Меню

3 месяца. Срок или нет?

AD
09 фев 2003, 15:41
Я встречаюсь со своим парнем 3 месяца, планируем заняться секс:-9м,как Вы думаете не рано ли?
09 фев 2003, 15:46
К сожалению, уже очень поздно. Время потеряно. Мужайтесь.
Igorjek
09 фев 2003, 15:52
Согласен !Если в первые полчаса не уложились , то уже всё !:-( время безвозратно потеряно - теперь можете и не планировать - безполезно :-(
10 фев 2003, 09:11
- Дорогая, ты не сказала мне, что еще девственица... - О нет дорогой, если бы я знала, что ты такой быстрый, то заранее сняла бы колготки
09 фев 2003, 16:07
Ну не существует никаких стандартных временных рамок :-) Пора или нет, можете решить только Вы. И вообще... поменьше планируйте, просто пусть при вас всегда будет презерватив :-)
09 фев 2003, 16:31
Хм.. а чем вы эти 3 месяца занимались? не скучали?
09 фев 2003, 17:01
Люди серьезно подходят к первому сексуальному опыту. Это не есть плохо :-)
Igorjek
09 фев 2003, 19:07
Ой ,напишите пожалуйста сценарий первого подхода ! они ж "планируют" секс , так что без сценария тут нельзя :-) И вдруг им обоим по 60 лет , а знакомы только 3 месяца:-)
09 фев 2003, 20:51
Это Вы попытались пошутить?
10 фев 2003, 11:20
Никогда не поздно, никогда не рано. :)
09 фев 2003, 16:56
Все очень индивидуально и зависит от ситуации. А вообще, если ты задаешь этот вопрос, то таки рано.
09 фев 2003, 17:08
Мы с ним тоже считаем что можно еще немного подождать, терпения нам хватит. Да и без секса нам есть чем заняться!
09 фев 2003, 17:20
Боюсь, потом у вас может ничего не выйти. Из-за психологических причин.
09 фев 2003, 17:22
Ну если есть чем заняться без секса, и 3 мес. успешно занимались, тогда зачем он вам вообще нужен:). Шутка конечно, на самом деле доверьтесь своей интуиции она вам подскажет когда пора.
09 фев 2003, 18:23
Дело в том. что сексом занимаются не потому, что больше нечем заняться. Видимо, вы пока этого не поняли :-) А вот когда поймете, что кроме секса ничем другим (в данный) момент) заниматься не хотите, значит готовы к нему. Удачи!
Igorjek
09 фев 2003, 19:09
а кто то совсем недавно собирался доводить парня до оргазма :-) Решили отложить ? ЗРЯ :-)
10 фев 2003, 14:56
А как Вы об этом разговариваете? "Ты как, можешь еще подождать?Терпение еще есть?" "Да, пока могу." Вопрос.Вы что таким образом силу воли вырабатываете?
10 фев 2003, 16:37
И разговор этот выглядит так: - Ты меня любишь? Ты ведь не только ради секса со мной встречаешься? - Конечно нет!!! - Тогда можно еще подождать, нам ведь так интересно вместе (и др. де**мо) - Конечно (пытаясь сделать нейтральную мину) :(
Anonymous
10 фев 2003, 16:39
Не суди по себе
10 фев 2003, 16:47
Чего ж анонимом то? Давай уж с ником и более предметно. Врежь в лицо идиоту правду-матку.
AD
AD
09 фев 2003, 17:21
Рано,поздно.. разве сроком измеряется близость человеческих отношений? 3 месяца иногда ощущаются как 3 года с человеком. У меня с моим Любимым с секса всё началось. и продолжается.
09 фев 2003, 17:23
Да,да именно, мы вроде всего 3 месяца вместе, а кажется несколько лет...:-):-):-)
09 фев 2003, 17:25
То есть вам кажется, что вы вместе несколько лет, а секс вам и не нужен вовсе? Тогда понятно. Лучше и не начинать.
