Меню

Кончает за 3минуты

AD
Anonymous
31 янв 2003, 20:16
Половой акт муж закачивает за 3-4 минуты. Сами понимаете, что особо за это время я ничего закончить не могу. Остаюсь неудовлетворенной. Что делать, может какое средство есть. Мужа видимо это тоже расстраивает, но он дольше почему-то не может.
31 янв 2003, 21:18
Врачи говорят, что если больше 2-х минут, то это уже норма....хотя меня такое мало бы успокоило:-(
31 янв 2003, 21:40
;о) вот засранцы ( врачи ) , сами бы попробывали за такое время получить удовольствие
31 янв 2003, 22:07
Они говорят не о том, может ли женщина за это время получить удовольствие или нет, а о том, что кончить за 2 и больше минуты для мужчины это нормально, а вот 40 минут говорит о том, что у него застой....что они понимают вообще в жизни, эти врачи....
Котик
01 фев 2003, 01:07
Пусть он переключит свое внимание на Вас, это помогает очень здорово. Если он будет прислушиваться к Вашим ощущениям, а не к своим, то его ощущения притупятся, и он сможет намного дольше двигаться с Вами. У нас получается иногда до часу. Мне все равно чего там врачи говорят. Главное для нас насладиться друг другом по полной, а потом вместе кончить. Вообще жене очень нравится, когда я долго двигаюсь. Это наверное многим женщинам нравится :) Могу для начала посоветовать Вашему мужу быть снизу, тогда кровь оттекает от члена и можно легко удлинить половой акт. У меня получается что жена до трех раз так может кончить, а я как раз подгадываю когда полететь с ней, или сразу, или во второй раз или в третий, это как захотим, но например когда она сверху, я часто даю ей первый раз кончить одной. Это так здорово, и ей нравится. А вообще, я где-то читал, что если мужчина быстро кончает, а жена нет, то это происходит от невнимательности мужа к жене..... Удачи.
Anonymous
01 фев 2003, 01:20
Интересно, а почему ночами ты в форуме, а не в полете?:)
Котик
01 фев 2003, 01:44
Так жена после родов, вот я на запасном пути и отдыхаю :) Эх, вот раньше.... Ну, ничего, все впереди еще :)
Шуля
01 фев 2003, 02:03
Поумерьте приторность, уже тошнить начинает
Котик
01 фев 2003, 02:09
??? Почему Вы так думаете?
Шуля
01 фев 2003, 22:30
Почему тошнить? Потому что слащаво. Я бы на месте Вашей жены нормального любовника бы завела.
Котик
02 фев 2003, 00:23
Уважаемая Шуля, какие интересные Вы делаете выводы в сущности ничего не зная о нас! Ха!Нормальный любовник, это тот который все сделает быстро за три минуты? За одну? За пять? Быстро? Или медленно? Который сделает это не слащаво? Который сделает это по ВАШЕМУ??????????? Или быстро на кухонном столе от внезапной страсти? Который сделает это нормально по Вашему, но не нормально по моему или кого либо еще? Мне не стыдно об этом писать - если женщина хочет, я могу сделать это и за минуту, и за три, и за двадцать, и могу это сделать по Вашему нормально и не по Вашему, и быстро на кухонном столе, могу сделать ей хорошо так, как она этого захочет! И за это моя жена и любит меня - всегда разного, и не нужен ей Ваш "не слащавый" любовник. И Если Вы думаете, что я слащаво пишу, так мне нечего Вам сказать если у Вас такое восприятие на эту тему! Я могу писать, раз это Вы так назвали слащаво, потому что хочу ТАК писать, а захочу - буду не ТАК писать. Вам неинтересно слушать как это бывает нормально? Вам стыдно читать это? Вы в это не верите? Вас удивляет еще что-то? А причина из-за которой для Вас это слащаво - это Ваше "я", и что мне до этого? У женщины проблема, что ее муж быстро кончает, она обращается за советом! Здесь форум такой - советы давать и общаться. У подруги моей жены, муж страдал этим. Она бедная года три с ним промучалась да и разошлась, не только из-за этого, но и по этому тоже. Вот такой он был у нее, не слащавый. Так что, я знаю о чем пишу. Извините меня, Шуля, я старался ответить Вам мягко. А если честно, мне вообще-то все равно. С большим уважением к Вам. :)
02 фев 2003, 00:36
Котик, не обижайтесь, но вы действительно слащавы до невомозможности :) ...хотя многим это нравится ;) И просьба к вам - разделяйте текст на абзацы, а то читать - в глазах рябит, ок? :) Пожалуйста....
