Меню

Проблема! У мужа и две минуты не висит..

AD
Anonymous
26 май 2003, 00:06
Проблема!!!! У моего мужа и две минуты не висит... Вы будете смеяться, но это кошмар!!! :'( Я столько не могу и не хочу. Каждый день просто за уши тащу себя с работы домой. Потому что знаю, что приду и сразу начнется этот нескончаемый трах. А изменять мне муж не хочет :-( Еще тут недавно сказал, что на других у него не стоит, представляеете? А главное, что с каждым днем он хочет все больше и больше... Что делать??? Посоветуйте!!!
26 май 2003, 03:43
Ты забыла написать "извините за корявый почерк"
26 май 2003, 12:58
Таже фигня. Только славо богу девушкам (некоторым) это нравится. Хотя иногда с утра напрягает (когда один дома).
Anonymous
26 май 2003, 21:09
Так и мой считает, что мне это нравится :-( Не подумайте, что я не люблю заниматься сексом. Но ведь все хорошо в меру... Сколько раз за день у Вас это бывает???
26 май 2003, 21:16
Кхм.... Вобщем когда как. На данном этапе у меня нет постоянного партнера и отношения на личном фронте както не складываются (работа матьеё) А так. Обычно раза три в течении дня ну и ночью ...
Anonymous
26 май 2003, 21:36
А когда Вы работаете? И сколько времени Вы прожили максимум с девушкой в таком режиме?
26 май 2003, 21:57
а что всё время стоит ????????
Anonymous
26 май 2003, 22:59
При мне почти все время. Только ночью, когда спит крепко, обычно не стоит. Главное не будить ;-)
26 май 2003, 23:53
радуйтесь девушка ,вон многие плачуться ,что у мужей вообще не стоит .
камел
26 май 2003, 00:12
Клиника! К сексопатологу. Хотя если вы недолго вместе - вполне объяснимо
26 май 2003, 21:12
Девушка, я Вы с ним поговорить не пробовали? Может, и он думает, что Вам все нравится???
Anonymous
26 май 2003, 21:40
К врачу он не пойдет. Иное дело, если бы не стоял, а так, он здоров. Тогда уж мне, получается нужно идти к сексопатологу. Вон, все говорят, что мне радоваться надо, а я, кажется, скоро коней двину :-( Да и мужу я что-либо говорить боюсь, он замечательный, если бы не это. Я боюсь его потерять, если скажу, что не хочу с ним столько трахаться.
26 май 2003, 01:28
надо радоваться или посмотреть что он такое там жрет(может он тайком листья какие кушает). Не можете сами заниматься любовью, так его рукой удовлетворяйте.
Anonymous
26 май 2003, 22:10
Вы правда думаете, что он искуственно повышает потенцию? Но это же - безумие :'( у него и так постоянно стоит...
Обoрмотка
26 май 2003, 02:40
Девушка,как же вам не стыдно,разве нескончаемый трах это проблема,проблема-то когда рванные труса и муж тебя не хочет.Проблема,это когда не на что купить новые трусы.Проблема-это когда 2 года носишь те же трусы,а всё остальное это не проблема.
An
26 май 2003, 06:53
добавлю, когда ты замачиваешь свои единственные, уже далеко не белые трусы, с целью отбелить и кто то из домашних неглядя бросает туда же свои вонючие носки, лучше черного цвета. А, и плевать на заплатки и серые разводы, нет мужа, нет проблем. А нафига трусы летом?!
Anonymous
26 май 2003, 22:12
Я Вам сочуствую. Но и у меня тоже проблема, поверьте. Мужу по фигу, какие на мне трусы. Точнее, желательно, чтобы не было никаких :-(
An
27 май 2003, 05:43
Мужа пристегнуть наручниками к поручню магазина женского (дорогущего и красивейшего) белья без трусов, томить пока не даст денег на новые. Аналогичным образом обойти все бутики города и купить самое необходимое для женского счастья этой стороны жизни ;-)
26 май 2003, 08:07
заведи детей! у нас из за детей тока в в выходные когда старший на даче а младшая спит
Anonymous
26 май 2003, 22:08
Вот это дело. Я уже о таком способе всерьез задумываюсь, кстати. Да и детишек уже пора б... ;-) Но Вы уверены, что поможет??? Особенно, пока ребенок маленький, я буду выматываться страшно, а ребенок трахам в соседней комнате - не помеха. Боюсь, мне этого не пережить :-(
AD
AD
27 май 2003, 06:28
ну это када совсем маленький... а слышать начнёт всё капец! проверенно!.. ночные невысыпания тоже темперамента не добавят..на собственном горьком опыте.. ребёнку уже скоро два года а мы всё время выкраиваем то одно мешает то другое..хотя противников секса у на нет
26 май 2003, 08:35
а если его, дествительно, рукои или ротиком удовлетворять?
