Меню

Оргазм на тренажере

AD
Anonymous
11 июн 2003, 09:48
Представляете, я испытываю сексуальное удовольствие только вися на турнике и поднимая ноги. Пресс качаю. Нормального оргазма никогда не получала. Скажите, есть ли позы, схожие с моим "ноу (а может и не ноу)-хау"? Я че-то не додумалась.
Мося
11 июн 2003, 10:51
Вот до чего мужчины могут довести девушку! Срочно займитесь поисками НОРМАЛЬНОГО ПОЛОВОЗРЕЛОГО парня.
12 июн 2003, 01:26
Показать конечно проще, чем объяснить.. Позиция "Партнёр-тренажёр".. Короче, он стоит (т.е. партнер), Вы висите на нем обхватив ногами чуть выше его бёдер, как бы зажав его межу коленей (Ваши ноги не должны переплетаться у него за спиной - не будет нагрузки на пресс).. Партнер не должен держать Вас на руках, только слегка придерживать.. Держаться и совершать телодвижения придется только Вам.. Успех гарантирован.. Главное выбрать несгибаемого партнера..
12 июн 2003, 03:01
Вы это серьезно? Я бы упала наверное с турника.. Так вы в спальне установите тырник и вдвоем качайтесь.
16 июн 2003, 00:41
Я как-то писала здесь об этом. Был топик про необычные способы получения оргазма. Я тоже испытываю оргазм на таком тренажере. :) Причем не один, а несколько за подход. Когда ходила в зал, то пресс был отменный:) На тот момент, когда я обнаружила эту свою особенность, оргазм с партнером не получала. Потом со временем все немного изменилось. Сейчас у меня совсем другой человек рядом и все существенно изменилось:) Я пришла к выводу, что как-то внедрить это непосредственно в половую жизнь о-очень сложно.
11 июн 2003, 14:31
А я вот хочу спросить Anonymous. В каком зале она занимается? Может я бы тоже с ней походил.... Меня порой тоже разбирает желание...
11 июн 2003, 15:24
А если без шуток, то можно попробовать сделать турничок в доме.... Или попробовать позу когда вы сверху, спиной к партнеру...При этом ноги нужно подогнуть, а пресс напрячь... Может ощущения будут схожими...
11 июн 2003, 18:01
А картинки в "Камасутре" смотреть не пытались?!
11 июн 2003, 18:08
А я когда занимался серьёзно боди-билдингом и весил 120 кг и стероиды жрал, то у меня вставал, когда я приседал с тяжёлой штангой на плечах и, кстати сказать, когда .... пресс качал вися! О как! Так что что-то в этом есть...
11 июн 2003, 19:38
Так ето от стероидов...Я у нас в джиме и не такое наблюдаю..Они откровенно кончают, когда делают любое упражнение,
12 июн 2003, 13:55
В каком Джиме? Ужо не в КиберДжиме ли? :-)
11 июн 2003, 22:18
Привет всем!Я тоже получаю оргазм оттого,что вишу на турнике вниз головой.Это здорово!!!Потом у меня был оргазм на работе,когда я слишком перенервничала..потом когда висела на канате...не знаю почему так получается...
12 июн 2003, 00:30
Ну и качайте себе на здоровье... в чем проблема-то?
12 июн 2003, 13:56
no problem. А прикольно просто.:-D
12 июн 2003, 19:40
Лежите на спине, подтяните колени к подбородку, напрягите мышцы и пусть он входит. И выходит.
13 июн 2003, 11:10
И ... что будет? Не засунецца? :'(
13 июн 2003, 21:19
Засунется. И будет оргазм
16 июн 2003, 00:46
Еще как засунется :) И как Тайна сказала, будет оргазм. Ну просто должен быть при добросовестной подготовке:)
Ano
16 июн 2003, 11:40
НУ блин и нетакое бывает.....можно и на велике ехать и так кончить ...что охуеть можно!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325