09 фев 2003, 17:32
Да вовсе нет, просто у нас с ним не только секс на уме, у на с ним прекрасные доверительные отношения, мы любим друг друга, мы не хотим перепихнуться по-быстренькому и разбежаться, мы хотим долгих, серьезных отношиний!
09 фев 2003, 17:42
Я с будущем мужем занялась сексом в первый вечер, проведенный вместе, знаешь у нас до сих пор доверительные отношения, и не только секс на уме, поверь.
09 фев 2003, 18:11
И почему у всех должно быть по Вашей схеме? :-)
09 фев 2003, 18:18
Вовсе нет, просто пытаюсь обьяснить девочки, что долгие и серьезные отношеня можно достичь и занимаясь сексом, он тут не мешает, даже наоборот. А вот если подходить к этому со стороны "перепихнуться по быстренькому"- то помоему это уже проблема.
09 фев 2003, 18:20
И совершенно необязательно делать это в первый вечер. Особенно когда это происходит в первый раз.
09 фев 2003, 18:24
А почему бы и нет, если они хотят "долгих и доверительных отношений"?
09 фев 2003, 20:51
Потому что секс в первый же вечер не гарантия таких отношений.
09 фев 2003, 21:38
Впрочем, как и секс через 3, 4 или более месяцев... :-) Не в сексе дело! :-)
09 фев 2003, 22:17
Я бы сказала, не в сроках ;-)
10 фев 2003, 17:07
Точно! :-)
09 фев 2003, 18:12
Не оправдывайтесь и не объясняйте. Поступайте так, как подсказывают сердце и интуиция. Нет никаких схем и рамок.
Joker
09 фев 2003, 18:13
может получиться, что будет слишком поздно, просто вы будете относиться друг к другу как лучшие друзья или как брат и сестра - тоже любовь только секса вообще нет в голове
09 фев 2003, 18:48
Вот и я про это. Могут начаться такие отношения, когда секс будет уже казаться чем-то немыслимым и невозможным. Короче друзья.
Igorjek
09 фев 2003, 19:15
А чем вам секс то при этом мешает? перепихивайтесь долго !можете при этом ещё и доверительно беседовать !!!:-) Чем плохо ?:-)Или чем позже секс , тем доверительнее отношения ? А вот представляете - у вас несколько лет доверительных отношений , а у него половину члена в армии осколком оторвало , конечно первую половину совместной жизни не смогут омрачить такие мелочи , но всё таки , хорошо стоящий член лучше ,чем вибраторы . Подумайте .:-)
09 фев 2003, 20:52
Что-то у Вас сегодня туго с юмором :-(
10 фев 2003, 19:32
А сколько вашему м.ч. лет?
09 фев 2003, 19:24
Может быть я другой человек по характеру. Но я редко задумываюсь когда надо, а когда не надо. Сколько должно пройти времени??? Иногда и 2-3 дней хватает. Так что все советы - это просто советы. Поступайте, как считаете нужным. Но мне кажется, что если Вы об этом задумаваетесь и планируете, значит еще не готовы. Иначе не смогли бы ничего планировать.
AD
AD
Igorjek
09 фев 2003, 19:29
100 процентов ДА!
09 фев 2003, 20:54
Верно. И торопиться незачем.
Joker
09 фев 2003, 21:15
если они начали планировать и осщущения у них такие, что знают друг друга 3 года, а мнение ,что нужно еще подождать обоюдное - то это больше похоже на то о чем я писал выше, а именно , что они становятся просто друзьями и не видят секса между собой
09 фев 2003, 21:33
Но это не значит, что все уже потеряно. Захотеть человека можно и после 3 лет знакомства. Причем захотеть оченно сильно!!!
