Меню

Первый

AD
kononova
05 май 2003, 19:20
У меня с 18 был парень, который меня "хранил" для замужества, считал, что до свадьбы не в коем случае нельзя иметь никакой половой жизни... Через полтора года я начала понимать, что мне на самом делемного чего в нем не нравится и что на самом деле никакого замужества с НИМ я не хочу. В 19,5 встретила классного молодого человека, который мне во всем нравится, но он не знает, что я - девственница. Точнее даже думает, что наоборот. В последнее время я поняла (из разговоров, его мыслей и т.д.), что если он об этом узнает, все наши отношения на этом закончатся. Он говорит, что боится жениться на девственности, тк опасается, что ему "не понравится с ней секс". Я не хочу пока что думать люблю я его или нет, но чувствую, что была бы готова прожить с ним рядом всю жизнь... Он подарил мне такие чувства.. Я хочу выйти замуж, хочу детей (не именно от него, а просто чувствую, что этого хочу, что мне этого не хватает). Конечно, могла бы переспать с кем-нибудь первый раз, чтобы он не понял, что он у меня мог быть первым, но я не такой человек. Если мне человек нравится, если я хочу посвятить ему всю жизнь, я не хочу ему изменять, хочу чтобы отношения были чистыми, короче посвятить себя ему полностью... Но, с другой стороны обидно, что человек, к которому я так серьезно отношусь, ко мне относится как к предмету, выставленному на выставке :(... Если есть у кого-нибудь мысли по этому поводу, расскажите..
05 май 2003, 19:28
может сначала ему сказать? а если он откажется продолжать отношения, то тебе нечего с ним делать. секс ему не понравится? я извиняюсь, но в таком случае он лентяй, потомучто он не хочет тебя учить. оно тебе надо? :)
kononova
05 май 2003, 19:34
Спасибо за ответ. Я вообще-то тоже иногда так думаю. Я - не лентяйка. Легко поддаюсь обучению, доверяю человеку, а если отношусь к нему серьезно и чувствую, что он так же, то готова сделать для него все, что угодно...Ну, естесственно, в разумных пределах :-)
05 май 2003, 19:53
ну в таком случае надо спросить, а если нет так нет. я кстати вышла замуш, попробовав многое,а мои муж ничего. мне кажется, тебе надо сказать и подождат[. кроме того, ты не должна выходит змуж за своего первого. мне кажется, что тебе надо остановится и подумат. и может даже наити другодо :)
05 май 2003, 19:37
Так. Погодите. Вы-то сами готовы до замужества расстаться с девственностью?
kononova
05 май 2003, 19:38
ДА, конечно...
05 май 2003, 19:43
Тогда что Вам мешает узнать друг друга, поучиться ДО свадьбы? ***Он говорит, что боится жениться на девственности, тк опасается, что ему "не понравится с ней секс"*** Ну так жениться-то его никто не заставляет на девственности, правда? :-) Узнайте друг друга до :-)
kononova
05 май 2003, 19:47
Никто не мешает. Только я НЕ знаю как он отреагирует на то, что он у меня первый. Он уверен, что это не так...
05 май 2003, 19:49
А почему Вы решили, что он так уверен? Вы же ему не врали.
kononova
05 май 2003, 19:57
Он у меня спрашивал. прямого ответа я ему не давала. Все какие-то отдаленности из которых он сам должен сделать выводы. Знает, что у меня очень много поклонников и было много тех с кем я встречалась... Не понимаю его... Уважаемые мужчины, неужели какая-то несколько-минутная процедура для вас так страшна???
05 май 2003, 20:07
Вам просто не следовало отвечать так, чтобы он понял не то, что есть на самом деле. А процедура не страшна.
kononova
06 май 2003, 08:51
я это уже поняла. Только вернуть время назад я (да и кто-то другой) не в силах. Поэтому, надо думать, что делать сейчас...
06 май 2003, 12:45
Скорее, надо спросить у мужчин.... Фиг их знает, как они прореагируют.