02 фев 2003, 00:41
Повышенная усипусьность, как я недавно выразилась :-) И правда, по началу забавно, а потом начинает раздражать, так что я уже не читаю - неинтересно.
Котик
02 фев 2003, 00:46
Я не обижаюсь. Я не обидчивый. Я же написал - мне вообще-то все равно. Я к чужому мнению всегда прислушаюсь и пойму его, каким-бы оно ни было. Совет дам, если вправе давать его и если знаю, что хоть чем-то могу помочь человеку. А свое мнение при себе оставлю. Вы же ведь сами пишите - "хотя многим это нравится". Я знаю, что нравится... потому что это жизнь, это естественно.... И спасибо, что про абзацы сказали, я иногда так увлекаюсь, что и имена начинаю с маленькой буквы писать, потом приходиться перепроверять :) Ну, ладно, извините, если что не так...
02 фев 2003, 00:50
Так все равно или прислушаюсь? ;-)
Котик
02 фев 2003, 00:58
прислушаюсь :)
02 фев 2003, 00:51
Все путем. Не переживайте :) И учтите, что люди в очень разном настроении за компьютером бывают.
Шуля
02 фев 2003, 00:39
Не-а. Вы пишите то, что считаете нормальным. И Ваше "нормально" может быть привлекательно для 16-17-летних неопытных девушек. Впрочем, пишите, пишите, всегда найдутся благодарные читатели :-) Как раз Ваши опусы могут быть приятны только тем, у кого не все в порядке с интимной жизнью. Тех, у кого "нормально" передергивает уже. Честно. Уступаю место "утешителям". )))
02 фев 2003, 00:49
Просто когда человек, когда попадает на форум (говорю вам как новичек) не сразу может принять "правила игры", понимаете? Боится обидеть и от этого иногда льстит. Не нужно обижать человека. Он же по доброте душевной :) Котику: Просто будте собой. И не берите все что вам говорят в голову. Я, например, иногда такого наговорю... ;)
Котик
02 фев 2003, 00:57
Я понимаю Вас.... я такой и есть какой есть... не льстивый, между прочим.... ээээ.... я никому не хочу льстить, я хочу пообщаться, это ж форум...... Ах, правила........ хе-хе, интересно получается... :)
AD
AD
02 фев 2003, 10:12
да... не любят тут когда правдиво и мягко :-(. я тоже по началу отвечала... да только получила по полной. И охота отпала вообще отвечать... так в основном читаю. А ты Котенька все правильно написал :-). Я тоже так думаю, и муж мой в сексе на тебя похож, поэтому я его ни на кого не променяю. (вернее в том числе поэтому). так держать!
Котик
02 фев 2003, 22:41
:) Спасибо, знаю что правильно, и знаю что это правильное - оно у всех разное. :)
Котик
02 фев 2003, 00:51
Шуля, я не знаю, что есть нормально, а что не нормально.... Я честно говоря вообще не знаю, как это все должно быть..... Я написал как это у меня. Пусть оно будет просто таким, без определений, без вкуса, цвета и запаха, ... Так что, я у же сказал, извините если что не так..... :)
Шуля
02 фев 2003, 00:57
Цитата "Вам неинтересно слушать как это бывает нормально?" Так знаете али нет? Можно без "воды", четко, ясно, по-мужски
Котик
02 фев 2003, 02:26
Знаю. Нормально, это когда у людей полная и гармоничная сексуальная жизнь, когда у них все есть в ней и им в ней всего хватает. И им не нужно искать любовников/любовниц. Я об этом и сказал. По-моему четче и яснее уже некуда. :) Только зачем я это говорю....
02 фев 2003, 01:08
Столько раз уже об этом писали: зачем читать, если передергивает? Видите "неугодный" ник - пропустите реплику. Вот как Тайна. Я тоже, бывает, пропускаю сообщения тех, кто меня (по опыту) вряд ли удивит, а если удивит, то неприятно. Вы хотите, чтобы он удалился из форума? Или чтобы он поменял свой стиль и стал ронять скупые суровые мужские реплики? Понимаете же, что первое даже возможнее, чем второе. У меня "нормально", но я все эти усипуси так остро не воспринимаю: меня не раздражают щенята, которые носятся по немыслимым траекториям от избытка энергии и лают от избытка чувств и радости жизни :) (У Котика прошу прощения за сравнение :))
Шуля
02 фев 2003, 01:41
ох уж эти учительницы
02 фев 2003, 01:56
мимо
Шуля
02 фев 2003, 02:05
у Вас это не профессия, а стиль жизни
02 фев 2003, 02:10
опять мимо
Котик
02 фев 2003, 02:29
Да, суровые мужские реплики... К этому так все привыкли... И это воспринимается уже давныыыым-давно нормально... Вот это - точно нормально.
