Меню

Мужчины! А важен ли для вас...

AD
А девушка подвяла :)
09 июн 2003, 21:12
...размер женской груди? Раньше я частенько слышала восхищение мужчин и даже женщин по поводу моей груди, да и вправду, было, чем гордиться, а вот теперь, после рождения двух детей, грудь заметно, ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО, завяла, уменьшилась.. В общем, анекдот про уши спаниеля, это обо мне.. :( Один молодой человек очень во мне заинтересован, да и я в нем, до интимных отношений еще не дошло, но чувствую, что вот-вот. Так вот, ужасно стесняюсь перед ним раздеться, хотя фигура у меня неплохая, но вот грудь, мне кажется, все портит. Хотя в push-up, конечно, всё как надо. Так вот, повторяю вопрос, стоит ли комплексовать по этому поводу? П.С. Силикон вставлять не собираюсь ни при каких обстоятельствах.
09 июн 2003, 21:16
Не стоит! Любит - будет любить всё! Не любит - так хоть развлечешься! Главное до этого момента глубоко не западай, а то потом плохо может быть.
10 июн 2003, 02:48
Как хорошо сказанул!
Мося
10 июн 2003, 13:02
Мудрость товарища Нахухоля вызывает уважение! Поддерживаю!Оттрахайте парня, чтобы он не успел в себя прийти.А потом посмотришь на грудь,а там все хорошо.
10 июн 2003, 21:31
А вы не раздевайтесь полностью. Оставтьте BH или на случай секса прикупите сексуальную маечку, шелковую с кружавчикам, трусики можете по случаю не надевать. Он вас увидит, охуе...т, а дальше (после секса)видно будет;-)
11 июн 2003, 09:54
"Он вас увидит, охуе...т, а дальше видно будет." :-)))))) Ааааааа... Иришка, я тебя люблю!!!
11 июн 2003, 13:40
Я тебя тоже, от этого и все мои страдания;-)
12 июн 2003, 23:41
Я всё равно больше!!!!
11 июн 2003, 00:27
Конечно, ухудшение формы груди - это не есть плюс. Но не стоит забывать, что на каждую часть женского тела среди мужчин есть свои любители. Самое главное-лицо, это для всех. А дальше уже по-разному - кто-то в первую очередь обращает внимание на женскую попку, кто-то – на ноги, кто-то – на грудь. Вот для меня, например, в первую очередь (после лица) следует грудь. А для моего старшего брата важны, как он выражается, об-а-а-а-лденные ноги! Т.е. я, например, если вижу девушку с симпатичным лицом, подходящей в целом фигурой и классной грудью, но неидеальными ногами, то ее привлекательность в моих глазах очень высока. А у моего брата сразу до свидания если неважные ноги! Зато на грудь особого внимания не обращает. Осталось только выяснить, любителем чего является ваш ухажер. В общем, прислушайтесь к совету Нахухоли, и – вперед! P.S. Кстати, форма груди тоже всем нравится разная. Я, например, не люблю высокую грудь!
11 июн 2003, 12:41
Ну вам всем не угодишь!!!
11 июн 2003, 13:48
Вы тут все будете издеваться, но... У меня никогда не было стоячей груди:-) Гормональный сдвиг в переходном возрасте, похудела на 12 кг за две недели - и вот мой очаровательный "нулевой" девичий бюст превратился в пресловутые уши сенбернара. Тока очень маленькие:-0 За 20 лет уши выросли до размера С, но в стоячие не превратились. Что не помешало мне обзавестись двумя мужьями (последний и нынешний на 9 лет моложе) и более чем предостаточным количеством поклонников и партнеров. Ну... вряд ли меня позовут позировать для античного рисунка. А так... В хорошем белье - супер просто, а в постели важнее, как грудь себя ведет, а не то, как она выглядит:-)
неважно
12 июн 2003, 21:00
Для меня вот размер груди больная тема :( Самой 16 лет, рост маленький - около 163 см, да я вес тоже - не больше 49 кг.... а грудь 75 С.. А форма очень даже ничего. людям нравится... но мало!! вот и комплексую..
13 июн 2003, 12:57
Глупости!!! Все у Вас нормально. Примите себя такой какая Вы есть. Да, Вы никогда не будете дылдой под 2 метра и с грудью 100 в обхвате. И не надо!!! Хорошая форма груди уже немаловажно. Не формируйте у себя лишние комплексы. Тем более в 16 лет!
