Меню

гимн естественности....?

AD
30 янв 2003, 17:49
чем больше общаюсь с мужчинами тем больше убеждаюсь, что больше всего в женщине их привлекает естественность. оказывается, все эти женские штучки типа уложенных причесок, идеального макияжа, сексуального белья нужны по большому счету только самим женщинам. мужчины сексуально реагируют вовсе не на это. или даже наоборот. короче, лучше приведу примеры из жизни. -- нижнее белье раньше я всегда считала, что надевая эротичное кружевное нижнее белье я доставляю сексуальное удовольствие не только себе но своему мужчине. каково же было мое удивление, когда он, увидев меня в стареньких слегка отсвисшись на попке хлопковых трусиках страшно возбудился. на мой вопрос, почему ему они так понравились был ответ: "такие трусики создают впечатление, что вот-вот, и их на тебе уже не будет". получается наиболее сексуально-привлекательна наиболее голая женщина?! -- косметика, парфюмерия это еще наш учитель физики говорил. когда мы (будучи ученицами последних классов школы) и игриво спрашивали, что он ответит если девушка попросит его поцеловать, он говорил: "вытри помаду". да и мужчины-коллеги, когда к нам в отдел заходит сильно надушенная девушка, комметнируют так: "надушилась.... прям как из провинции". а вот более свежий пример. едем мы с другом в метро. оба с работы, уставшие. не в лучшем виде короче. в метро давка. стоим упершись друг в друга носами. я пытаюсь неудачно пошутить: "как тебе аромат моего Кензо". друг честно отвечает: "Кензо выветрился. Зато пахнет твоим потом". Униженно-обиженное выражение на моем лице сменяется удивлением, когда он добавляет: "И это очень возбуждает." и в доказательство кладем мою руку на свою эрегированную ширинку. --эпиляция все мои подруги время от времени обмениваются со мной новыми рецептами по борьбе с лишними по их мнению волосами на теле. в том числе и в области бикини. мне честно говоря, после рождения ребенка, особо некогда этим заниматься, потому на Кипре я оказалась в довольно открытом купальнике с точащими из него в области бикини волосиками. Чем явно привлекла внимание близзагорающих англичан. Когда я стыдливо рассказывала об этом своему мужчине он сказал: " ты даже представить себе не можешь как это сексуально". и это лишь часть примеров. (больше писать - времени нету) так вот, хочу обратиться к мужчинам в форуме: согласны ли выс тем, о чем я говорю или это тольк мне такие извращенцы попадаются? так получается, женщины в наведении красоты зря стараются? все равно лучшим способом соблазнения является формула: "раздеться и накормить"? а что думают женщины по этому поводу?
30 янв 2003, 17:57
Не согласна....конечно есть какое-то число мужчин, которым нравится природная "девственность" женщины, но оно не повсеместное....например, моему мужу не нравится. Один раз когда он завелся от моих хлопковых трусиков (заметьте не стареньких и не отвисших на попке), то аргументировал это тем, что вспомнил меня девочкой:-)
30 янв 2003, 17:59
Насчет "раздеться и накормить" - классная формула :-) Я хочу сказать, что когда стала встречаться со своим нынешним другом (и надеюсь в будущем мужем), то он постепенно стал отучать меня от всякой декоративной косметики, высоких каблуков и сверх-вызывающих нарядов. (сумасшедшие прически я себе и так не делала и волосы не красила). Первое что он сделал - заставил меня полностью отказаться от декоративной помады и кричащих лаков для ногтей. Второе - снял меня с каблуков, т.д. И по большому счету я поняла, что любит он именно меня, а не всю ту внешнюю мишуру и камуфляж на каждый день, который мы так старательно наносим утром :-)
Хлорэтил
31 янв 2003, 11:46
Juliana дорогая! Не хотел бы Вас расстраивать, но это домострой получается.Если он Вас от Вызывающе-провинциального макияжа отучал- можно понять. Но , похоже, что он просто делает из Вас серую мышку. После 10 лет совместной жизни я стал смотореть совсем по-другому на свою супругу. у нас были периоды так называемой естесственности (во всем-одежде и пр.). Сорри,но теперь я понял что мне очень нравится когда она офигенно выглядит во всех жизненных ситуациях. Мне нравится, когда она ловит восхищенные взгляды мужчин.Мне нравится ее одевать. Мне нравится ухоженность в интимных местах. Мне нравится, что ей это нравится самой:) Она получает от этого удовольствие. Разве Вам многое из этого не нравится? И это никоим образом не преуменьшит любви Вашего мужа к Вам. А то , не дай Бог, отучит Вас от всего, а самого потянет на ярких особей. Мы, мужчины, к сожалению, такие (собственный горький опыт:). А вообще- Всего Вам наилучшего:)