02 фев 2003, 10:21
не расстраивайтесь на все злые отзывы. Читайте топики тут, в браке, в психологии любви, сопостовляйте и поймете почему бывают такие реплики. Так вы жене ночью ребетенком помогаете? А мне муж стал помогать после 6 мес ночами - был период когда ночью ребенок не спал. А совсем крошку я себе под бок укладывала :-), и вместе спали, в процессе ели :-).
Котик
02 фев 2003, 23:00
Да, ладно, не расстраиваюсь я и не буду, а чего собственно говоря расстраиваться то? У меня все нормально... Только, Mashetta, не совсем мне было понятно в этой дискуссии одно: мы в форуме Секс, а не в Психологии или Браке. Здесь писать о сексе надо, об ощущениях, о практике и о проблемах связанных с этим. Да, помогаю жене с ребенком, он же через два часа есть хочет. Жене одной трудно, не может она постоянно вскакивать к нему, ну, а мне вроде и не трудно. Всякое бывает ночью :) Я по натуре сова, поэтому мне практически легко до поздней ночи повозиться с ним, а под утро уже жена начинает вставать. Он еще маленький, только месяц. Иногда он тоже не любит один в кроватке спать, хныкать начинает. Жена тоже его рядом кладет, и он перестает. А иногда ему наверное холодно, и она кладет его на живот, он после этого такой податливый становится, видно ему тепло становится, он распластается и засыпает. :) Ну, ладно, спасибо Вам, Mashetta :)
02 фев 2003, 15:37
Знаете, Вы неправы. Суровости никакой нет, ну или минимум. Я не так давно на этом форуме, правда :-) Просто нежность и масляность - совсем разное. Безумно приятно читать, как мужчины пишут о любимых половинках... трепетно, с нежностью. А у Вас этого нет - просто сладкие речи с намеками на Вашу идеальность, вот, видимо, об этом Вам и пытались сказать. Не обижайтесь, но в их словах есть правда. :-)
Котик
02 фев 2003, 23:05
Никакой идеальности у меня нет, мало того, что идеальность ни в чем никогда не достижима, так если б можно было к ней, к идеальности, хоть немного приблизиться... :)
03 фев 2003, 01:13
Мда... много слов... ну да ладно
03 фев 2003, 11:54
Снова тот же совет - пусть думает о дохлых ежиках :). Или пусть одевает толстенный презерватив (я, лично, в таком вообще не кончаю) :). И пусть не торопится, вам больше внимания уделяет.
07 фев 2003, 12:53
есть средство - любовник называется
08 фев 2003, 08:54
Думаю вам поможет презерватив. Он все таки притупляет ощущения.
31 янв 2003, 20:21
Вот ведь мужик последнее время на еву попадает - один шустрее другого. Впору конкурс объявлять на самого скорого кончальщика. Минута уже была, кто меньше. Если серьезно, посмотрите несколькими топиками ниже там уже было об этом.
AD
AD
31 янв 2003, 23:06
Есть ведь способы: заниматься сексом почаще, мастурбировать перед половым актом, и много других, но, понятно, на все эти штучки в обычной супружеской жизни просто не хватает времени. Я надеюсь, что ваш муж не против орального секса (куннилингуса). Это раз. А два - существуют ведь фаллоимитаторы, вибраторы (у нас есть, а у вас?). Даже если пользоваться ими лишь изредка, они вносят существенное разнообразие в сексуальные отношения - и дают разрядку. Попробуйте. Удачи вам.:-)
31 янв 2003, 23:12
И еще: меняйте темп, начинайте очень медленно, потом быстрее, потом опять медленнее (насколько мне известно, это в некоторой степени задерживает "кончину" у мужчин), или подходите к акту абсолютно разогретой другими методами, активной прелюдией. В течение акта меняйте позы. Это все традиционные советы. Но, на мой взгляд, попробуйте все-таки с вибратором - классная вещь, и мужа заведет очень.
