Меню

роман на работе

AD
Anonymous
08 фев 2003, 22:05
вышла на работу, схожу с ума от одного человека - на вид маленький, толстенький - в общем, не в моем вкусе, но думать не о ком другом не могу. Бред какой-то но ничего не могу с собой поделать. Дома часто о нем думаю, на работе периодически захожу к нему в кабинет, кофейку попить. Он не против, пару раз на машине до метро подвозил, пару раз вместе обедать ездили. У него жена и ребенок (правда он собирается разводиться), у меня тоже (но разводиться я не собираюсь). Сексом с мужем занимаюсь, а сама о нем думаю... что делать? может переспать с ним и все пройдет?
08 фев 2003, 23:11
Опять Аноним... Что ж это такое?)))))) А так хотелось фотку посмотреть!)))))
08 фев 2003, 23:55
вот и у меня такая проблема....можно сказать что я начальник ..взял на работу девушку...и теперь по ней сума схожу....и как подступиться незнаю... хоть и начальник ...но робок...кто подскажеть...
09 фев 2003, 01:09
Начальник и девушка - это еще не все исходные данные. Семейные ли вы люди (и она и Вы?) Это ведь все в корне меняет :-)
09 фев 2003, 15:15
все сложно ....начальник женат и разводиться не собираеться....девушка свободна(наверно???)))..!!и главное!!!мы живем в разных городах!!
09 фев 2003, 15:27
А еще, мы говорим на разных языках, у нас разный цвет кожи, и она старше меня на 60 лет.
09 фев 2003, 15:56
60 это уже серьезно..
Igorjek
09 фев 2003, 16:03
нда !Расскажите мне сказку про скромного добропорядочного начальника!:-) А брали на работу по каким критериям? глазки не блестели сально? Скоромный начальник - ага....
09 фев 2003, 18:03
сально не блестели...и брали на работу по другим критериям(не по 906090)хотя и это тоже учитывалось..наверно...
Joker
09 фев 2003, 19:58
есть предложение прекратить забивать чужой топик, если есть желание продолжать говорить на эту тему то создай свой
Anonymous
10 фев 2003, 11:48
А фотка-то вам зачем? Лучше б посоветовали что
09 фев 2003, 00:43
Можно, конечно, и переспать, если уж ТАК хочется... :-) Но если он не ваш тип, и если изменять вы не хотите, то найдите в нем что-то отвратительное и вас его уже хотеться не будет. :-) А вообще, это вам решать.
09 фев 2003, 19:33
...Если подумать, а что же тогда привлекает в таком...если не в твоем вкусе? Попадешь в его обьятия, тогда и почувствуешь все...будет желание переспать или нет...
09 фев 2003, 00:21
понятно никому скромные начальники не интересны...они должны быть хамоватыми и отвязными ...чтоб подчиненные писчали .....чуть что так в койку...так наверное...
Joker
09 фев 2003, 01:08
какие нынче пошли начальники скромные, даже мысли у начальников скромные, а мнение о других начальниках вообще потресающие :-) сразу видно что современные начальники курсы по управлению и общению с подчиненными заканчивают :-)
09 фев 2003, 16:05
курсы не курсы но...плохо наверно быть скромным... а другим воспитание не позволяет....и как быть!!
Igorjek
09 фев 2003, 16:32
а чего совесть то подсказывает , господину начальнику? а ещё бы девушку спросить ? или это в ваши планы не входит?
09 фев 2003, 16:52
вот тут вся загвоздочка...девушка молчит...
Igorjek
09 фев 2003, 17:10
интересно , а что ты хотел услышать??????? кто писал , что разводиться не собирается , а она кажется свободна ?:-( кто писал , что в разных городах? Это чего - предложение давай будешь моей любовницей на выезде , что б мне в вашем городе не скучно было ? или как ? Давай потрахаемся , и ты будешь с тоской меня вспоминать длинными зимними ночами? Или от этого её зарплата зависит? Что ей от этого ? А сколько ей кстати ? Или вы хотите её осчастливить своими огромными сексуальными возможностями ? она такого не видела не разу ? Половой Гигант? тогда да - она многое теряет и такого уже не встретит - тогда настаивайте !Осчастливте девушку !!!
09 фев 2003, 18:09
наверно ты прав ..наверно зарвался эгоист и хотит все сразу ... сразу и сейчас.. но про нескучно это зря..я там бываю только с одной целью!!! а производственные дела я могу решить и не выезжая ...хоть бизнес и расположен в двух городах но ездить туда совсем не обязательно ...
AD
AD
Joker
09 фев 2003, 18:29
если ты неравнодушен к девушке и желаеш ей только добра, то непонятно почему обсуждаеш вариант, который может помешать ей в будущем создать нормальную полноценную семью ? Темболее свое участие в создании семьи ты уже отмел, так как она у тебя уже есть.
