Меню

Тот самый минет

AD
22 май 2003, 01:55
Люди,помогите,скоро приежает мой бойфренд,хочу порадовать его минетом,причем не каким-нибудь,а хорошим,читала массу информации,но везде по-разному как и что лучше,парни и девченки,подскажите как лучше делать етот самый минет..:)
Трезвый Бритый
22 май 2003, 02:08
тут многое зависит от темперамента мужчины,но полюбому начнинай не сразу...а все вокруг да около..подразни...а потом уже по реакции...если интресуют подробности..скажи..напишем)))
23 май 2003, 00:09
Подробности то интересуют:),да боюсь что тут каждому своё,хотя я делала жалкие подобия минета етше со своим первым парнем,ему не понравилось:),наверно поетому у меня тепер какой-то комплекс что-ли уже...ему не нравился темп,но картина меня,жадно заглатываютшей его член с космической скоростью убила меня наповал..:)
porutchik
22 май 2003, 02:21
Само собой дело вкуса - у кого вкуснее :))
MurlaKatam
22 май 2003, 04:46
Всем по разному думаю нравится...мне вот нравится когда она сильно сжимает мой член и даже слегка покусывает...нежность тоже люблю но я по натуре грубый и малочувствительный))) посему нежные ласки приемлю реже)...люблю посильней короче когда обхватывает губами и всё такое.)))
22 май 2003, 09:09
Такие вещи не надо "читать" их надо пытаться делать. И в процессе этого взаимно редактировать действитя друг друга. То, что ты читаешь в книжке, может не понравиться конкретному бойфрэнду. Все очень индивидуально, нельзя обобщить это в какие-нить универсальные правила. Такие книжки зачастую пишут те, кто о минете понятия не имеет (на практике), но очень сильно мечтает об этом. Главное - зубы спрячь подальше (в идеале удалить совсем). Кожу не сдвигай с головки до предела (это больно и отвлекает). Всем своим видем показывай, как ты его обожаешь (член). Бойфренда будешь обожать после того, как он кончит. Кстати, определи свое отношение к струям спермы. Если не нравится, попроси его предупредить о приближении этого момента, чтоб успеть спрятаться в окопы и блиндажи. Удачи!
23 май 2003, 00:13
Большое спасибо:).А насчет кожу не сдвигать до конца..не помню делала ли я ето первому парню..единственное что помню что он мне сказал- не надо вынимать член изо рта совсем...,ну типа чтоб головка или большая её часть находилась всегда во рту:)
23 май 2003, 05:03
Ну это кому-как... Например я предпочитаю орал обычному сексу. Для меня напрмер так: 1. Всё должно быть очень мокро и скользко. Насухую будут раздражения. Ощущение скольжения и тёпло во рту - это класс. 2. Из анатомии известно, что сама головка почти не чувствительна, там мало нервных окончаний. Поэтому на неё можно много внимания не уделять. 3. Много нервных окончаний на коже, которая закрывает головку, особенно с нижней стороны (которая ляжет Вам на язык при классической фронтальной позиции). Вот тут стОит поработать. 4. Не зацЫкливайтесь на одном месте - оно скоро потеряет чувствительность (нервы склонны приспосабливаться к воздействиям на них), меняйте место воздействия. 5. Половина члена (та, что от тела) тоже малочувствительна, но обязательно требует внимания. Поэтому чередуйте глубину. 6. Темп. Кому как. Мне нравится умеренно с постепенным(!) ускорением в конце (я сам говорю, когда ускориться). 7. Чередуйте рот с руками. Моя жена однажды сделала это не используя руки вообще. Я надолго запомнил этот день!!!!!!! 8. И самое главное - не делайте это со скучающим видом в ожидании его оргазма. Обязательно звучите. Мычите там, сопите, стонайте. И показывайте ему, показывайте!!! как Вы страстно желаете "выдоить" из него всё, вплоть до головного мозга. 9. Если вдруг сперма ударит Вам в рот и ее вкус покажется неприятным постарайтесь не кривиться в отвращении. Представьте чувства Вашего бойфренда, который кончил счастлив и благодарен Вам, а Ваша кривая "рожа" покажет ему насколько для Вас это отвратительно. Он испытает дикий дискомфорт. 10. Если Ваше лицо окажется "уделанным" не лезьте к нему целоваться. Не знаю ни одного мужЫка, кому бы это нравилось. Утритесь, но тоже - эротично. Превратите весь Ваш миньет от начала до конца в спектакль на тему "Смотри как я тебя хочу". Эх, познакомить бы Вас с моей женой...