01 фев 2003, 08:54
Когда мы познакомились с мужем, была приблизительно та же история. Начали пробовать разные варианты, оказалось, что при оральном сексе я кончаю гораздо сильнее, чем обычным способом. Так что, теперь мне все равно как быстро он кончает. Правда, со временем у него время удлинилось и иногда я даже прошу, чтобы уже кончил.
01 фев 2003, 12:10
Пусть отвлечется, подумает об чем-нибудь высоком.... Тут недавно об теще советовали думать :-)
АнтиСоветчик
01 фев 2003, 18:32
А еще в таких случаях советуют мужчине повращать глазами по часовой стрелке :-). Пока он сообразит, как это - по часовой, пока повращает, выпучив зенки, тут-то все и обвиснет напрочь :-)
01 фев 2003, 17:59
А как на счет орального секса .....в начале.....второй раз "кончина" (простите за цитату) наступит позднее.....и вообще Ваш муж может также "подготовить" Вас, а потом уже.....
Бебешка
01 фев 2003, 20:54
Ну есть специальные лубриканты, замедляющие этот самый процесс (эякуляции). И еще хорошо бы взять все в свои руки, поза наездницы. Удачи!!
02 фев 2003, 15:14
Ледокаин.
02 фев 2003, 15:19
лИдокаин. Хотя , в данном случае, лучше всего помогает, проверенный временем, жидкий азот.:-)
03 фев 2003, 11:55
Или твердое железка (стукнуть, оно и распухет дня на 3) :):):)
07 фев 2003, 09:42
Ну - лидокаин это ж варварство :) а если переборщить с непривычки? :) Я в другой теме про то же писала (видать тема актуальная дествительно): "Ну если у тебя постоянная подружка, то со временем привыкнешь и все будет в порядке а если хочется сразу впечатление производить, то можно специальные резинки использовать - Magnum называется, там смазка продлевающая какая-то - люди говорят помогает" Небось в презиках то доза отмерена :)
02 фев 2003, 00:17
Я если уж кончаю рано, то не вынимаю, а продолжаю, через минуту две опять стоит как надо, и мне в кайф, и подруга довольна.
Да, не плохой вариант. Только если с презервативом, то не проходит. :(
02 фев 2003, 00:37
3 минуты - совсем не мало! :) Просто нужно, чтобы вы уже были возбуждены. Вот эту тему можно с ним проработать...
02 фев 2003, 23:41
Кстати,да! 3 минуты иногда -самое то! :)
03 фев 2003, 00:31
;)
02 фев 2003, 07:10
3 минуты, 3 минуты - это много или мало?... Это смотря как подготовиться. Иногда прилюдии так раздраконят, что и одной минуты вполне достаточно. А иногда, бывает, задумаешься о чём-то своём, потом спохватишься - а он уже... А я ещё и не начинала... Ну что ж, бывает :-)
02 фев 2003, 10:23
точно, любим мы порой фантазировать :-)!
07 фев 2003, 11:56
ИМХО вас до этих трех минут муж должен так возбудить,чтоб вы вперед него за полторы кончали.
07 фев 2003, 15:53
Если серьезно, то ее муж самый настоящий эгоист. Ведь должна быть прелюдия, у женщины другая физилогия, ее нужно возбуждать длительными ласками. А в случае автора топика, это называется - сексом кроликов :)
AD
07 фев 2003, 19:10
Н у не знаю...Мне порой ТАК мужа хочется,что кажется я кончаю за минуту.
07 фев 2003, 20:52
А когда муж вас хочет, а вы пока не разогрелись? Я понимаю могут быть разные варианты:долгие ласки переходящие в бурное соитие; быстрый секс ...Но когда только- "все по быстрому", это начинает раздражать...
10 фев 2003, 09:15
А по долгому ноги устают:)
10 фев 2003, 11:11
А вы позиции меняйте почаще, сверху неплохо сидится :)
Igorjek
07 фев 2003, 12:49
3-4 минуты , это 180-240 секунд увлекательного и разнообразного секса !!! и как посмотреть - для человека 3 - 4 минуты может и мало , а вот для кролика - целая вечность ! а если падаешь и что то там не то с парашютом , то за это время столько всего можно успеть сделать и вспомнить , и ещё как покричать ! А Вы говорите - мало !:-)
07 фев 2003, 13:31
ууу, лучше 3 минуты, чем 30. старайтесь до контакта возбудиться посильнее что ли.
07 фев 2003, 14:33
Кстати солидарна :)
07 фев 2003, 17:15
у меня был один такой скорострельный. долго не задержался. ну невозможно было просто. в конце я уже вообще отказывалась сексом заниматься. ну просто отворачивалась и спала. а он обижался.
