Меню

ОБИЖАТЬСЯ иль простить (как всегда)?

AD
Обиженная
31 янв 2003, 07:24
Я заметила что после секса с мужем он полностью ко мне охладевает! Даже иногда раздражительным становится, правда, в лёгкой форме. Мало того что как кончит бежит в ванну или по делам без всякой ласки после (меня ведь искрит ещё) Так и до следующего раза я для него как женщина не существую! А эти разы у нас бывают так редко! Я понимаю что он занят работой, устаёт и дети под ногами болтаются, но всё таки гложет меня обида! Особенно после сегодняшнего случая когда я включила только что перекаченную любимую песню и пригласила его на танец... А он гад в телевизор пялился танцуя ! "Да ну тебя!" сказала я,заметив, и обиженно убрала его руки. Так он и не посмотрел в мою сторону куда отошла, а только прибавил звук новостей :( Вот пошёл спать и наконец-то посмотрел на меня, я бросила обиженный взгляд. И что? "Ах опять ты мной не довольна" И ВСЕ! Мужчины это нормально на 5ом году жизни? Дальше мириться или что?
31 янв 2003, 08:04
У меня мой тоже частенько, как кончит, так сразу вперивается в компьютер. Да ладно бы еще по работе, а то ведь в игрушки играть. И тоже, если обижусь или скажу что-нибудь по этому поводу, слышу "Я всегда во всем у тебя виноват". И ведь я знаю что любит, но вот комп - это похоже главнее
Обиженная
31 янв 2003, 08:11
Может стоит "проучить"? Скажем, не хранить верность, а... заняться собой (т.е. от кого-то другого поискать внимание)? Я не имею ввиду афишировать, но и не зацикливаться на единственном дорогом и любимом....
31 янв 2003, 08:36
Не знаю, как Вы, а я в принципе не зацикливаюсь. НЕ изменяю конечно. Но на работе с мужчинами и пофлиртовать и пивко попить да поговорить могу. Меня просто бесит тот факт, что мне и ребенку он предпочитает комп.
Anonymous
31 янв 2003, 09:45
Обижаться!!! Женщина без внимания любимого не может,да и без внимания вообще.Когда-нибудь вам просто будет жалко упущенного времени. У меня был подобный опыт. После перестала уважать себя как женщину, да и он тоже, судя по всему.Как то взяла инициативу в свои руки и послала его подальше, вот тогда он забегал,залюбил.Я вообще не люблю изеваться над сильным полом, но если мужчина не ценит то что имеет... Займитесь собой, в конце концов пусть он пострадает немного без секса, глядишь ситуация измениться.Главное относитесь к себе должным образом и не позволяйте себе-женщине чахнуть!!!
31 янв 2003, 10:00
Если это относится ко мне, то я вообщето не чахну. А оставить мужа без секса - это палка о двух концах. Во превых самой тоже секса хочется, да не случайного (плавали, знаем:-)) А во вторых - он этот секс может и на стороне поискать
Anonymous
31 янв 2003, 10:07
Нет это не вам, а зачинателю разговора. Вообще все это индивидуально. Но с тем человеком я все же разошлась, о чем не жалею. Сей час у меня любящий муж, для которого я самая любимая, красивая,желанная. Очень приятно!!! Но моменты бывают всякие, иногда действительно ничего не хочется,нужно относиться с пониманием. А измена это не выход, с этим согласна...
обиженная
02 фев 2003, 05:16
А Вы не поделитесь своим опытом распространнёней?
01 фев 2003, 19:01
Проучить- стоит. Просто отплатите ему той-же монетой- невниманием. А измена- это лишнее.
31 янв 2003, 13:41
Мне кажется это всё-таки не совсем нормально на 5ом году совместной жизни...
Котик
31 янв 2003, 14:03
Это не нормально на каком бы то ни было году жизни! У нас это не так. Я знаю свою жену очень хорошо, и ей почти всегда еще минут 10-15 надо чтобы "долететь" :) Мы испытываем оргазм вместе, но она хочет потом еще, поэтому я знаю, что ей нужно еще уделить какое-то время. Между прочим, мне самому это очень нравиться - она вся горит, такая желанная, а мне не хочется ее бросать, и я получаю большое удовольствие от этого, когда "довожу" ее, так как тут она уже обычно просит поласкать ее языком или руками и обязательно погладить, это так прикольно, даже интереснее. Один раз, помню, я даже возбудился второй раз от этого, и мы снова полетели вместе, причем оргазм был намного острее и сильнее, чем пять минут назад! Вот тут было очень хорошо!!! :) Я тогда понял, что значит долгий оргазм у женщины. Ваш муж чего то недопонимает, раз так обходится с Вами. Как с ним поступать - это Ваше дело, но он явно не прав.