Igorjek
09 фев 2003, 18:46
интересно , а чего тебе от неё больше то надо ? любви или секса ? Ты её любишь или хочешь ? Как часто приезжаешь туда ? Ну вот даст она тебе и дальше что ? Скромный вы наш начальник . скажем не сразу ,как вы хотите , а потом . Дальше то что ? -Хотите большой и чистой любви ? Я приеду со своим сеновалом . тут она и обомлела и на сеновал ! и вот она большая цель !!! по моему ты ещё сам не знаешь чего ты хочешь . вроде как влюбился , а вроде как и не очень , вроде как женат и вроде как люблю . Если действительно любишь , то сначало думай о ней , а потом о себе ... И любовь придумали русские , что бы денег не платить . А у тебя ещё дальше - деньги плачу , теперь и любовь . а вообще не переживай , нету говорят ни одного начальника , котрый бы не хотел бы хоть на миг стать холостяком!!:-)
Joker
09 фев 2003, 19:03
раньше продвижение по партийной лестнице зависило от того, что женат ты или нет , иными словами пока не женишся начальником не станеш. Вот поэтому сначало женились, становились начальниками, а потом думали о любви и мечтали стать холостяками :-)
09 фев 2003, 19:21
давно это было...и не правда ваша что должен быть женат..это только по партийной или мидовской линии..(женат морально устойчив в семье и коллективе характеризуеться положительно...) можно было быть и холостым начальником!!!
Igorjek
09 фев 2003, 19:27
ну так сделай мечту реальностью - холостяк начальник
09 фев 2003, 19:42
наверно ты что то непонял...читай внимательней!!!
Igorjek
09 фев 2003, 19:53
ой !и правда !:-( Не то ! Мечта начальник двоежёнец !! мои извинения
Igorjek
09 фев 2003, 19:02
Современный подход начальника !Что бы у меня всё было и ничего мне за это не было . а тут девушка - молодая красивая хорошая ! хочу ! хочу любовницу , у всех есть а у меня нет ! а так как воспитание не позволяет говорить на прямую , что трахаться хочу и не с женой , а с молодой и красивой на стороне , то и возникает вопрос о моральных терзаниях ! Только чего вот в другой город то потянуло ? города совсем рядом ? Вот это ты зря !если не в терпёж , то уж сперму надо сливать в своём городе . или он совсем маааленький ? Ладно когда двое при супругах и на одной работе и у всех жизнь устроена , или просто у обоих цель просто потрахаться . А тут то цинизм , буду всё равно с женой , буду приезжать , а молодой красивой то что делать ? Ждать ? Или устраивать свою жизнь , но давать каждый раз приезжающему начальнику ? Или ты спонсор ? Тогда чего она работает на тебя ? Или хочешь , что бы она в тебя влюбилась? Нахрена это ей ? заботливый вы наш ? Всё понимаю , но когда вот так внаглую жизнь хотят испохабить :-(
09 фев 2003, 19:15
моралисту... ну да заботливый..ну да ..и что!!! ты о ком и когда заботился... и ситуация тут другая, и город у меня огромный, и любить можно не только за то что тебе кто то дал, лег, или перспал ... вот будет семья , будет муж , будет кому позаботится .тогда можно решать нужна ей работа или муж и так зарабатывает ... а любовницу заводят под боком чтоб каждый день и на дорогу не тратить!!
Igorjek
09 фев 2003, 19:26
Ага !добр , и гуманен ! я , грит , тебя трахать тут собрался от большой любви к тебе , а ты можешь пока себе мужа искать , так как я гуманист , и ничего тебе плохово то и не хочу ! Пока я в твоём городе - ты моя , а если нет , то я ничем тебя и не ограничиваю . Ищи !Во ,даже денег плачу !На поиски! И я не понял , то ты пишешь , что не знаешь , как сказать , что её трахнуть хочешь , то теперь , что просто заботишься ! Так трахнуть или заботишься ? Если любишь и хочешь заботится !Встану перед тобой на колени и извинюсь от всей души и буду себя идиотом считать , за то что в людях хороших разуверился ! А если трахать собрался и об этом заботится , как о предмете траха хоть и в другом городе . Тут уж совсем другое ! Любишь - так и люби и помогай и заботься и получай от этого удовольствие ! Если сексом при этом заниматься - так ей и скажи , хочу тебя трахать , тока о любви тогда помолчи , что бы она с тобой планы на будующее не начала строить !!! Просто соврати подчинённую и всё
09 фев 2003, 19:37
придеться упасть..!! я писал что не знаю как подступиться и просил совета!!но я не писал что что секс при этом обязателен.... если надо было бы её совратить..то это все просто.. и на работу нанимать не надо было нанимать!!!