07 фев 2003, 20:40
А я нет:-)
08 фев 2003, 01:44
ну и зря:) когда несколько раз заснула во время полуторачасовых фрикций, оценишь всю прелесть 3хминутного партнера:))))))
09 фев 2003, 08:23
:-).
09 фев 2003, 22:33
Со мной такого, к счастью, не случалось:-)
09 фев 2003, 23:26
могу только позавидовать, мне чего-то среднего охота... тока где ж взять?
10 фев 2003, 15:34
1,5 часа не так уж и плохо...если разнообразно, а не как поршень:-)
10 фев 2003, 16:08
не знаю, 1,5 часа длящийся половой акт выше моих сил :) я спааать хочу :) мне на работу надо, а тут...:)
10 фев 2003, 16:13
Ну ведь есть же выходные....:-) А в будни объясните это мужу...
10 фев 2003, 16:26
а как объяснять, он по-другому не может. физиология такая у него. а в выходные тоже устаю, короче, воздержание у меня:)
10 фев 2003, 16:47
А может есть какой-то способ ускорить это дело? У меня с мужем одно время по 40 мин. секс длился(был период в нашей жизни :-)), мне надоедало под конец, а уж как вам...
10 фев 2003, 17:17
Ускорить можно, сжимая его инструмент мышцами влагалища. Либо позой. У нас быстро получается кончить в позе на четвереньках.
10 фев 2003, 18:25
иногда бывает классно, достаточно быстро. а вообще откровенно не могу написать - читает:)
AD
AD
11 фев 2003, 00:44
Аааааааааа…. Тогда пишите анонимно, а в конце, какой-то сигнальный маячок, что это вы. :-) Например "уф", или там "мурррррррр"… :-D :-D :-D
11 фев 2003, 00:43
Мы уже поняли, в чем главная проблема-то была... сняли презерватив, и все наладилось! :-)
10 фев 2003, 16:44
Во-во! Лучше один раз в неделю, но аж 1,5 часа. :-) Этого как раз на всю неделю и хватит. :-) Нет, ну 1,5 часа это уж слишком! Чессслово! :-) Так можно к выводу прийти, что 3 минуты - самое оно! :-)
10 фев 2003, 18:26
я уже пришла. но стабильно у нас 40 минут. больше не бывает. и вообще сейчас редко все это происходит. так что хоть 1,5 часа бы...:)
11 фев 2003, 00:43
:-) Даешь 1,5 часа!!!:-) Может муж прочтет, а??? :-)
SEXOPATOLOG-VRACH
07 фев 2003, 22:38
КОТИК! ВЫ СУПЕР! тОЛьКО ТАК МОЖНО ДОСТИЧь ГАРМОНИИ И УДОВЛЕТВОРЕНИЙА В СЕХЕ, ДУМАЙА О ПАРТНЕРЕ. ВУ САМУИь САМУИь НА ЕТОИь ТЕМЕ. ВАШЕИь ЖЕНЕ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО, ТАК КАК ВЫ НАСТОЙАЦИИь ПАРТНЕР ПО СЕХУ. НЕ ЗНАЮ, КАК В ЖИЗНИ, НО В ПОСТЕЛИ ВАША ЖЕНА СЧАСТЛИВА. ПУСТь ЕИь ПОЗАВИДУЕТ БОЛьШАЙА ЧАСТь ЕТОГО ФОРУМА, ОСОБЕННО ЖЕНЫ СЕХУАЛьНЫХ ЕГОИСТОВ. ВЫ ПРОСТО СЕКС ПРИМЕР. ДА-ДА.
08 фев 2003, 02:56
Эк Вас, батенька, колбасит.
Просто женщина
09 фев 2003, 20:56
Видно у тебя совсем никак,если зануда идальным партнером показался
08 фев 2003, 08:59
А я думаю, что 3-4 мин. это все же мало:-( А 30 мин. бесспорно много ИМХО. Вот 10-15 в самый раз!
Igorjek
09 фев 2003, 20:20
Но через каждые 10 минут :-)
10 фев 2003, 17:21
Попробуйте позу женщина сверху. Обычно мужчине дольше удается в ней продержаться, да и вы сильнее возбудитесь, контролируя процесс.
10 фев 2003, 19:23
Ну не знаю. Иногда хочется 3 минуты, а иногда и часа хочется. Каждый раз по-разному хочется.
11 фев 2003, 00:44
Главное, что вообще-хочется!!!!!;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325