Меню

2М + 1 Ж

AD
Anonymous
06 фев 2003, 23:07
Било би интересно узнат впечатление мужцнин которие пробовали 2М + 1Ж :) сам ехперимент пробовала, и не раз........но вот очен интересно как мужцнини к етому относятса (с транслита)
тоже Anonymous
07 фев 2003, 09:11
я как женщина, думаю мужчинам должно это нравится, я бы попробовала.
Мурик
07 фев 2003, 10:54
ММЖ бывает разное, как то: бутербродиком (т.е. одновременно и туда и туда, но далеко не все девушки на это способны) и обычным методом, т.е. с одним девушка занимается сексом, второму делает минет От этих двух разных способов у девушек остаются разные впечатления, так что когда будете делиться впечатлениями, то уточняйте метод плиз
19 фев 2003, 14:25
Дурдом! Знаешь у меня тоже такое было, но... как-то скомкано. Представь, один мужик (целиком его идея, я только поддержала) пригласил еще одного для того чтобы заняться сексом (ты назвал это "бутербродиком"). Ладно, хорошо бывает и такое. Но почему он сбежал и прегласил еще одного мужика я до сих пор не пойму. В общем у первого не встал, второму не дала, третьего выгнала в шею, а сама так и не кончила, так как только ограничились обычным способом... Я и Говорю, дурдом
Мурик
19 фев 2003, 14:40
Ну так раз на раз не приходится. Всякое бывает. Надо было ещё попытку сделать. То, что у тебя было - это не плохой секс, а неудавшийся опыт. Только и всего. Надо сделать ещё одну попытку, при этом получше подобрать партнёров. Если нужен партнёр - пиши на мыло :))))))))
12 фев 2003, 12:07
Хорошо относятся ;-))) если знакомы все с друг-другом - ваще сказака .... иногда ессннно
07 фев 2003, 15:55
Причем, это гетеросексуальные варианты. Гораздо интереснее, когда мужчины би. Честно скажу, пробовала только первый "скучный" вариант. Причем, мне ухитрились сделать и куннилингус и обычное введение одновременно. Но это было давно. Все экспериментировали со стимуляторами. И ваще это плохо, на самом деле.
07 фев 2003, 16:58
Было такое, впечатлений ноль и масса одновременно, да и получилось случайно, один друг невовремя зашел и присоединился. Сам секс был так себе, а вот совместное мытье в душе затем и секс там же были прикольными.
07 фев 2003, 20:26
У нас как-то в инстике ремонтировали тэлчи, причём, на этаже находится 4 тэлча (2М и 2Ж). Но, поразительный факт, почему-то женский телч ремонтируют почти в 2 раза дольше чем мужской, и вообще, с ними (телчами) была такая путаница, что весь инстик перепробовал буквально всё: и 2М+1Ж, и 2Ж+1М, и 2М, и 2Ж.Ощущения были так себе.
Anonymous
19 фев 2003, 19:53
муж спросил о моей самой самой сексуальной фантазии,я сказала 2м и я.он обиделся.
19 фев 2003, 20:34
А я бы обиделась на 2ж
Сыроежка
20 фев 2003, 10:18
А я бы за 2Ж двумя руками б проголосовала :-))))
20 фев 2003, 12:57
и у меня такая, но мужчины обычно возмущаются или взамен предлагают М+2Ж
20 фев 2003, 13:21
да,М+2Ж это моя мечта........ а,простите,2Ж+М это один спереди,другой сзади?
20 фев 2003, 13:54
Батенька, а вы порнуху не смотрели? ;-) Там мно-о-го разных вариантов ;-)
20 фев 2003, 14:44
да смотрел,конечно,но фуфло это всё,гадость(где-то я уже писал про ето)
20 фев 2003, 15:17
Ой, гадость!!! Ужас!!! Кошмар!!! Нет свеженькой кассетки? ;-) ;-) ;-) Как бы к этому не относиться - в просветительских целях - самое оно ;-)
20 фев 2003, 15:38
да не то чтоб совсем гадость,но как-то ненатурально.по ним если только гениталии изучать,да и то иногда такой кошмар покажут
Igorjek
20 фев 2003, 15:53
а Вы смотрите , где зелёненький штампик на кассете - только натуральное и без консервантов :-)
20 фев 2003, 15:56
что за штампик и где такое взять
AD
AD
Igorjek
20 фев 2003, 16:52
это наверно надо спрашивать в представительствах "гриин писи" , смотреть пометки - экологически чистый продукт , силикон фри, без консервантов ( презервативов ) кто ищет тот всегда найдёт!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325