Anonymous
26 май 2003, 22:06
Нет уж, лучше трахаться!!! Мне на работе разговаривать и печатать нужно, а для этого нужнее руки и язык, чем... хи... ну, Вы поняли, да?
26 май 2003, 09:54
Вашему мужу да и Вам можно только позавидовать! Я не хочу сказать, что у меня какие-то проблеммы с этим делом (тьфу тьфу тьфу), но "бесконечный трах" - это круто! Совет да любовЪ!
Anonymous
26 май 2003, 22:03
Спасибо, конечно. Но Вы просто не представляете, как это выматывает :-( Особенно, в такую жару, как сейчас в Москве.
26 май 2003, 21:18
может быть проблема в том что ты его больше не хоччешь
26 май 2003, 21:19
покорми его негрустином как меня жена один период ;(((((((((((((
Anonymous
26 май 2003, 22:02
Я его очень люблю и хочу. Но не так же часто. В начале весны я ездила с подругой отдыхать на Кипр. За неделю просто страшно без мужа соскучилась. По прилету он меня встретил на машине в аэропорту. Так даже до дома не доехали, прямо в машине в лесочке и трахнулись. Это был кайф. Думаю, что 2 - 3 раза в неделю - это то, что мне нужно. Но он явно хочет чаще.
дядя Федор
26 май 2003, 22:06
Как бы сказал старик Азазель: нужно взять том БСЭ, положить его член на табуретку и этой "книжицей" со всей дури дать по нему. Уверяю, от его постоянных желаний не останется и следа.
Anonymous
26 май 2003, 22:14
Я не хочу калечить достоинство мужа. Нам еще детей им делать. Да и вдруг еще пригодится зачем-нибудь когда-нибудь? ;-)
An
27 май 2003, 05:59
Не книг, не трав, не рук не нужно. У вас как с легкой атлетикой? Ну или просто скоросью бега и выносливостью на длинные дистанции? ;-) Квартира не пара квадратных метров? Тогда "ран, форест, ран!" Ух, веселуха, как представлю картину, люблю догоняжки.
26 май 2003, 22:11
Самое смешное что лет через 5 у Вас все будет с точностью наоборот - Вам надо будет больше 2-3 раз в неделю. А вот что с ним будет..... Это вопрос.... Кстати попробуйте некоторые варианты трав, еды, успокоительные процедуры и т.д. которые уменьшат сексуальное влечение. К примеру на полный желудок как-то не до секса :)
дядя Федор
26 май 2003, 22:16
...Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз...
Anonymous
26 май 2003, 22:18
Эх, Вы только бы знали, сколько он ест!!! После каждого траха я бегу в ванну, а он на кухню. Такое чувство, что он запросто может есть и трахаться одновременно. А мне еще продукты купи, еду приготовь и мужа удовлетвори, блин :'( А какие бывают успокоительные процедуры? Только, чтобы помогало. А то у меня уже нет сил пробовать все подряд.
26 май 2003, 22:34
На сколько я знаю что мята влияет на мужкую потенцию и ментол тоже, но естественно не сразу-времени требуется до пол года.. Правда на сердце тоже дополнительная нагрузка. Сейчас не помню все методы.
Anonymous
26 май 2003, 23:29
Вы, кажется, отлично понимаете, что нету (или почти нету) женщин, которые хотят всегда, так ведь. Думаю, что и мой муж должен это понимать. Но все же мята-мятой (кстати, завтра же куплю и начну заваривать), а как бы мне по-тактичнее поговорить с мужем? Не хочется его обижать или ругаться, понимаете?
