Меню

Я долго долго был уверен , что женщин...

AD
Igorjek
10 фев 2003, 14:22
Я долго долго был уверен , что женщины , девушки , ну настолько чистые и возвышенные , что даже в женских туалетах всё должно быть чисто , уютно , без всяких надписей на стенах !сидят так рядком и глаза добрые добрые ! а однажды попал .... интересно , надписи на стенах в подездах , то же ваших рук дела иногда ?
10 фев 2003, 14:34
Да, мы настолько чистые и возвышенные, что нам вообще туалеты не нужны, физиология у нас такая :-) На счет надписей не знаю, сама не делала.
Igorjek
10 фев 2003, 14:40
Да я про надписи на стенах !:-) Такой же богатый русский язык :-) не ожидал !
10 фев 2003, 22:13
Игорь, вы не обижайтесь, но чем больше ваших постов читаю, тем больше крепнет во мне убеждение, что вы недавно сняли сан и вышли в "мир" из монастыря , мужского :-)
Igorjek
11 фев 2003, 09:43
не вышел - а ломанулся ! сшибая турникеты :-) а тут всё такое ! :-) а вообще то всё равно верю , что женское тело , это самое красивое , что есть на свете ( кроме среднестатистического американского варианта ), что моя девушка самая самая хорошая ( вот о ней и думаю постоянно ) и как то хочется верить в чистоту женщин , хотя бы тех , кто вокруг .
11 фев 2003, 10:12
И таких немерено... Марсиане, блин в кострище...
Igorjek
11 фев 2003, 10:20
ну надо же во что то верить!:-) в бога - не верю , в партию то ж а вот в женщину - как то приятнее :-)
11 фев 2003, 10:28
Лучше всего верить в бога. Он далеко или его совсем нет. А вот женщине верить самое последнее дело.
Igorjek
11 фев 2003, 10:38
было :-( но каждый раз думаешь , что это исключение :-)
10 фев 2003, 15:23
Угу, к нам, как и к миродержцам, грязь не пристает. :-)
10 фев 2003, 14:37
Между прочим, пишут в женских туалетах зачастую мужчины. Мне попадалось несколько в высшей степени любопытных воззваний ;)
Igorjek
10 фев 2003, 14:41
это не я !:-)
10 фев 2003, 14:45
Кстати стиль одного из запомнившихся удивительно близок к вашему. Послание было почти на всю дверь (в кабинке). В нем некий застенчивый молодой человек очень подробно и максимально мягко и вежливо объяснял, как он хочет найти себе достойную спутницу жизни, и почему вынужден использовать столь варварский метод.
Igorjek
10 фев 2003, 14:49
и почему ? ну клянусь что не я !:-) хотя... город то какой был ?:-)
10 фев 2003, 14:54
Вот вот! :)
11 фев 2003, 02:26
А в каком городе Вы писАли? Быстренько адресок, завтра съезжу, откроем топик:-)
Igorjek
11 фев 2003, 09:44
а я там как раз пИсал !:-)
11 фев 2003, 15:04
В дамском туалете? Небось, даже крышку не подняли?
Igorjek
11 фев 2003, 15:25
Обижаете !Очень тщательно прицеливался . И не льстил себе - подошёл поближе !:-)Кстати , а крышки то и не было :-)Так что не нарушил я гармонии . но стены были расписаны ооочень колоритно так :-) объявление в туалете -Главное не добежать !Главное донести!:-)
12 фев 2003, 05:08
Т. е. Вы целились, но при этом вертели головой во все стороны? Если туалет женский, то вряд ли послание было только на задней стене - женщины, как Вы можете догадаться, ее не видят. Ну а если вертели головой, то и за руками могли не уследить:-)
AD
AD
Igorjek
12 фев 2003, 09:13
а подход к снаряду , а отход от оного ? открытие двери , закрытие двери , а новизна впечатлений ? войдя ж в такие достопримечательные и запретные места , хочется же насладится новизной впечатлений и всё рассмотреть :-)
12 фев 2003, 19:39
И разнюхать:-D
12 фев 2003, 09:30
Сразу профессионализм чувствуется :)
13 фев 2003, 03:14
Все, за что берусь, довожу до уровня профессионализма, мой девиз "Если делать - то по-большому!":-Р
Igorjek
13 фев 2003, 09:07
ну почему сразу по большому ? иногда и по маленькому !Лишь бы делать!:-)
10 фев 2003, 14:38
Мне кажется, после определенного возраста на данный вид творчества тянуть перестает. А вообще я была весьма опечалена, когда в МГУ-шной дамской комнате запестрели стены... Сначала думала, народилось плебейское поколение, а потом дошло: раньше маркеров в продаже не было :-) То есть потребность в самовыражении была, а средств не было :-)
10 фев 2003, 15:15
Средства были всегда...помню школьный туалет....а вот возраст...думаю, что дело все-таки в воспитании. Я никогда не расписывала стены ни в подъездах, ни в туалетах. Один раз ящики почтовые подожгла лет эдак в 10, да было...:-) (но ведь не специально же:-))
10 фев 2003, 15:26
Ну ежели только не нарочно... :-)
10 фев 2003, 15:51
Нет, я играла с подружками...спичками баловались, зажигали смотрели как те горят, потухшие выбрасывали. Видимо одна еще тлела и мы ее выбрасили в ящик с газетами и ушли гулять, когда зашли еще раз подъезд, то на месте ящиков было черное пятно:-) Очень боялась, что нам попадет...:-)
Igorjek
10 фев 2003, 16:19
а ещё мы с подружками играли на стене в крестики нолики - я нарисовала крестик - она нолик - потом я крестик , а она.... вообщем мы баловались , а во всю стену очень неприличное слово получилось , рядом с почтовым ящиком :-( и мы с подругой очень боялись и сказали маме , что это мальчик из другого подъезда написал ... ему очень попало , тогда он нас встретил и мы научились от него разным другим словам ... а косичку всё равно уже надо было обстригать :-)
10 фев 2003, 16:21
Это неприличное слово ХОХОХОХОХО...????
