Меню

Трое в три дня.

AD
26 май 2003, 22:44
Бабах! - и я задумался, что не так часто бывает. Моя хорошая знакомая, симпатичная, незамужняя, реально умная женщина тридцати лет.. ОЧЕНЬ умная женщина. Короче - я ее очень уважаю как человека и ее есть за что уважать. Так вот, она в разговоре как-то обмолвилась - "Ну был у меня случай, когда три мужчины за три дня. Ну и что? Я этого хотела, я сознательно на это пошла и считаю это правильным для себя. Это мой выбор, трое в три дня - а потом полгода вообще никого." .......... Сознательный выбор. Продуманный и видимо подготовленный ею. Не по пьяни, не сдуру. Что это - уровень выше остальных? Выше стандартной морали? Ниже? Иной чем стандартная мораль? А я.. не знаю, как это оценить.. Вообще не знаю как относиться к этому. Мышление не включается, буксует. Вот.
26 май 2003, 22:57
если перестанете циклиться на морали, то жизнь станет понятнее, чесслово :-)
26 май 2003, 23:03
Согласен, понятнее. :-) Но - примитивнее.
26 май 2003, 23:14
для вас раскрепощённость в сексе - признак примитивности? вы-то не пробовали троих за три дня, а вдруг вам бы понравилось и вы сразу бы поняли, почему люди так поступают?
26 май 2003, 23:24
Нет. :-) Для меня раскрепощенность в сексе - как раз признак совершенства. :-) Я говорил о жизни.. О том, что если не соотносить (соотносить, но не обязательно принимать!) свое мышление с кучей всего окружающего (моралью в том числе), то жизнь станет примитивной.
26 май 2003, 22:59
Ну наговорить-то она вам может все, что угодно.:) Мало ли какая у нее ситуация была в тот момент? Может плохо было человеку, вот и решилась пуститься во все тяжкие. Потом одумалась. А теперь говорит, что осознанный выбор был. Выбор может и сознательный, однако не все любят признаваться потом в своих слабостях. Хотя разные ситуации бывают.
26 май 2003, 23:03
ничего себе слабость! это ж какая сила духа у женщины! :-)
26 май 2003, 23:04
Ну, слабости они тоже разные бывают:)
27 май 2003, 00:06
Типа вы про слабость на передок?=))))))))))))))))))
26 май 2003, 23:07
Добрый вечер. :-) Видите ли, Рыженькая, в этом случае я уверен в осознанном выборе и спокойном (загодя) решении. Над слабостями, порывами, "плохо было" я бы не задумывался.. :-)
26 май 2003, 23:10
И вам добрый:) А чуво ж вы у нее прямо так в лоб не спросили: "зачем???" Я бы спросила.:)
26 май 2003, 23:19
В конце концов должно же быть какое-то объяснение. Я думаю тут не в морали дело. Там, где начинается секс, мораль, как правило, отходит на второй план. Короче, я лично, это объяснить сейчас не могу, устала как черт, пойду поищу у мужа в кармане палочку здоровья и - спать:)
26 май 2003, 23:20
Ха! Естественно спросил! Знаете какой был ответ? "Так получилось, что три хороших, достойных, настоящих мужчины пересеклись во времени. Обычно одного-то не найдешь, а вот чтобы так - раз в жизни."
27 май 2003, 04:02
А ведь она всю жизнь будет это вспоминать!И ТАК вспоминать!:-9 Я её понимаю.И мораль ни при чём.
26 май 2003, 23:56
Как относиться? Как к ее личной жизни. Это на вас, Ranger, окружение еварушное влияет. Все-таки это женская привилегия - обсуждать чужие постельные новости...
27 май 2003, 00:00
:-) Не, не думаю.. На меня вообще очень мало что влияет. Мне интересно всего лишь - понять людей. Просто хочу определиться для себя..
27 май 2003, 01:10
а ни как .каждый сходит с ума по своему ителом и душой .хммммм пальмы это те же ёлки ,только странные какие то .
26 май 2003, 22:55
Это была весна :-)
26 май 2003, 23:08
В конце декабря? ;-) Ну если только в душЕ.. ;-)
26 май 2003, 23:26
Ну...бывало, что и 5 за пять дней:) ...тут как звезды пожелают:)
AD
AD
Aнонима
26 май 2003, 23:51
Ну мало ли что в жизни бывает. У меня было 3 за один день. 1. муж от которого я собиралась уходить 2. любовник к которому я хотела уйти 3. старая любовь приехавший из за границы с подарками. Нет в жизни совершенства.
26 май 2003, 23:57
Да уж.. :-) Реальная жизнь всегда сложнее всего, что можно представить..
27 май 2003, 01:09
Честно говоря третий раз порываюсь что-то ответить и не знаю что. В какой-то ступор впала. Вас это возмущает, раздражает или что? Почему вы считаете что это аморально или плохо? Ведь жизнь она загадочная штука:) и переспать за 3 дня с тремя мужчинами - это далеко не самое аморальное, что может женщина:) (Честно говоря долго размышляла, а я бы так смогла? Пришла к решению - смогла бы. Точно смогла) :)
27 май 2003, 01:14
Так в том-то и дело, что я тоже "не знаю что".. :-) Меня это вовсе не возмущает и не раздражает, совершенно. Точно так же я не считаю это плохим, аморальным или негативным. Серьезно. Я просто не могу создать собственного отношения.. .......... P.S. Если бы мне захотелось, я бы тоже смог. :-)
27 май 2003, 01:18
Да просто и не надо оценивать. Было - и было. Не всему надо оценки давать.
27 май 2003, 01:20
OFF: Хеленка, а простите меня "дуру грешную" а что означают буковки около вашего ника???
27 май 2003, 01:25
Это временно - Санитар Форума :)
27 май 2003, 01:34
:))) Отлично!!!! Такие люди нам нужны.:))
27 май 2003, 01:18
А может ну его это мнение:) Ну довольна женщина, ну и слава богу:) А если остановиться на таком предположении: "Значит именно в тот момент ей именно ТАК было нужно?" и не вдаваться в вопрос "ЗАЧЕМ?" :)
27 май 2003, 01:20
Действительно - ну его! :-) С "остановкой" согласен! :-)
27 май 2003, 05:22
Рейнджер, ну просто для того, чтобы ее понять, Вам надо самому побывать симпатичной, незамужней, реально ОЧЕНЬ умной женщиной тридцати лет;-) А Вы - мужчина, у которого все есть;-)... Нет, не понять Вам ее:-)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325