Меню

Не хочет!

AD
Грустная
06 май 2003, 17:17
Майские празники стали настоящим кошмаром. Вспоминаю, как год назад мы вообще не вылезали из постели. А сейчас ложимся в кровать только чтобы быстрее заснуть... Чувствую себя не желанной, не сексуальной и вообще не нужной... Он у меня первый, и именно он открыл мне, что я могу быть женственной и желанной, а теперь я чувствую себя просто ужасно... Надо сказать, что я беременна на 6м месяце, но это мне оправданием его холодности не кажется. А я его хочу! Безумно! Думала, что если не буду к нему приставать, он сам захочет, но нет... Раз в неделю, а то и реже... А самое ужасное, что недавно, выпив лишнего, он мне сказал, что я ему "приелась". Не знаю, что делать. Депресняк по полной программе...
06 май 2003, 17:35
Может, это он так на Вашу беременность реагирует странно? Есть мужчины, которые до дрожи боятся своих беременных жен (боятся причинить боль, неудобство, навредить ребенку), но ни за что в этом не признаются, будут держать марку. Поговорите с ним по душам, приставание его только отталкивает.
Грустная
06 май 2003, 17:43
Говорить я сним боюсь... Боюсь опять услышать, что я ему приелась или ещё что-нибудь в этом роде... А сам он про беременность ничего не говорит, мы вообще эту тему не затрагиваем.
06 май 2003, 17:58
Зря боитесь. Я со своим мужем рассталась именно из-за того, что все время молчали, все носили в себе. Правда, потом поговорили по душам, все выяснили и все наладилось. Не хотите поговорить, попробуйте его заинтриговать: сделайте прическу, одентесь сексуально, приготовьте ужин. Покажите ему, что он Вам дорог, что он Вам интересен. Вы же его хорошо знаете, вот и сыграйте на его слабостях.
Грущу с вами
06 май 2003, 17:58
Даже не знаю что посоветовать, у меня точно такая же обстановка, не хочет, не чаще раза в неделю. Раньше, до свадьбы, мы с ним жили 5 месяцев до этого в гражданском, не было такого, тоже не вылазили из постели, на свадьбе (ночью) он мне заявил, что не хочет, т.к. устал, а теперь даже не знаю что мешает, не беременна, ребенку год, выкроить время всегда можно(для этого).
07 май 2003, 23:31
Меня муж беременную вообще не трогал ни разу. А хотелось безумно. А теперь все встало на свои места. Успокойтесь. Вы еще из-за гормонов неадекватно реагируете. Думайте о маленьком, все будет хорошо.
Грустная
08 май 2003, 14:00
Я не уверенна, что это из-за беременности. Просто может я ему действительно надоела. Я пыталась с ним поговорить, но он молчит, как партизан и обижается.
08 май 2003, 16:57
когда родите и придете в себя, попробуйте разнообразить чем-нибудь ваш интим, удивите его...... может поможет...
08 май 2003, 18:48
Может, Вы просто подавляете его своей грустью. В любом случае, сейчас не время об этом переживать. Родите, тогда все и выяснится. Подумайте о том, что своим подавленным состоянием Вы не только отталкиваете от себя мужа, но и вредите ребенку.
08 май 2003, 17:03
есть звезды по 400 р
13 май 2003, 16:16
Ну вы подождите покачто, хоть и говорят что можно сексом во время беременности заниматься, но лучше не стоит на 6 месяце мне было уже больно, вообще мужчин пугает беременная женщина иногда, ее пузатость (хотя мой меня понимал, ну без контактный секс у нас был), с моей подругой муж боялся вступать в интимные отношения :) вообще вам 3 месяца после родов нельзя будет заниматься любовью и он вас захочет неописуемо :)))))) удачи Вам и здоровья! Поговорите с ним, что вам нужна ласка и внимание, покажите наконец письма адресованные Вам :) может поймет пока
Хм!
08 май 2003, 14:08
Ой, я из соседнего топика, и у меня такая же проблема - на майские, причем после перерыва в 1,5-2 месяца трахал как будто через силу, а вчера я предложила поехать ко мне, так он отказался под предлогом... ангины.
Грустная
08 май 2003, 14:21
А может кто-то ещё есть?
08 май 2003, 14:23
нашли друг друга
Грустная
08 май 2003, 14:39
Ага, и развлекаются в своё удовольствие :), может ещё посоветуете и нам юбъединиться?
08 май 2003, 14:40
так я про вас вдвоем и говорила.:-)
Грустная
08 май 2003, 14:43
А я-то подумала, что про наших мужчин
Грустная
08 май 2003, 14:53
Очень боюсь его потерять... И скучно, и грустно, и крокодил не ловится, и кокос не растёт...
08 май 2003, 17:52
А Вы не бойтесь. "Мало ли в Бразилии донов Педро?" ;-) "Первый" не значит единственный. Мужики - они странные такие. :-) Кто чуть ли не идет опорожнять желудок оральным путем при виде капельницы, кому-то из них дурно при виде крови. Кто-то никак понять не может, что беремення жена - это та же женщина, только с животом. Мне врач во время моей беременности сказал, что не бойтесь заниматься сексом, дитю вы не навредите (если, разумеется, у вас нет никаких потологий и покзаний к воздержанию), а наоборот порадуете - ему ж приятно, когда маме приятно, когда он чувствует тепло отношений, в том числе, сексуальных. Скажите об этом мужу. Может, он комплексует? Хочет казаться героем, находит причину и повод и оправдание тому, чего нет? Да и, может быть, стоить прогуляться по квартире разок-другой, ненавязчиво так, в чем-то прозрачненьком? Или попросить сфотографировать Вас для конкурса "Венера на сносях". ;-) Или, еще лучше, попросите кого-то сфотографировать Вас так, а фотографии "забудьте" на столе, стуле, кровати.
optimistka
08 май 2003, 17:52
Никто не одинок. У меня то же самое было. До того момента, как я обозлилась на мужа и решила для себя, что сейчас, пока беременна, может и не буду изменять, а после родов только оклемаюсь и как... И знаешь, я молчала, ничего ему не говорила, сцен не устраивала, но он как-то занервничал. Почуял, что ли? Наверное, в глазах моих этот мой настрой отражался. Я просто спокойно, машинно выбирала себе мужика. И муж стал паинькой. Он сдался. Он признался (сам! никто его за язык не тянул), что ужасно боится что-то там не так сделать, причинить боль. Ему хочется дико, но он терпит. И фраза типа "можно, а? Я аккуратненько!"
AD
AD
Грустная
12 май 2003, 15:33
Здорово, а мой молчит как партизан... Недавно прочитал мой дневник, я там обо всём этом написала, и всё равно молчит!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325