Меню

Причины отказа в сексе в первую ночь.

AD
Shalopay
26 май 2003, 16:31
Я тебя хочу, но сегодня не могу, давай завтра... знакомая ситуация??? Объясните нам девченки, гиде логика? Или чем вы руководствуетесь давая такой ответ?
26 май 2003, 16:35
О сколько женщин нам не раз Шептали - Дорогой! Конечно - ДА, но не сейчас, Не здесь и не с тобой!
26 май 2003, 16:38
А может у нее просто сегодня прокладка на каждый день или трусики не стиранные или колготки порванные или лобок не подбрит - да мало ли..., ну не готова она к спонтанному сексу сегодня, у девушек столько заморочек о том на что мы в них смотрим ))). Глупенькие знали бы они :-)
Shalopay
26 май 2003, 16:51
Может, а минет? Скажешь зубы не чистила?
26 май 2003, 16:52
Да не скажет - постесьняется с дуру, а ты в результате без минета . :-)
Киска
26 май 2003, 17:02
Не знаем - так скажите, на что вам наплевать в сексе? Один тут про небритый лобок написал, что это отвратительное зрелище. Другому, может, важно, чтобы от девушки во всех местах духами пахло, третьему белье в кружавчиках подавай. Вот мы и комплексуем :-).
26 май 2003, 17:07
Если мужчине действительно нравиться девушка - то пожалуй ему плевать на все, ну или почти на все. Хотя мыться, бриться, одеваться - все таки надо ))))))).
Киска
26 май 2003, 17:13
Во-во, а если он увидит на ней рваные колготки - вдруг у него все упадет, а? Девушке ведь хочется впечатление хорошее произвести, если это не на одну ночь. Вот она и думает - увидит он мои драные и заштопанные колготки, подумает, что я неряха, разочаруется, расхочет и т.п. У меня вот комплекс по поводу фигуры, поэтому - только в полной темноте!!! :-)
26 май 2003, 17:16
Я вобщем о том же! ))))))))))) А с комплексами надо завязывать! Хотя..... знал я одну девушку, которая только в темноте и под одеялом.....м-да. давно это было...под одеялом - КЛАСССССССС! ...м-да, а вот при свете лучше было не смотреть....
Киска
26 май 2003, 17:20
Ну так поэтому и был у нее комплекс - она себя реально оценивала. Куда ж от них бежать :-) Кроме того вы, мужики, для нас, женщин - темный лес. Чего вы там себе думаете во время секса? А вдруг: "Где ж у нее талия?" ? :-)
26 май 2003, 17:23
И это то же думаем )))))))))) - если девушка не нравится, а если нравится - то лично я утром струдом могу вспомнить вообще как все началось - не то что в какой последовательности все происходило.
Киска
26 май 2003, 17:28
Cлушай, ты женат ведь, судя по участию в топике про знакомства. Как знакомишься-то? Пишешь - везде. Похоже на беспорядочные связи... Тогда точно наплевать, где у девушки талия - найти бы дырочку... :-)
26 май 2003, 18:09
:-) Где у девушки талия не наплевать! В беспорядочных связях замечен не был. Проблем с поиском дырочек не испытываю. Женат - был и пока заново не собираюсь. А если ты, киска, считаешь, что если человек говорит о знакомствах - то он хочет познакомится, а разговаривающему о деньгах - нужны деньги, а в кулинарном форуме - все голодные, то ты глубоко заблудилась и тебя надо искать с собаками.
Anonymous
26 май 2003, 19:26
Всё что угодно - некрасивое или еще какое бельё, месячные, "опасный день", лечится и принимает лекарства....
26 май 2003, 19:33
давай посмеёмся .а? логика и женщина порой эти понятия вообще несовместимы :Р 1.у неё могут быть ,пардон ,месячные 2.она не готова 3.да достал ты меня (это можно читать меж строк :D) 4.много проблем ,на секс просто нет времени (высокая занятость :работа ,учёба) 5.ха у меня другой ,а ваша фамилия веточкин ,ОБЛОМИТЕСЬ 6.что нить ещё ,например,переживания по поводу чего-нить. 7.у тя есть мозги вот и думай(крутая установка .хехехехе .даже меня прикалывает)
26 май 2003, 20:09
либо месячные либо не хочет
Афродитка
26 май 2003, 20:46
разные причины и у каждой свои
26 май 2003, 20:48
дорогой секса не будет .у меня болит голова. дорогая ,а я к соседке схожу за таблетками от головной боли ))))))))
Афродитка
26 май 2003, 22:12
:-)
26 май 2003, 17:02
Может хочет подумать,взвесить там все за и против(если это не постоянные отношения)
AD
AD
26 май 2003, 17:05
Ты сама-то веришь в то что написала? А? Сегодня девушка не уверена хочет она секс с этим молодым человеком, а завтра уверена. ))))))))))))) Девушка уверена сразу через 3 мин знакомства в ответе, а вот причины сдерживающие ее лежат в другой плоскости.
