Меню

Секс с лучшим другом мужа

AD
30 янв 2003, 23:52
Что делать если очень хочется но, вроде бы , как нельзя? Поддаться соблазну или перебороть себя и забыть о своем желании? Люди добрые , посоветуйте!!!!!
31 янв 2003, 00:28
Я думаю вы и сами знаете ответ на свой ворпос.
31 янв 2003, 02:24
Советую перенести свои желания на кого-нибудь ещё. Например на Азазеля. По сравнению с лучшим другом мужа у него есть ряд весомых преимуществ. 1. Он не комплексует, потому что он не лучший друг мужа. 2. Его Двое!!! :-)
31 янв 2003, 02:32
:-)))
31 янв 2003, 11:57
Я бы тоже перетерпела...тем более у моего мужа тоже есть приятели, которые мне очень нравятся, но...это для меня табу.
02 фев 2003, 13:42
Думаю, что оба они уже должны тебе за рекламу:))))
02 фев 2003, 14:36
Я, ик, совшенно исккне и безвзмздно. От! %-)
02 фев 2003, 14:44
Напрасно! Может мне попробывать у них денюшку спросить?
02 фев 2003, 14:52
Ик ...
02 фев 2003, 15:40
Ты с утреца, что ли, что-то отмечаешь? :-)
04 фев 2003, 20:33
А знаете, нам на работе выдали такую пердулу, маленький блокнотик такой, половина жёлтая, а половина оранжевая, так я из него чековую книжку сделал. Если хотите, я Вам пришлю такой чек с распоряжением:" Прошу выдать порф". И даже герб нарисую. Вам обналичат (наверняка) его в любом банке Питера.
08 фев 2003, 16:39
Хочешь что б меня посадили??? Устал от меня? Я ж даю вам время от себя отдохнуть!((( Усилием воли заставляю себя не писать сюда:)))))
08 фев 2003, 16:58
И долго отдыхать собираешься?
08 фев 2003, 17:08
Да вот неделю почти отдыхала:))))) Как тока кто нить, в очередной раз скажет что устал от меня, так снова в засаде отсиживаться буду:)))) Скажи что устал! И я улетучусь:))))
08 фев 2003, 17:33
А, если не скажу, так и будешь сидеть?
09 фев 2003, 09:07
Неее)))) Но лече постепенно просматривать, то что вы тут пишите, чем вот так как у меня на этой неделе получилось.... Наскоком. И много сразу. И как назло! Ничего смешного!!!!!!!!! Всю неделю НИЧЕГО смешного не написали(( Почему?
Igorjek
09 фев 2003, 14:56
ну вот :-( , что совсем ничего? А мы так старались :-(
04 фев 2003, 20:23
А ещё у нас стройные ноги и мускулистые торсы(блестящие как у качков).
31 янв 2003, 05:22
Еслт он лучший друг, то может быть заговор или спор кто выиграет с их стороны.
31 янв 2003, 12:17
Перетерпеть. Потому как это простите свинство.
AD
AD
31 янв 2003, 15:04
Не делайте этого, перетерпите! Вы ж потом жалеть будете (если , конечно, у вас нет цели уйти от мужа).
31 янв 2003, 16:28
конечно лучше воздержаться, если не собираетесь с мужем расходиться. У меня была такая ситуация с первым мужем и я очень долго "сохла" по его другу, но не могла себе позволить ничего, т.к. мы дружили семьями. Но все таки после того как я с мужем разошлась, я с тем другом все-таки переспала. Разочаровалась, сразу же остыла и подумала :" И из-за чего вообще такой сыр-бор случился у меня в организме пару лет назад?" Больше с этим человеком не виделась и не общалась. Вдруг если вы все-таки решитесь и сделаете то, что хотите, произойдет такая же реакция, а брак может быть разрушен. Мне-то хоть как гриться терять было нечего:)
31 янв 2003, 21:25
Если уж так сильно хочется, то лучше втроем - вы, муж и друг :-)
31 янв 2003, 22:11
Если друг на это пойдет, то он настоящий друг:-) :-)
31 янв 2003, 22:36
А муж? Настоящий муж?!!!!!
31 янв 2003, 22:46
Конечно, настояший, настоящий муж и друг...такая забота о любимой и о лучшем друге:-)
01 фев 2003, 14:11
Есть единственная опасность - муж с другом могут втянуться и решить, что жена лишняя ;-)
01 фев 2003, 15:33
:-)
01 фев 2003, 21:18
даааааааа, что-то в этом есть.....
01 фев 2003, 18:50
Ой, не нада :) Как правило ничем хорошим это не заканчивается. Впрочем...если вы уверены в себе, в нем и в том,что вам обоим это нужно... Кроме себя подумайте и о муже - если все откроется, то во-первых, скандал будет в вашей семье. Во-вторых, муж явно лишится друга. Одного, в лучшем случае. О худшем не будем.
