Меню

Не возбуждаю мужа

AD
23 май 2003, 12:06
Как с этим бороться? Вроде любим друг друга, третий год женаты. А в сексе - все хуже и хуже. Он мне вчера уже прямо сказал, что я его не возбуждаю, и что я "не умею обращаться с его мужским достоинством". :( РРРРРРРР!
Фрейя
23 май 2003, 12:12
что это значит? не умеете обращаться? это он так на минет намекает чтоли?
23 май 2003, 12:17
Ну, почти. Оральный секс нам пока нельзя, да еще месячные. Вчера заменяли ласками, ну и вот...
23 май 2003, 12:22
Не слушай Фрею, судя по ответам, она сама себе это плохо представляет! Для начала попробуй начать спрашивать вслух о том нравиться ему то что ты делаешь или нет, попроси показать, разговаривай в постеле о том что делаете и сама говори, что бы хотела, нравится тебе или нет и что сделать. Ну это о технике, а о желание - то же спрашивай и больше говорите, ты все равно ни когда не сможешь понять о чем думает мужчина, как в прочем и нооборот - заэтим слова и придумали.
Фрейя
23 май 2003, 12:36
Ну разумеется, Нахуххоль я себе это все очень плохо представляю после 14 лет замужества )). Видите ли, я сначала решила разобраться - дело в общей ситуации или в конкретном случае. Оказалось, что в конкретном. Фея видимо не очень знакома с особенностями свего мужа при занятиях петтингом. В таком случае, Фея, прислушайтесь, конечно, к советам Нахухоли, но про себя забывать тоже не нужно.)
23 май 2003, 12:41
14 лет замужества - это плохая рекомендация для советчика в области секса, вот если бы 14-ое замужество - вот это круто ))))))))
Фрейя
23 май 2003, 12:47
Что же тут крутого, Нахухоль? ... а вот то, что мы в течении всех этих 14-ти лет еще друг друга возбуждаем и каждый вечер трахаем - вот это как раз круто)))
23 май 2003, 12:51
Это все хорошо и кроме апплодисментов ни чего не заслуживает. Я искренне! Но вот только сравнивать-то не чего и не с кем!!!
Фрейя
23 май 2003, 13:00
Милый Нахухоль)) ... вы меня умиляете)) ... неужели вы думаете, что за 14 лет я это не проверяла? Проверяла! ... но муж все равно самый лучший!)) ..На самом деле мы не так уж сильно отличаемся от вас, мужчин, в плане психологии б...ства ... но муж все равно остается самым-самым для нас, как для вас - жена.)))
23 май 2003, 13:05
И много раз??? К тому же - муж может быть не лучший, он просто тебя хорошо знает.
Фрейя
23 май 2003, 13:47
По моему это уже тянет на тему в теме)). Раз - достаточно - для того, чтобы убеждаться в том, что муж лучше меня знает, следовательно, и ощущения с ним богаче, а значит он самый лучший. Я вас удовлетворила? Если "да", тогда давайте вернемся к основной теме.))
23 май 2003, 12:31
Что значит оральный секс нельзя? Ни дать- ни взять, месячные при ангине?
23 май 2003, 12:53
У меня герпес на губе, бывает периодически. Муж вбил себе в голову, что при оральном сексе можно занести инфекцию, а мы сейчас ребенка хотим. Сказал, вот родим ребенка, а там и расслабимся. :)
23 май 2003, 13:04
Герпес бывает 1 и 2го типа. Один вид любит на лице обитать, а другой на гениталиях- так что мужа можно успокоить( во всех смыслах)
23 май 2003, 13:11
Объясняла, успокаивала - не понимает. Он вообще очень болезненно относится к вопросу здоровья, и своего и моего. Поэтому и во время месячных нельзя (чтобы мне не навредить), и на даче/в поездке.... нельзя (гигиена), и оральный нельзя, пока детей нет. Раньше (до свадьбы) все можно было, и нравилось обоим. А потом лечили долго уреаплазму и все.