05 май 2003, 20:08
Господи, какими же странными ты создал людей!!! (ошеломленно)
kononova
06 май 2003, 08:52
А можно по-подробнее, кто странный?
06 май 2003, 15:51
И Вы, и Ваш парень.
05 май 2003, 22:24
Не страшна. Мало того, божественно приятна! Из разряда "помнить и мечтать".
05 май 2003, 20:20
стеснятся девствености- глупость какая!
05 май 2003, 22:05
По-моему, глупо хотеть прожить с всю жизнь с человеком, который к вам относится как к предмету. Впрочем, кому что надо...
06 май 2003, 11:25
Привет, знаешь если ты конечно хочешь с ним переспать то не факт что это ему не понравиться, ведь и в первый раз можно вести себя уверенно, раз он и не подозревает что ты девственница, значит может и дальше не подозревать, ему может понравишься в постели и он не посмотрит ни на что. - это первый вариант а второй - если ты надеешься на серъезные отношения с ним, то почему он говорит я не хочу жениться на девственнице или иметь отношения с ними, причем тут его желания, а с другими считаться не надо? Если любишь человека то будешь уважать и его мнение, ты можешь подвести к разговору о твоем отношении к этому вопросу... Лана тут конечно много не поговоришь, но поверь у меня был такой горький опыт :) я нашла сейчас человека который все понял и ему всеравно девственница я или нет... Хочешь общаться пиши на lovelyjuly@mail.ru и на асю 161968888 удачи!
AD
AD
06 май 2003, 14:59
Я согласен с пороходиком, что надо ему сначала сказать, но если он может с тобой расстаться из-за того что в первый раз ты не смогла(в силу не опытности ) произвести на него впечатление в постели, и он знает что причина достаточно уважительная, то стоит задумать а стоит ли он того....... вдруг ему быстро перестанет нравится секус с тобой и тогдла все конец отношениям, это перец просто зациклен на сексе, и стоит либо подождать пока это пойдет, либо расставаться........
08 май 2003, 12:15
???? а вы чувствуете грязь от чего ? от того что общаетесь с другими людьми ? от того что с вами лягут в постель ? - ну так купите фаллоимитатор да и сделайте себе "НЕдевственницу" в чем проблема ?
05 май 2003, 19:29
Всё просто, баль вэ и мутануть в кэбыче джигарханяна, а затем джигануться с ним в тэлче. Спиртное раскрепощает...
kononova
05 май 2003, 19:35
Извини пожалуйста, Azazel, но я не совсем поняла твой русский. Объясни плиз по-подробнее :)
05 май 2003, 19:41
Сколько раз уже объяснял баль - бутылка вэ - водка джигарханян - в данном случае понравившийся Вам молодой человек кэбыч - ресторан, кафе, кабак тэлч - туалет джигануть - заняться любовью...
07 май 2003, 14:45
Если я правильно поняла - ты предложил заняться 1 раз любовью в туалете ??? (Очень ошеломленно)
alex10
05 май 2003, 19:39
я Хоть сам еще не велик (только 21)., все еще у тебя впереди, если ето не он кто тебе действительно нужен, ты это поймешь сама
Anonymous
05 май 2003, 20:05
Дорогая моя, какие-то детские глупости говорит Ваш новый молодой человек... Если он Вас любит, то ему будет наплевать - девственница Вы или нет. По-моему, он сам девственник, раз рассуждает так на эту тему. Или, по-крайней мере, опыта у него маловато в жизни, подростковые дискуссии все это... А Вы поступайте так, как считаете нужным со своей девственностью.
05 май 2003, 21:10
Проблема не в том, что Вы - девственна, а что он ожидает, что Вы не девственница. И камнем преткновения может стать не наличие плевы, а то, что Вы намекали, что уже женщина, то есть банальное недоверие.
06 май 2003, 00:28
Глупость какая-то.. По-моему,первым д.б. тот,которому ты доверяешь. И тем более можешь сказать что ты - девственница. А он в свою очередь обрадуется и будет носить тебя на руках,холить и лелеять. А тут какая-то глупая ситуация. "Но, с другой стороны обидно, что человек, к которому я так серьезно отношусь, ко мне относится как к предмету, выставленному на выставке" -- Как ты можешь говорить о том,как он к чему относиться,что он чувствует и думает, если ты ничего ему не сказала и вообще, нормально не говорила с ним?