02 фев 2003, 16:28
Ох,что ж нам на месте - то не сидится? Ну да, классные они бывают -лучшие друзья наших Любимых, и секси, и оч.хочется и вообще, чуть не влюбляемся в них. Но на то это ЛУЧШИЙ ДРУГ,чтобы держать себя в рамках. Это подло и противно- тем самым рушатся и дружба, и любовь ( не знаю,как там у кого с браком). Хотеть-хотите. Даже полезно иногда. Но реализовывать- избавте себя от ненужных проблем просле 30 минутного хорошего времяпровождения. А вдруг он окажется хреновым любовником? У меня был друг,оч.давно с ним общались, какое-то время встречались и не оч.давно решили из старого интереса переспать. Хех, знали бы вы,как я разочарована... Так что, не глупите.
03 фев 2003, 15:42
приходите - посмотрим - оценим - поговорим - скажем ;=)))
03 фев 2003, 16:48
Забудьте лучше о своем желании. Постарайтесь относиться к друзьям своего мужа, как к друзьям, без половых признаков. Лично для меня коллеги по работе, мужья моих подруг и друзья моего мужа - не мужчины. Я для себя это решила раз и навсегда и мне легко живется - нет соблазнов.:-)
04 фев 2003, 20:27
А если этот чертило будет ходить в лосинах и не бриться, то как тогда не замечать половые признаки?
05 фев 2003, 13:08
Да пусть хоть голый ходит, мне-то что? Я уже решила, что он без половых признаков - значит так и есть. :-)
05 фев 2003, 22:11
От дущи советую забыть, если это не серьезные чувства.
10 фев 2003, 04:57
А есть ли у друга своя подруга??? Может вам решить этот вопрос не втроем, а вчетвером.
12 фев 2003, 13:33
Хехехе....... может лучший друг мужа не хочешь с вами ничего а хотите только вы? еххе бом!
12 фев 2003, 18:43
Ху#в много а друзей мало. Берегите друзей товарищи
31 янв 2003, 00:10
Чревато :-) Лучше ограничьтесь фантазиями
AD
AD
Котик
31 янв 2003, 01:19
Согласен с Тайной, не стоит, можете испортить себе жизнь. Я думаю, именно чревато тем, что он лучший друг Вашего мужа. Лучше если он Ваш лучший друг, а муж не знает об таком Вашем друге. Но это уже другая история. Не стоит, поверьте.
31 янв 2003, 07:34
поддержаваю :-)
31 янв 2003, 02:53
...паршивое дело.
Shata
31 янв 2003, 03:17
Если вы сделаете это, то скорее всего тайна раскроется и тогда вас просто перестанут уважать как муж, так и его друг. А если уж вас тянет на сторону, то позабодьтесь хотябы о том, чтобы муж об этом никогда не узнал!
Х Х Х
31 янв 2003, 05:57
Поддаться соблазну !!! Пригласить друга в гости и соблазнить их обоих . Устроить этакий маленький групповичек :)
31 янв 2003, 09:19
Ага, где муж будет иметь друга!!!
31 янв 2003, 09:51
О групповухе не может быть и речи. Раньше мужу хотелось группового секса, а теперь он категорически против. Вечно в этой жизни хочется взять то, что тебе брать воспрещается....:(
Котик
31 янв 2003, 09:59
Помните такой фильм был - Непристойное предложение что-ли, короче там тоже так было, только по уговору и за миллион долларов. Так после этого муж с женой разругались, не помню, чем кончилось, по-моему помирились, но фактически - катастрофа браку. Даже миллион не поможет. Сто раз подумайте.
31 янв 2003, 10:33
А это уже зависит от Вашего отношения к мужу. Вы зеркальную ситуацию представьте: Ваш муж хочет Вашу лучшую подругу. Что Вы ему посоветуете?
31 янв 2003, 15:23
Ну вообще-то лучше потерпеть. Все тайное когда-нибудь становится явным.
31 янв 2003, 16:05
Дорогая, не слушай их! Вперед и с песней! Все будет замечательно! Отлично потрахаетесь и разбежитесь.
31 янв 2003, 16:24
... уточните, кто с кем разбежиттся ;-)
31 янв 2003, 16:29
Все. Все разбегуться. Потому что дружбе тоже конец придет. Вообще не слишком ли жестоко? так сразу мужа всех иллюзий лишать? И любящей жены и верного друга... Пусть это даже всего лишь иллюзии. А то что выплывет - большой шанс. Общение слишком тесное. Друг все-таки.
31 янв 2003, 16:40
все будет нормалек! Переспят, получат удовольствие и будут помалкивать в тряпочку. А мужу никто не скажет.
31 янв 2003, 17:04
А сам он ничего не заметит, да? :) Нууууу.... если слепо-глухо-немой, то да.
31 янв 2003, 19:31
... капитан дальнего плавания.
