Меню

Вопль, нет скорее стон отчаяния

AD
Лапуня
19 фев 2003, 15:45
Ссори за анонимность. Ссори эту тему открывала в гороскопах, но все равно не нашла ответ. Может кто что выскажет и мне полегчает, а может наоборот. Все равно спасибо. Короче история такова:встречались 2.5 года, поссорились (даже не поссорились, а под влиянием обстоятельств расстались, вроде по моей инициативе). Любовь была.......мне в том числе с форума делали гороскопы, по всем гороскопам говорили, что самая большая любовь в жизни и у него и у меня. Короче 2 месяца терзаний, он периодически звонил, я хронически страдала. Вот тут самое интересно. Мне подруга присоветовала одну ясновидящую, которая по телефону! предсказывает будущее. Причем не гадает, а именно видит. Короче я вся скептически настроенная ей позвонила. Подруга ей про меня ничего не говорила, это факт. И тут мне эта ясновидящая отвечает на все вопросы, как то: про ребенка моего (мы полгода назад обследовались у невропатолога и нам делали долгие исследования, чтобы понять в чем причина проблем) , я об этих проблемах вообще никому не говорила, она мне по телефону все эти причины и диагнозы выдает.Сходится. Спрашиваю вот любимый есть мы в ссоре помиримся, она да-через две недели, но вместе вы не будете, летом окончательно расстанетесь. Причем ты своим уходом (т.е. я ) сломаешь ему жизнь, я вякаю мол я могу и не уходить, она-у тебя выбора не будет :(:(:( Проходит две недели...........мы миримся в один день. И теперь ее слова у меня не выходят из головы. Смотрю на него и мне так грустно, хоть плачь. Я не спрашиваю, верить ей или нет, мне интересно в силах ли , как вы думаете, мы изменить свою судьбу? Ну перепрограммировать будущее и все такое. Глупость наверное спрашиваю, но в голове ее слова так и вертятся. Потому что все, что она говорила еще про моих друзей, здоровье и работу оказалось верным. Хнык. Не смогу еще раз пережить это все. Спасибо, если дочитали, очень хочется ваших мудрых советов.
19 фев 2003, 15:59
Da,da i ewe raz da!Sud'bu mozno izmenit'!Sama xodila k takomu 4eloveku,skazali 4to budu vstre4atsja s 4elovekom no eto prodlit'sja liw' god,a potom on po4emu-to uedit i vse budet koncheno:-(Mi proveli vmeste zame4atelnij god,ja staralas' zabit ob etom i tut on mne govorit 4to emu nado uexat na 4 goda!Ja bila v woke vse sbilos'!No zelanie bit' s nim bilo nastolko veliko,voobwem ne znaju kak,no ja vnuwila sebe,chto i gadalka i drugie ljudi mogut owibatsja i v etom ona owiblas:-)Waz u nas vse xorowo,on redko,no vse ze priezzaet i ja ego navewaju
20 фев 2003, 12:44
Привет - ****** - опять думаешь о плохом ? ... не думай - живи ;-))
Лапуня
20 фев 2003, 13:39
А что делать?????Вот и ты опять не пишешь. :(:(:(
20 фев 2003, 15:44
Привет ! Я пишу кстати .... пишу Контора на то и контора чтобы писать ;-)))
19 фев 2003, 15:54
Если будете постоянно думать о расставании, точно расстанетесь.
19 фев 2003, 15:55
офф.Тайна, а почему у Вас сайт Ягудина?
19 фев 2003, 16:05
Потому что я его делала :-)
19 фев 2003, 15:55
А вообще у меня страшнее. Мне тут гороскоп (!) вдовство предрек. Во как...