31 янв 2003, 14:18
Мне тоже безумно нравятся все вышеперечисленное и я обязательно постараюсь все это сохранить. Ему тоже нравится покупать мне одежду :-). Я ни в коем случае не хочу превращаться в серую мышку, мне бы хотелось найти оптимальное соотношение между яркостью и естественностью. И большое спасибо вам за пожелания :-)))
Хлорэтил
31 янв 2003, 18:25
Всегда пожалуйста:). Комплименты понадобятся-обращайтесь, выручу:). Кстати ,на фотке Вы смотритесь очень и очень:) Мне бы очень не хотелось ,чтобы Вы повторяли мои (наши) ошибки. Не идите на поводу своему желанию угодить вкусам ближнего.уважайте, но...:)..хорошейте, вообщем...:)
01 фев 2003, 22:41
На счёт "серой мышки" я с вами не согласна... ведь не обязательно использовать макияж и вызывающе одеваться, чтобы обратить на себя "восхищённые взгляды мужчин"... Ну а о интимной гигиене Вы на 100% правы ;-)
03 фев 2003, 16:10
Я с Вами не во всем согласна. Мой муж тоже любит, когда я выгляжу естественно большую часть времени - неброский макияж, не очень яркий маникюр и не супер-наряд. Но при этом я должна быть всегда ухожена. Но если я выгляжу эффектно, то это ему тоже нравится, но тогда он смотрит на меня совсем иначе, я вижу восхищение в его глазах. :-) Есть такие мужчины, действия которых на первый взгляд попахивают домостроем. Но им просто хочется быть художником, рисующим портрет своей жены и не один, а много и разных портретов. И, если это не ущемляет чувства и мироощущение женщины, то почему бы не подыграть мужу? :-) Моему мужу нравится выбирать для меня парфюм, ткань для нового наряда, аксессуары. Но есть сферы, в которые доступ мужу запрещен: есть маленькие женские секреты, которые он не должен знать. Он не должен видеть процесс превращения "моли" в "бабочку", это должен быть сюрприз. :-)
Kvaka
04 фев 2003, 11:46
Совершенно верно на мой взгляд то, что мужчина не должен видеть, как женщина ухаживает за собой. Думаю, что процесс эпиляции или накладывание маски на лицо не очень-то интересен для мужчин с эстетической точки зрения. Хотя, мой любимый постоянно предлагает мне самому побрить меня в интимных зонах (это, конечно, не значит, что я хожу с неряшливо торчащими волосами:)). Не понимаю только к чему такой интерес? Пусть уж лучше видит меня всегда красивой, а с женскими проблемами буду справляться сама:)
04 фев 2003, 12:04
Ну да, зачем мужчине видеть женщину в маске? Вдруг мужчина впечатлительный попадется. :-) А побрить в интимном месте - это совсем другое. Это настолько вы друг дургу доверяете, что можно только позавидовать. :-) Многим мужчинам это нравится как элемент игры, а не как желание привести в порядок свою любимую. :-) Подарите своему любимому это удовольствие, не пожалеете! :-)
Kvaka
04 фев 2003, 13:18
не.. пожалуй, я на это не решусь, может, это комплекс, но, имхо, это слишком интимная вещь).. а еще мой мужчина любит, когда я полностью лобок брею.. увы, мне это не нравится(
04 фев 2003, 14:09
Я бы не сказала, что это комплекс. :-) ПРосто это действительно не всем нравится и к этому не все приходят. :-)
Kvaka
04 фев 2003, 14:20
но, тем не менее, я не могу себя нормально чувствовать, если у меня волосы там, где не положено, или выгляжу плохо (читай "лохматая и не умытая":))... поэтому, естественность-естественностью, но каждая женщина и каждый мужчина сами себе определяют норму естественности:)
04 фев 2003, 14:39
Конечно, каждый сам для себя определяет норму естественности. :-) Главное, не перепутать естественность и неряшливость. :-)
Kvaka
04 фев 2003, 14:43
надо сегодня будет милого помучать на эту тему.. интересно все-таки:)
04 фев 2003, 16:30
Ну ты не мучай-то сильно. Ты ласково и игриво. :-)
01 фев 2003, 21:42
Очевидно, ему не нравилась мысль о том, что ваши шпильки и косметика привлекут взгляды других мужчин. Попросту говоря, собственник он у вас.