Igorjek
10 фев 2003, 16:33
Если бы хохохо :-) подружка там именно ЭТО неприличное слово написала !было смешно и стыдно ... а потом за себя страшно , а потом мальчика жаль... а потом косичку ...
10 фев 2003, 17:12
Игорек, извините, вы мужчина или женщина?
10 фев 2003, 16:45
Точно, кто хочет писать на стенах, тот найдет чем. :-) От воспитания зависит на все 100% согласна!
10 фев 2003, 16:05
иногда и наши иногда не наши - а что ? смысл выяснения то какой ?
10 фев 2003, 17:13
2Игорек - Послушайте, Игорек: вы думаете женщины - это нежные и беззлобные создания, способные только слушать нежные речи и порхать, словно бабочки? Вовсе нет. Посмотрите на фигуру женщины в композиции "рабочий и колхозница", что на ВДНХ...Как вам эта "глыба", железная женщина? Какие ассоциации она у вас вызывает,например? Как вы думаете, неужели такая женщина(восхищаюсь безумно) не могла написать на заборе или в женском туалете слово "хуй", допустим? Неужели орава таких женщин не могла изгадить какой-нибудь общественный сортир? Или вспомните, как женщина-террорист погубила вождя бедных индусов, кстати, тоже женщину у власти,наверняка способную накатать в сортире куда более длинное и изощренное выражение, нежели просто "хуй", Индиру Ганди? Да в конце концов,неужели вам никогда не доставалось сковородкой по едалу, когда вы возвращались домой в слюни пьяным??? Так что вопрос о возвышенности прекрасных созданий с добрыми глазами весьма и весьма спорен. Хотя бы потому, что когда я, не помня ,как грится, "с кем и где", приползал домой, кое как с тридцать третьего раза попадая ключом в замочную скважину, открывал родную дверь, предо мной представало в полный рост возвышенное создание, но глаза у этого создания были недобры ко мне, а руки обычно крепко сжимали кочергу.... Так что подумайте о другой стороне медали такой возвышенности особ прекрасного пола.
10 фев 2003, 17:22
Эт те с перепою так казалось. На самом деле глаза были такими же нежными и любящими, сердце - большим и добрым, а сковородник... Сковородник и впрямь был тяжелым. Но он же тяжел не только с перепою. Верно? ;-)
11 фев 2003, 20:03
:-) :-) :-) Развеселил, музыка райская тебе не мечталась?
10 фев 2003, 15:21
Есть анекдоты, которые рассказывают друг другу студенты. Есть анекдоты, которые рассказывают друг другу грузчики. А есть анекдоты, которые рассказывают друг другу женщины... (с)
Igorjek
10 фев 2003, 15:34
Во ! Хоть один узкоспециализированный ( чуть пальцы не запутались ) анекдотец !:-)
AD
AD
10 фев 2003, 15:40
Точнее, констатация факта. :-)
Igorjek
10 фев 2003, 15:35
Слесарь и хозяйка. Слесарь, в очередной раз отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная работой слесаря, радостно предлагает: - Может быть чайку... покрепче... того-самого? Слесарь: - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покрепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!
10 фев 2003, 15:38
Я вот тоже был уверен. Потом, когда глаза приоткрылись, очень хотелось их закрыть, чтобы сохранить "высоких муз полет степенный". Потом уже ничего не хотелось. Единственное, что осталось - раздражение от двуличия.
10 фев 2003, 15:43
:-) Мужчины не меняются веками. Все те же определения, все тот же взгляд.
10 фев 2003, 15:44
Точно. И все тот же идиотизм.
