Меню

оргазм у женщин

AD
Anonymous
10 май 2003, 16:43
когда мы вместе, я его хочу, он тоже. но кончить не получается-мне что вводи его, что не вводи, только морально приятно... а физически просто чувствую, что он там и все... кончить могу только прои стимуляции клитора.. женщины, поделитесь, что вы чувствуете, когда в вас входит мужчина??? плиз....
10 май 2003, 17:23
Вагинальный оргазм испытывают не все. Правда, мне кажется, большинство из них просто не хотят учиться. Многим нужны годы, чтобы кончить вагинально.
10 май 2003, 17:52
Согласна на все 100:). Этому можно научиться. Мне помогла мысль:"Мой оргазм это только моя проблема". Может это глупо, но уже много лет функционирует:)
10 май 2003, 18:02
Хм, ИМХО, учиться должны оба :-)
Anonymous
12 май 2003, 11:30
Согласна, всегда был клиторальный оргазм, но после года ну ооочень активной половой жизни, наконец-то появились намеки на вагинальный :-).
12 май 2003, 13:33
Клиторный же не так плох. ;-) И по ощущениям он разный бывает. Мужчина же должен хотеть помочь даме достичь вагинального оргазма, ИМХО, если он дорожит своей дамой. :-) И, пардон, член члену рознь, а мужчина мужчине.
Anonymous
12 май 2003, 14:18
согласна, что по ощущениям разный. но вот я иногда так увлекаюсь, что уже ничего не различаю :-) и мне тогда, пардон, уже все равно, какой он. Но почему партнер должне упереться именно в вагинальный, ведь по статистике его испытывают совсем мало женщин?
12 май 2003, 15:02
Совсем не должен. :-) Кто сказал, что любя ванильное мороженное, вы должны попробовать клубничное? Это ваше право, ваше желание, не более того, а отнюдь не долг или обязанность.:-) И, опять же, ощущения иные, да и руки свободны. ;-) И наличие выбора. Эксперимент с телом, с ощущениями, со вкусом.
Anonymous
12 май 2003, 15:54
Лелик, вы меня просто вдохновляете на новые подвиги :-). главное не замучить любимого ;-).
12 май 2003, 17:22
Сладки будут его муки... ;-)
Anonymous
12 май 2003, 18:48
КАК ЭТОМУ УЧИТЬСЯ???
10 май 2003, 17:27
У меня тоже так было. А тут перестало так быть. И стало классно-классно. Чувственней что ли стала. Всё,что угодно говорят - и после родов только начинают некоторые испытовать оргазм,кто-то со второго раза. Все разные. Всё слишком индивидуально.
10 май 2003, 17:36
А представляешь , как класcно будет еще через пару лет , если так пойдет
10 май 2003, 17:43
Я о будущем пока не думаю. Мне и сейчас неплохо :))
10 май 2003, 17:59
:-P:-P:-P:-P:-P:-P
10 май 2003, 18:03
Как показывает моя личная статистика среди меня и моих знакомых, после 3-х лет совместного проживания начинаются всякие улучшения и сюрпризы :-)
11 май 2003, 16:34
Все записываются в знакомые к Тайне. Мне повезло больше,я уже записалась. Без корыстных мыслей :)
11 май 2003, 16:37
:-D
10 май 2003, 18:44
Что я чувствую, когда он в меня входит? Описать словами это трудно, да и все равно не получится... Шквал эмоций переполняет А оргазм... Я к нему не стремилась, поскольку понимала, что, настраиваясь, только буду оттягивать время. Но, когда это самое время пришло. я была не готова. у меня был просто фонтан слез (да и сейчас нет - нет да и всплакну :) ) Удачи, и не ставьте перед собой такую цель, главное (как в анекдоте) расслабьтесь
11 май 2003, 11:09
многое зависит от строения органов. с одним партнером без стимуляции трудно, с другим - без малейшего усилия. и, конечно, от силы влечения. и хо, чем дольше и страстней прелюдия, тем приятней и проще основной процесс.
AD
AD
12 май 2003, 16:42
Когда как. Всё зависит от настроя, длительности, желания, настроения... Зато приятно уж точно всегда! :)
Сон
12 май 2003, 16:59
Совет автору: я бы Вам посоветовала попробовать позу сидя, когда он сидит, а Вы сидите у него на коленях. При этом Вы почти 100% получите изумительный клиторный оргазм, при этом даже можно научиться регулировать время. Если же Вы закончите первая, думаю,не составит труда продолжить потом или поменять позу.
12 май 2003, 17:45
для меня , например, большое значение иргает обстановка, если что-то не утсраивает оргазма не будет хоть досмерти пусть затрахает 8)))) А вообще я тоже не сразу испытала это чувство. Прошло немного времени может месяц . А начсе позы сидя это вы правы. очень хорошая поза женщина сверху (наездница). Но хотя у каждого по-разному. У меня знакомая кончает если мужик сзади, мне эта поза очень нравится , но я не кончаю. Главное не циклиться. Обычно кончают неожиданно, занете как сюрприз, вы не ждете, думаете как всешда, а бац и все получилось 8)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325