03 фев 2003, 10:28
Ну честно говоря мне это в определенной степени даже приятно :-)
30 янв 2003, 18:03
Не согласна почти со всем. Все зависит от мужчины. Да не принципиально какое белье, но на отвисшие хлопковые трусики среагируют (большинство) хуже, чем на красивое кружевное. Запах пота.......ну это я молчу. Может просто не представляю, как от женщины может плохо пахнуть, а мужчине это нравиться. Эпиляция...ну с этим может и соглашусь. Они не придают этому особого значения....но замечают это факт. Про косметику это да. Естественность лучше, но умеренный макияж тоже не плохо. :-) Но это ИМХО.
30 янв 2003, 18:12
Насчет запаха согласна с вами. Если мужчинам он нравится, нелишне подумать о находящихся рядом женщинах! :-) А то вот мне в метро бывает очень плохо...
AD
AD
02 фев 2003, 05:19
на счет запахов, по жизни так уж получилось, что мужчины нюхали волосы, даже не нюхали, а балдели при этом. Сидишь рядом, и тут неоднократные глубокие вдохи, прикольно. Случай. Ехала в троллейбусе, стояла на ступеньку ниже около двери, и тут сзади прильнул к моей голове посторонний мужик и глобоко с удовлетворением вдохнул. Я так и ахнула, обернулась...а он извините, не удержался, но вы так пахнете. Хотя всего лишь чистые волосы. Запах шампуня?...волос? скорее все вместе. О запахах - кому что нравится, я вот например, запах пота не выношу, вернее выношу, но не нравится он мне. Хотя слышала, что есть мужчины,которые возбуждаются и от запаха пота, и от запаха немытых гениталий.
03 фев 2003, 17:01
точна есть и такие :-)
05 фев 2003, 09:12
Я не выношу запахов дезодорантов, даже естественных. Мне нравится запах чистоты, а если я еду в город в жаркую погоду, то пользуюсь гомеопатической мазью линин, пот всё равно есть, но он абсолютно без запаха + бритые ямочки под руками :-)
03 фев 2003, 16:15
хи ;-) ... дельно
04 фев 2003, 06:37
Катюня написал(а): > Не согласна почти со всем. Все зависит от мужчины. Точнее, от его отношения к этой конткретной женщине. От того, что он в нег видит, красивую женщину, партнера для секса, личность и т. д.
30 янв 2003, 18:12
звучит заманчиво, но этак до чего докатиться-то можно:)))
1 - про белье не согласен. Очень важная деталь. Если только уж совсем без. Но это частный случай. 2 - про запах не согласе. Как по мне, то лучше если отчеловека никак не пахнет. Или собственный запах, но после душа. 3 - вот тут можно поспорить, но это уже сто раз было. Но уж точно не всё равно. Иногда нравится так, иногда эдак.
Котик
30 янв 2003, 19:09
Я думаю, что не зря стараетесь. Мне кажется это нужно. Когда не нужно, если женщине не хочется, то она обычно и не краситься. Но вообще то, мне нравится когда женщина накрашена. Другой вопрос - как. Я беру просто за пример - красиво накрашена и в меру - вот так нравится, нравится всегда. Особенно если это умело и искуссно, со вкусом сделано. Попадаются такие женщины, что просто взгляд отводить не хочется, настолько они красиво сделали это. А по Вашим примерам могу о себе сказать следующее. Нижнее белье - очень красивое, и не думаю, что какие-то старые трусики его заменят. Пару раз мужчина может и заведется, но красивое нижнее белье - это ... сами понимаете. Но и в то же время не могу сказать, что эта деталь обязательна. Про запах пота - нет уж увольте, не понимаю как такое может нравится. Может нравится как пахнет тело, но не пот. Наверное Вы это имели ввиду, или Ваш друг имел это ввиду - запах тела, пусть и не мытого в течение дня, что может привнести дополнительную изюминку к запаху тела, но запах пота... извините :( А вот торчащие из под купальника или трусов волосики - это действительно сексуально. Всегда :) Так как они, эти волосики заставляют фантазировать о том, что же там дальше. В общем то и фантазировать не надо, и так ясно что там :), но они ясно дают понять об этом, это действительно возбуждает :) А естественность, она всегда ценится. Но ведь женщина может и краситься и изголяться по полной программе и БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО ЕСТЕСТВЕННОЙ. Так что ответ - надо быть естественной всегда, кого-бы вы не "играли". Вот это всегда будет нравится :) :) :)
31 янв 2003, 01:54
Что-то в этом, определённо, есть! То есть, это не отменяет того, что за собой нужно следить. Но мысль интересная.