23 май 2003, 13:45
Если ему лет 50 тогда понятно, если моложе, его нужно сексуально воспитывать. В супружеской постели можно все,- и даже нужно.
23 май 2003, 13:48
Мне 23, ему 26. Как это объяснить ему?
23 май 2003, 16:00
Неправда. Переносится туда-сюда легко.
27 май 2003, 04:00
Абсолютно точно.
27 май 2003, 07:08
да нифига у меня всю жись герпис вскакивал на губе ..но вот уже пару лет переехал на самый конец..это я вам скажу самое заподло1:(..патаму как даже есле и надеть презерватив то всё равно нечего не выйдет патаму как больно!а хотетца не перестанет
AD
AD
23 май 2003, 12:18
Выход один- переодеться в Красную шапочку, одеть чулки, испечь пирожки и.... пойти к любовнику.
23 май 2003, 12:55
И это не шутки :( У меня и так уже закрадываются мысли, что, может, развестись и не мучить его, пусть ищет ту, с которой ему будет хорошо в постели... А то что-то часто стал шутить на тему "любовницу заведу".
23 май 2003, 12:18
Надо бы выяснить, что нравится вашему мужу. В таком случае поменьше самодеятельности;-) Нельзя не научится ублажать любимого, если этого хотите и вы и он. Удачи!
23 май 2003, 12:45
самодеятельности побольше в ходе эксперемента можно сразу выяснить ,что не нравиться партнёру. Надо уметь чувствовать партнёра ,а уж в сексе и подавно .если этого нет ,то мои собалезнования.
23 май 2003, 12:59
Про самодеятельность - трудно сказать. У нас вообще-то разнообразие имеется :) Но вот насчет чувствовать... он мне так и говорит, "не чувствуешь ты, чего мне хочется". А почему бы не показать? Вот он вчера лег, и ждет наслаждения (инициатором была я). Я начала потом разговаривать с ним (нежно) (потому что заметила, что что-то не совсем так), он сказал "тссс, не говори ничего, сама почувствуй". ???
23 май 2003, 13:02
Надо приучать мужа разговаривать - я же написал - рарзговоры про чувствование партнера - это все хорошо, но 90% бреда, просто люди подходят друг другу. А остальное словами говорить надо. Попробуй сперва сама начать говорить о своих желаниях, а там и муж втянется.
23 май 2003, 13:08
Вот вы все правильно пишете. С теорией у меня и самой вроде ничего :) Но: мы и пытаемся разговаривать, только когда он спрашивает, чего мне хочется, я ему говорю, могу и показать, а когда я спрашиваю - ответ бывает очень редко (или я не понимаю, чего он хочет, потому что это какое-то односложное указание, один раз сказанное, с трудом полученное. И потом вроде как он сказал, а я все равно не поняла, или сделала не совсем так (вчера, например). И опять я как дура неопытная....).
23 май 2003, 13:16
Так ты не жди пока он спросит - начинай говорить сама, управляй его действиями, он то же так захочет попробывать. Это я тебе на собственном опыте говорю. Будучи сильно моложе, я то же не говорил партнерше, что я хочу и как это надо делать и что в результате? ))))) Два года не мог кончить ей в рот. Пока не стал говорить, что и как делать. А говорить как раз начал после того как она стала управлять мной при каком-то нашем очередном экспиременте.
23 май 2003, 13:33
Я попробую. Только если честно, после вчерашнего, мне совсем ничего не хочется (пока по крайней мере :( ). И уж тем более первой начинать... Обидно было очень. И он тоже обиделся, знаю, хотя и не поссорились :) И еще вчера он впервые за пять лет нашей совместной сексуальной жизни так и не кончил (прошу прощения за такие подробности, но такой уж разговор).