10 фев 2003, 15:45
Верно.
Igorjek
10 фев 2003, 15:48
за что ж вы нас так ? ....любите
10 фев 2003, 15:50
Так это не мы. Это вы себя сами. Мы лишь не перечим. Поддакиваем. ;-)
Igorjek
10 фев 2003, 16:12
Эх ! а по доброму возмутиться ? рассказать какие мы хорошие ? ...иногда...совсем иногда ... да практически никогда .. ну и идиоты мы все :-(
10 фев 2003, 16:29
Во-во, так вот подумаешь и удивишься в очередной раз женскому сердцу: и за что мы их любим...? ;-)
Igorjek
10 фев 2003, 16:36
Тьмою здесь все занавешено и тишина, как на дне... Ваше Величество, Женщина, да неужели -- ко мне? Тусклое здесь электричество, с крыши сочится вода, Женщина, Ваше Величество, как Вы решились сюда? О, Ваш приход -- как пожарище, дымно и трудно дышать. Ну, заходите, пожалуйста, что ж на пороге стоять. Кто Вы такая? Откуда Вы? Ах, я смешной человек. Просто Вы дверь перепутали, улицу, город и век.
10 фев 2003, 16:40
Давным давно, когда мужчина был диким... Очень диким... (с) :-) P.S. Окуждава - это хорошо...
Igorjek
10 фев 2003, 16:43
спасибо Окуджаве !Спас !:-) если он - хорошо ! может кто то ещё - то же хорошо !А там , глядишь , они и расплодятся !
10 фев 2003, 16:46
К слову Когда красавица здесь жила - Цветами был полон зал. Теперь красавицы больше нет - Это Ли Бо сказал. На ложе, расшитые шелком цветным, Ее одежды лежат. Три года лежат без хозяйки они, Но жив ее аромат Неповторимый жив аромат. И будет он жить всегда. Хотя хозяйки уж больше нет, Напрасно идут года. И ныне я думаю только о ней, А желтые листья летят, И капли жестокой белой росы Покрыли осенний сад. Ли Бо. P.S. Кто расплодится? Поэты?
Igorjek
10 фев 2003, 16:52
да нет !надеюсь , что просто мужики ! хорошие такие , добротные , что бы феминизм то по фигу ! что бы вам женщинами хотелось бы быть :-) к слову: В огромном городе моем - ночь. Из дома сонного иду - прочь И люди думают: жена, дочь,- А я запомнила одно: ночь. Июльский ветер мне метет - путь, И где-то музыка в окне - чуть. Ах, нынче ветру до зари - дуть Сквозь стенки тонкие груди - в грудь. Есть черный тополь, и в окне - свет, И звон на башне, и в руке - цвет, И шаг вот этот - никому - вслед, И тень вот эта, а меня - нет. Огни - как нити золотых бус, Ночного листика во рту - вкус. Освободите от дневных уз, Друзья, поймите, что я вам - снюсь.
10 фев 2003, 16:55
Угу, чтобы елось и пилось. Чтоб хотелось и моглось. Эх, Карлсон, не в пирогах счастье. (с)
10 фев 2003, 22:11
А я вот совершенно не двуличная. Это я все написала на стенах в туалетах и подъездах и не скрываю. Я и здесь могу написать. ХУЙ.
11 фев 2003, 02:45
Фууу.
11 фев 2003, 11:37
Вот так и закончилась любовь, не успев начаться:-)
11 фев 2003, 21:57
Ну что ты... Это одно из проявлений :-)
AD
11 фев 2003, 10:22
Оппаньки! Исключение, подтверждающее правило! Да еще и тезка! Ну порадовала, зайка :)
Igorjek
11 фев 2003, 10:24
две половинки одного лица
11 фев 2003, 10:25
:-))
10 фев 2003, 17:47
У меня в 6-ом классе,какой-то душевнобольной расписал мне весь под`eзд,на предмет ОЛЯ+ЖЕНЯ=лувоф;маловаты мы были с Женей для лубофи и до сих пор не ясно,кто это написал...А читать сейчас,даже через пару слоёв краски-приятно.:-7
10 фев 2003, 18:32
А что ты вообще в женском туалете делал? И в каком же отстойнике ты был, что там туалеты разрисованы? Обычно, в туалетах каракули свои оставляют неудовлетворенные в жизни гопники и латентные извращенцы.
10 фев 2003, 19:12
Надпись в туалете: "ничего хорошего из тебя не выйдет!" . Ты это имел в виду, дружок?
10 фев 2003, 21:40
ну было, было...не надписи правда, а так, красочкой из баллончика отчегож родной подъезд не украсить. между прочим правда красиво вышло...сволочь уборщица, оттерла:(
11 фев 2003, 02:51
Я писала, в подъездах... вот... Соревнование у нас такое было, кто больше испишет стен в подъезде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325