26 май 2003, 12:52
Спасибо! Очень познавательно:)
22 май 2003, 10:11
приходите - покажу и научу ;-)
22 май 2003, 11:33
Развратница, друга не забудьте, а то на ком же AG показывать вам все будет?!
22 май 2003, 11:40
Гы! :-)
22 май 2003, 12:57
Ты главное начни, а там по его реакции, по своим ощущениям все поймешь. Как...с какой скоростью... с какой силой и нежностью... Удачи! :-)
22 май 2003, 18:21
а он Вас ничем не порадует? расскажите потом.
porutchik
22 май 2003, 02:09
Легко и просто, главное зубы не выставляй и двигай язычком и гупками:))
22 май 2003, 02:18
Ха-ха!А моему парню наоборот нравилось,когда я зубками слегка головку покусывала,саамый кончик или чуть подальше.Дело вкуса:)
22 май 2003, 03:40
А что вкуснее - головка, самый кончик или чуть подальше?:)
porutchik
22 май 2003, 03:43
а эт кому как:)
batman
22 май 2003, 16:04
Ну вот мне, например, чем глубже берет, тем приятнее, да.. и ещё хороший темп....:) только вот не всегда получается у девушек так.. не хочу особо выпендриваться, но мои 19 см не всем девушкам в ротик заходили, помню только одну, в Смоленске дело было...
22 май 2003, 21:23
19 см не заходили?.. Где Вы таких малышек брали?
AD
AD
23 май 2003, 10:24
Честно говоря,я уже не очень-то помню,что там у него вкуснее.Помню только,что он был в диком восторге(сама от себя такого не ожидала:)),и мне тоже понравилось,даже очень.
MurlaKatam
22 май 2003, 04:47
КАЙФ))))))))!!!!!!!
22 май 2003, 09:40
Хорошо, что есть такое желание! Думаю, что у Вас все получиться! Эх, завидую я Вашему молодому человеку!
Сказочный Алкоголик
22 май 2003, 11:47
Верно Весельчак пометил! Почему-то многие женстчины к минетам негативно относятся и, соответственно, делать не умеют. Позор! P.S. Анекдот вспоминается Муж жене: - Сделай минет Она в ответ: - Ой, что-то голова болит. Спусти в стакан, я с утра выпью... 8-D
22 май 2003, 11:40
мне тоже нравится когда легонько прикусывают. от этого сразу же кончаешь
Shalopay
22 май 2003, 13:15
А говорят, что для усиления чувствительности, на кончик нужно скипидару капнуть....
Anonymous
22 май 2003, 13:39
Можно ещё газированной воды в рот набрать и взять его в рот, многим очень нравится...
22 май 2003, 13:57
хаааааааааа! Ну-ка по-подробнее! Сначала воду - потом член? или наоборот? интересует технический аспект: как воду не пролить в обоих случаях? Прям можно в Что? Где? Когда? отправлять! Пусть мучаются! ;)
Anonymous
22 май 2003, 15:01
Мне удобнее сначала воду. А чтобы не проливать практика нужна и желание! Как Чупа-чупс.