Joker
09 фев 2003, 21:45
а я и не говорил, что уже поздно, просто если судить по тому что они пишут к то к этому все идет, а захотеть через 3 года могут люди которые просто знают друг друга, а не те которые чувствуют себя братьями и сестрами
09 фев 2003, 21:49
Может быть, хотя в нашей жизни разное случается. Так что может быть просто пожелать им удачи???
Joker
09 фев 2003, 21:50
Удача никогда не помешает !!! :-)
09 фев 2003, 21:52
А в особенности в таких начинаниях!!!
09 фев 2003, 21:40
Вот-вот. Не созрели еще.
09 фев 2003, 21:51
тоже думаю, что не созрели. и вообще странная формулировка: Мы-мол можем спокойно подождать, но Вы мне скажите, а может пора уже? Такое ощущение, что люди боятся не уложиться в стандарты :) а нет никаких стандартов. и бояться не нужно. Ну, может, если ждать пару лет, то и правда потом трудно станет перейти границу, но не невозможно же! У меня тут друзья вот начали..хм..как-бы это.. интимную жизнь, после 2 лет плотного общения и 10 месяцев "бытия вместе", и счастливы, и ничего их не остановило. просто им нужно было подождать. а мы, кажется, через 3 недели, и тоже вот хорошо. поверьте, стандартов просто не существует :) Удачи
09 фев 2003, 22:18
Ну люди... просто молодая милая пара :-) Для обоих в первый раз :-)
09 фев 2003, 22:37
вот и я о том же, молодцы :) Нет всяческим нормам и предписаниям :)
10 фев 2003, 07:43
Эх, как тут не вспомнить топик про занятия сексом в первый же день знакомства :):):). А то и после первого часа знакомства. И топик про супружескую пару, прожившую ХЗ сколько лет вообще без секса. Тут один ответ: как только, так сразу!
10 фев 2003, 09:17
Если задаете себе такой вопрос,то явно рано,но видимо поклонник настаивает.
10 фев 2003, 10:01
Конечно рано. Сначала нужно составить подробный план, продумать все возможные неудачи его выполнения, придумать варианты плана (на случай возникновения внештатных ситуаций). После этого потренироваться с кем-то, чтоб, так сказать, лицом в грязь не ударить. Вообщем конструктивно подойти к решению этого вопроса, чтоб эмоции не переполняли во время осуществления этого плана. А то какой это кайф? - заниматься сексом, не запланировав его заранее?
10 фев 2003, 11:47
Слово "планируем" меня просто убило! :):):)Сидите типа:-Ну, что 20 подойдет?, а вы ему:-Неее ..тогда в план не уложимся, и не видать нам премии за старание и рвение! Вот хохма...Это вам не в школе задачки решать, тут дела для взрослых дядей и тетей. Вы хоть про презерватив не забудьте, а то так доэкспириментируетесь и допланируетесь!
10 фев 2003, 11:58
Прицепиться к слову проще всего
10 фев 2003, 12:11
Дорогая тетя! Вы, конечно, пытаетесь смотреть свысока на эту влюбленну пару.. Но написали полную глупость. Такое ощущение, что Вам не 28, а 90... Какое счастье, что таких "наставниц" не так много. Искренне надеюсь, что автор топика пропустит Ваши слова "мимо глаз"
10 фев 2003, 12:29
Дорогая тетечка! Молодеже,надо учиться опыту старших товарищей. Ну, прикольнуло меня ее выражение, и что? Я уверена, что у них все получиться и без наших нравоучений, но что-то полезное может в головке отложится, или я насчет презерватива ошибаюсь?
10 фев 2003, 12:40
Э нет! Это Вы тут про дядей и тетей. :-) МолодежЕ такие советы и "прикольнутости" не помогут. Искренне надеюсь, что автор сможет отделить зерна от плевел и проигнорировать вот таких вот "теть". Вы поймите, что, давая советы, Вы берете на себя некоторую ответственность. И прежде чем кичиться якобы опытностью, Вы подумайте, что могут дать Ваши советы - добро или зло.
