Меню

"противозачаточные" навеяли;-)

AD
absinthe
02 май 2003, 16:38
Девушки (и юноши ;-)), вы слышали что-нибудь дельное о новом противозачаточном средстве "Жанин", окромя того, что "никогда еще контрацепция не была такой натуральной!" и "фигура безупречна, кожа и волосы совершенны!" ? ;) Может, кто-то принимал или принимает?
02 май 2003, 23:00
не слышала :(
03 май 2003, 00:58
Знаю, что его прописывают молодым нерожавшим девочкам... У меня секретарь на работе уже больше года принимает, очень довольна. Кожа действительно стала лучше. Еще она похудела, но это уже от фитнеса :) Правда, таблетки прописывал врач после анализов.
04 май 2003, 13:56
Я слышаала - их выпускает таже фирма что и Диану 35. Есть у них сайт Контрацепция.ру. Сама пользуюсь ТриМерси и поскольку всем довольна пробывать другое не хочу!
04 май 2003, 14:30
Адрес http://www.contraceptive.ru/ Рекомендуем - Жанин. Надеюсь помогла
05 май 2003, 14:53
Мне врач выписала-я с дури купила. Открыла инструкцию дома и увидела, что побочных эффектов и противопоказаний больше, чем в обычных противозачаточных. Позвонила врачу-она помялась и сказала, что да, побочные эффекты наступают чаще, чем обычно, но если не наступят, то эффект очень хороший. Резюме: ну их в баню. Лучше старый, добрый Марвелон :)
05 май 2003, 15:00
Мне тоже больше нравится Марвелон, только я потом перешла на Три Мерси - теперь он мне как родной.
02 май 2003, 16:57
http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=72931&mc=10
05 май 2003, 15:22
а подскажите пожалуйста,какие побочные эффекты от ТриМерси и Марвелона?И поправились ли Вы с них?
05 май 2003, 15:29
Я их не ела.:-)
05 май 2003, 15:35
Не туда поставила сообщение. Вопрос тем,кто кушает:-)
05 май 2003, 19:25
Начинаются жутчайшие мутации. Когда я его употреблял, то поначалу у меня образовалась приятная гибкость во всех членах... О, как жестоко я ошибался... Уже через месяц я пошел в военкомат и там были просто шокированы (см. фотоальбом). У меня при каждом шаге чуть не отваливались яйца, начали прорезаться сиськи. Более того, я начал как-то странно смотреть на своих одногрупников. Какая-то непреодолимая сила влекла меня к ним. Мне пришлось пройти курс виагротерапии в частной клинике доктора Маёрова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325