31 янв 2003, 11:38
Енот натурал...:-9
31 янв 2003, 09:16
Не надо быть естественной или искусственной - надо быть РАЗНОЙ!!! Ежели вы постоянно будете ходить в кружевных трусиках или делать восковую депилляцию - это мужу надоесть. Надо просто периодически меняться.
ппкс :)
31 янв 2003, 11:40
Сначала так зарости, чтоб он вас не нашел....а потом, в один прекрасный день, побриться....вот празднику то будет!!!:-)
31 янв 2003, 12:23
Именно это я и имел в виду! :):):)
31 янв 2003, 10:49
Пожалуй, да. :-) Практически, все описанное происходило и со мной, но с разными мужчинами. Но, тем не менее, я считаю, что женщина должна быть кошкой в вопросах гигиены и подачи себя. :-) А некоторые проявления, как то запах пота, должен проявляться только в специфические моменты. :-) К тому же, следует учитывать, что вкусы у мужчин разные. Есть эстетствующие элементы, коих я не люблю, есть всеядные, коих я не уважаю, а есть понимающие красоту естественных проявлений. Кроме того, с течением времени мужчины, как правило, несколько изменяют свой стиль поведения и свою оценку. Одни, к моему удивлению, просят сменить спортивный костюм, который используется в качестве домашней одежды, на халат (!), другие перестать эпилировать волосы в подмышечной впадине. Получается, что в жене или подруге в домашней обстановке они чаще хотят видеть естественность, а красивые прически и наряды им нужны, чтобы почувствовав страсть, поскорее их содрать, разорвать и увидеть. :-) P.S. Из истории. Каждый раз, возвращаясь из похода, Наполеон отсылал к Жозефине курьера с письмом примерно следующего содержания: "Буду через неделю. Перестань мыться". :-)
31 янв 2003, 11:42
При этом он сам был ужасным грязнулей и не снимал шпагу, когда любил Жезофину (сама не присутствовала, но источники говорят)...вам такое понравится??? Мне уж точно нет:-)
31 янв 2003, 11:56
Не знаю, не видела. :-) А вообще, шпага не помеха. Главное, чтобы носки и сапоги снял. :-))) Да и ноги помыл.
31 янв 2003, 12:03
Думаю в данном случае- исключено...тем более ноги помыл:-)
31 янв 2003, 12:23
Говорят, с французскими королями по части гигиены вообще сложно - не мылись они. Но верится в это с трудом.
31 янв 2003, 12:29
Точно так и было....вспомните придворных дам с их немыслимыми прическами....если два раза в неделю голову мыть, так заколеблишься такое сооружать, вот и мылись редко.....а когда еще небыло пудры, посыпали волосы мукой :-o
AD
AD
06 фев 2003, 08:35
:-). Вспомнила... У меня одногруппница голову мукой посыпала, чтоб голову часто не мыть (ну честное слово). Говорила, что от частого мытья(!) волосы портятся. Оказывается вот откуда ноги растут, а мы то темные над ней смеялись :-(.
06 фев 2003, 11:45
Т.е. сейчас, после того как вы узнали, что во времена Людовика посыпали голову мукой, вы бы над ней не стали смеяться...? конечно, смеяться не хорошо, НО разница между нашими эпохами составляет не одно столетие..:-) Еще прототипом тампакса был лист папоротника скрученный в трубочку:-):-)
Лиса Алиса
15 фев 2003, 15:57
А ещё у них всегда при себе палочки были... ...чтобы грязную голову почесать и вшей погонять, не нанеся ущерба своей немыслимой причёске
31 янв 2003, 12:27
И кончал менее, чем за минуту - ну не досуг ему было такими вещами заниматься, великий человек все-такие. А умер от тяжелой болезни - в женщину постепенно превратился, гормональные сдвиги вроде как.