26 май 2003, 17:15
Ага,наивно верю:-)Девушка приходит к подруге и спрашиваетЮ, там как ты думаешь стоит ли с этим,та ей отвечает да,ну девушка на следующий день ему,я готова.Бред,но реальный:-)Хотя....Может я ни в ту степь забрела:-)Не судите строго.Но поддерживаю выше высказанное.
26 май 2003, 17:18
И часто ты своих подруг спрашиваешь, а они тебя?
26 май 2003, 17:23
Я????Я не о себе:-)Я сама за себя све решаю и в советах не нуждаюсь.Было один раз у меня спрашивали,а так сужу по высказываниям в разных форумах и вопросах и ответах,согласитесь таких много.Конечно.я не утверждаю.что такие вопросы задают взрослые и уверенные в себе лбди.И вообще написала и теперь жалею.что это сделала:-)Не в тему видно:-)
26 май 2003, 19:53
Господа!!! С сегодняшнего дня и до конца года я разрешаю ВСЕМ девушкам ВСЕГДА И ВЕЗДЕ вступать с представителями мужского пола в половые отношения. Инициатива поощряется.
26 май 2003, 20:00
оооооооо какой блахародный жест ,а енто указ издадите с печатью ? ))
26 май 2003, 20:13
Ага, с гербовой. А еще, пусть Дизель кодилом помахает (благословит, так сказать)
26 май 2003, 20:16
каким КАДИЛОМ,сорри на пошлость потянуло,и чем блахословит ?????))))))))))))))))))))))))
26 май 2003, 20:21
спроси у Дизеля
26 май 2003, 20:24
вот ,блин ,и стрелки перевели . ))))))))))
26 май 2003, 20:37
Стрелки я не переводил, а Дизель по итогам прошедшего года награжден кадилом
26 май 2003, 20:42
обана .здорово . Диииииизель колись ))))))))))ток не наркотой )))))
26 май 2003, 20:53
Че колоть-то надо? ;-)
26 май 2003, 20:57
ага ещё спросите куда)))))))))
26 май 2003, 20:59
ЖенЪщина, вы о чем? Ай дон'т андестенд, плиз, вот э фак из гоинг он!
26 май 2003, 21:58
мужчина ,я так о погоде с птичками ))))))))
26 май 2003, 22:00
Какая уж тут погода...Укололся - и пошел! И любая погода побоку.
26 май 2003, 22:05
так ведь зависит от способа как колоть и в какое ,пардон ,отверстие ))))).извениет ,тянет сегодня на пошлости .)))))))))-
26 май 2003, 22:09
Лучше всего колоть в седалищную мышцу кипяченое молоко с медом. Успокаивает и расслабляет. Бесподобно.
26 май 2003, 23:56
а я думала хороший массаж очень помогает .
AD
AD
26 май 2003, 17:32
А вы понимаете, что иногда реально нет настроения, хотя , если женщина говорит нет, подразумевается да, только надо знать за какие струны дергать
26 май 2003, 18:14
а я думаю - это еще отсрочка на " обдумать на трезвую голову" Страсть страстью, физиология тоже умеет работать сама по себе, а женщина часто склонна к самоанализу, и порой некоторые истории хочется удалить с жесткого диска головы:) но свой внешний вид анализируешь в первые минуты заигрываний, и , если есть кой- какие недочеты- я на это не пойду нивкакую!!! и скажу глупую фразу " сейчас не могу- давай завтра":)
26 май 2003, 18:17
Вот и я о том же...
Повелитель Ануса
26 май 2003, 18:42
если женщина не сказала твердое "нет", но пытается секс отложить - значит, подход категорически хреновый
26 май 2003, 19:56
Надо всего лишь купить ящик шампанского и воронку (вдруг пить не захочет)
26 май 2003, 21:03
А я говорю "не знаю" именно тогда, когда и в самом деле не знаю ;-) Ломаться не люблю. Но проблема в том, что мне еще никого никогда не захотелось через 3 минуты после знакомства, понимаете? Мужикам проще с этим, похоже. У них или стоит, или не стоит. А у меня никогда ничего не стоит, вот и приходится головой думать... ;-) Быстрее всего, часов эдак через 6-7 после знакомства, я согласилась на секс с моим нынешним мужем. Таким образом, когда я говорю: "Не сейчас... пока не знаю, когда" - это значит именно то, что я сказала. МЫ ПРОСТЫ!!! :-D
27 май 2003, 06:12
Нуу, что Вам сказать... говорят такое, наверное, еще и в надежде что завтра вы не появитесь в ее жизни. ;-)
Shalopay
27 май 2003, 08:16
Не ребятки, ситуация следующая: подошел днем и договорились на вечер. вечером пришла, и даже не опоздала. Мы выехали на природу, никого кроме нас, шомпанского, шоколада и пачки презервативов. Посидели хорошо около часа, патома начаи цулуватся и лоскатся. Я у нее уже бюст огалил, и вдруг она как встрыпыхнется... давай собиратся, говорит отвезидомой, я не могу сегодня, ведь мы только познакомились, давай завтра... Правда завтра позвонила сама, и все ок. Но у меня времени нет растягивать секс на несколько дней! И она не одна такая. Вот и думаю че у низ на уме? Tсли не хош сейчас, веди себя спокойно, за член зачем дергать???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325