Меню

Как принимать душ ? Если ты

AD
20 фев 2003, 09:50
Как принимать душ, будучи женщиной: 1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным). 2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег. 3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления. 4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу. 5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами. 6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами. 7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос. 8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или до появления легкого раздражения. 9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос). 10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить "под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском. 11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж или друг включает воду в каком-нибудь другом месте. 12. Выключить душ. 13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа. 14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем. 15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора. 16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем на голове. 17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием. Теперь как принять душ, будучи мужчиной: 1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу. 2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной. 3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев. 4. Встать под душ. 5. Не искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь. 6. Вымыть лицо. 7. Вымыть подмышки. 8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины. 9. Вымыть хозяйство и прилегающие области. 10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла. 11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы. 12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску. 13. Не забыть пописать. 14. Подмыться. 15. Выйти из душа. Не заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску. 16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа. 17. Посмотреться в зеркало. Напрячь мускулы, втянуть живот, Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т.д. 18. Не ополаскивать после себя душевой поддон. 19. Оставить включенными подогрев ванной и свет. 20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!" 21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.
20 фев 2003, 10:19
Уговорил. Пошла в душ. Ближайшие 3 часа меня не ждать...
20 фев 2003, 10:22
Ну а кремом-то, кремом помазаться!! :)) Одним, вторым и вот этим, для пяточек!
20 фев 2003, 11:00
Вот! И я хотела добавить! Такой большущий пункт упустили... :-)
20 фев 2003, 11:26
Согласна, девочки! Где же крем?
20 фев 2003, 11:51
Alfa GREENer (ОР) - баянист! :)
То что Angelina Jolie - авторушница, это круче чем Гринер - баянист.
20 фев 2003, 14:09
:), а чего в этом удивительно крутого? :) вроде как Инет общий, по полу/возрасту не разделен :), и страны - не помеха :)
А какая конфа ваша родина? И какая наклеечка? Чтоб погудеть при встрече? :) Правда туда где вы я не доеду, наверное. Океан, всё-таки.
20 фев 2003, 16:12
1. не скажу - боюсь - запинаете :) или все туда ломанетесь :), т.к. она ну очень классная! 2. не именная :( 3. океан - да, зато долетите, правда не на авто :)
20 фев 2003, 12:38
нет - я пишу инструкции ;-) на работе и после ;-)
20 фев 2003, 12:28
Альфа, чиста дружеское предложение... придумывал бы ты мазы сам, а не копировал их с других сайтов рунета... было бы веселей, и топик получал бы больший резонанс, как ты любишь:):)
20 фев 2003, 12:31
А мне нравится. Время экономит очень. Не нада больше лазить нигде. У Гринера, наверное, полегче со временем...
20 фев 2003, 12:40
90% инета - это копии с пумажных носителей - или с других сайтов. Так в чем проблема ? Вы можете придумать нечно подобное сами ? можете ? ! ? - так почему подобного от вас я еще не видел ? Если такой умный - почему такой бедный ?
20 фев 2003, 22:48
Альфа, уверяю тебя... что "НЕЧТО ПОДОБНОЕ" в состоянии придумать и школьник. Это не Кундера в конце концов. Старый заезженный по всему инету текст про душик... эх Гринер, Гринер, на что ты тока время тратишь:) Лучше б сексом занялся, ей-богу:)
21 фев 2003, 12:00
Cоветы лучше давать себе - это к слову (уж как-нибудь через пень колоду разберусь чем, кем и с кем) Раз вы такая талантливая "мяу.." - вот и сваяйте "НЕЧТО ПОДОБНОЕ" ;-) если конечно сможете ;-)
21 фев 2003, 12:09
я ваяю, ваяю, Альфа, не переживай:) Печатаюсь между прочим. Это, как ты сказал, К СЛОВУ:):)
22 фев 2003, 02:09
Супер-прикольно!
20 фев 2003, 10:56
Супер-супер!!! Извиняюсь (может, все остальные это знают) - а Вы сами это придумали? Талантище, если так.
20 фев 2003, 12:41
нет - не сам
AD
AD
20 фев 2003, 13:36
Все равно молодец, Дружок! Мне понравилось. :):):)Не очень согласна с женской частью инструкции, но все равно супер!!!! :):):) Я бы не прятала оглоенные части тела от мужского взгляда и не кинулась бежать, наоборот еще бы попой покрутила, чтобы наверняка заметил, и все полотенца бы для верности прямо перед его носом бы уронила :):):)
20 фев 2003, 16:05
"В попой крутить и полотенце" - даже не сомневался ;-))) Подружка - выше нос ... все хорошо ;-) на крайняк - ведь могло быть хуже - значит все хорошо.
20 фев 2003, 17:09
было-бы неплохо,а то надоело "просто так" мыться
20 фев 2003, 17:12
блин,не туда вставил
20 фев 2003, 17:15
А куда вы хотели блин вставить?
20 фев 2003, 17:42
:-)блин я хотел вставить "туда":-)
20 фев 2003, 17:45
ващето оно должно быть под tika-ой
20 фев 2003, 11:42
Да, сходство поразительное, я еще и петь люблю :)
20 фев 2003, 11:46
Прям про меня написано, только в варианте где мужчина... Что же мне делать?
Операцию по смене пола.
20 фев 2003, 12:30
В смысле пол сменить в душе? Думаете поможет? Или вы шутите?
Шучу, но пол в душе всё равно лучше сменить на зеркальный с подсветкой и подогревом. :)
20 фев 2003, 12:57
А без шуток? Вот что вы скажете, если мне лень париться в душе 3 часа и заниматься всякой фигней?
Деликатный вопрос, с учетом того, что я вас совсем не знаю. Ну попробую. Если вы не любите по 3 часа, т.к. успеваете все что там написано за 1 час, без типично женских "заморочек", то честь вам и хвала. Правда идеально дисципринированная женщина тоже не подарок, но уж лучше чем копуша. А вот если вам свойственно подходить по мужски, точнее так как описано именно здесь, то ПО-МОЕМУ это странновато, хотя имеет право на жизнь. Если вы по жизни а-ля "солдат Джейн", то все сходится.
20 фев 2003, 13:13
Хм, интересно, а "солдат Джейн" для вас сексуально привлекательна ?
Если Деми Мур просто как актриса вообще, то думаю да. А вот "солдатки джейн" вряд ли могут быть для меня привлекательны. Кстати, на месте командира такую бы тоже не взял, так как имею мнение, что такие женщины могут быть подчиненными (начальницы они всегда хорошие - серьезно) только при жесткой системе руководства, но не в демократичной "команде".
20 фев 2003, 13:26
Эээх, жаль :((( и вам не понравлюсь, и на работу тока в Макдональдс возьмут :(((
Не совсем так. :) Что касается работы, то дело даже не в фирме, а в конкретном шефе. Если он относится к "солдатке" как к женщине (в нормальном смысле), то ничего у них не выдет. А вот есть люди, для которых подчиненные сотрудники просто "сотрудники" - вот это то что надо. А что касается меня и "понравлюсь-не понравлюсь". Разве можно к таким вещам так однозначно? Жизнь-то сложнее гораздо. И непредсказуемей. :) :)
20 фев 2003, 16:51
Клево! Теперь необходимо развить тему приема ванной :-)
22 фев 2003, 20:44
:))))
AD
AD
22 фев 2003, 21:09
Офигеть, прикольно :-)!
23 фев 2003, 11:23
Мдяяя...:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325