата. Вагинальные шарики с вибратором доставят больше удовольствия женщине и их лучше использовать в любовных играх, как хорошее возбуждающее средство перед близостью." Да, кстати хранить их лучше в носовом платочке или х/б тряпочке, для сохранности. У меня покрытые латексом, продавец сказала, что они лучше, стоят примерно 550 рублей.
31 янв 2003, 15:44
А приобрести где их можно? В магазинах ИНТИМ?
31 янв 2003, 23:39
Да, я купила именно там.
02 фев 2003, 15:19
Я тут как то интересовалась этими шариками, топик открывала. Купила. Не скажу, что довольно очень уж! Ожидала большего! В литературе описаны случаи получения оргазма от них. Но я вам скажу - для меня это из области фантастики пока :) И вообще, покупала средние по размеру, но они такие большие :( Как-то нереально, чтобы они там перемещались. Да, чувствую их при сокращении, но не более! Вот! Буду стремиться! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325