Меню

получила по заслугам....

AD
очень грустно
12 май 2003, 14:45
мне очень грустно со вчерашнего дня... никак не могу сосредоточиться на работе... может кто прочтет это вынесет для себя что-то полезное или найдет что сказать мне. замужем я почти 4 месяца. был переезд из москвы в ближнее подмосковье, каждый день катаюсь на электричке на работу и в институт. головлю, стираю (на машинке правда:)), убираюсь сама, хотя живем не одни, но все делаем самостоятельно. меня всю жизнь лелелаяли и баловали, я по дому ничего не делала никогда. следствие из этого всего что я устаю (сейчас уже меньше, привыкла). нормально пообедать не удается, вследствие чего вечером не редко болит живот. сначала любовью каждый день занимались, со временеи силы у меня поубавились. на приставания мужа стала отвечать, что устала или живот болит. в итоге стали заниматься все реже и реже, 2-3 раза в неделю. и все время в одной позе (извините за подробности), в которой я 100% кончу. муж особо не утруждался ласками предварительными, а без них трудновато завестись после рабочего дня. я всегда в сексе активной была, любила проявлять инициативу. а тут в связи с усталосью стала пассивной. спрашиваю мужа как ты хочешь, он выбирает мою любимую позу, и так каждый раз. мне она не надоела и мне хорошо. Вчера я не вытерпила и спросила у него, нравится ли со мной сексом заниматься, чего он хочет ну и тп. после ответов да нравится, супер, ято он понимает что я устаю и т.п. он все-таки расколосля и сказал что "поразнообразнее бы". а до этого он завел разговор про позы. вот после этого на душе кошки скребут. понимаю что сама виновата, что исправить это легко, просто быть поактивней. Ну не насильно ж мне его заставлять позу менять, когда я спрашиваю как он хочет он говорит вот так...(наша стандарстная) да и вообще секс у нас какой-то неправильный... он не говорит что он хочет, толко в пьяном виде становится по распущенее.... я же не могу все время руководить, хочется что б он предлогал, а он не предлогает,и получаетс я что я же и виновата. вот так. сижу и грущу, инастроения чтоб вечером его "изнасиловать" уже нет.вообще не хочется сексом после такоего заниматься.
12 май 2003, 15:05
Ну и подержите его на "сухом пайке", раз вам не хочется, а он ленится. Поголодает, поактивнее станет, глядишь, и станет творчески к этому делу подходить, а не как к рутине :-)
12 май 2003, 15:08
Не поможет.
12 май 2003, 15:13
Крайне неудачный совет... Максимум, чего тут можно - это злобы мужа...
12 май 2003, 15:24
ну не всегда ... ;-)))- хотя и очень вероятно, но самое вероятное что просто будете еще мешьше и реже заниматься любовью - вот и весь результат
12 май 2003, 16:39
Начнет еще налево ходить...
12 май 2003, 16:42
Ну да не всем так везет, каак вашей жене (подруге) с вами :-) Судя по картинке в подписи :-)
Гарри Поттер
12 май 2003, 15:17
Действительно грустно, если через четыре месяца после свадьбы у вас такие заморочки начались. Что дальше то будет?
12 май 2003, 22:07
У Вас, по-моему, просто плохое настроение. У всех бывают периоды усталости, когда ничего не хочется и все плохо получается. Это проходит. У Вас замечательный муж, судя по тому, что, видя Вашу усталость, выбирает "Вашу" позу, и претензий никаких не предьявлял, пока Вы их из него не вытянули сами. Может, это последняя капля для Вас сегодня. Нету у Вас причин грустить, поверьте. Просто отдохнуть надо.
очень грустно
13 май 2003, 10:50
мы оба были неправы... поговорили, ну я еще поплакала... а потом он у меня пощады просил:), вследствие чего оба проснулсь с дурными головами и еле живые:) еще немного грусти сидит где-то внутри, а так уже настроение идет в гору:)
13 май 2003, 19:29
Я рада за Вас. Счастливо!
очень грустно
14 май 2003, 10:42
:)
14 май 2003, 12:59
:-)
12 май 2003, 15:13
А попросить мужа по дому помочь? Глядишь и силы на инициативу останутся... ;)
очень грустно
12 май 2003, 15:16
он помогает! но я изнеженная и здоровьем слабая, устаю от любой мелочи он вообще золотой мужик... но вот секс у нас разладился:(
12 май 2003, 16:18
Времени ещё прошло очень мало. Когда мы начали жить вместе, мне казалось я вообще умру от этой стирки-готовки, а потом освоилась. Просто посмотрела на это не как на кабалу, а как на то, что может его и меня порадовать...
12 май 2003, 17:29
Е-мое, только солнечные денечки стали нарисовываться, а тут чуть ли не ливень соленый. :-) Во-первых, не считать себя виноватой, а мнить секс-бомбой. Или, жрицей, готовой к совершению ритаула соития во имя великой богини плодородия. (Трепещите, о слабые мужчины.) ;-) Во-вторых, стирка и уборка - это, все-таки не каждодневный труд. Один день и пропустить можно. В-третьих, а выходной? :-) Да и всяческие невинные ухищрения ближе ко сну: капелька чего-то вкусного на сосок и предложить слизнуть (например, сидит он перед компом, подходишь с узором из варенья на груди или шапкой взбитых сливок на ней же и предлагаешь попробовать, на десерт.) И самой интересно и ново (и заводяще) и ему членовставательно. :-)
12 май 2003, 17:34
Вы знаете, я такая же неженка и слабачка была сначала:). Уже 2 года живем вместе. привыкать пришлось полгода, если не больше..:)) договорились так: я стираю и готовлю, а он уборку делает (терпеть ее не могу). В результате и сил прибавилось и времени. А с сексом - сначала тоже бури каждый день (бедные соседи), а потом спад какой-то был. В течение первого года обычно притирки характеров, привычек, темпераментов и т.д. идут. Постепенно все наладилось - нашлась серединка между бешенным сексом и спадом. Хотя, порой опять пробивает и мы по целым выходным из постели не выбираемся:). А разнообразить оба должны, а не один кто-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325