23 май 2003, 13:59
именно .иногда бывает очень тяжело поговорить о том что действительно хочешь . мешает некоторая закрепощённость в вопросах интима . то есть человек не может спокойно говорить на интимные темы . эксперементируй с ним ,смотри что ему нравиться ,а что нет .изучай его тело ,пробуй ласкать с разной интенсивностью .знаю ,что один неправильный маленький нюанс может запороть полностью всё.
23 май 2003, 13:00
Вот только как?
23 май 2003, 17:59
за 3 года я думаю можно было выяснить што нравитса мужу вы согласны? мне кажетса тут што-то другое...:(
26 май 2003, 10:42
Некоторые люди живут с этим всю жизнь, и не считают проблемой. Я так не хочу. К тому же, проблемы у нас начались не сразу, а со временем. Сначала лечение инфекции сильно портило жизнь, потом не удавалось забеременеть (что постепенно приводило к тому, что мы не любовью занимались, а детей делали - тоже, кстати, не возбуждает), потом угроза беременности - страх (у обоих) заниматься сексом, потом выкидыш:( и опять куча отрицательных эмоций... Думаете, это все так легко проходит/сглаживается? Я уже написала ниже, что у нас, наверно, больше психологии. Вот только лечить ее сложнее, чем исправить технику:( Еще вспомнила цитату из фильма "Анализируй это": - Так с женой это нельзя... - А почему с женой нельзя? - Да ты что, она же этими губами целует моих детей. .....
23 май 2003, 13:01
Ето почему оральний нельзя? Месячние тоже не проблема, я советую испробовать анальний! Тады он тебя не тока любить больше будет, но и регулярно судавольствием потрахивать...
23 май 2003, 13:04
Про оральный выше написала, а анальный мне не нравицца ;)
23 май 2003, 14:37
Объясни пожалуйста почему! Это же просто супер! Что именно тебе не подуше?
26 май 2003, 10:20
Ответ банален до невозможности: просто больно. 1. Больно в начале. Да, я знаю про смазки, с ними лучше, но все же :( 2. Больно при глубоком проникновении (я не один раз проверяла гинекологию, воспалений никаких нет). А он увлекается, и проникает достаточно глубоко :) 3. Больно потом пару дней, особенно (пардон) при посещении туалета (после этого еще и появляется страх, что так и до каких-нибудь гадких последствий типа геморроя недалеко. Бррр). И эти три пункта сильно портят впечатление от того удовольствия, которое можно было бы получить. 4. Ну, я же не сказала, что я совсем и категорически против ;). В общем-то, если изредка (1 раз в пару месяцев), да нежно, да правильно к этому вопросу подойти, то я может быть очень даже за :). Посмотрим, может, мы с мужем еще и развлечемся и так.
26 май 2003, 11:18
Ну я думаю вам надо ето както вместе обсудит, хотя мужу такие разговоры могут не понравится. Но лудше уж так чем жить вместе без хорошего секса. Я конечно понимаю, любовь там привязаность... но без хорошего секса нельзя!!! Кстате есть ешё один вариант, привлеч ешё одну женщину. Правда в моём понимание это крайний вариант...
26 май 2003, 11:42
А вот ЧЕМ ему такие разговоры могут не понравиться? Почему мужчины вообще с таким трудом разговаривают/обсуждают? Вот я, например, скажу ему, что можно было бы и попробовать снова, но с уточнениями (см. мой ответ выше). Только не успею я сказать про уточнения, а он уже и попробует :), а когда я потом договорю - обидится или еще чего... :( А про еще одну женщину - даже и не предлагайте! Я собственница, да, до мозга костей:). Или со мной (и только, и тут я готова стараться, учиться,...), или - на все четыре стороны.
26 май 2003, 12:19
Ну если собственница :-)то терпи... А разговоры не нравятся по разным причинам. Мужики не любят когда с ними чёта не так, особенно в вопросах секса. А по твоим словам похоже что это именно так. Надо к таким разговорам подходить издалека, причем в местах где у него не хватит смелости перейти от разговоров к делу :-) Кстате, вопрос, как долго вы вместе?
