Меню

неудобно как-то...

AD
Anonymous
26 фев 2003, 15:38
я ни с кем не говорила пока, насчет моих подозрений... потому что знаю, что меня никто не поймет, по крайней мере мое окружение... но в последнее время я поймала себя на мысли, что я начала заглядываться на девушек..., начала много смотреть на различные картинки девушек ... и мне нравится....:( это меня пугает... года два назад, я сама шарахалась от таких людей, я думала, как им не противно.... оказывается можно... может у меня что-то с головой не все в порядке? но я хочу секс только с девушкой...
26 фев 2003, 15:46
Ну раз такие выводы, то остается только попробывать, что либо разубедиться, либо удостовериться:-) Я вообще-то ничего ужасного в этом не вижу, простите...
Anonymous
26 фев 2003, 15:49
спасибо, за внимание и понимание... но мне страшно...
26 фев 2003, 15:53
Только не экспериментируйте с лучшей подругой (хотя это напрашивается)! Можно и подругу потерять, и любовницу не приобрести. Зайдите на сайт соответствующий, опишите свою проблему - что новичок, что сомневаетесь... А дальше ждите писем с фотками и стука в аську:-)
26 фев 2003, 15:58
... и получит она отклики от толпы мужиков, косящих под лесбо ;-) Может оно и к лучшему ;-) ;-) ;-)
Anonymous
26 фев 2003, 15:59
ну вот, так я и знала... началось..:(
Anonymous
26 фев 2003, 15:59
подруги меня не привлекают...
27 фев 2003, 17:53
умная девочка!!!!!на х......ихЁ!!!
26 фев 2003, 17:31
Как-то в порядке эксперимента пыталась познакомиться на таком сайте... Переписывалась с одной девушкой какое-то время, а потом она застенчиво призналась, что она не лисбиянка, а начинающая писательница и пишет пьессу :-D :-D :-D
26 фев 2003, 15:48
А вы не фрустрируйте, а попробуйте:-) Тогда только и поймете, ваше это или не ваше. У меня был опыт общения с женщинами (в этом смысле). Но они не дали мне ничего такого, чего не давали бы чуткие и отзывчивые мужчины. К тому же секс для меня (качественный) неотделим от чувства любви. А вот любовь к женщине я испытываю только в контексте "дочерняя", "сестринская", "дружеская". С другой стороны, на красивых женщин и их изображения всегда заглядывалась, как и на все красивое (эстетка:-) Это еще ни о чем "таком" не говорит.
Anonymous
26 фев 2003, 15:51
в том-то и вся проблема, что я на них не со стороны эстетики смотрю....
26 фев 2003, 15:52
И все равно с какой? Забавное дело. С мужчинами-то небось по-другому было. Наверное в первую очередь было важно - что за мужчина. И секса хотелось с вполне конкретным. Или таки было неважно? Главное, чтоб мужчина?
Anonymous
26 фев 2003, 15:56
нет, конечно же не с кем-нибудь.......
26 фев 2003, 15:59
Значит, конкретную девушку любите?
Anonymous
26 фев 2003, 16:01
конкретной нет, но безумно хочется попробовать...
26 фев 2003, 16:03
:) Так все-таки все-равно с какой, понятно. Эдакая абстрактная мечта. Ну-ну.
Anonymous
26 фев 2003, 16:05
:)
26 фев 2003, 15:53
Мда... Как-то я полюбил одну девушку. А она полюбила другую :-( Как ни странно, но я тоже начал заглядываться на девушек ;-) Весна, наверное ;-) Только меня это не пугает ;-) ;-) ;-) Попробуйте, но не увлекайтесь ;-) ;-) ;-)
26 фев 2003, 15:54
что за дискриминация! на женщин смотреть не хочется! ну чем я хуже девушки?
27 фев 2003, 17:52
ну молодец....вперёд ......флаг тебе в руки....
AD
AD
26 фев 2003, 15:51
Ну мне тоже нравится смотреть на красивых девушек :-) У меня маленькая коллекция эротических фотографий есть :-) А что касается "хочу только с девушкой"... Просто, похоже, Вас будет преследовать эта фантазия, перешедшая в навязчивую мысль, пока Вы не попробуете.
Anonymous
26 фев 2003, 15:54
эх... проблема в том где я живу.... мое окружение... наверное нелегко найти такого человека, с такими же желаниями..:(
26 фев 2003, 15:55
А где Вы живете? Думается мне, такие есть везде, просто зашухерились :-)
Anonymous
26 фев 2003, 15:57
в небольшом городке, а страна у нас исламская...если узнают, страшно даже подумать, что будет.
26 фев 2003, 15:58
На отдыхе где-нить тогда....
Igorjek
26 фев 2003, 16:02
тогда действительно страшно , если исламская !:-( тогда найдите по иннету и устройте себе секс тур !:-)
26 фев 2003, 16:05
По идее, в исламском обществе как раз должна быть соответствующая традиция... Гаремы, обособленные женские сообщества и т.д. Если серьезно, коли городок маленький - "не е#и там, где живешь":-(
Igorjek
26 фев 2003, 15:59
А в чём проблема ? чего страшно ? Если уж так хочется и мужики не интересуют или просто абсешн , есть иннет - берите и ищите , выбирайте и пробуйте , может и не понравиться Вам , а может и понравиться - только Вам и решать ! Этой проблеме уже тысячи лет , ежли не больше !:-) и я Вас понимаю:-) мне то же девушки нравятся !:-)
Anonymous
26 фев 2003, 16:02
я боюсь, что натолкнусь на насмешки, издевки..
