Меню

Можно ли заставить себя захотеть ЕГО?

AD
07 май 2003, 10:55
Мне бы хотелось узнать разные мнения вот по какому вопросу: можно ли "воспитать" в себе желание близости к кому-то? Это именно тот случай, когда умом понимаешь, что этот мужчина - то что тебе надо (с его стороны любовь, нежность, забота, материальное положение, образование, социальный уровень и прочее),с ним надежно и интересно, но одно НО...Не особо его хочешь :-( Были ли у кого-то реальные случаи из жизни и какова на ваш взгляд вероятность счастливого будущего такого союза?
Anonymous
07 май 2003, 10:58
Прогноз неблагоприятный (-).
07 май 2003, 11:03
ничего хорошего из этого не выйдет хотя у многих получается это воспитать, может поделятся с тобой практикой.
07 май 2003, 11:24
Вероятность будущего союза очень мала, ведь вы же его не любите. Когда полюбите, тогда и захотите этого или другого.
07 май 2003, 14:06
а почему не хочется?
07 май 2003, 14:17
А вот этого я объяснить не могу. Внутри что-то сидит что ли....Самое главное - он и внешне очень привлекательный..Дело наверное в том, что люблю другого.
07 май 2003, 14:18
кого любите-с тем и живите.
07 май 2003, 16:07
У меня был такой случай, как говорится, результат отрицательный:-(
08 май 2003, 12:08
расскажи
08 май 2003, 12:04
Все зависит от вашего самоконтроля и вашей привлекательности Чем привлекательнее вы для мужчин, тем меньше вероятность вашего долгого союза ;-)
08 май 2003, 12:04
Все зависит от вашего самоконтроля и вашей привлекательности Чем привлекательнее вы для мужчин, тем меньше вероятность вашего долгого союза ;-)
08 май 2003, 14:24
Да уж..перспективы весьма призрачны :-)
Мурик
08 май 2003, 13:40
Союз вполне может быть счастливым. Тока вы наверное ему изменять будете. Если он не будет знать, а вас такое положение дел будет устраивать, а дома будет тишь-гладь, то это будет счастливый союз. Но по моему опыту нельзя себя заставить никого захотеть. У меня есть такая точка зрения, что если ты не решил(а) в первую же встречу, хочешь ли ты этого человека или нет, то дальше, если сразу не захотел(а), и пытаться нечего, одна морока. Так что я ответил бы на ваш вопрос так: сначала делим его на 2 вопроса: 1. вероятность счастливого будущего такого союза? 2. можно ли "воспитать" в себе желание близости к кому-то? И отвечаю на них так: 1. Весьма высока, если вас будет устраивиать добор сексуальных ощущений на строне. 2. Практически невозможно.
10 май 2003, 20:38
Не согласна!Как таковой союз может быть(ради самого союза),а вот счастливым ни-ког-да!
08 май 2003, 14:31
Возможно.Можно подстроить его под себя (понять почему ты не хочешь с ним секса и устранить причину),добиться полного удовлетворения вряд ли получиться, но если сублимировать, то можно даже жить без измен.
11 май 2003, 02:18
Захотеть-то можно. Вернее, уговорить себя захотеть. Только толку от этого не будет. В удовольствии от секса несколько множителей. Если один из них (физическое желание ЕГО) почти равен нулю, то и произведение будет плачевным..
12 май 2003, 08:51
Однозначно....
12 май 2003, 23:05
Можно, если есть тяга с мазохизму:-)Представить себя изнасилованной, именно так я понимаю секс с нелюбимым человеком.
13 май 2003, 23:31
Все, что вы перечислили, со временем в совместной жизни будет не так ярко, и тогда вы поймете, что просто не любите его, и никакие мат.блага вам не помогут быть счастливой
07 май 2003, 11:08
НИчего толкового из этого не выйдет. Проходили:( Можно, конечно скрипя зубами делать вид, что все замечательно, но очень скоро захочеться настоящего секса с кем-то другим:)
AD
AD
Anonymous
07 май 2003, 11:35
Если вы сама по себе очень сексуальна, то все может быть в порядке. Но это если вы действительно очень сексуальна, и вам нужно действительно много секса. Просто вам будет хотеться все время, вы нормально сможете заниматься сексом с тем, к кому и не очень тянет. И это все будет работать, только если этот человек вам не неприятен. Просто не очень тянет к нему, но не вызывает физического отвращения. Если отвращение - все, стоп! Дальше поезд не пойдет. Тогда точно ничего не выйдет. Но если вас так не приперает к стенке, то я бы советовала воздержаться от такого союза. Большая вероятность, что вы встретите потом другого человека, наделаете глупостей и т.д. и т.п.
07 май 2003, 11:44
Если очень постараться, то можно и увидеть в нем что-то привлекательное, возбуждающее. Но в один из неблагоприятных моментов этот мираж рассыплется. И придет пустота...
07 май 2003, 13:59
Да я и не собираюсь завтра же выскакивать за него замуж, да и он не готов "припасть на колено" и предложить это...Так..размышляю...Но не люблю его однозначно.:-(
07 май 2003, 14:47
Можно-то можно, только кому это нужно? (с).
07 май 2003, 20:37
А Вас саму устраивает вариант"Белить-не белить,красить-не красить..." Обычно не очень хорошо заканчивается подобное...
Правда
10 май 2003, 19:52
такие как вы не себе не людям! не нравится отпустите его ! не мучайте не его не других девушек которые его хотят!
Рика
11 май 2003, 00:08
У моей подруги была такая история, но парень ее очень любил и когда делал предложение знал, что она его не любит, он ей сказал, что сделает все, чтобы она его полюбила.Он очень симпатичный, умный, образованный и воспитанный. И что вы думаете она его полюбила и теперь ревнует по страшному. Они женаты уже 10 лет. Возможно он в постели был волшебником...
11 май 2003, 01:23
Если очень нужно, то можно.
13 май 2003, 03:36
1)Рахметов бы смог. 2)И увидеть однажды уши Каренина - это если воля слабая.
13 май 2003, 12:35
Можно , но не нужно .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325