06 май 2003, 09:55
Недавно был топик про идеального дефлоратора ;)))) там кто-то себя очень хорошо рекламировал ;) А если серьезно, зачем тебе два закомплексованных мальчика?
06 май 2003, 09:56
упс это не тебе ;) это в топик ;)
10 май 2003, 17:28
:)
06 май 2003, 10:15
Кидай его! Не заслуживает он тебя!
kononova
10 май 2003, 15:53
и то - правда ...
06 май 2003, 11:12
Я думаю надо сказать про девственномсть.ВСе одно прознается-такое не скроешь:)
06 май 2003, 15:56
Гы. У меня первый мой так и не понял, была она или нет... Я правда, тоже. :-)
kononova
10 май 2003, 15:53
Везет :)
06 май 2003, 15:50
... Если, конечно, это не разводка и не желание отыметь Вас. "Недевственность" в устах неумных может впоследствии стать причиной укора. Ваша чистота в Ваших руках. Распорядитесь ею так, чтобы потом не было больно.
06 май 2003, 17:12
Знаете, я НИ РАЗУ не слышала, чтобы парень не женился на девушке потому (именно потому!), что был у нее первым.
AD
AD
07 май 2003, 17:31
Мне муж сто раз говорил-девственница-не за что!И многие его друзья-мужчины с ним согласны.Хлопот море,а будет ли столько же удовольствия большой вопрос.
Anonymous
08 май 2003, 02:41
Мой муж того же мнения(-)
kononova
10 май 2003, 15:48
Чего стоит ОДИН раз? Кажется, что такие мужики трусы и лентяи...
10 май 2003, 17:18
По-моему, если мужчина уверен в себе, как в любовнике, то открыть эту сторону жизни для девушки для него - истинное наслаждение :-)
10 май 2003, 19:01
Мало того,ещё и "лепить"её под себя,зная,что сравнения с кем-то другим не грозят.
kononova
10 май 2003, 15:52
Так не то, чтобы не женится (до этого еще не дошло)... Он хочет серьезных близких отношений со мной, но НЕ ЗНАЕТ, что он может быть у меня первым... Может, он там мечтает о сногсшибательном безумном сексе, а ту ... на тебе..
11 май 2003, 23:01
Безумный сногсшибательный секс.
10 май 2003, 19:17
Ну, при условии, что не поддерживать в нем уверенность в том, что у вас богатый (или не очень, но) опыт, то можно и провернуть дельце. чтоб он не заметил. Скажите, что волнуетесь (ведь это первый ваш С НИМ раз). Если парень хорошо к Вам относится, то он поймет. А дальше, усилинными тренировками :) Сама скрыла (только через полгода рассказала). Сейчас вот к свадьбе готовимся. Правда, если он оценивать будет по принципу "Секс с девственницей ему не понравиться". то это не лучший вариант. С первого раза нравится не всегда, но это не означает конец света и отношений.
12 май 2003, 16:08
Девушка, мне кажется, что у вашего парня вовсе не серьезные намерения на долгие отношения с вами. Ему просто нужна постоянная девушка для хорошего секса. Судя по всему, у него маленький опыт в этом плане. Мой предыдущий парень тоже "очень меня любил" целых полгода, но как только узнал, что он будет у меня первым, так сразу слинял к моей более опытной подруге:). Я ему за это очень благодарна, так как в результате встретилась с моим любимым, у которого нет этих комплексов, который ценит во мне прежде всего человека и друга, с которым у нас с самого первого (для меня) раза безумный секс, с которым мы уже 2 года живем вместе и через год хотим родить ребенка :). Я не говорю, что ваш парень такой же, как мой предыдущий, но как знать. И уж тем более я не стала бы встречаться с человеком, который расматривает меня как вещь на витрине.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325