31 янв 2003, 12:30
Женщина -это не болезнь и от этого не умирают:-)
31 янв 2003, 13:50
"а красивые прически и наряды им нужны, чтобы почувствовав страсть, поскорее их содрать, разорвать и увидеть" Пожалуй что и в этом что-то есть... :-)
03 фев 2003, 16:24
И со мной так же случались некоторые ситуации. :-) И я с Вами согласна - вкусы действительно разные. И у мужчин, и у женщин. У меня есть знакомая, так ей муж ЗАПРЕЩАЕТ удалять волосы на теле, красить волосы на голове и пользоваться косметикой и парфюмерией. Ужас! Анекдот вчера услышала, почти в тему: Девушка вертится перед зеркалом: - Скорей бы замуж выйти, так уже надоело одеваться и прихорашиваться. :-)
Из школьного сочинения: "Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука".
03 фев 2003, 17:06
Ужас какой! :-о
01 фев 2003, 21:47
...И пока единственный мужчина эрегировал ширинкой от запаха выветрившегося Кензо, весь вагон потихоньку задыхался от замечательного амбрэ...
02 фев 2003, 10:35
не согласна... в большинстве случаев как раз таки им нравится больше красивое белье или отсутствие оного, макияж и гладенкие ножки и места бикини... Хотя мож это только мой такой? :-) А на ненакрашенную и стареньких полинявших трусиках он на меня даже не смотрит :-((((
02 фев 2003, 16:34
Не всегда и не всех. Кому - то нравится, а кому-то иногда нравится. Всё -таки следить за собой надо. И все эти прибамбасики оч. красивы и позволяют нам чувствовать себя "на высоте",а если мы себя так чувствуем, то и наши мужчины ощущают нас так же. А кому не нравится красивая женщина?
03 фев 2003, 16:59
"раздеться и накормить" получится далеко не всех на этом форуме - по крайней мере именно в такой последовательности ;-) по порядку - как вспомнится - так и и скажу ... по поводу - белья - скажу прямо , для разнообразия иногда и бывает что захочется явно "носимого для себя белья" - но обычно - все же без отвисаний . Косметика - все хорошо в меру - если девушка нарвится - то после ночи с ней я все же смотрю - как она без косметики да еще и помятая ;-))) ... так что чем естественнее косметика вечером- тем меньше разочарований утром ;-). Про область бикини: пристрастия у всех разные - но аккуратность всегда будет воспринята адекватно ! вне зависимости от пристрастий друга. Про пот - опять же, на вкус и цвет (запах) товарисча нет - потому ... скажем так -иногда и меня и дого другого может "завести с пол-оборота" и запах свежего пота ... и много чего еще - но как правило - чем свежее тем быстрее (в постели очутитесь). (или очучитесь ? ;-0)). Вот вроде и все ... потому - может они и извращенцы (как впрочем и я) - но есть то что понравится всегда, и есть то что "возможно" понравится при определенных ситуациях. Вот и все....
17 фев 2003, 10:50
По-моему всегда большего всего возбуждает прежде всего чистая, ухоженная и всегда следящая за собой женщина. А торчащие из бикини волосики наводят на мысль (извините) о нечистоплотности и неряшливости женщины. Духами можно облиться, а можно что бы шёл лёгкий аромат... Во всём нужна мера. Не следящая за собой женщина оттолкнёт от себя большинство мужчин. За исключением "оригиналов"... Я не могу нормально вопсринимать женщину, от которой не идёт лёгкий аромат духов. А пахнущая потом дама вызывает рефлексы, близкие к рвотным...
30 янв 2003, 18:52
Абсолютно несогласна. Чтобы нравится мужчине нужно, прежде всего, нравится самой себе. А я себя раздражаю, если у меня ноги давно не эпилированы и потняком несет. И кроме того, моему мужчине все это явно не нравится. На мой взгляд идеальный вариант - естественный макияж (почему-то родители мужа до сих пор уверены, что я не пользуюсь декоративной косметикой - хахаха, видели бы они горы и завалы у меня дома из всяческих теней, тушей и прочего :))отсутствие лишних волос где бы то ни было, а также невызывающая, но подчеркивающая достоинства одежда.