AD
AD
26 май 2003, 12:47
Мы вместе пять лет, живем вместе 3 года, знакомы уже лет 10. А что? :) А Вы думаете, нужно именно разговаривать? И когда-нибудь он научится обсуждать? Просто так у нас повелось, что мы оччень редко обсуждаем секс, и почти никогда не обсуждаем секс вне секса (я имею в виду серьезно, пошутить-то всегда пожалуйста). Вот и пожелания высказываются по ходу дела, что иногда бывает ой как некстати...
26 май 2003, 12:52
"Мужики не любят когда с ними чёта не так, особенно в вопросах секса. " Вот что за установка у мужиков, блин! Не любят они! А обсудить и исправить (не обижаясь, не комплексуя, не затаивая обид...). Я же живу с ним, я люблю его, значит, он нравится мне таким, какой есть, тут не надо комплексовать. Но если есть что-то, что хотелось бы чуточку изменить, то почему бы и не прислушаться? Или это я не умею правильно сказать? Вот тот же анальный секс. Как бы ему так намекнуть...? ;)
26 май 2003, 13:19
Я тут даже затрудняюсь сказать почему. У меня с такова типа разговорами всё наобарот, больше девушкам не посибе становится... Но впринципе они быстро понимают плюсы :-) А масса моих друзей скорее растанеца с девушкой нежели будет вести такие разгогворы. Уж незнаю почему. Такое странное животное мужик... Просто некоторым впадлу, и ничего с этим не поделать...
26 май 2003, 13:39
А как вы с девушками об этом говорите? Как начинаете разговор? Где (в дороге/в кино/ дома/на прогулке/...)?
26 май 2003, 13:49
Обычно, точнее в последнее время, разговоры происходят по утру. В кровати, не задолго до того как надо бежать на работу. А начинаю то я то подруга, в зависимости от того кому че не пришлось по душе... Но в принципе если я вижу что выглядит она не особо довольной, мне проще самому поинтересоватся что не так. Но такое бывает крайне редко!
26 май 2003, 13:57
Понятно... Вот замечание про "крайне редко" - важное. А с Вами приятно разговаривать... :) Вообще чем больше об этом думаю, тем больше прихожу к мысли, что такие вещи обсуждать с ним все же нужно. НО! Редко и ёмко. То есть сначала сформулировать хорошенько, чего же я хочу. Потом сформулировать мои представления о том, чего он хочет. И только потом спросить. Но и для такого разговора нужно выбрать время... Наверное, лучше наутро после удачного/хорошего секса (чтоб не травмировать?). а то когда я буду говорить часто по чуть-чуть, у него создастся впечатление занудной вечно недовольной жены (по другим оводам такое уже немного есть, с этим сейчас борюсь). Наверное, так. Пишу не только для себя,.. но для тех девушек, которые это читают, но стесняются задавать такие вопросы. Девушки! Читайте, пишите, говорите,добивайтесь, учитесь! А то со временем становится грустно-грустно...
26 май 2003, 14:10
То что перед разговором надо все взвесить это точно. Но я бы не советовал на этом на долго зацикливатся! Может выйти боком, особенно по отнашению к желаниям партнера... Лудше уж его самого спросить. Да мне тоже чертовски приятно с вами пообшатся! :-)
26 май 2003, 14:16
Спасибо:) Ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди;) Ну, ладно. Спрошу. Вот надену чулки с подвязками, и спрошу: чего тебе не нравится, блин!!! :)
26 май 2003, 14:23
На здоровье !!! :-) Буду рад если мой опыт тебе поможет... Кстате некотори мужикам кокраз таки нравится, кодо просто это исполняется с агрессией :-) Удачи в бою!!!:)
23 май 2003, 13:02
И еще: последнее время я и сама редко получаю удовольствие от секса. Сначала вроде бы хочется, а потом - увы. А он старается, каждый раз меня в конце спрашивает: ты успела? А меня уже раздражает этот вопрос, сколько раз говорила, что не в "успевании" дело. Мне просто как следует расслабиться нужно. Как научить его расслабляться и не напрягать меня?
