Меню

про недостаток секса

AD
26 май 2003, 19:41
вот интересно, а как вы время и силы находити на секс с мужем, у нас никак не получается, к вечеру устаем оба, с утра проснутся раньше ляли сил нет, днем когда дите спит не могу расслабиться и отвлечься( постоянно прислушиваюсь) как же быть? как вы решили этот вопрос?
26 май 2003, 19:43
купите радионяню-перестанете прислушиваться;-)
26 май 2003, 19:49
уже есть, но при малейшем звуки сразу переключаю внимание с мужа на ребенка, так что днем с этим вообще сложно...
26 май 2003, 20:17
у меня так же. Пару раз что-то начинали, но все заканчивалось детским плачем, хотя обычно в это время ему спать положено. Да и я расслабиться не могу. Так за день на маешься, что ни о чем думать больше не хочется. и потом у меня мысли в кроватке у малыша не укрылся ли он сильно или не раскрылся ли или еще что-нибудь. И любой писк для меня как облегчение - есть повод оторваться от мужа и глянуть в кроватку. Да еще я и боюсь после родов. Хотя уже прошло 2 месяца.
26 май 2003, 20:21
Мы ребенку сигнализацией "Антисекс" называем ;-) А так тока ночью спкокойно, пока точно-точно спит:)))благо, спит всю ночь ;-Р
26 май 2003, 20:23
мы когда деть на ночь только только засыпает :) но если честно, то желания нет, так как хочется быстрее заснуть :) устаю за весь день :(
26 май 2003, 20:22
Попробуйте в выходной день, когда муж целый день дома. Можно тогда и днём, когда ляля спит. Не стоит себя лишать приятненького.
26 май 2003, 23:03
Хоть я и устаю, и выматываюсь за целый день ( я думаю вы понимаете ) по-моему заняться любовью с любимым мужем, лучшее расслабление. Я сразу забываю о сне и усталости. :-) И вам того желаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325