30 янв 2003, 20:34
Сложно тут все. Естественность вроде привлекает, но вопрос еще, что под этой естественнстью понимается... Мой муж любит запах тела, но не пота, и злится, когда я пытаюсь принять душ перед сексом, т.к. хочет заниматься сексом с "живой женщиной". Белье... Думаю, обвисшие трусики могут умилить пару раз. Помню, я как-то нацепила для джоггинга под спортивные штаны шерстяные панталоны, как у наших бабушек (просто стало дико холодно), ... прошло на ура :), но опять-же, как эелемент неожиданности. а так вообще он любит спортивное белье (но красивое и аккуратное спортивное белье) гораздо больше всех моих кружевных прибамбасов. Говорит, что мне спортивное больше идет. Прически- тут 50% знакомых мужчин говорят, что мне необхлдимо делать прическу всегда, другие- с той же категоричностью, что никогда. Да и пошли они вообще все :) волосы... я сама просто терпеть не могу небритость, чувствую себя дико скованно. Да и у мужа любви к зарослям не наблюдалось никогда. Опять же разве что в качестве умиления на один разок.
30 янв 2003, 22:05
У меня муж из той серии. Белье интересно в основном мне, ему интересно исключительно полностью обнаженная (может потому, что его родители с детства на нудистский пляж водили). Ему не нравятся практически никакие посторонние запахи. Запах должен быть просто чистого тела, впрочем запах пота тоже нравится. Косметика не нравится, в лучем случае та, которая не заметна. Вот правда интимные стрижки нравятся В общем, естественность, естественность и еще раз естественность.
30 янв 2003, 22:51
По-моему, все-таки еще зависит отнастроения и ситуации. Мой муж любит минимум косметики, но зато приветствуется хорошее белье и "стрижка".
31 янв 2003, 02:57
Со всеми примерами автора топика согласна. Почти все мои друзья -- мужчины в том или ином контексте подтверждают то что вы сказали. Да и я с этим согласна. Все наряды и макеяжи просто помогают женщине чувствовать себя более уверенной. А мужчинам... нет им нравится конечно, говорят выглядит очень эстетично :)
31 янв 2003, 03:23
Я вот что думаю: любая женщина естественно хочет нравиться мужчинам, но вокруг много других женщин, которые являются соперницами просто потому, что они тоже женщины. Т. е. всё это скорее делается для других женщин, нежели для мужчин. Кстати, естественность не значит неухоженность.
AD
31 янв 2003, 06:19
Моему мужу и мне нравится: 1. Естественный запах (я конечно не беру в счет крайний случай, когда весь день занимаешься тяжким физическим трудом и, соответственно, потом несет за версту) 2. Минимум косметики (в выходные дни не пользуюсь ничем, кроме конечно выходов в гости, татр, ресторан и т.д. Магазины и прогулки с ребенком не в счет) 3. Красивое белье (но без него лучше):-) Моему мужу: 1. Естетсвенная растительность (летом я все-таки ноги эпилирую, а зимой позволяю расслабится и получать мужу удовольствие)
31 янв 2003, 10:36
Вспомнилось: красиво женщины одеваются друг для друга, а красиво раздеваются - для мужчины. :-)
31 янв 2003, 11:42
Не знаю как все мужчины - ведь не спросишь у каждого - тебе нравиться запах моего пота? А вот судя по моему мужу 1. На белье более или менее наплевать, может иногда даже и не среагировать. 2. Запах - очень даже реагирует. Замечает все изменения моих духов. 3. То же самое касается эпиляции - особенно ноги. Обращает внимание очень и очень даже. Так что все мужчины разные и каждому важно свое.
31 янв 2003, 15:13
Во-во. А у меня наоборот на белье реагирует, а на духи - нет.
04 фев 2003, 14:44
А ты попробуй духи вместо белья. ;-)
Степан Капуста
31 янв 2003, 13:59
Ах, а как я люблю женщин. Они такие, такие...все красавицы. И накрашенные, и ненакрашенные, и бритые, и небритые, и одетые, и раздетые........Эх....
02 фев 2003, 00:21
Главное чтоб страсть была естественной ;) А остальное... разве так уж важно?
02 фев 2003, 16:40
белье: на старое - не реагирует абсолютно. Лучше если разное. Как по цвету так и по стилю. спортивное, шортиками, с кружавчиками, одни ниточки :)...... эпиляция: все равно. Бог не наградил меня буйной растительностью на ногах :) Поэтому когда я делаю эпиляцию на ногах -он не замечает. запах: Любит мой запах. Говорит что возбуждает. Но все же мой естественный, но не пота. косметика: только естественность. Я думаю что мужчинам нравится накрашенная женщина. Но именно такая, где о количестве косметики он не подозревает. Не возбудит потекшая или осыпавшая тушь и растекшаяся помада. Мне тоже нравится когда вижу что женщина подчеркнула свою красоту, а не нарисовала себе новое лицо. Моему сокровищу еще нравятся ухоженные руки с аккуратными ноготочками (не длинными).