23 май 2003, 13:08
Не надо думать про герпес! Я уже написала о нем, т.к.сама иногда страдаю (на лице). А носителями герпеса являются 90%людей.
23 май 2003, 13:18
Ты давай дурочку не валяй!!! Просто найди нормального мужика, чтобы отодрал тебя!)))) И тогда все проблемы решатся))) А мужу скажи что он неандерталец!!!! Есть куча способов доставить женщине удовольствие, а у него просто комплекс развился. Удачи!))))
23 май 2003, 13:28
Я не буду мужу изменять. Это однозначно. В крайнем случае, сначала уйду. Да к тому же у нас ведь с ним любовь ;) А про комплексы - есть немного, только я пока не поняла, у него, или у меня (в том числе и его стараниями).
23 май 2003, 13:42
Хотя если честно, то иногда очень даже хочется ;) Вот только хочется, чтоб это и был муж. И не хочется, чтобы ему чего-то аналогичного хотелось (завернула, но вреде понятно, да?).
23 май 2003, 13:37
А еще вопрос к мужчинам! Сколько времени вам обычно нужно? (Ну, чтобы кончить, с удовольствием ;) ). Просто раньше он кончал гораздо быстрее (ну, через 10-20 минут), и мне так больше нравилось. А теперь обычное время наших игр - 1,5-2 часа. Иногда классно, иногда мне кажется - слишком долго... Если он со мной так долго, и не кончает, значит, не очень-то и возбужден? Или это глупости?
23 май 2003, 14:27
Все скажут "по разному", и вы этот ответ знаете. То же самое - иногда 15 минут, иногда 45-час-.. ) НО честно - все приедается ((( если есть кУлубнику неделю подряд - надоест. Попробуйте как-нибудь необычно себя повести.. лизнуть.. куснуть .. распущенно ))) А вообЧе - Вы молодец, деУшка, что стараетесь. Жму Вашу лапку ;) Л.Е.
26 май 2003, 10:21
За последние слова :)
26 май 2003, 10:26
Лизнуть, куснуть, поцеловать и подуть, ущипнуть нежно, шлепнуть, почесать, слегка поцарапать.... м-м-м-ммм... Да это у меня не проблема. Подумав, пришла к выводу, что у нас все же больше проблемы связаны с психологией. Правильно говорят, главная эрогенная зона - в мозгу. Вот ищу теперь там:). Правда, это отдельная и большая-большая тема.... Кстати, у меня маленькая победа: три дня ходила красивая-нежная, добрая внимательная, но к себе не особо подпускала, лишний раз не подходила не обнимала-целовала, и вчера вечером начал сам:) И даже можно сказать страстно:). И в общем, очень даже не плохо;)
Фрейя
23 май 2003, 13:55
Фея, комлексы - у него: 1. невозможность говорить о своих предпочтениях в сексе с вами. 2. обязательное условие удовлетворить вас до оргазма во чтобыто ни стало. 3. комплекс гигиены 4. а теперь еще комплекс, что он не может кончить. Разумеется, во всех своих комплексах он будет винить вас. С ним нужно обязательно откровенно поговорить ... может быть за кружечкой коньячка (спиртное снимает зажатость), иначе его комплексы передадуться вам. Это заразно ... особенно по любви.))
26 май 2003, 10:30
Про комплексы - это утрировано, или, может, в начальной стадии... Но кое-что есть, да. Спасибо за такую четкую формулировку (это я люблю:)). Правда, поговорить пока так и не удалось на эту тему - боюсь сделать хуже, мне это нужно еще обдумать, посмотреть на его поведение. А может... может, я хочу говорить не только о том, чего ОН хочет от меня в сексе (хотя и об этом тоже), но и о том, чего Я хочу от него. А это тоже еще надо сформулировать, да и понять:(
AD
dress
23 май 2003, 13:59
...сначала он кончал от страсти,потом ему стало скучно и он стал кончать просто от трения...