Лиса Алиса
19 фев 2003, 16:01
Я уж не знаю какими способами эти ясновидящие рассказывают о нашем прошлом и настоящем, но я уверенна, что о будущем - это они как правило пальцем в небо. Тем самым они программируют человека. Если у него появляется в жизни альтернатива, он выбирает тот вариант, который ведёт к предстказанному гадалкой результату. ВСЁ в Ваших руках. Вы вибираете свою судьбу. Главное в это верить. :) :) В конце концов, вспомните тот скептицизм, который был у Вас в самом начале :)
19 фев 2003, 19:30
Да даже ясно какими способами прошлое. В разговоре. Где-нибудь задают наводящий вопрос, слушают ответ - делают вывод. А через пять минут - говорят тоже самое уже всё забывшей и заговорившейся и развесившей уши жертве. Она, понятно в шоке и дальнейшему внемлет просто как кролик удаву... Психологи просто они очень хорошие и только.
Лапуня
19 фев 2003, 19:37
Точно нет :( Во-первых мы живем в разных городах и у нас нет общих знакомых, кроме моей подруги, которая сама с ней до этого общалась раз. И все, что она про меня сказала это-у меня лучшая подруга живет в Москве, может она Вам позвонить, а я деньги отдам Вам здесь. Все. А когда я ей позвонила, то после приветствия она сразу спросила, какие у меня вопросы, я спросила про ребенка и его здоровье. И она выдала все, что говорила врач с подробностями. Я об этом даже подруге не говорила. А вообще спасибо за поддержку, здорово помогает. :-*
Лиса Алиса
20 фев 2003, 13:03
Верно то, что они хорошие психологи и из наших же ответов нам о нас же рассказывают, где-то повторяют, а где-то делают выводы. А потом такие люди обладают сильный энергетикой что ли. В общем, человечество ещё много чего не знает о самом себе и многие способности, считающиеся пока что паранормальными, может быть, вполне нормальны, просто мы не знаем механизмов, по которым они работают. Я это всё к тому, что действительно возможно "увидеть" прошлое человека и то, что в данный момент происходит с ним и вокруг него. НО, что будет в будущем, действительно решит он сам. Может и возможно предсказать события, которые от тебя независимы. Но то, что зависит от Вас, то зависит от Вас, и всё тут! Верьте, что если Вы захотите видеть этого человека рядом с Вами, так оно и будет :)
Лиса Алиса
19 фев 2003, 16:11
Тем более я уже на собственном опыте убедилась в неправдоподобности всех этих предсказаний. Я тоже была однажды у гадалки, и она тоже многие вещи из моей прошлой жизни мне поведала, много чего из происходившего на тот момент - прямо в точку! Про будущее много не говорила, только лишь то, что буду 2 раза за мужем, что вряд ли будет ребёнок и что первого мужа встречу в мае 2002. Фигушки! Вообще никого не встретила. Ни в мае, ни в июне, ни даже в феврале 2003. Хотя один кандидат как раз задал мне вопрос именно майским вечером прошлого года: "Ты вышла бы за меня замуж?" Я ответила: "Нет". Вот вам и изменила судьбу.
19 фев 2003, 17:09
Программируйте себя на позитивное и забудьте о том, что вам сказали.
Лапуня
19 фев 2003, 17:21
Стараюсь забыть, что сказали-не получается :( Слишком много всего сбылось. И сходится все, наверное это и есть самопрограмирование, как бы теперь другое в голову вбить? :(
19 фев 2003, 17:27
Именно самопрограммирование. Гадалки очень на это рассчитывают, когда очки втирают. А судьбу свою человек решает сам, захотите и не будете расставаться. Удачи А почему анонимно, ничего стыдного в Вашей теме нет:)
Igorjek
19 фев 2003, 17:37
так ! Во первых ! Будем учиться фатализму ! от того что Вы сейчас дёргаетесь и плачете что нибудь меняется и изменится ? Кроме напрочь испорченного настроения и состояния - ничегошеньки ! Тогда к чему этот плачь ? страшно ? жалко ? безусловно ! НО ! вынесете из этого только одно - относитесь к своему любимому только ещё бережнее и нежнее , ведь Вы знаете , что бросив его , Вы можете поломать ему жизнь ! И тем более Вы его бросите , а не он Вас , может и будет за что ! А может и нет ! Махните на это всё !Что будет , то и будет ! К чему эти волнения ? Живите !Любите ! Попробуйте быть счастливой от настоящего , а не несчастной от будущего !!