Котик
31 янв 2003, 14:07
Да, забыл сказать, мы тоже на пятом году уж в браке :)
обиженная
02 фев 2003, 05:20
Скажите, если это не слишком интимный вопрос. Вы говорите, что тогда поняли что такое долгий оргазм у женщины... А сколько вы уже жили вместе? И как часто теперь это повторяется (если повторяется)? Меня давно мучает вопрос "долгого оргазма" всем ли женщинам это доступно и как это реально вообще?..
Котик
02 фев 2003, 07:14
Хорошо. Не слишком. Это распространенное мнение и в большинстве случаев так и есть, что мужчина быстрее выполняет свои обязанности в постели. В принципе, это из-за того, что мы так устроены физиологически. Нам не надо долго готовиться, или вообще готовиться, все можно сделать достаточно быстро. А вот женщине нет. Да Вы и сами это знаете. Поэтому, а об этом написано оооочень много, мужчине нужно научиться понимать физиологию женщины, от чего она такая, а не другая. Если понять ее, то можно доставить ей большое удовольствие, а не просто - отстрелялся и свободен. Кому-то и так понравится, а мне это уже не интересно, я хочу быть с женщиной вместе все время пока мы занимаемся любовью. Вместе мы живем уже пять лет. И мы очень счастливы. Я и раньше слышал, что женщина получает больше удовольствия от секса, чем мужчина, и ее оргазм длится дольше, иногда до пяти или десяти минут. Просто я считаю, что при занятиях любовью нужно в девяносто процентов времени думать о женщине, т.е. нужно уделить почти все время ей: это и красивая прелюдия и раздевание и ласки на какие только вы способны и т.д и т. п......., не каждой женщине подойдет все это сразу в купе, можно сосредоточиться на чем то одном, но это и надо чувствовать, понимать что хочет женщина в данной ситуации. Только после этого можно приступать уже к половому акту (хотя можно и чередовать - немного ласк, немного движений - нет жестких правил!). После, когда женщина испытает оргазм, она хочет еще, и мужчина может дать ей еще один оргазм или два (в каких-то древних китайских манускриптах написано, что их количество может быть большим. Но... мы то скромнее, нам и двух нормально :) ). Вот здесь и задача мужчины "идти" с женщиной дальше. Когда я стал действовать так (а я думаю не я один такой, наверное много мужчин владеющих этим), то понял, что как много терял раньше. Оказывается и мы мужчины, можем испытывать минимум два оргазма. Обычно (это уже сейчас, не раньше) у нас оргазм по два раза (маленький секрет, успех будет, если первый - в одной позе, второй - в другой ;) ). Уже настраиваешь себя так. Иногда и одного раза обоим достаточно, как захотим. Вопрос долгого оргазма состоит в том, что нужно уделять много времени на ласки, нужно уметь полюбить и почувствовать друг друга телом, кожей, душой, а не только, простите, передним местом. Я думаю, это доступно всем женщинам если мужчина будет уделять достаточно времени на ласки. Это не плохо, что Ваш муж быстро кончает, вопрос в том, что Вы не можете так быстро подстроиться под него. Значит ему нужно сначала зажечь Вас, а потом уже непосредственно переходить к половому акту. Поучите его, пусть работает над Вами, я уверен он добьется успехов. Простите, что много пишу, :) счас критика подоспеет :)
обиженная
02 фев 2003, 07:56
Эх, бывают же мужья!!! Я как-то своему сказала, что некоторые женщины, ведь, и по многу раз испутывают оргазм, мой заявил, что некоторые вообще не испытывают ... А ещё один интимный вопрос, можете не отвечать. Мне всегда казалось что мужчины преуспевающие в сексе зачастую желают осчастливить таким образом не одну женщину... Как у Вас с этим? :)
Котик
03 фев 2003, 00:37
Бывают... разные бывают. Бывают еще лучше или еще хуже. Смотря как оценивать :) Я вот только не пойму, неужели Вы не можете поговорить со своим мужем нормально, доверительно, ведь Вы ему - самый близкий человек в этом мире. Объясните ему все, разберитесь в ситуации, отчего так происходит. Выясните у него, что он об этом думает, потому что бросать короткие реплики - это одно, а Вам надо чтобы вы поговорили по душам. Может его это пугает внутренне, пугает Ваша, возможно, требовательность в этом вопросе? Или как Вы это говорите ему? Может он просто закрывается в себя от этого? Я думаю, что у Вас просто нет другого выхода, как поговорить. Не говорить ему, что у других это так, а поговорить о себе - почему у вас это так и хотим ли мы что-то изменить и как это можно изменить, нравится ли нам, как это происходит сейчас, а если нет, то почему мы не изменим это, или не пытаемся изменить это. А мужчины преуспевающие в сексе.... я тоже слышал об этом, наверное так и есть :), на то они и преуспевают, что им все время надо идти вперед и не останавливаться на достигнутом. А у меня с этим - все нормально ;)
31 янв 2003, 15:25
Я бы обиделась. Однозначно! У меня с мужем тоже какое-то время такие отношения были, я не выдержала первая. :-) Сначала поругались, потом помирились и все-все выяснили. Правда, я уже была на грани, собрала вещи, чуть не ушла с ребенком в никуда… Но во время произошел очень нужный разговор и теперь у нас все по-другому. Поговорите с мужем о всем серьезно.
