Меню

Брак, любовь или секс?

AD
05 май 2003, 23:56
Какие у них отношения: брак, любовь или это просто для секса? ЛЮБОВЬ: когда их взгляды смыкаются в толпе. СЕКС: когда их языки смыкаются в толпе. БРАК: когда один конец его ремня никак не смыкается с другим и ничего нельзя с этим поделать. ЛЮБОВЬ: когда секс называется "занятия любовью". СЕКС: когда секс так и называется. БРАК: какой секс? ЛЮБОВЬ: когда предмет обсуждения - имена будущих детей. СЕКС: когда предмет обсуждения - кто что делает другому. БРАК: когда предмет обсуждения - кто будет мыть посуду. ЛЮБОВЬ: когда они делят друг с другом все, что у них есть. СЕКС: когда он (она) дважды подумает, прежде чем дать ей (ему) взаймы. БРАК: когда он не помнит, куда спрятал заначку. ЛЮБОВЬ: "ничего страшного, если ты не достигнешь оргазма". СЕКС: если она не достигает оргазма - отношения разрываются. БРАК: а что такое оргазм? ЛЮБОВЬ: когда они созваниваются, чтобы пожелать друг другу хорошего настроения. СЕКС: когда они созваниваются, чтобы назначить встречу для очередного "развлечения". БРАК: когда они созваниваются, чтобы договориться, кто забирает ребенка из детсада. ЛЮБОВЬ: когда он пишет для нее стихи. СЕКС: когда все, что он пишет, - это номера телефонов. БРАК: когда все, что он пишет, - это кому и сколько он должен. ЛЮБОВЬ: когда он думает о чувствах своей партнерши. СЕКС: когда никто вообще ни о чем не думает. БРАК: когда он думает о том, что будет вечером по телевизору. ЛЮБОВЬ: когда он при прощании говорит ей: "Я люблю тебя!" СЕКС: когда он при прощании говорит ей: "Давай завтра здесь же, в это же время". БРАК: когда он при прощании вообще ничего не говорит. ЛЮБОВЬ: он гордится тем, что другие видят их вдвоем. СЕКС: увидеть их вдвоем можно разве только в замочную скважину. БРАК: когда они не видят друг друга, проснувшись поутру. ЛЮБОВЬ: его сердце начинает биться сильнее, когда он встречается с ней. СЕКС: у него расползается "молния", когда он встречается с ней. БРАК: у него худеет кошелек, когда они идут в универмаг. ЛЮБОВЬ: когда никакая другая его не интересует. СЕКС: когда никакая другая об этом не знает. БРАК: когда его интересуют абсолютно все и ему наплевать, что это заметно. ЛЮБОВЬ: когда любая песня по радио очень точно отражает его состояние души. СЕКС: когда любая песня по радио - не более, чем очередная чушь. БРАК: когда по радио слушаются лишь последние известия. ЛЮБОВЬ: когда он не может даже представить себе разрыва. СЕКС: когда он не может даже представить себе совместной жизни. БРАК: когда все, что он может себе представить, - это как прожить еще один день. ЛЮБОВЬ: когда его интересует все, что делает она. СЕКС: когда его интересует только одно. БРАК: когда его интересует только положение его любимой команды в турнирной таблице.
06 май 2003, 01:35
надеюсь, у вас более удачный брак.
06 май 2003, 01:36
Знаете, что такое сатира? :-)
06 май 2003, 15:50
к сожалению, все это очень похоже на правду.
06 май 2003, 19:37
Cочувствую.
07 май 2003, 10:31
спасибо :) я не себя имела в виду, хотя некоторые вещи мне, безусловно, знакомы.
07 май 2003, 18:45
:-)
07 май 2003, 19:05
:-D Очень мне девиз Ваш понравился! :-D
08 май 2003, 15:39
а ваш что означает? моего знания латыни хватило только на мой девиз :)
08 май 2003, 19:00
Цитата из Горация, означает "Лови день", то есть "пользуйся настоящим днём, лови мгновение." Эт я так, сумничала. :-)
09 май 2003, 00:09
а я думала, что-то с козой связано. прочитала "capre diem" :)
09 май 2003, 00:17
Capre diem non anus elephanti est! :-)
09 май 2003, 00:23
Сама с собой разговариваю.
09 май 2003, 00:41
зато как!
09 май 2003, 01:25
Ну так, с умным человеком и беседа интересная! :-)
09 май 2003, 00:24
А вот еще хорошая: Quid quid latine dictum sit, altum viditur - все сказанное по-латыни, умно звучит. :-)
09 май 2003, 00:42
гениально! вы не копирайтами занимаетесь?
09 май 2003, 01:23
Не, дизайном. Просто у меня первое образование - Иняз. Много ненужной информации в голове осело. :-)
09 май 2003, 14:31
думаю, пиарщики расплакались от зависти. на кутузовском видела недавно рекламу банка с девизом на латыни. может, это входит в моду?
09 май 2003, 19:56
Спасибо. :-) Может, латынь и входит в моду. Особенно учитывая то, что почти никто ее не знает. Девизом банка можно сделать, например, manus manum lavat - рука руку моет, и никто не догадается.
AD
AD
09 май 2003, 01:13
Скорее - загадочно.
09 май 2003, 01:48
Я не дурная, я просто загадочная-загадочная! :-)
06 май 2003, 02:31
http://www.eva.ru/static/forums/41/33685.htmll
06 май 2003, 15:54
это и есть архив? удобно.
06 май 2003, 19:36
Ой, как неудобно получилось! :-)
06 май 2003, 21:30
Нормально! Невозможно все успеть прочитать :-)
07 май 2003, 10:45
Великолепно! It's beautiful!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325