20 фев 2003, 00:23
Лапунь, а вы на мыло телефончик не сбросите? У меня несколь ко попыток было похода к "ясновидящим"...все какие-то шарлатаны, а охота...:-)
20 фев 2003, 12:44
А про меня тебе не говорили ? ... расскажи - будь добра ;-)
AD
AD
Лапуня
20 фев 2003, 13:40
Как же говорили. Предрекла, что ты цвет ника сменишь :):);)
20 фев 2003, 15:47
И не стыдно ? ... фулиганишь ?! .... ну вот и новый цвет нате ....
19 фев 2003, 17:34
Да будьте Вы независимее! Не ходите к бабкам, ясновидящим, не надо лечиться по фото и проч. Извините, помните эту песню: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь". Не позволяйте делать из себя дурочку!
19 фев 2003, 20:25
Если Вы говорите,что всё на 99% сбылось значит записывайте возможность расстaвания в 1%-как погрешность-и живите себе спокойненько!!! Чистых 100% не бывает!!
19 фев 2003, 22:56
Между прочим... да не в форуме "Секс" сие будет сказано:):)..... но обращение к ясновидящей - это очень большой грех. я бы на Вашем месте молилась за себя и за любимого. И не забыла попросить у Бога прощения!! удачи!
20 фев 2003, 11:35
Не программируйте себя сами, постарайдесь обо всем забыть. У меня ко всем гаданиям такой подход: если мне нравится, что нагадали - верю, если нет, говорю вранье. :-) И вам того же желаю. :-)
Лиса Алиса
20 фев 2003, 13:14
;-) полностью согласна!
20 фев 2003, 11:58
Я, например,тоже боюсь. Мне гадалка ко всему прочему что сбывается сказала, что я аборт должна буду сделать. Этого я очень не хочу. Я тогда спросила, когда это будет, почему, как избежать и можно ли вообще зная, исправить предначертанное. Она странно ответила "предохраняйся, и ничего не будет". Дальнейшие вопросы проигнорировала.
Лапуня
21 фев 2003, 15:47
Действительно странно. Предохраняйся-и не будет беременности (не желанной), не будет беременности-не будет аборта. Может и в моем случае она просто ткнула пальцем в небо :-):-):-)
20 фев 2003, 12:03
А мне гадалка нагадала за год до знакомства с нынешним мужем,что я выйду замуж,рожу второго ребенка и уеду за границу.Вот жду отьезда:)
Igorjek
20 фев 2003, 16:13
у меня друг - у него отец повесился , когда отцу было 36 лет ! и какая то сволочь ему нагадала , что он то же уйдёт как и отец в этом возрасте !:-( как выпьет , так одна песня , что ему осталось стока и стока !! месяц назад отпразновали его 37 летие !!:-):-) живой , здоровый ! Но вот думаю , сколько лет жизни ему эта "предсказательница" испоганила просто . и не женат он , может и из за этого то же ! так что верить и переживать так из за этого - это себя не любить и не уважать !
20 фев 2003, 16:17
Катюня, милая. Пошли всех в жопу и живи СВОЕЙ жизнью
20 фев 2003, 21:36
Каждый волен наступать на грабли сколько ему заблагорассудится:) Но кажется, не угадали кто аноним:)
21 фев 2003, 13:29
Я обычно не пишу анонимно. И я тут вроде не единственная с несчастной любовью :):):)
21 фев 2003, 15:43
Знаю:) что не ты. я догадываюсь, кто это, но раз человек хочет быть аноничным, это его право. И не надо строить догадки, захочет, сама скажет:)
20 фев 2003, 21:50
Не ожидала от Катюни такой доверчивости...производит впечатление разумной женщины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325