Anonymous
31 янв 2003, 16:52
А у меня так было... Пока не всплыло (три раза тьфу) :-) И, вообще, почему считается, что мужчины могут иметь право на животный секс, а женщины - нет? Мы, вот, переспали - и удовлетворились. Надо, как мне кажется, сразу все на свои места расставить: никто ни от кого уходить не хочет, все свои "половинки" ценят и ничего рассказывать не собираются, даже в страшном подпитии; друг другу же мы нужны только для секса и на один раз. У нас так было и скажу откровенно,потом - как-будто и не было ничего, фантазии воплотили и разбежались :-) Мы до сих пор дружим семьями, а уже пару лет прошло. Только не надо о совести... она молчит, когда идет разговор о сексе в своем чистом виде! :-)
31 янв 2003, 16:57
Вам повезло, что не всплыло. А если б всплыло? Скандал, по меньшей мере, обеспечен.
01 фев 2003, 14:10
А может всплыло? Чем только мужики в подпитии друг другу не похвалятся! Может, обсудили все, поделились впечатлениями... а, может, и твой муж с его женой тоже в качестве компенсации? А? ;-)
Anonymous
31 янв 2003, 17:05
Да Вы знаете, я думаю, не скандал, а развод и в ту же минуту! И был бы прав, по сути говоря... Но ведь, может, именно на этом остром ощущении запретного и строилось удовольствие? А пошла я на это, да и он тоже, только после того как мы буквально поклялись скрывать это до конца дней наших! :-)
AD
31 янв 2003, 18:14
Я вот так же желала друга мужа. в результате уже после развода переспала с ним. Блин :( потом не знали как смотреть друг на друга, да и реальность от фантазии оказалась .....В общем чувство гадливости до сих пор :(((((
31 янв 2003, 18:48
Почему?? ведь после развода уже? Может просто не понравилось именно с ним?
03 фев 2003, 12:48
Да нет, это понятно. Просто все равно гадко стало, что я это сделала с лучшим другом, хоть и бывшего мужа.:)
31 янв 2003, 18:30
Ок.,только кто даст гарантию,что следущего лучшего друга не захочется...
31 янв 2003, 19:20
Ну даже если и захочется...А что такого-то?
А муж вообще-то вам зачем?
31 янв 2003, 22:53
Чтоб был.
31 янв 2003, 23:05
Как говорила одна моя знакомая мужа я люблю, а с его другом занимаюсь сексом:)
31 янв 2003, 22:53
Если вас интересует только секс с этим человеком, постарайтесь забыть (если, конечно, вас интересует ваша семья.), но если вы задумываетесь о целесообразности вашего брака из-за этого человека, то не отметайте его кандидатуру. Подумайте хорошо. Пусть Господь благословит вас на правильное решение. С уважением,
31 янв 2003, 22:55
Соблазн - серьезнейшая вещь, ей нельзя противостоять словами. И просто отметать ее тоже нельзя. Я надеюсь, вы примете такое решение, о котором в будущем не пожалеете. :-) Удачи вам и мужества!
05 фев 2003, 23:18
Я могу устоять против всего, кроме соблазна и искушения...
Anonymous
01 фев 2003, 17:43
Я думаю, муж бы не промолчал :-) А если серьезно - эти мужчины не из тех, кто женщин обсуждают, тем более своих жен. Девок - да, а вот - жен, извините.
02 фев 2003, 07:39
Самое подлое дело, с обеих сторон. Если лучший друг не может (или не хочет) в себе это желание подавит, то он и другом называться не имеет права. У моего мужа есть такой друг, уже лет 20 дружат. Когда мы женились, он по нашему делу свидетелем проходил. Через некоторое время замечаю, что какая-то напряжёнка в отношениях появилась, стал он нас избегать. Уехали они в Америку на пол-года раньше нас, 10 лет мы жили в одном городе, и ни разу не созвонились (вернее, муж по прибытии ему позвонил, оставил сообщение на автоответчике, ответного звонка не последовало). Вот два года назад, наконец, позвонил он нам. Встретились, опять подружились, теперь самые близкие друзья, хоть и видимся не часто. Недавно они к нам приезжали, я у него спрашиваю: "А что случилось, почему ты не хотел с нами общаться все эти годы?" Он мне и отвечает: "Решил, что лучше я перестану быть другом, чем стану предателем. Вот, через 10 лет понял, что опять могу быть другом". Дальше не расспрашивала, и так всё ясно.
03 фев 2003, 20:26
Вот это и есть-лучший друг мужа,а вышеописанные...ладно не буду.
04 фев 2003, 19:51
Не стоит. Такие вещи никогда хорошо не заканчиваются. Или сама проболтаешься, или друг не вынесетмук совести, или "добрые люди", не известно откуда появившиеся, все доложат (как, где и сколько раз) :)
06 фев 2003, 10:30
у меня есть подружка, которая переспала с практически всеми друзьями и знакомыми своего мужа, и ничего... муж не догадывается, она продолжает в том же духе. Я ее спрашивала когда-то после очередного ее рассказа мне, зачем тебе это нужно?если уж так хочется найди себе других,зачем с друзьями и знакомыми? а она говорит:а где я их других искать пойду,на улицу что ли? Вот так.
10 фев 2003, 22:08
только в случае если энто очень серьезно и вобщем начало нового этапа (читай развод и жизнь с этим другом). Заложит. 99 процентов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325