Меню

Депо провера

AD
11 фев 2003, 09:43
Кто предохранялся таким образом? Расскажите, пожалуйста, о результатах. Я кормящая мама. Презервативы надоели, спираль ставить не хочу - не нравится принцип действия. Когда можно использовать такой метод?
Igorjek
11 фев 2003, 09:57
несколько дней до месячных и несколько после - можно кончать не вынимая , а потом надо вовремя вынуть ! хотя вот так насоветуешь , и становишься почти крёстным папой !:-)
11 фев 2003, 10:45
Во-первых, прерванный половой акт вреден для мужчины и не надежен, как метод предохранения. Во-вторых,ну нет у меня месячных!Я-то хотела узнать про капсулы и инъекции.
11 фев 2003, 11:35
Есть мини-пили, но надо консультироваться с врачом.
Igorjek
11 фев 2003, 12:03
ну почему прерванный то ? просто в самый ответственный момент надо вытащить и прольётся семя не в лоно , а на животик например !:-)конечно , чуть менее приятно , чем прямо туда , ну что делать , зато оргазм есть оргазм !:-)и ко второму разу надо приступать не сразу , а попозже ...
11 фев 2003, 14:00
Да-да. У моей знакомой именно так появилась очаровательная дочка...
Igorjek
11 фев 2003, 12:06
и как то кормящая мать и таблетки , иньекции :-(
11 фев 2003, 14:20
Ага, а если у мужчины эрекция, но не кончил, то это тоже очнь вредно для здоровья и больно. Давай секс! Все мы такие сказки в 16 лет слышали ;-). Но теперь то мы взрослые тёти и дяди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325