Igorjek
09 фев 2003, 19:48
о!Что то изменилось !уже радует ! Ну уж извините , что в форуме про секс , я слова не знаю как приступиться понял так конкретно ! то есть вы подготовили спонсорскую помощь и не знаете как бы это покорректнее передать? Или чего ? Подступится это как ? К чему ? как я тока понял , то уже не к телу ? А к чему ? Сказать что влюблён , и на сеновал приходила с кузнецом ?А к чему тогда эти экивоки про я жену не брошу ? Т.е. совратили бы уже давно , но вот хочется ещё и по любви !я то думаю , что это всё напоминает ? а это из Гусарской баллады- Мерзляев , кажется ? Тот то же хотел , что бы по любви ! ну и заодно про папеньку ! поздравляю ! Да и по девушке любимой прошлись : если надо было бы её совратить..то это все просто.. и на работу нанимать не надо было нанимать!!! а вот ведь , ещё ж и по любви надо . Уж определитесь , для чего всё это ? А уж потом решите надо к ней подступаться или не надо ... и для чего подступаться ... После того как скажешь люблю . надо ж дальше чего то думать или не надо?
09 фев 2003, 19:55
вот про то и вопрос !!
Joker
09 фев 2003, 19:31
ну я как бы не застал такие времена, я даже наверное из первого поколения кто без проблем отказались от комсомола, хотя еще пугали несколько лет учебы, но если копнуть поглубже за перестройку , то не женатых руководителей кажется просто небыло и быть не могло - руководитель обязан был быть примером для подражания, а если он не женат то какой он пример подает ? :-)
09 фев 2003, 19:41
наверное я старый и дряхлый....я помню парт собрания!!!и руководство не обязано было быть женатым(или замужем)это только мид и парт работники...номенклатура...а хозяйст. необязательно!!
Igorjek
09 фев 2003, 19:49
старый и дряхлый - девка то молодая начерта тогда сдалась ?
09 фев 2003, 19:57
да да старый и дряхлый и с большим сердцем... когда припадать будешь.. или хозяин своего слова сам дал сам взял!!
Igorjek
09 фев 2003, 20:13
так !сначало определись ! тока помогать ? если ты белый и пушистый ( а не старый и больной ), если не руководили тобою вопросы траха в свободное от работы время и не требуешь ты от девушки любви к себе и не собираешься портить её жизнь своими домаганиями и настаивать на плотской любви , а как истинный самаритянин , будешь помогать и облегчать её жизнь ! И под словами "подступиться " ты понимаешь просто признание в любви , дабы была оценена твоя бескорыстная помощь ! и её любовь или отсутствие таковой не будет влиять на её жизнь или отношение между вами . Что не попытаешься ты вызвать у неё ответную любовь , дабы не испортить её жизнь ! Тогда склоняю голову !Сэр , примите мои заверения в совершеннейшем к Вам почтении ! Могу на коленки встать , перед таким благородством ! Я не гордый ! Тока чего ты в форуме про секс то делаешь ? Это ж про Психологию любви !
09 фев 2003, 20:19
ну забрел ...нескажу почему..но на серьезный разговор сам вызвал ... а тут ..вобщем поприкалываться приходил.. можешь вставать и не грузи больше серьезными темами про психологию..(протягивает руку)..
Igorjek
09 фев 2003, 20:21
ОК! :-) Сам виноват !Тема серьёзная уж больно !:-)
AD
AD
Igorjek
09 фев 2003, 20:22
помирились !:-)
09 фев 2003, 20:27
ок..!! и так .. как же к ней подступиться!!!! ау девушки...хочу советов!!!! застеньчивый начальник!!
Igorjek
09 фев 2003, 20:31
Это называется абсешн или не вышел из цикла :-))) тепрь тока холодный рестарт поможет - ломом !:-)по кнопке ! Всё пока!:-)
10 фев 2003, 20:19
Зачем создавать проблемы на работе и в личной жизни себе и подчинённой. А если девушка имеет на вас какие-то виды, то она сама найдёт способ дать вам это понять. Если не даёт понять, значит и подступаться не надо. Всё просто.
10 фев 2003, 20:24
А если "она сама найдёт способ дать вам это понять", то надо подступаться???:-)
10 фев 2003, 20:38
Это ещё не факт :-)
10 фев 2003, 21:02
А что будет последней каплей для принятия решения?
09 фев 2003, 05:40
Надо просто не думать о нем и все. Он же не в вашем вкусе :)
09 фев 2003, 05:52
Попробуй сначала просто флирт. Откровенный флирт, возможно на этой стадии ты и разочаруешься в нем (в мой практике помогало).
09 фев 2003, 15:12
Просто подойди к нему, обними, и ласково прошепчи на ушко:"Пойдем, джигнемся"
Igorjek
09 фев 2003, 19:03
Вот это правильно ! :-)
Anonymous
10 фев 2003, 11:51
Легко сказать - флирт. Флирт конечно дело хорошее, только боюсь, что вдруг увлекусь совсем. И тогда что делать? Да, он не в моем вкусе, а я постоянно хочу ему позвонить - может у меня вкус поменялся? просто не знаю что и делать.
Igorjek
10 фев 2003, 13:29
и никакого флирта :-) вначале только секс !Вдруг и наваждение то пропадёт ? а вот если понравиться , что улёт , тогда уж и флирт ! это если терять то нечего

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325