15 июн 2003, 17:10
это девочка кокетничает, "у меня всего лишь Е" С - нормалный размер,а для 16-ти лет более чем, или хочется по пояс, чтоб в штаны заправлять?
16 июн 2003, 17:27
Ну не по пояс, все ж охота побольше.
16 июн 2003, 02:20
Ну знаете ли... Такая сочная девушка, а какие-то глупые комплексы. Да с такими грудками вам все мужики с удовольствием отдадутся. :-)
16 июн 2003, 17:27
:D
13 июн 2003, 02:06
вообще важен, только вот кому какой нравица это уже другой вопрос.......
13 июн 2003, 18:14
Главное чтобы человек был хороший;)
14 июн 2003, 00:20
Комплексовать не стоит, хотя процеес восторга не вызывает. А ответ на вопрос - для меня важно, действительно, не столько размер, сколько - форма.
AD
AD
16 июн 2003, 10:51
Вожны не отдельные части тела, а все в комплексе!)))
09 июн 2003, 23:16
Я конечно не мужчина... но все-же, не стоит из-за этого огорчаться. Вам ведь не нужен человек, который ващу грудь, а не вас саму любит. Вы главное не комплексуйте, ведь это мелочи. Он может и не заметит что что-то не так, раньше то он вас обнаженной не видел, а вы волнуетесь.
10 июн 2003, 14:07
Нет, не важен! Важно то, что грудь либо нравится либо нет! Тут говориться - каждому свое! нужно смотреть все в комплексе! Одну могу сказать, что комплексовать по этому поводу не надо!!! И на Вашу грудь есть ценители!))) Желаю всего всего хорошего!
10 июн 2003, 15:04
Знаете, он вас с первого знакомства уже измерил и понял, что вы ему подходете. А то что ваша грудь чуть отвисает (простите, пожалуста) чем в его воображении - то он это вообще может не заметить. У меня тоже, из-за ее величины, немного обвисла (еще бы, от такой тяжести), ну не чего - в недостках мужчин некогда не было и никто мне не говрил: "Знаешь, дорогая, у тебя грудь обвисла!"
10 июн 2003, 22:38
Верно написано. Раздевают заранее. Взглиадом. :-)
11 июн 2003, 12:38
Ну раздевают взглядом нас многие, но не все получают допуск к телу... даже к отвисшей груди...
11 июн 2003, 13:48
Он измерил размеры, но не форму.. ;-)
13 июн 2003, 12:33
Но его размер устроил, а форма не так важна
14 июн 2003, 23:16
Размер важен для начала, а форма - уже для процесса.. ;-)
17 июн 2003, 13:37
Ну я бы так не говорила... Ты пробовал хоть раз членом между грудей поводить? Да? Как приятно, когда груди большие или когда маленькие? Вот-вот, важно, а форма... Главное, чтобы не было одного - комплексов и мужчин, которых их добавляют!!!:-))
10 июн 2003, 20:04
Ну,если ему в Вас только грудь интересна.... Не грудью единой!
11 июн 2003, 12:37
Согласна, что не ею, хотя...
11 июн 2003, 00:28
Конечно, ухудшение формы груди - это не есть плюс. Но не стоит забывать, что на каждую часть женского тела среди мужчин есть свои любители. Самое главное-лицо, это для всех. А дальше уже по-разному - кто-то в первую очередь обращает внимание на женскую попку, кто-то – на ноги, кто-то – на грудь. Вот для меня, например, в первую очередь (после лица) следует грудь. А для моего старшего брата важны, как он выражается, об-а-а-а-лденные ноги! Т.е. я, например, если вижу девушку с симпатичным лицом, подходящей в целом фигурой и классной грудью, но неидеальными ногами, то ее привлекательность в моих глазах очень высока. А у моего брата сразу до свидания если неважные ноги! Зато на грудь особого внимания не обращает. Осталось только выяснить, любителем чего является ваш ухажер. В общем, прислушайтесь к совету Нахухоли, и – вперед! P.S. Кстати, форма груди тоже всем нравится разная. Я, например, не люблю высокую грудь!
11 июн 2003, 02:00
Знаете, от етои проблемы есть хорошее средство-тушите свет!