26 май 2003, 10:32
Грубо, но впечатляет... Мда-а-а. Похоже, это для меня теперь будет работать как предостережение.
Shalopay
23 май 2003, 16:13
Прийди один раз домой бл...ю, и посмотри что будет...
26 май 2003, 10:33
А можно поподробнее? Бл...ю - это как (чтоб еще и соблазнительно было, а не противно:))?.
23 май 2003, 17:17
Спасибо огромное всем за ответы! Пошла обдумывать:) В понедельник надеюсь продолжить разговор...
26 май 2003, 10:37
Я вот еще думаю, обсуждать то, что произошло, или не обсуждать? Неприятный осадок остался у обоих, но сделают ли слова лучше? Или просто понемногу говорить о том, чего бы хотелось и т.п.
26 май 2003, 12:03
хай, мнэээ... мы с женой говорим... но мне кажеться что это помогает, чуть-чуть. Но все равно кардинально не исправит... тут уж так - не задалось и все. баста. не поправишь... мне так кажется...
26 май 2003, 12:58
По вашим словам мне показалось, что у вас с женой тоже были/есть подобные проблемы. Или показалось? И что, долго старались и ничего не помогло?
26 май 2003, 19:50
Да просто тоже три года вместе и тут еще малой 1.5 года... Вроде говорили, но просто разные темпераменты наверное. Ей достаточно одно, а мне это уже скучно. Хотя я думаю тут еще дело в усталости... За день с ребенком так устаешь что особо и сил нет... Короче мой вывод - хороший секс и семья, увы несовместимы...
погода
26 май 2003, 12:37
Мы тоже женаты 3 года, сначало по 3-4 раза чуть ли не каждую ночь, я даже боялась прикасаться к нему, сразу заводился. Затем тяжелая беременность, врач говорила:"потихоньку и без оргазма!!!" Дочка родилась здоровая, но беспокойная. Еще полгода в минус. Вот и я начала замечать, что интерес у мужа пропал. Как-то все автоматом. Стала скупать все белье, постоянно меняла позы, записалась в фитнес-центр. В общем сплошная камасутра. Устаю дико, но у мужа вижу опять туже страсть. И все таки больше ОРАЛЬНОГО секса!!!
26 май 2003, 12:57
Поздравляю с дочкой! Это классно:) А начсет "врач говорила:"потихоньку и без оргазма!!!" " - это как раз у нас тоже было, и СИЛЬНО мешало. А Вы молодец, что расшевелили его:) Правда, он и изначально страстный был:) Р. S. А в бассейн я уже записалась :) И сегодня будем пробовать мои новые чулки...
26 май 2003, 13:42
А еще он давно просит стриптиз...
26 май 2003, 14:25
пригласите (или сделайте, чтобы он пригласил) в ресторан, кафе, бар.. ну сами придумаете. изначально подсознательно чувствуете себя как .. немного чужие (когда эт у вас в последний раз было ? :) чуть-чуть официоза.. найдите повод - годовщина, 548 дней с начала совместной жизни, день рыбака (придумаете) проверено на опыте - настрАивает ))) а вот когда он ни очем не догадывющийся вместе с вами приходит домой - ;) тут он обнаруживает интересное белье, стриптиз и пр. и др. просто из практики. удачи )) Л.Е.
26 май 2003, 14:30
Супер! Спасибо за отличную идею, мне как-раз не хватало правильного начала! (как-то не интересно дома после душа, ни с того, ни с сего...). И вот начсет немножко чужих тоже... Слишком часто мы, похоже, просто обнимаемся - а для возбуждения надо соскучиться хоть немного. Все же мы уже три года каждый день и каждую ночь вместе...
