Меню

И еще раз об оргазме:)

AD
12 май 2003, 13:35
Вспоминая подобный топик, где кто-то из мужчин вспомнил о выпитом пиве.... и ближайших кустах. Так вот мужчины этого оргазма (испытаемого мною сегодня) вам не понять. Что может быть лучше???? Находясь в течении 4 часов на высокой шпильке в узких туфлях, не имея при этом возможности скинуть эти туфли (ну холодно пока) и присесть (т.к. 80% в метро и автобусах бабушки, остальные 20% просто не уступают место) наконец дойди до дома............. и эти туфли скинуть:) Девушки меня поймут:)(надеюсь) - такие стоны удовольствия:)
12 май 2003, 13:38
О, да! кайф! (-)
12 май 2003, 17:31
А как насчет после прихода с работы в дождливый противный денечек да в горячую ванну....:-)
12 май 2003, 21:41
ага! :-) :-) :-)
12 май 2003, 21:59
Оооооооооо-ооооооооо!:-)
12 май 2003, 13:39
Не согласна. Есть разница! Это - множественный оргазм! Потому как еще пару часов после скидывания туфель ноги не могут прийти в себя!
12 май 2003, 13:43
Для меня вообще существуют несколько видов оргазма :-), окромя того самого:-) Не только в 2-х указанных выше случаях..но эти однозначно присутствуют:-) Еще например, когда сильно хочешь пить и....о, вот она, драгоценная влага...А еще один, прикольненький, как я его называю. У меня длинные густые волосы и бывает, что с утра сделаешь "конский хвост", туго перетянешь резинкой. Целый день наездишься, набегаешься, придешь домой вечером и о, наслаждение....распустить свою гриву и встряхнуться как львица...:-)
12 май 2003, 13:54
С хвостом согласна - помниться было дело..... Просто с обувью....... Я эти туфли только что скинула :))))))))))))) Как же мне ХОРОШО!
12 май 2003, 13:58
А вы когда-нибудь пробовали не есть денька три, а после этого бутербродик с маслицем и чёрной икоркой намазать, кваском запить. Можно осетринки. Пивной со шпилечным и рядом не валялись.
12 май 2003, 14:16
Насчет не есть:)))))) Три раза ХА! Это женщинам - которые постоянно сидят на диетах?!?!?!?:) А неделю только на овощах и после этого никакого хлеба, а икру, если только ложками. И все-равно по-сравнению со снятыми шпильками - ЕРУНДА! :)
12 май 2003, 14:56
А я думала, вы женщина! :-о
12 май 2003, 17:57
О!)) супер!!! как мне хотелось бы посмотреть на тебя в это время!!!
12 май 2003, 18:38
Огорчает то, как на этих шпильках девушки ковыляют, пытаясь изобразить изящную поступь... Зачем??
12 май 2003, 19:13
Да я не ожидала, что после работы придется ковылять пешком через полгорода:)
12 май 2003, 21:51
Квайф... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325