AD
10 фев 2003, 12:54
И какие же вредные советы я дала?
Igorjek
10 фев 2003, 13:03
А с ответсвенностью не переборщили ? :-) Люди ПЛАНИРУЮТ занятся любовью ! и спрашивают 3 месяца срок или нет ?:-) , что б всё как у людей было ! Ежли мы так и дальше пойдём , что бы в вопросах чувства советы спрашивать .. мне кажется , что прикольнулись они ... весьма удачно:-)
10 фев 2003, 13:16
Кстати, соглашусь насчет ответственности. Давая совет, надо очень хорошо подумать, прежде чем писать его. Вы все прицепились к слову "планируем". А теперь подумайте, какой смыл был в него вложен. Это совершенно нормально, что девушка задумывается, не рано ли. Вам объяснить, почему? Тем более это ПЕРВЫЙ опыт. А теперь поднимитесь в разделы "брак" и "психология любви". Это к вопросу о чувствах. Знаете, сколько там поцепляться можно? :-)
10 фев 2003, 13:28
Какой я дала совет??????????????
10 фев 2003, 13:32
Я не Вам писала. Не надо истерики. Хотя Ваш опус о планировании и задачках.. ну да ладно, все равно не поймете
Igorjek
10 фев 2003, 13:44
а какая красивая фраза ну да ладно, все равно не поймете ! шедевр !Поздравляю !
10 фев 2003, 14:03
Я не вижу смысла вести дискуссию с человеком, который пытается изголяться (в ее понимании шутить) над проблемами, с коими люди приходят в форум (заметьте, не только в этом топике). А если не дай Бог ею предвидится критика ее слов, то сразу в штыки. Вот и все :-) За шедевр спасибо :-)
10 фев 2003, 13:46
Даааа, если у человека с юмором проблемы...ну, да ладно, вам не понять!
10 фев 2003, 14:01
То, что у Вас с юмором проблемы, я заметила. Спасибо.
10 фев 2003, 14:56
Странно , что ты вообще знаешь, что такое юмор!?Что-то я не заматила, чтобы ты адекватно реагировала на критику, сразу начинаешь учить всех уму-разуму(своему) и терпеть не можешь тех, кто тебе якобы перечит. Только всем на это начхать! Меня обвинили в подаче каких-то советов, вот мне и захотелось узнать какие-такие советы,ты даже не смогла на этот вопрос ответить!!! или некоторые умеют читать, только то , что сами написали ? :( Я ничего против девушки не имела, желаю ей только счастья и понимания.
10 фев 2003, 15:45
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили. А во-вторых, я не люблю базар, поэтому, извините, но для засорения топика Вам придется искать другую компанию. В-третьих, Ваши наблюдения ошибочны. А в-четвертых, про советы Вам писала не я :-)
Igorjek
10 фев 2003, 13:42
Давайте поцепляемся !:-) речь идёт о первом сексе ? просто о сроках начала половой жизни ? мне ХХ лет и я не знаю , можно или нельзя ? речь идёт о СТЕПЕНИ ДОВЕРИЯ к партнёру , можно ли за 3 месяца узнать так , что бы отдаться ? Но она говорит , что полное доверие . Интересно , как Вы будете подходя со всей ответственностью и серьёзностью - ничегошеньки не зная о них , давать им советы ? Согласно общемировой статистики , дети мои , первый половой акт необходимо совершать только через год после знакомства , убедившись , что достигнуто духовное единство !:-)
10 фев 2003, 14:05
Вы бы почитали мои ответы, что ли :-) Как раз от штампов-то я и предостерегаю :-) Зацепка не случилась :-)
Igorjek
10 фев 2003, 14:14
Эх , жалко :-( не удалось поцепляться :-) а так всё классно начиналось !!:-) прочитал - согласен , беру свои слова обратно !:-) давайте тогда хоть надо в топиках всё воспринимать серьёзно ? Ну ведь так хочется пройтись по фразе - планируем заняться сексом !Ну ведь классная фраза !!! :-) :-) :-)
