Меню

Как переспать в 1 раз?

AD
Anonymous
07 июн 2003, 00:00
Обожаем друг друга. Но оба девственники. Дальше ласок не идёт. Он нежный до безумия, наверное, боится сделать что-то неправильно. Как мне поступить, чтобы продвинуться вперед?
Anonymous
07 июн 2003, 18:15
Пососи ему член он на тебя и запрыгнет.
09 июн 2003, 17:02
Помоги ему ;-)
09 июн 2003, 22:44
Ищите причину! Что значит "наверное, боится сделать что-то неправильно"?! Причин может быть масса: - боится что не получится - не хочет сделать вам больно - опасается, что вы забеременеете - не знает, получится ли в презервативе - не переносит вида крови - место не позволяет расслабиться (родители рядом типа) и еще полсотни таких, о которых вы даже и не подозреваете! Однако найти найти - легче сказать (он наверняка не скажет). Что вы оба должны знать, что секс - это здорово! Что первый раз боятся практически все! Что первый блин, т.е. раз - часто комом. Ваша задача - вселить в него уверенность в себе. Практически все его причины - надуманы. Убедите его, что все получится и все будет OK! А если не получится - вы будете пробовать еще, пока не получится! Вы тоже не волнуйтесь. Первый раз обычно кончить удается только ему. Но как только вы "притретесь" друг к другу - море удовольствия! Удачи!
07 июн 2003, 00:35
В процессе ласк положите его на себя, возьмите его член в руку и введите его себе во влагалище. Потом руками удерживайте мужчину за бедра, а то может испугаться (того, что вам больно), и убежать. Не примите за шутку. Я совершенно серьезно. И про то что убежать - тоже. Мне пришлось своего мужа ловить так в коридоре, после того как я запищала "Больно, больно!".
Anonymous
07 июн 2003, 01:04
А как его ещё сперва до конца раздеть - мы занимаемся петтингом?
07 июн 2003, 01:09
Так и раздевайте. Пуговки расстегните на рубашке, потом брючний ремень, молнию, штаны стащите. Потом носки (хотя носки он, скорее всего, снимет сам). :-). Рубашку можете не снимать. Если ему будет не удобно - сам снимет. Только если вы пока еще не раздевались оба догола, то лучше несколько встреч попробуйте просто раздется и мастурбировать друг другу (тот же петтинг) - без проникновения. Хотя не принципиально, мне кажется. Просто в первый раз мужчина от волнения может слишком быстро кончить или наоборот, эрекция пропадет. Поэтому лучше пройдет, если начать с мастурбации. Это даже здорово - узнавать друг друга, вместе учиться.
07 июн 2003, 01:29
ты чего девачка? Ты ему просто скажи что хочешь переспать он тебя ( ну если мужик) просто тебя хм.. дефлорирует мгновенно:) не успеешь глазом моргнутью. Тебе будеть неприячтно,если не возбудишься. А если он боиться тебя трахать так какого черта ему надо? Ладно, если серьезна сделайте это и все! Меньше разговоров больше дела!!!! СЕКСССС!!!!
09 июн 2003, 10:33
Вы адресом ошиблись. www.sikel.ru.
07 июн 2003, 12:45
Действительно,лучше сначала поиграть раздеваясь не пугать его сразу.Поговори с ним об этом,скажи,что хочешь быть с ним( только не в момент раздеваний это говори испугать можешь,убежит).Я своего бывшего лишила невинности(у меня были мужчины).Поговорила с ним за чаем,убедила ,что будет только хорошо.Немного вина ему налила и сделала всё сама,он дрожал,как осиновый лист,думала убежит.Ничего справился.Главное объясни ему что он нужен тебе, как мужчина,это для тебя важно и т. п.В твоём случае можно сказать, что очень любишь его и хочешь ,чтобы именно он был первым.Объясни что не боишься(он и сам боится не пугай его).И действительно, не бойся больно бывает не всем.Только не напирай на парня сильно,лучше если ты только поможешь ему, а не изнасилуешь его. Удачи.
Anonymous
07 июн 2003, 23:16
Попробуйте сначала вместе ванну принять... привыкнуть к виду тел и все такое... тут и вопрос о раздевании отпадает (не принимать же ванну одетым!). Это вообще сближает... А еще можно просто лечь спать вдвоем, поболтать на ночь, поцеловаться-обниматься... а там, гляди, поутру проснувшись... Это на собственном опыте проверенно! Но, правда, мужчина уже опытный был, он это и предложил, что очень помогло... ))
автор темы
08 июн 2003, 02:02
Да как же я с ним в ванну залезу? - это ещё труднее:)) Спим мы и так вместе (когда он в гости приезжает). Но всё ограничивается именно "поболтать на ночь, поцеловаться-обниматься". Мне как-то решимости не хватает...
08 июн 2003, 05:04
Aктивности он не проявляет,вам смелости не хватает...Может ещё время не пришло...
08 июн 2003, 13:30
Так вы поговорите с ним об этом!!!! А то вы живете догадками. "Наверное боится сделать вам больно..."- это Ваша версия. Узнайте его версию. Просто расскажите ему о своих желаниях.
08 июн 2003, 14:23
Да очень просто! Придумайте житейскую причину, если смелости не хватает! :) А когда уж в ванне окажетесь, Вы уж извините, только уж совсем непробиваемый сохранит невозмутимый вид... :) Тем более, как Вы сказали, он тоже этого хочет.
08 июн 2003, 13:36
немного вина, свечи, музыка... алкоголь сработает как педаль газа. должен снять заомплексованность. главное не переборщить. а дальше природа должна сделать свое. а для стопроцентного совращения рекомендую стриптиз. тут уж он должен среагировать даже если на этапе алкоголь немного перебрал
09 июн 2003, 10:33
а у меня в свое время была проблемма, как не переспать первый раз? я хранила девственность для мужа, но неудачно у меня это получилось, правда
09 июн 2003, 13:48
Уточните, пожалуста.
09 июн 2003, 13:56
а чего тут уточнять-то, ну хотела замуж девственницей, поклонников было не мало, но когда узнавали, что я до свадьбы не даю, то как-то сразу в кусты. Но нашелся один, который оценил мою чистоту, да и влюбился не на шутку, сделал предложение, мы подали заявление, кольца купили, платье шили, вот тут-то я и расслабилась. Ну а свадьба не состоялась, я сбежала из-под венца. Так что моему мужу моя невинность не досталась
09 июн 2003, 14:07
Ну я тоже хотела, честное слово... Пока к гинекологу не пошла, а она как глянула и спрашивает: "Тыврать мне решила? Нет у тебя ее?" Как нет?!! Ну а нет, так и нет, чего беречь? Повредила когда профессионально спортом заниалась. А история ваша та я еще... Знаете, как про нас говорят "В тихом омуте - черти водятся!"
AD
AD
09 июн 2003, 13:55
прекрасная идея с ванной.Вы просто ему скажите-потри мне спину,намочите его пеной и разденьте
09 июн 2003, 14:02
Я по моим знаем - в ванне с ними делать можно все, что душе угодно!!!
09 июн 2003, 14:15
конечно,куда он денется-то.Хотя первый раз наверно лучше не в ванной,а всё-таки на кровати.
09 июн 2003, 14:46
Ну начать в ванне святое дело, а потом и в кровать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325