Меню

Девственность

AD
Anonymous
06 фев 2003, 20:35
Не подскажете, как можно в первый раз почувствовать это без боли? Смогу ли я почувствовать оргазм.
13 фев 2003, 15:59
а я оргазм первый раз получила, будучи еще девственницей!!!!Вот!....все зависит от умелостей партнера!
13 фев 2003, 16:01
Ну, девушка спрашивала не о петтинге, насколько я понимаю. :-)
13 фев 2003, 18:07
Боль - это не обязательно. Да и растянуть плеву можно. Во время игры проникать во влагалище и потихоньку готовить ее, растягивать. Несколько подходов к станку... И можно действовать.
06 фев 2003, 20:50
Девушка, милая. :-) Это не такая безумная боль, чтобы ее бояться. Многие вообще без боли и крови девственности лишаются. В любом случае, чем больше Вы будете бояться, тем больше зажиматься и больше вероятность боли. Если Вы доверяете своему будущему партнеру, все будет замечательно! А оргазм... в первый раз врядли, но кто знает :-)
Anonymous
06 фев 2003, 22:24
Мы очень любим друг-друга. Но он не знает....
06 фев 2003, 21:54
Если расслабишься то боль почти не заметишь.Оргазм вряд ли.Я думаю и без него понравится :-)
Eliza
06 фев 2003, 22:26
ОН хочет его почувствовать. Он живёт очень далеко, потому мы видемся очень редко. Но по несколько раз созваниваемся на день. Слава Богу - создали Експерс и я его могу видеть чаще. Но пока было всё кроме такого секса
06 фев 2003, 23:33
Вы уж определитесь, врите в Бога или нет. И кто что знает.
Anonymous
07 фев 2003, 00:24
определилась - нет
07 фев 2003, 00:53
вЕрите
06 фев 2003, 22:08
Древние египтяне для минимизации болевых ощущений при лишении девственности рекомендовали укладывать женщину на спину так, стобы ноги свисали кровати (попой на краю кровати стал быть). Кровати тогда были высокие, а люди низкие. Мужчина при этом стоя получался причинным местом как раз вровень с кроватью. Ноги женщина, я так понимаю, ему на плечи закидывала. PS: Сама эту позу в ответственный момент лишений девственности не опробовала, так что экспертного заключения дать не могу :)
Anonymous
06 фев 2003, 22:27
Спасибочки, обязательно буду иметь ввиду :)))
Anonymous2
07 фев 2003, 10:52
Меня к сему процессу не готовили вовсе, сняли джинсы и все, вся процедура заняла не больше 5 минут. Могу сказать, что это не больнее укуса комара, зато кровь почему-то была 2 дня. А оргазм в первый раз не я, и никто из моих знакомых подруг не получили. Я его впервые почувствовала наверно после месяцев 4-ех постоянных занятий сексом с одним и тем же партнером
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325