Меню

Боль в низу живота во время секса, норма

AD
Вика
01 фев 2003, 00:10
Собственно все понятно, что еще сказать. Занимаемся сексом и в какой то момент начинает колоть, причем довольно таки больно. Но каждый раз в разных местах. Говорила врачу, говорят It's normal!
01 фев 2003, 00:51
У меня такая же ситуация, и доктор тоже говорит, что ничего страшного... :-( А всётаки интересно - откуда эта боль и почему она возникает? .... Девчёночки может быть кому-то попадался более разговорчивый доктор или врач?
01 фев 2003, 00:52
Я бы на Вашем месте сходила на УЗИ. Когда-то у меня возникла похожая проблема, мой тогдашний любовник (врач) посоветовал провериться у хирурга (может апендицит или придатки). На УЗИ у меня нашли кисту яичника :О Не хочу Вас пугать конечно, но лучше убедиться, что всё в порядке :)
01 фев 2003, 21:12
Это- не норма. Надо обязательно провериться на вирусы, сделать общий мазок и эхо. Может врач думает что боль чисто миханическая. От большого члена к примеру? У меня токое бывало, и то в определённых позах;)
01 фев 2003, 08:56
Может врача поменять? Ну как такое может быть нормальным?
01 фев 2003, 11:21
Странный врач какой-то, сходите к другому. Это может быть какое-нибудь воспаление, придатков, например. Только заранее не пугайтесь.
01 фев 2003, 13:00
Всё-таки,обследуйтесь.. Мало ли что,воспалениекакое или т.п. :( А так возможно,что поза не та или же половой член вашего партнёра большой и именно им он причиняет боль. Если эта боль возникает не только с одним партнёром,а и с другими,то это уже серьёзнее. К врачу,к врачу...
01 фев 2003, 17:37
провертесь на воспаление придатков, очень может быть, говорю по собственному опыту
02 фев 2003, 11:39
присоединяюсь. У меня тоже кололо пока не вылечила. пройдите ультозвуковое исследование.
01 фев 2003, 19:57
Ну всё - напугали до смерти...
01 фев 2003, 21:29
Да ладно, не бойтесь. Просто сходите на УЗИ на всякий случай. Кстати причиной небольшой боли может быть загиб матки. Это вообще ерунда.
02 фев 2003, 01:23
Проверить придатки,причём внутрикаким-то способом/забыла,дайте верное слово!/ и провериться на хламидии/метод ПЦР/
02 фев 2003, 10:02
Нет, не норма. У моей знакомой так было, и врач ей сказал, что нужно анализы сдать. Вот там что-то и нашлось, не знаю, правда, что, но она пролечилась и теперь все в порядке.
02 фев 2003, 10:03
Простите, это я не вам, а автору :-)
02 фев 2003, 15:21
Внутривагинальным узи-датчиком :) так я слышала.
Вика
03 фев 2003, 14:17
А это может быть признаком хламидиоза? Если не пройти нужные обследования, чем это грозит?
03 фев 2003, 16:25
По-моему может, вы лучше провертесь,что бы не волноваться, а все на ранних стадиях лечиться быстрее. Не болейте!
Братишко
03 фев 2003, 18:52
Были схожие проблемы, в районной консультации сказали - воспаление придатков, не особенно хорошо меня осмотрев и даже без УЗИ, в платном центре, после внутреннего УЗИ и осмотра врача сказали, что расширены вены малого таза, воспалительного процесса нет, скорее всего, дело в том, что при половом акте не всегда получается полностью удовлетвориться и возникают застойные явление в малом тазу. Короче, все не так страшно, хотя с какой стороны посмотреть.
03 фев 2003, 19:56
Боли во время секса могут быть из-за: - любой инфекции, которая расползается или не долечена, - спаечный процесс в малом тазу ( последствия инфекций и воспаления ), - само воспаление ( воспаление лимфоузлов в паху или придатков и т.д. ) Это всё, если ты не рожала, не делала абортов. Последствие инфекций - бесплодие.
04 фев 2003, 16:59
а если рожала?
AD
AD
05 фев 2003, 08:49
Том, а про "рожала" я ничего сказать не могу. САма не родила ещё, поэтому этим вопросом не занималась. Всё, что я написала - личный опыт, подтверждённый врачами и пациентами гинекологического отделения :-) Вот чуть ниже девочки про кисту писали - тоже может быть, забыла про эти кистозы и поликистозы, т.к. не со мной было. Было с дочкой моего мужа. Во время секса она почувствовала боль, но не сказала об этом, боль нарастала и разлилась по всему низу живота и боку. В эту ночь попала в операционную, думали, что аппендицит прорвал, оказывается киста на яичнике разорвалась и сам яичник порвался. Как уж её там и что зашивали, известно только врачам. Но она была сама виновата, я думаю, потому что она противная девчонка и себя не бережёт, много чего её можно было бы избежать. Но этот опыт меня заставил всегда останавливаться во время акта любви, говорить о боли или менять позу, темп и глубину.
03 фев 2003, 21:17
Да, скорей всего воспаление придатков или эрозия, или поликистоз.
Радия
04 фев 2003, 08:08
Эрозия и спайки могут давать боль. Спайки - от инфекций могут быть в том числе, так что если проверяться - по полной программе.
04 фев 2003, 18:51
Спросите у Максима Покровского.
05 фев 2003, 17:06
Абсолютно поддерживаю все советы. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!! Не верьте врачам. Я уже рассказывала, как у меня лет с 15 были жуткие выделения, боли, а мне говорили, что все нормально. С началом половой жизни (19 лет) сделали все анализы (из-за боли внизу живота, резей при проникновении, выделений и нерегулярного цикла (с самого начала месячных- с 13 лет) - оказался эндометриоз, поликистоз яичников, хронический воспалителный процесс, спайки в брюшной полости, куча вирусов и возбудителей воспаления. А ведь просила, проверьте, присмотритесь, больно, неприятно, а они меня в шею из ЖК. Я и не хожу туда, даже за справками.:-|
05 фев 2003, 17:30
В нормальной(платной)консультации Вам бы все проверили,выявили,прописали что надо,вылечили,а в обычных(районных)этим особо не озабочены.
love is
05 фев 2003, 19:23
Это вы считаете, что там нормально все делают. Я пошла в Мединкур, отвалила не малую сумму денег, просила проверить на подозрения на беременность, сказали,что даже плодного яйца нет, а через неделю у меня - выкидыш, приблизительно 11 недель, спрашиваеться КАК ОНИ СМОТРЕЛИ?
06 фев 2003, 14:51
Да, может и есть они платные нормальные, но мне чего-то такой не попадалось. Травили меня антибиотиками, потом ещё 2 года ходила туда, пока не плюнула. Маленькая была, думала, чего идти к другому гинекологу, если этот про меня уже всё знает. Знаете, так и не ходила с того. А, нет, вру, в ЖК уговорили меня сходить в нашу, сходила, млин, это ещё хуже... Вот теперь не хожу никуда, сама справляюсь. Слава Богу, что инфекций никаких нет. А воспаления, боли в паху, рези снимаю собственными методами.
06 фев 2003, 18:31
А заодно нашли бы ещё десяток болезней и предложили бы их вылечить... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325