22 май 2003, 15:03
ну фсёёёёёёёёёё, для меня это вид минета потерян! Меня не интересует Чупа-Чупс - от карамели (еще и не качественной) зубы портятся!
Anonymous
22 май 2003, 15:31
Очень даже зря! Пузырьки газа появляются от контакта с кожей и многим это невероятно приятно!
22 май 2003, 15:03
ну без желания в этом деле ваще туго...
22 май 2003, 21:05
Я хочу сказать, что если вы с парнем долго не виделись, и до этого ты никогда не делала ему минет, то я боюсь, что если ты сразу попытаешься ему это сделать, можешь получить по лицу. Я бы так и поступил. Типа "хде, курва, научилась, пока меня не было". Обьясняй потом, шо есть така штука интернет... Лучше скажи ему, что ты хочешь сделать ему приятно, и пусть он сам научит так, как ЕМУ надо. Все мужики предпочитают разные минеты. Я к примеру, не люблю, когда мне в процессе лижут яйца, но люблю, когда мошонку целиком берут в рот и ее посасывают...
22 май 2003, 21:24
Ну и послать такого идиота. Нафиг он нужен с "по лицу".
23 май 2003, 00:19
Да нет,конечно в первую же ночь после его приезда я не собираюсь накидываться на его член:),он у меня и без етого мужик ревнивый и в остальном с тобой согласна,что лучше чем он сам никто мне не подскажет,просто думаю из уважения ко мне он сделает томные глаза и блаженный вид,даже если что-то будет не так,а я так,конечно,не хочу,просто хотелось бы узнать хоть какие-то *азы*:),так сказать запретшенные приёмы и наобород,действуютшие безотказно.Спасибо тебе:)
23 май 2003, 05:16
Приёмы, действующие безотказно строго индивидуальны. Тут Вам никто ничего умного не скажет, а если и скажет, то не факт, что это подействует на Вашего бойфренда. А вот общие нежелательные вещи есть. Это излишне сильное воздействие зубами, сухость, чрезмерное натягивание крайней плоти (кожи, что закрывает головку), резкие и очень сильные сжатия и дёргания члена руками. Сломать или оторвать член, конечно невозможно (ибо это не кость и не хрящ), но вывихнуть (в напряженном состоянии) вполне можно. Это не столь редкая травма, чтобы ею пренебрегать. Не очень больно, но очень психологично.... Лечение недолгое (вправка и временное воздержание), но Вам это нужно????????
Shalopay
23 май 2003, 08:27
Технология миньета. Мне пришлось однажды услышать такое женское признание: "Когда я начала практиковать оральный секс, у меня так улучшилась дикция!" В данном случае обычная тренировка речи "по Демосфену" была серьезно усложнена: орать на морском берегу и с камешками во рту - это каждый дурак сможет... Лучше всего миньет (стимуляция мужских половых органов ртом) описан, безусловно, Ватсъяяной в его великой "Кама-сутре", и имеет там мудреное название "Аупариштака". Опустив философское обоснование этой техники секса (где, с кем, когда и почему это делается в нижеприведенном фрагменте ), возьмем только технологию (как это делается): " ...выполняет следующие вещи, причем по порядку: 1. Номинальное сношение. 2. Покусывание сбоку. 3. Сжимание снаружи. 4. Сжимание изнутри. 5. Целование. 6. Потирание. 7. Сосание плода манго. 8. Заглатывание. (...)
23 май 2003, 12:10
по поводу дикции - интересно. Представляю глаза мужчин той дамы с признанием, когда во время минета она скороговорки повторяла или стихи декламировала...
Shalopay
23 май 2003, 16:35
особенно под это дело Маяковский идет...:-)
27 май 2003, 06:50
Ага! Типа: Я-а-а-а!!!! Достаю из шЫроких штанин Свою краснокожую .... паспортину.... На-те! Завидуйте! или Я-а-а-а! Достаю из шЫроких штанин.... И все возмущенно кричат Гражданин!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325