02 фев 2003, 17:25
Ну да - не мойтесь, не брейтесь,пахнете потом и носите старое бельё. Есть извращенцы,которое любят такое!
04 фев 2003, 08:25
Насчет "не мойтесь", так это еще Наполеон писал...
03 фев 2003, 08:40
От мужчины зависит. Все разные и всем нравится разное.
03 фев 2003, 17:22
Мне не нравистя, когда женщина очень сильно накрашена, подводки там безумные, тени многоцветные, помада "заря комумнизьма":) но и одновременно с этим я считаю, что ухаживать за собой надо. Если женщина не в состоянии уловить тот самый баланс между ПЕРЕухоженностью и НЕДОухоженностью, то она обычно выглядит достаточно жалко, ибо, как заметила Твинпанкс, не оч уверена в себе. ТО есть внешне она может быть бой-баба, но пообщавшись с ней самую малость, понимаешь, что, скажем, ей не очень комфортно в данной одежде (или мэйке) и она чувствует себя неорганично. Или наоборот, что она рада бы делать естественный макияж, да не очень умеет и боится показаться слишком накрашенной. Для каждый женщины такой баланс - свой. Что естественно и органично для одной, для другой может являться сущим безумием. Возможно, отвислые трусы очень даже кому-то и идут, или там волосы под мышками (например, многие европейки не бреют там волосы и чувствуют себя при этом прекрасно:))). Так что для меня наверно естественность не в том, чтобы что-то красить-не красить, ваксить-не ваксить, а в том, чтобы внешность и внутренний мир органично сочетались друг с другом, гармонировали. И в качестве ЗЫ - высказывание моего мужа - if the barn needs painting - paint it:) ТО бишь, если сарай нужно покрасить - так покрась его:)))
04 фев 2003, 11:26
Проникновенно! :-) И правильно. :-) Органичность - вот главное. :-)
04 фев 2003, 16:45
друзья мои. кто говорил о неухоженности?! название топика почитайте. а как все женщины-то обозлились! %) спасибо за интересные ответы
04 фев 2003, 17:09
"...в стареньких слегка отсвисшись на попке хлопковых трусиках ..." или волосы торчащие из трусов- это ухоженность????....ну извините:-) И никакой обозленности....о чем Вы?:-)
04 фев 2003, 00:47
Спорный вопрос...От мужчины зависит :) Вот мой муж, например, тоже обожает "естественности" ;): лицо без макияжа, растительность в некоторых местах и т.п. НО при этом кружевное белье и гладкое тело (БЕЗ растительности :)) его тоже очень заводит! Так что мне лично приятно, что он любит меня одинаково с эпиляцией и без :), НО я стараюсь "быть в форме", т.к. это самой приятней, да и для мужа разнообразие ;) :)
04 фев 2003, 10:21
Моему парню не очень нравится,когда я крашу губы,глаза(хотя делаю это не очень ярко,даже совсем не ярко)-он считает,что я и так хорошо выгляжу,т.е. без всякой косметики(естественно он может думать как хочет,но я делаю по своему). Что касается нижнего белья-он балдеет от красивого,самое главное сексуального белья!(хоть кружево,хоть хлопок,главное,чтобы выглядело сексуально).И его совсем даже не раздражает мое тело без лишней растительности.Наоборот,возбуждает :) И конечно же ему нравится,когда я хорошо и эффектно одета(одна из причин,думаю,чувство собственности по отношению к женщине перед другими мужчинами:"посмотрите все,какая у меня женщина!"). Так что,делать выводы на основе высказываний нескольких мужчин(пусть их не один десяток)это недостаточно объективно.Все мы разные,со своими тараканами в голове :)
04 фев 2003, 11:07
Вспомнился опыт прошлых лет. :-) Первый муж доставал меня просьбами не использовать макияж, не делать маникюр, педикюр. Меня это возмущало неимоверно. Краситься я продолжала. Но при этом он упорно хотел перекрасить меня в блондинку, что ему не удалось. :-) Губная помада была табу, что, в общем, меня мало волновало. Я ей могла не пользоваться, когда шла с ним, но без него... И на каждый его вздох по поводу помады приходилось говорить: "Мужчина за всю свою жизнь съедает около 6 кг помады. Я хочу, чтобы первые три были съедены с моих губ." Причину же подобного запрета или просьбы я не могу понять. С губной помадой понятно - она не особо вкусная или безвкусная, но жирная. :-) А все остальное? Ревность скрытая? Требование неподчеркивания своего сексуального образа? Пользуясь декоративной косметикой женщина создает некий образ, она рисует себя такой, какой она себя видит, какой хочет, чтобы ее видели окружающие. Ухоженные ноготки на ручках-ножках, по-моему, это вообще неотразимо. :-) Даром что ли, этот тип украшения себя пришел к нам из стран Азии и Востока?