An
27 май 2003, 06:03
Димидрольчика сразу лошадинную порцию, какая нафиг мята?! Мне бы такие заботы, у меня сейчас как раз недотрах.
26 май 2003, 22:16
Кстати к врачу необходимо сходить ему - гиперсексуальность в 14-18 лет одно дело, а вот старше-это может быть заболевание чего-то(не помню формулировку) или опухоль. Правда как всё это связанно не знаю - просто читал когда-то.
дядя Федор
26 май 2003, 22:19
На Вашем месте, выражал бы мысли конкретнее. Перечитайте внимательно свой пост. Информативно?
Anonymous
26 май 2003, 22:22
Вроде, информативно. А что?
AD
AD
дядя Федор
26 май 2003, 22:30
Ну, если это Вам кажется информативным... Если молодой человек любит заниматься сексом и делает это регулярно с завидным постоянством, то любой врач скажет, что это - абсолютно здоровый самец, смотрите, завидуйте, мол. А вы на основе непонятно чего предлагаете обратиться к врачу, потому как когда-то и где-то вы что-то читали, где было что-то сказано на тему, что от этого может быть какое-то заболевание или какая-то опухоль. И вообще может ли быть и как это связано - науке неизвестно... Компетентность вашего высказывания - ниже паребрика.
26 май 2003, 22:48
Дядь Федор - могу сказать проще. Никогда ни один врач такого не скажет-нормальный врач. Проблемма на лицо-в теме написано что это вазывает дискомфорт для девушки. Как минимум к сексопатологу обратиться следует. По поводу гиперсексуальности - возможно развивается опухоль на яичках которая влияет на потецию(опять таки как не знаю -не врач) по истечению 3-5 лет это может перейти в злокачественную опухоль или просто к атрофорованию яичка. Просто стеснялся говорить что у меня такая-же проблемма как у её мужа. Многим девушкам(я не женат) нравится что можно 24часа без перерыва заниматься сексом, но только при первой встрече. А потом, и это уже не смешно - девушка устает и засыпает, а ты в ситуации когда рядом прекрасная девушка в неглиже и у тебя эррекция непроходящая. Высказался. Я нашел выход для себя в употреблении чая на травах. Зеленый чай, каркаде, ромашка<<<для вкуса и цвета + мята(много) Кстати врач сказал что со мной всё в порядке, но ситуацию пояснил как говорится "для чайников"-поэтому и не знаю точно что и как.
дядя Федор
26 май 2003, 23:05
icon, может быть я и сер, как штаны пожарника, но буду продолжать утверждать, что мужчина, который может трахаться часто и много - не болен, а, наоборот, АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ. А если он этим причиняет своей партнерше боль или неудобство, то здесь надо идти к психотерапевту, а никак не по опухольной теме, ибо ничего ненормального в этой истории нет. Разве что у партнеров несовпадающее либидо. И это не лечится.
Anonymous
26 май 2003, 23:26
Дядя Федор, Вы правда верите, что с кем-то то самое либидо моего мужа может совпасть? Но он же хочет именно меня, а не кого-то еще или всех подряд.
дядя Федор
26 май 2003, 23:39
Я рад, что Ваш мужчина хочет именно Вас, но мужчине, который так говорит и имеет такое желание, по умолчанию на 100% верить нельзя. С точки зрения физиологии, мужчина хочет некий собирательный образ женщины, иными словами, природой так задумано, что самец хочет самку и, причем, необязательно одну - самцу подсознательно нужно совершать половые акты, чтобы размножаться. И возможно, найдется женщина, которая на его вопрос:"Любишь ли ты секс, так как люблю его я?" ответит "О, да!!! Я люблю его даже больше..."
27 май 2003, 06:51
мужиков которые не изменяют по причине что хотят именно свою жену не так мало как кажеться....... в кругу моих друзей 6 из 10 не изменяют именно по этой причине в том числе и я..у одного из них наблюдаеться подобный случай..от чего он страдает потому как других баб ему даром не надо.. было пара экспериментов..но то одно неустраивает то другое..вот живут уже 9 лет и всё на том же уровне

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325