11 июн 2003, 02:24
Если вы будете явно стесняться, это привлечет гораздо больше внимания к вашей груди - вы непроизвольно будете или сутулиться или принимать неестественные положения. Постарайтесь держаться естественно, даже можете потренироваться.
11 июн 2003, 13:44
И делайте акцент на то, что у вас более выигрышное на первый взгляд, чтоб он забыл что у женщин еще и грудь есть:-)
11 июн 2003, 13:48
Хм.. ;-) Как про это, интересно, можно забыть?!
11 июн 2003, 14:37
Представь, что понравившаяся тебе женщина (т.е. лицо и фигуга визуально тебя устраивают) снимает с себя трусики :-9, а там бусинки на волосках и все так аккуратненько (татушечка, гладенько и тд. по запросам)...потом она легонько толкает тебя на кровать (ковер, стол, и тд- нужное подчеркнуть) и делает тебе минет (садится на тебя сверху и делает тебе приятно и тд, и тп). При этом остается в сексуальном белье прикрывающим грудь. И что? Хочешь сказать,что на первых порах тебе будет до этого дело?;-) Вот уж не думаю:-)
11 июн 2003, 14:49
Хм... а нельзя ли поподробнее про то что надо представить? ;-) :-9 :-9 :-9 :-) А вообще - сдаюсь! :-) После такого описания - согласен! :-)
11 июн 2003, 15:04
Прочитай текст еще раз, закрой глаза и представляй:-D:-9:-*
AD
AD
11 июн 2003, 15:27
Представил.. :-) При этом леконько пройтись губами и язычком по ее шее, потом ме-е-едленно вдоль ключиц, задержаться поцелуем в ямочке за ключицей, легкими прикосновениями кончиками пальцев скользнуть по плечам, потом вдоль вдоль спины, в ложбинку между лопатками, потом вниз, плавно, с удовольствием вернуться назад, потом плотно обнять теплыми сильными ладоями за талию и мягко, но уверенно притянуть к себе и поцеловать очаровательные полушария, соблазнительно и дразняще выглядывающие из сексуального белья, мягко прихватывая бархатную кожу губами .. :-9 :-) ............ Однако же я на работе сейчас!!! ;-)
11 июн 2003, 15:35
Еще ты забыл, что сейчас твоя девушка- хозяйка положения:-D Это она проводит язычком вокруг твоего соска, целует тебя легкими отрывистыми поцелуями в направлении живота, подводит ладони под ягодицы, берет в рот, язык у нее горячий, а ее шелковые волосы струятся по твоему животу и приятно холодят внутреннюю поверхность твоих бедер ...мррр...нда, вот такая, блин, молодость;-) И зачем тебе ее грудь?;-):-D
11 июн 2003, 15:38
:-9 :-9 :-9 :-) Ну какая уж теперь, в задницу, работа?!?! ;-)
11 июн 2003, 15:42
Брось пару кусочков льда себе в трусы и работай, леньтяй:-D
11 июн 2003, 15:52
Фу-у-у-у.. :-(
11 июн 2003, 15:57
:-D
11 июн 2003, 17:55
Вредина :-P
12 июн 2003, 11:07
Хе-хе...пробрало?;-) Ты тоже работай!:-P
14 июн 2003, 23:33
Еще какая! ;-)
16 июн 2003, 11:18
Беее..:-P
16 июн 2003, 11:38
:-Р :-Р
11 июн 2003, 17:56
Желание побыстрее попасть внутрь намного сильнее каких-то эстетических соображений. Нормальным мужикам по барабану какой формы у женщины грудь! Эстеты, мля... поразбалывались мужчинки.. 1. Я, например, люблю позу када женщина на коленях, а я сзади. Так ни лица, ни груди не видно вообще. 2. Заниматься любовью одетыми/полураздетыми намного интереснее, чем полностью голыми. Женщина в чулках, без трусов с приподнятой сзади коротенькой юбочкой - что может быть сексуальней?
12 июн 2003, 06:21
"Так ни лица, ни груди не видно вообще. " Ещё можно пакет из коричневой бумаги на голову девушке натянуть.
12 июн 2003, 13:45
Это рабский вариант - для садистов...