05 фев 2003, 10:24
я перестала краситься вообще, румяна там, тени и т.п. когда поняла, что это мужчинам пох, если не антипатию вызывает. Только блекс для губ и нос напудрить. Ну изредка когда есть желание "порисовать", могу тени, тушь... "Баббеты" на голове я никогда не крутила. Так что я за естественность :-) тоже. Правда, она, естественность эта, недешево обходится. Например "простое такое" белье..., цвет волос такой врожденный..., кожа нормальная, которую можно и не красить... Есть конечно штучки и для себя. У меня например это туфли. Моего мужа они в ужас приводят, а не симпатию вызывают. Боже говорит как можно в таких дурацких неудобных туфлях ходить, ни за что не буду тебя держать когда по лестнице идешь. А мне нравится. Еще купальник у меня не очень удобный, т.к. снимается до пояса если нырнуть. Но уж больно стильный. Для себя это, я считаю, т.к. мужикам я и в старом бикини нравилась.
Igorjek
05 фев 2003, 12:20
А чего циклиться ? быть естественной - не быть естественной !!! Будете естественной постоянной - мужа будет заводить полная боевая расскраска !:-) Будете постоянно с макияжем и маниакальным педикюром - будет заводить естественность !!! Будте разной - непредсказуемой , меняйтесь , удивляйте !!! Делайте причёски в разных местах !!!:-)) Живите как нравится !!! По настроению !!:-) и любимый оценит !! Вот только что бы всегда ухоженной , что бы чувствовалось , что вы себя любите !!
AD
AD
06 фев 2003, 09:21
Ну положим волосы торчащие из колготок возбудить мало кого могут-это я в защиту минимальной эпиляции:)Но в защиту естесстственности приведу собственный опыт-никогда не пользуюсь духами,дабы не заглушить свой природный запах,так как выяснилось что он наиболее привлекателен и возбуждающ для лиц мужского пола.
07 фев 2003, 12:47
А мне нравится быть разной. Сегодня вся такая из себя, завтра очень скромненько так, всё от настроения зависит.Например я не переношу волосы на ногах и если бы мне даже мужчина твердил, что его это возбуждает...всё равно буду брить ножки, иначе себя неуютно чувствую. Тоже самое мышки. И потняком когда воняет, или наоборот очень сильно дезиком вонючим - бррр. А муж, но...ему я нравлюсь без всяких наворотов. Любит без макияжа, без белья, любит когда мыши, ножки и там гладенько. Не любит духи. Понравилось, как Катико написала"Правда, она, естественность эта, недешево обходится. Например "простое такое" белье..., цвет волос такой врожденный..., кожа нормальная, которую можно и не красить..."
07 фев 2003, 13:42
один из моих бывших обожал растительность, причем особенно ТАМ. мне это было непонятно, он требовал взращивания волос. прямо ужас какой-то и кошмар. мучение сплошное, а он мог часами смотреть на них. маньяк! и духи с гелям для душа он тоже не любил, нюхал меня, когда я спала. если это естественность, то я за неестественность!категорически. а насчет косметики не знаю, мне нравится краситься. и мужикам по моему тоже нравится, когда я наркашенная.
Скрываюсь
16 фев 2003, 12:31
Муж у меня любит побритость в области бикини, а любовник - наоборот. Чем больше шерсти, тем больше у него балдеж - кручусь как могу! Отрастет - сразу к любовнику. А на счет пота - однажды муж (когда мы еще только встречались) прижал меня к себе, ерегированному, и сказал :"Ой, как вкусно ты вспотела". Я долгое время не пользовалась парфюмом, т.к. знала, что ему нравится мой естественный запах (потеть я правда не старалась, а просто под мышками кремом мазала). А любовник прется от Кензо... Вот такие разные вкусы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325