10 фев 2003, 15:48
Объясню. Не во всех. Просто стоит не забывать, что при отсутствии какого-либо опыта практически все ответы воспринимаются серьезно. :-)
Igorjek
10 фев 2003, 15:56
практически никогда люди не следуют чужим советам . Чужие советы никогда никого ничему не учат . каждый учиться на своих ошибках . Не беру медицину , покупки и т.д. А в отношениях между людьми.Подчас мы ж про них ничегошеньки не знаем !и с советами . С поддержкой можно , с одобрением , а вот с советами .... анекдот хороший - парень прибегает к другу -Ты не можешь меня на недельку спрятать? - А что случилось? -Да , вот , Сашка с женой из свадебного круиза возвращается ! - И чего ? - Да это я их познакомил!!!:-)))
10 фев 2003, 16:03
Об ОТНОШЕНИЯХ речи не шло. А потом, попробуйте чувствовать, когда человек впитывает советы, как губка, а когда просто проглядывает :-)
Igorjek
10 фев 2003, 16:09
а секс - не высшая форма отношений ? или новая ступень отношений ?
10 фев 2003, 16:12
Нет, не высшая. С некоторых пор - неотъемлемая часть. Но вот с каких - это как раз и был вопрос. Ответ понятен :-)
Igorjek
10 фев 2003, 16:31
да .ответ то был очевиден но всё таки высшая , это высшая форма доверия , что ли ! я беру отношения между влюблёнными , а не просто секс
AD
AD
10 фев 2003, 16:33
Так секс или отношения влюбленных? Высшая форма - это гармония всех составных, одна из которых - секс.
Igorjek
10 фев 2003, 16:40
Гармония да !кто ж спорит ? Но посмотрите на топик - у них уже были отношения , хорошие , влюблённые !И для них - секс это как какой то новый этап в отношениях , новая ступень , если хотите , как пропуск в эту гармонию !
10 фев 2003, 16:41
Ну так они и не отвергают этот этап :-) все верно. Вопрос был - когда получить пропуск :-)
Igorjek
10 фев 2003, 16:45
да с ответом то всё ясно :-) я о том , что всё таки для влюблённых секс , всё таки высшая ( не забывайте про пропуск ) форма развития отношений !:-)
10 фев 2003, 16:56
Нет, не высшая. Кстати, для кого-то пропуском может оказаться что-то другое.
Igorjek
10 фев 2003, 17:09
нда , может быть :-) я как то думал о классическом таком варианте - старорежимном , да и о своём , когда долгие отношение ( разные города ), а секс потом , как высшее доверие и новый этап в отношениях ... .вот стоим мы друг перед другом , нагие , тесно прижавшись , готовые к переходу ( эх , мечты , мечты ...) хотя ...друг Гораций ... мир разнообразен , для меня всё вот так - для других по другому :-) ну вот пошёл я с работы ..расстроился чего то ..
10 фев 2003, 17:19
У каждого своя жизнь. И общего сценария нет
10 фев 2003, 14:58
Спасибо, народ.:-)за советы и за то что не оставили этот вопрос без внимания. Пожалуй сроки действительно не важны, мы просто сделаем это когда оба захотим вовсе не вписываясь в какие-то определенные рамки. И извините если из-за моих неудачных фраз некоторые люди немного повздорили друг с другом (sorry please)...:-)
Igorjek
10 фев 2003, 15:39
Удачи ! Хотя , чего это я ? какой удачи то ? :-) многократных оргазмов и чувства глубокого удовлетворения!:-)
10 фев 2003, 16:45
"Когда мы оба захотим" тождественно равно "никогда" Мое ИМХО, куда хочу, туда сую
10 фев 2003, 17:53
Правильно,торопиться не стоит,если он встречается не за тем,чтобы перепихнуться с ней,что плохого в том,что они не торопятся?...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325