12 июн 2003, 10:15
а мужчина в фуфаечке и кедах - ваще опадный вариант ;)
12 июн 2003, 13:44
А можно ещё так: красные боксёрские перчатки, красная повязка на голове, красные борцовки на ногах и тоооонееенькие красные трусики...и ес-но мужик мокрый от масла и пота и возбуждённый.
12 июн 2003, 13:52
С каких пор у боксеров поменалась форма одежды- с боксерских трусов на тоненькие трусики?;-) Прям сумо какое-то получается:-D
12 июн 2003, 14:12
А это фориа не для занятий боксом. Это форма для занятий другим интересным делом...
12 июн 2003, 18:18
форма гриш?;)...прям батальон тонкокраснотрусых форменных бойцов ;)
12 июн 2003, 19:18
тогда на тебе как минимум должны быть синенькие трусы или чего там еще ;) бокс- значит бокс!
AD
13 июн 2003, 10:22
Неее - синенькие трусики для голыбых :-* Красный цвет - цвет агрессии, цвет революции и завоевателя, возбуждающий цвет, на нём глаза не отдыхают, как на голубом. Ну, ладно-ладно, согласен - если хочешь синенькие трусики, то мы их оденем на второго кик-боксёра. И в качестве предварительных ласк будем использовать 10 минут мордобоя между двумя самцами. Кто победит - того и самка!
13 июн 2003, 21:19
ой, что то мне это напоминает сюжет Эммануэли..не помню какая серия ;)
12 июн 2003, 19:21
Мать, не переживай ! у всех нас есть какие нить комплексы. ВСе мы чего то боимся- всё равно ведь переступим. Зато у тебя задница наверное офигенная ;) /найди что у тебя есть лучшее и на этом себя и зацикли!/ После 2 ребятишек моя грудь не как у Мерлин Монро, но я уже перестала комплексовать по этому поводу. У меня вот парень помнится от секса на берегу реки под обалденной ночной полной луной после купания отказался сам (практически взял себя в железные рукавицы). Оказалось - испугался, а вдруг мне не понравится и это испортит весь офигенный вечер - вот дурачок был ;) В постели он оказался очень даже ничего...я вот теперь думаю с сожалением..а если бы не испугался тогда? ...ееех..ТАК ЧТО НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО!
13 июн 2003, 00:31
"...я вот теперь думаю с сожалением..а если бы не испугался тогда?" Было бы трое ребятишек.
13 июн 2003, 21:22
ой, мужчина..массируйте..массируйте..не отвлекайтесь! ;)
13 июн 2003, 09:56
на самом деле грудь - эпицентр внимания для многих мужчин. но фишка в том, что интересен не факт наличия/отсутствия пышной груди, а форма подачи. если подать в кружеве под полупрозрачной тканью, то форма не имеет решающего значения. желаю успехов
13 июн 2003, 11:00
факт отсутствия, как раз и важен ;) как же можно подать то, чего нет? ;)
13 июн 2003, 11:59
Маленький ..1-2 размера ливчик, всё туда зосовываем, какой бы формы оно не було. И не снимать его нахрен (пардоньте). Мне, например, женщина в ливчике больше нравицца. Да. Или скажите ему, что вы просто тащитесь от секса в общественных местах и имейте его в подъезде на 9 этаже не снимая ничего, кроме трусиков и зпод платья (мечтательно.....)
13 июн 2003, 16:20
да да...в кроссовках, с фонариком и палаткой ;)
Anonymous
13 июн 2003, 20:48
Вот многие говорят ,что размер не важен,но очень часто слышу от мужчин " да там не на что смотреть,у нее же прыщики,груди-то и нет и тд"Нужна вам нормальная грудь,просто почему-то вы не признаете,что маленькая вам не очень нравится.ИМХО
16 июн 2003, 08:56
Вот тут как раз-таки важно всё - и размер и форма!!!!!! ....но важнее думаю форма, т.к. именно это и украшает женщину!!! ....а размер.... он может быть любым.... смотря кому какой хочется....
Anonymous
16 июн 2003, 08:28
Interesno ,chto vash znakomii seichas o sebe dumaet- mojet u nego misli tipa " A vdrug ei moi chlen pokajetsya malen'kim"?:)
16 июн 2003, 11:14
У кого притензии есть к своим женщинам-я думаю отдать 5 тыс.баксов за новую красивую силиконувую грудь это не проблема!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325