26 май 2003, 14:49
потом расскажете )) очень будет классно, когда у Вас все получится ! (собСно в чем я и не сомневаюсь) чуть вина, чуть романтики... )) Л.Е.
26 май 2003, 15:17
Обязательно расскажу, через несколько дней (ну, как получится). Ждет теперь моего мужа атака;) Главное, в нужный момент не застесняться. Я уже наверное год (о УЖАС!) пытаюсь сподвигнуть себя на стриптиз, но все как-то... :(. Переклинило и все. А еще боюсь, что он не так среагирует, что не понравится ему и т.п., нахожу недостатки в своей фигуре... Думаю, один раз сделать, потом проще будет (если, конечно, удачно все пройдет). И еще: почитала здесь некоторые топики, все такие крутые, куда деваться:) Чувствую себя наивной и неопытной (что, впрочем, недалеко от истины:). Пока.). Поэтому особенно приятно, что на мои вопросы здесь многие отвечали серьезно и с пониманием.
погода
26 май 2003, 17:12
Атака конечно здорово, но вот на счет стриптиза наверное надо несколько дней около зеркала потренироваться, у нас у всех есть недостатки?! Интересно, если мы так изощеряемся после 3-х лет супружеской жизни, что же будет еще через пять. В космос полетим??? Желаю удачи!!!
26 май 2003, 17:17
да уж :) не стесняйтесь. погодка, кстати, хороший советик дала - потренируйтесь, если есть такя возможность. музычку найдите, а то труднее будет, с такт - оно легШе )) Все получится. Жму лапкУ ;) , как всегда. Л.Е.
Vsegda
27 май 2003, 03:41
Привет, Фея! Перечитал всё, что с Вами связано по данной теме. Очень похоже, что Вы - любительница разложить всё по полкам, уходя выключаете свет и не забываете поставить точку над i. Однако это не мешает Вам оставаться ИЩУЩЕЙ и ЖЕЛАЮЩЕЙ, что славно само по себе. Меня не оставляют смутные подозрения, что, may be, Вы как-то забыли, что Вы не просто ПАРТНЁРША по совместным физическим упражнениям, а ещё и ЖЕНЩИНА. А чем отличаются женщины ОСОБО? ИНТУИЦИЕЙ! Может стоит пару раз превратиться в кошку, выслеживающую свою добычу? У Вас просто обязано это получиться хотя бы из-за пола своего. Судя по Вашим рассказам, муж Ваш всё же не бревном лежит. Да, сказать чего и как словами можно. Только, может, мешают сему не столько комплексы, сколько желание, чтобы визави сам догадался, сам нашел заветную тропку, а это всегда ЦЕННЕЕ, хотя и сложнее. Так вот попробуйте в минуты близости обратиться в сам слух и саму чуткость, просто в оголённый нерв какой-то, а Ваша любовь и, ещё больше, Ваше желание быть ЖЕЛАННОЙ СОБСТВЕННИЦЕЙ должны Вам в этом помочь. Если обращение удастся, то Вы не сможете не услышать и не увидеть его реакцию на все те исследования, которые Вы предпримите для осуществления своей мечты - гармонии между собой и им и, в первую очередь, гармонии физической. Т.е. то, что Freeman назвал бы "трахались, трахались и ещё бы хотели трахаться, причём неважно как..." Где-то он задышит, где-то вздохнёт, а то и застонет - тут Вам, значит, и метку ставить для более углубленного рытья! Ищите - и да воздастся Вам. ДА! И терпение, mon cher ami, ТЕРПЕНИЕ!!!!
Лиза
26 май 2003, 16:25
Хороший способ это холодность(в смысле ненавязчивость) к нему. Этому должно предшествовать максимально возможное улучшение внешнего вида: прическа, макияж, одежда и т.п. Таким образом инициатором будет он, а ты типа непротив. Толковый ужин, небольшое количество алкоголя и все пойдет путем. Сама разберешся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325