26 фев 2003, 16:03
Еще и в глаз дать могут ;)
Anonymous
26 фев 2003, 16:06
и не только в глаз :)
Igorjek
26 фев 2003, 16:12
какой бред !какие насмешки и издёвки? Вы что с плакатом собираетесь по улицам ходить ? Или регулярной жизни по три раза в день на базарной площади ? В чём прикол то ? Смотрите "17 мгновений весны " , читайте дедушку Ленина !Конспи*ация и ещё раз конспи*ация! Найдите на стороне кого нибудь , через иннет - уж универсальнее и анонимнее не бывает .
26 фев 2003, 16:07
Только не обижайтесь:-) Есть маза, что автор топика - юная поклонница группы Тату, которой просто нравится муссировать подобную тему. Если не права - не сердитесь!
26 фев 2003, 16:08
Есть маза, что это вообще разводка :).
Anonymous
26 фев 2003, 16:12
a na figa mne eto nujno? 24 - eto vse eshe unost'?
Туда же
26 фев 2003, 17:03
Я тоже поймала себя на такой мысли. Всё началось с того, что мне как-то ночью приснилось, что я занимаюсь...ласками и тому подобным с женщиной лет на 5-7 старше меня. С тех пор мне не даёт покоя этот сон, хочется заняться сексом с женщиной, причём именно на 5-7 лет старше меня. Но мужчин я из-за этого хотеть не перестала :-).
26 фев 2003, 17:07
Знаете, мне даже как-то снилось, что я занимаюсь любовью (ну, понимаете) с собственной мамой (про папу такого не снилось). Задала вопрос занкомой психологине, она меня обнадежила - скзала, что все со мной в порядке. А вообще, все млекопитающие от природы бисексуальны:-)
26 фев 2003, 17:31
А мне как то приснилось, что я переспала со всеми своими подругами и друзьями мужа....наверное со мной не все в порядке:-o
26 фев 2003, 18:34
И, позвольте полюбопытствовать, как ощущения? ;-) ;-) ;-)
26 фев 2003, 21:15
По-моему кончила и не один раз:-o
AD
AD
26 фев 2003, 19:30
А у меня такое было, только порядок был обратный. Сначала мне очень понравилась одна девушка, мы с ней сблизились в человеческом плане, а в итоге дело дошло до постели. Ничего, обе живы:), мой первый муж знал об этом и смотрел сквозь пальцы на это мое увлечение. Второй смуж тоже знает об этом моем сексуальном опыте, спокойно относится. Так что дерзните, а то ведь свихнуться можно:)
27 фев 2003, 00:29
Софка, вот у тебя-то как раз прямой порядок и был. А вот у нее какой-то....обратный.... "Хочу переспать, сама не знаю с кем, найдите мне кого нибудь!"
27 фев 2003, 01:06
Однозначно, непорядочно! Вот я захотела конкретного человека - и переспала. Это любовь! А наоборот - б***тво какое-то получается:)
Anonymous
27 фев 2003, 07:23
Почему же? Я не говорю что с кем попало... Я не знаю вообще что делать.... ухаживать что ли нужно, за той кто понравилась? :)
27 фев 2003, 15:07
меня очень возбуждает женское тело, особенно обнаженное, но, что ли, применительно к себе, сразу кажусь себе тоже супер сексуальной и красивой, хотя и так ничего. Муж говорит, это от комплексов неполноценности, вроде того, что все свое есть, а привлекает чужое. И своя грудь иной раз так заведет. Так что я себе в принципе представляю секс с женщиной, но не специально, а так ,если случай подвернется, и захочется, я раздумывать не буду, потому что моральные проблемы для себя решила и с мужем договорилась. Он не против. Наоборот - за. Я же в свою очередь не сочту за измену, если он попробует с мужчиной. Я думаю, все такие в какой-то степени. Главное - семью не рушить.
27 фев 2003, 15:21
Ой, вот только не насчет мужа! У сестры моего брата таа-акие проблемы. Начиналось все хорошо... мы богемные-раскованные... Короче, она тоже не была против, что ее Василий "полюбится" со своим другом. А сейчас в семье кошмар. Секс с женщиной его уже не устраивает. Она его удовлетворяет фаллоимитатором. Потом секс групповой с этим "другом семьи", причем она как правило вынуждена выступать в качестве наблюдателя (а в доме 2 детей, старший мальчик - подросток). У того кренделя тоже семья, двое детей. То есть, они изначально вовсе не геи... Она теперь белугой воет и ищет за любые деньги сексопатолога:-(
27 фев 2003, 23:43
Даааа....вот современные нравы: приезжает жена из командировки, а у мужа - любовник.....:-P
27 фев 2003, 17:26
Да нет, как-то само получилось, без ухаживаний и беганья на свидания:) Как подружки болтали до середины ночи, даже не помню, как действительно все случилось. Но связь наша была не очень долгой, месяца два, я втрескалась в парня, само сабой, переспала с ним, ну тут у нас и началось:-о Девушка стала за мной ухаживать, ревновать, преследовать. Даже вспоминать не хочу:(
27 фев 2003, 08:32
Купите себе девочку на ночь и попробуйте...
27 фев 2003, 20:31
Вот один в один моя история, только я начал заглядываться на девушек лет 12-13 назад, но с окружением мне повезло, поняли меня нормально.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325