Меню

Любовь это Чувства, а Секс это Искусство

AD
polmi
18 фев 2003, 20:38
Любовь это Чувства, а Секс это Искусство! Не забываем ли мы это или просто не знаем об этом?
19 фев 2003, 10:54
Секс-это искусство дарить чувства.
18 фев 2003, 20:41
Без Чувства не то Искусство :-)
скажим "НЕТ" сексу буз ЧУВСТВА!
Igorjek
19 фев 2003, 13:28
если есть глубокие чувства - скажем ДА! сексу !:-)
19 фев 2003, 14:57
насколько глубокие?
Igorjek
19 фев 2003, 15:58
Глубокий вопрос . философский .... Какой соблазн отделить Любовь от Секса , сколько бы проблем разрешилось - дорогой ( дорогая )! - мы просто занимались сексом !- Ах , только этим приятным лёгким сексом ? Это вкорне всё меняет !Я думал , что это любовь ! - Да нет! Что ты ! Если я кого и полюблю , то ты узнаешь об этом первым ! - Тогда смотри, только с презервативом ! я думаю критерий , как и у писателей - писатель не тот кто может писать , а тот кто не может не писать ! и сексом должны заниматься не те кто может им заниматься , а те двое кто не может им не заниматься !:-) :-)
Пупысь
19 фев 2003, 16:41
А почему вопрос ствится МОЖНО - НЕЛЬЗЯ Если хочется секса - почему нет, ну а чувства испытывать вообще никто никогда не запретит. А совместить и то и другое - это уж если получится - хорошо, не получится - не страшно
19 фев 2003, 15:46
Почти офф. Об определениях. Желание - так называется река, в которой вместо волн - мечтания, вместо воды - жажда; таится в ней крокодил страсти, а над ней кружат вороны забот.
Igorjek
19 фев 2003, 16:00
выходит , что если чувствуешь себя в этой реке своим - то ты или крокодил , либо тебя просто по ошибке не съели !:-)
19 фев 2003, 21:34
но в любом случае: вороны либо в глаз клюнут, либо на голову нагадят:-) и че делать-то? на бережку сидеть???:-)
Пупысь
19 фев 2003, 16:09
Мне кажется, что и для секса и для чувств надо обладать таллантом. Только таланты эти разные
20 фев 2003, 10:09
Давайте заниматься искусством.. с чувством, с толком, с расстановкой!! :-Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325