01 фев 2003, 18:59
Дд-ааа. Я-бы на вашем месте, поменьше времени после этого случая стала-бы ему уделять. Глядишь- и сам инициативу в танцах проявлять станет;)
обиженная
02 фев 2003, 05:42
Так в этом то и дело что этому трудоголику только его работа и нужна! И он совершенно спокойно относится к моему невниманию даже с какой-то благодарностью! А 2 месяца без секса вообще кроме меня никем замечены НЕ были! ОФФ а почему такая песимистичная подпись?
02 фев 2003, 03:45
На мой взгляд, стоит некоторое время посто не обращать внимания на него (делать это активно!) усталость, работа , дети, которые на самом деле выматывают делают свое дело, пройдет неделька другая задумается, а если нет, то во все тяжкие смело!(пойти в клуб, дансинг и все такое, разрядка) У меня жена так делает, дело в том что в силу творческой профессии, я и месяц могу не уделять должного внимания, не на 100% , конечео, но бывает, жена делает то же самое, и все идет на поправку...Мы снова вместе и ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА...!
AD
AD
03 фев 2003, 15:55
Не только Ваш муж такой, таких много. К сожалению. Мне мой муж иногда завляет, если я начинаю заигрывать: "Ну чего ты хочешь? А потом обещаешь, что не будешь мешать мне спать?" :-о Просто у женщин и мужчин разное восприятие "после секса": женщине нужно, чтобы ее приласкали, успокоили, а у мужчины наступает "тихий час". Действительно, обсудить нужно все спокойно. И еще определиться, когда секс для вас обоих наиболее благоприятен - некоторым нравится вечером, некоторым - утром, некоторым - всегда. :-) У Вас мелькала мысль начать изменять. Очень не советую этого делать. Интерес мужа к Вам вряд ли возрастет, а потерять Вы его можете. :-(
04 фев 2003, 13:16
нет - это не нормально Я мот только во время отчета раньше отдыхала - теперь чаще :-)
31 янв 2003, 15:33
Обидками тут не поможешь... только усугубить можно. И разборок не нужно. Попробуйте поговорить спокойно.
01 фев 2003, 12:13
а разве можно это обьяснить? может посоветуете? мы с мужем сексом часто занимаемся, он меня удовлетваряет полностью, но ве таки иногда я нуждаюсь в в чуть-чуть больше нежности. если я попрошу его, то это уже как то не так будет, верно? а может как то деиствительно это обсудить? но я не представляю как- ведь если я секса не хочу, но соглашаюсь на его "поползновения" он чувствует что все как то однобоко получается! и удовольствие уже не то.
01 фев 2003, 12:51
Мужчины не умеют читать мысли, и многие им просто не приходит в голову. Поэтому обсудить, что Вас не устраивает, зачастую единственный выход. Можете, конечно, намеками и всякое такое... но Вы ж лучше своего мужа знаете.
ОБиженная
02 фев 2003, 05:14
В общем поговорила я... Ну, начал извиняться, но воз и ныне там:( Для разрядки я хожу на уроки органа, про которые почему-то перед самым отъездом периодически забываю :( (дети как разоруться пока их угомонишь всё на свете забудешь) Хожу в магазины тратить деньги (его конечно). Всё что хочу он мне позволяет, но вот ласки и внимания УВЫ... :( Может такие мужчины не против измен жён? Кто знает?
Котик
03 фев 2003, 09:57
Именно так все и начинается, т.к. неустроенность в сексуальной жизни только подталкивает к этому (вообще, представляю, наверное жуть, кошки на душе скребутся :( ). Только каждый решает сам как ему поступать. А что касается против не против, то вряд ли найдется такой человек, который скажет, что он не против, т.е. не против если его вторая половина будет изменять. Может только если уже на последний стадии, когда все уже друг про друга все знают. По крайней мере такого я чего то еще не слышал. А может проблему можно решить как-то с другой стороны?
