Меню

Стриптиз

AD
dancer
11 фев 2003, 02:03
Очень хочется попробовать.Попросить мужа станцевать,да и самой его порадовать.Но мне кажется,что ето будет смешно:-)Поделитесь опытом,пожалуйста!
11 фев 2003, 02:11
Сначала смешно, потом сексуально даже очень! Гланое что-бы не было глупых стеснений!:-)
11 фев 2003, 03:35
На самом деле очень занятное зрелище, когда кучка нагих тел неритмитчно движутся (несколько их 3-4) , очень занятно и вызывает улыбку!
11 фев 2003, 03:24
Замечательное пособие-фильм <<9 1/2 недель.Не прибавить,не убавить.
11 фев 2003, 09:10
Мне тоже очень нравится :). Только вот такое эротичное поглощение пищи - все подряд, перец после клубники, срач на всю кухню... Для практики - это чересчур. Хотя Ким Бесинджер в этой сцене весьма сексуальна :9;)
11 фев 2003, 15:29
Речь ведь о сцене стриптиза, а не о сцене свинского обращения с продуктами :)
11 фев 2003, 10:26
Ну и посмеетесь вдвоем. Ведь занятие сексом - веселое:)
11 фев 2003, 11:10
Когда я танцевала стриптиз мужу - очень даже эротично и возбуждающе получилось, хотя у меня нет никакой танцевальной тренировки, муж уже на начале танца достал свою палку из штанов, а потом был бурный секс. Но когда он для меня старался что-то изобразить, отдаленно похожее на стриптиз - я чуть не разрыдалась от истерического смеха. Сделала вывод, что у женщин соблазн - в крови (хотя у животных самцы привлекают самок), а вот мужчине не стоит соваться туда, где он полный профан. В данном деле, я думаю, для мужчин важна хореографическая подготовка и пластика.
11 фев 2003, 11:41
Угу. Не каждый мужчина может завораживающе двигаться. Помню (покачиваясь в кресе-качалке и поправляя сбившиеся на спицах нитки), первого мужа где-то в начале танца оборвала, сдерживая хихиканье: "Дорогой, я уже готова. Не стоит продолжать." А женщины, в большинстве случаев, танцем половой акт иммитируют. Посему, это ближе и понятнее.
11 фев 2003, 11:45
Знаете, а все равно приятно...:-) Ведь мужчинам и пересиливать себя больше приходится, чтоб снизойти до танцев....а уж если танцуют, так хоть что-то это значит:-) Танцуйте, милые мужчины, мы не будем смеяться:-9
11 фев 2003, 13:35
Ага... А мы будем на дудке играть... ;-)
11 фев 2003, 14:37
С челмой на голове?:-)
11 фев 2003, 14:43
Чтобы змей высунулся?
11 фев 2003, 14:45
:-)
11 фев 2003, 12:00
ЕСли боишься, что будет смешно.. значит наверно еще не созрела до стрипа:) Потому как не смешно это... А очень очень возбуждающе, как для танцующего, так и для смотрящего.
11 фев 2003, 13:56
Отключите голову и включите музыку. Сексуальную. И все будет как надо. Главное, НЕ ДУМАТЬ - ни о том, как выглядишь, ни о том, как партнер реагирует, ни о том, что в следующий момент сделать....
11 фев 2003, 18:40
Думаю при свечах и немного алкоголя(куда,я сказала немного!) будет даже очень неплохо...
11 фев 2003, 18:57
Да, свет должен быть убавлен, это точно.... Не обязательно непременно свечи, но полутемень - самое то :)) Еще можно надымить ароматическими палочками... эротицкими... А я без алкоголя танцевала, кстати ;)
11 фев 2003, 21:08
вот я тоже не могу:( меня саму хохот разбирает...так и тянет сказать басом "клиент, вы мене таньгу в трусы совать будете или я на обеденный перерыв пойду?" наверное надо как следует выпить...
13 фев 2003, 14:23
По пьяни я бы и на столе станцевала бы на каком-нибудь банкете.А на трезвую голову тоже как-то смешно получается.Вот если соблазнять стриптизом не мужа,а другого мужчину-это еще интригует... А мужа почему-то не хочется.Он и так уже соблазненный :)
AD
AD
14 фев 2003, 02:27
Как-будто я написала, абсолютно все то же самое:-) По пьяни хоть перед Путиным сбацаю, по трезву-неудобно и несуразно как-то. Буду бороться с собой:-)
14 фев 2003, 05:12
Ах Вы наша Моника Л.!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325