03 фев 2003, 16:00
Слушай, "Котик". Прально тебе говорили. Нечего сказать - молчи! Зачем водой топик утяжелять? Такое ощущение, что ты вообще не мужчина. Точно такое же ощущение, когда мужики пишут любовные романы от женского имени только наоборот. ДОСТАЛ! Ладно бы единичные сообщения можно было не замечать, так ведь в каждую тему залезешь. Очки, что ли, набираешь? Если тебе все равно, читают тебя или нет, лучше не пиши, а?
Котик
03 фев 2003, 19:48
Если Вы занимаетесь предсказаниями и хотите видеть на расстоянии, то плохо у Вас это выходит - все мимо.
Anonymous
03 фев 2003, 20:04
Ты чего, правда, совсем тупой? Где увидел предсказания? Девушка правду написала. Факты. О будущем ни слова.
Котик
03 фев 2003, 20:08
Посмотрите внимательно на чей отзыв мой ответ. Вы тут что вообще, читать умеете? Хоть подумали б сначала чего пишите!
Anonymous
03 фев 2003, 20:17
mariao. Не надо с больной головы на здоровую.
Anonymous
03 фев 2003, 20:03
.
жена
04 фев 2003, 20:58
Что с вами? Как раз самые дельные ответы именно с Котика получаю! А вот вы тут совсем не в тему с разборками своими? Что муж тоже не удовлетворяет?:)
Anonymous
04 фев 2003, 22:28
Не надо про ТОЖЕ. Как раз его "дельные" слова только озабоченных и неудовлетворенных привлечь и могут.У остальных на это слюнки не потекут.
жена
05 фев 2003, 01:55
Знаете, как оказалось, мой супруг влюбился в свою жену когда та начала ему изменять в открытую! Но вообще-то пока эта проблема решилась :) надолго ли не знаю, но по Вашему совету поговорила с ним и последний раз он даже переусердствовал:) Но второго оргазма почему-то не получилось :)...
Котик
05 фев 2003, 02:20
Об этом же везде написано, что как только жена/муж, не то чтоб изменять начинает, а вообще отходит от домашних дел, так муж/жена сразу же начинает присматриваться к ней, отчего это она так делает. А про измену и говорить нечего, и так все ясно, свое же уходит налево, держать ведь надо ! :) Видите, прислушался же он к Вам :) А про второй оргазм... это надо друг друга очень хорошо чувствовать, знать как самого себя... здесь вообще должно быть чуткое взаимопонимание...
Обиженный
02 фев 2003, 11:00
Знакомо, знакомо. Только у меня жена так делает. Если ей секс нужен, она меня съесть готова. А если нет, то она готова придумать 55 причин, чтобы отговориться. Но основной ответ один: "Я не могу расслабиться, отвлечься от дел". А потом задает вопросы: "И что ты обижаешься?" Да так, ничего :(
03 фев 2003, 15:57
Ну бывают такие мужчины... что сделаешь
03 фев 2003, 20:21
Дорогая Обиженная, Может быть вы просто больше не интересны своему мужу? Подумайте сами: если человеку что-то очень нравится, он/она хочет этим обладать. На вашем месте, я бы начала с себя: физический тонус тела, гигиена, красота, белье, духи и т.д. Вот вы например знаете, что возбуждает вашего мужа? Может стоит поэксперементировать с позами... Дерзайте!
AD
AD
жена
04 фев 2003, 21:06
Я тоже над этим задумалась и напокупала всякой сексуальной тинэджерской одежды... Что было! В общем пришли к консенсусу:) Хотя и решила я поменять свой стиль на более хм хм демократичный, но носить это* мы договорились где-то на юге от знакомых по дальше :) А говорил без ничего мне больше нравиться! Верь вот его словам потом! ЗЫ Ещё жду покупочку по почте с сексуальными штучками хи-хи:)
04 фев 2003, 19:24
Мужчины это нормально на 5ом году жизни? Я боюсь, что в скором времени Вы можете обидеться ещё больше на подлючую судьбу, принципиального прокурора и УК РФ. Если Вы не боитесь суда земного, то пожалейте ребёнка. Он подрастёт и возненавидит Вас. Он никогда не простит Вам того, что по вашей вине у него не было детства, и что вместо весёлых игр со сверстниками, в свои 5 лет он был вынужден заниматься с Вами разнузданным сексом. Конечно, это не нормально на 5-м году жизни.
жена
04 фев 2003, 21:00
О чём это вы? Набор слов у вас какой-то получился с намёками на педофилию...
04 фев 2003, 21:18
Это знаете, как в анекдоте: Ларина Ржевскому: - Порутчик, приходите ко мне, чаю попьём - Благодарю покорно, но чай не пью - Ну приходите, по$$ёмся - Намёк понял. Я не намекаю, а прямо говорю о ПЕДОФИЛИИ. Если мужику 5 лет, то как это ещё назвать?
жена
05 фев 2003, 01:57
Ааа... вот где собака порылася! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325