Меню

Женщины и лошади

AD
11 июн 2003, 10:57
Сразу извиняюсь, если вопрос не по теме. Подскажите куда НУЖНО написать. Вопрос, собственно, вот в чем. У меня дочка (13 лет) уже три года занимается конным спортом. Ну, сказать, что она занимается спортом, это, конечно, не совсем верно, просто я ее отвожу в конноспортивную школу (КСШ). И она там ездит на лошадях по часу или по два. Я, естественно, присутствую на занятиях. Так вот, когда всадник сидит на лошади, то он делает такие движения, как делает женщина, когда сидит сверху на мужчине при занятиях сексом. А если учесть форму седла (там такой кожанный выступ, который упирается между ног), то создается полное ощущение, что ребенок не просто так просится в КСШ, а с явным умыслом. Причем я заметил, что приезжают заниматься в основном именно женщины. Так поарос собственно вот в чем: действительно ли можно получать сексуальное удовлетворение при подобных занятиях. Ну, может быть при езде на велосипеде, или на тренажере. А дочка постоянно туда просится. Если я не отвожу ее туда больше недели, то становится раздражительная. Или может я просто "надумываю" себе все это? Буду благодарен, если кто-то из вас выскажет свои мысли на этот счет. Спасибо.
11 июн 2003, 11:11
Оставьте свои глупости. Даже если девочка и получает какие-то ощущения - все на уровне ощущений, а что в этом плохого. Это у Вас какое-то извращенное мировосприятие, если Вы глядя на собственного ребенка допускаете подобные мысли.
11 июн 2003, 11:18
Вероятно, Вы правы. Простите.
11 июн 2003, 11:23
Разве это не естественно - пытаться себя удовлетворить Подростки в большинстве своем маструбируют. Конечно, это кажется негативным, поскольку дочь имеено ВАША. Ничего страшного. Меня больше волнует миф, что от конного спорта ноги кривыми становятся...
11 июн 2003, 11:37
Да я не знаю. Скорее всего это действительно миф. По крайней мере у тренеров (кстати, все женщины), ноги нормальной кривизны. И у Карелиной (чемпион Европы. выступала на Балагуре), ноги нормальные. Нет, ну они, конечно не прямые, как швеллера. Но видал я таких людей, которые не занимаются конным спортом, у которых ноги просто колесом.
11 июн 2003, 11:57
Значит вам вообще волноваться не о чем. Удачи в воспитании подростающего поколения!
11 июн 2003, 12:38
Пасибки :-)))
13 июн 2003, 01:30
Согласен
11 июн 2003, 12:01
Я не знаю как другие женщины, но, например, я не получаю никакого сексуального удовольствия от езды на велосипеде. Это может быть даже не приятно иногда. Думаю, что вашей дочке просто нравится конный спорт, тем более вы пишите, что она уже три года им занимается. Ей может нравится то, что она умеет управлять лошадью, что лошадь ее слушается и тд. Это как водить машину: чем больше водишь, тем больше нравится. И, естественно, раздражает, когда лишают этого удовольствия. Но ваша девочка взрослеет, и у нее, конечно, уже появляются или в скором времени начнут появляться эротические фантазии, и эти фантазии совершенно не обязательно будут связаны с верховой ездой. В этом нет ничего страшного. Это нормально. Вы все это прекрасно понимаете сами. Рискну предположть, что сейчас вас беспокоит верховая езда дочери, а через пару лет будут раздражать мальчики, с которыми дочка будет дружить.
11 июн 2003, 12:40
Да мальчики раздражают уже года четыре :-))) Но я же понимаю, что ПРИРОДА (мать наша) свое возьмет. Рано или поздно. Хотелось бы, конечно, поздно, но... :-)))
11 июн 2003, 13:20
И будут раздражать еще больше, а потом будете конфликтовать с дочерью из-за того, что поздно пришла домой, а она будет грубить и обязательно сделает какуй-нибудь необдуманный шаг в своей жизни (наперекор вам). Но возможен и другой сценарий, если научитесь доверять и быть другом, а не, просите, занудным папашей, который только и делает, что поучает. И еще, несколько нескромный вопрос: а вас ваша сексуальная жизнь удовлетворяет?
11 июн 2003, 13:40
Я с дочкой живу очень дружно. Понятно, что она мне рассказывает не все, а только то, что считает нужным рассказать. Но поверьте, это почти все. Причем мы говорим и о ее подружках, которые покупают тест на беременность (в 13-14 лет). И о моногом другом. И к тому же мне не так много лет (ранняя дочка у нас), чтоб я забыл, как это было со мной. Очень мало ошибусь, если о ее проблемах я узнаю первый. Хотя, конечно, все может быть. Моя сексуальная жизнь... Интересный вопрос. Честно говоря немного пресновата. Но это не по этой теме. :-)))
11 июн 2003, 13:47
Очень даже по этой.(это не я, это сексологи утверждают);) Очень, надо сказать, любопытная тема...
11 июн 2003, 15:32
А что, собственно, утверждают сексологи? Поясните, плз.
11 июн 2003, 15:54
Ваша "пресноватая" сексуальная жизнь напрямую связана с вашим обостренным вниманием к взрослению дочери. И мальчики отчасти поэтому раздражают. Вы говорите, что у вас с дочкой доверительные отношения, что она вам многое рассказывает. А почему вы ее подозреваете и лошадей сюда зачем то приплели? Ивините за резкость. Но подозрительность убивает доверие и раздражает. Опять же вы говорите, что еще молоды и не забыли, так сказать, что к чему. Так добавьте пряностей в свою жизнь, и увидите, вам будет понятнее ваша дочь и тем будет гораздо больше общих. Можно много еще чего сказать, но не знаю, насколько это вам интересно.
11 июн 2003, 16:13
Уважаемая Mesi! Я бы не хотел смешивать мою сексуальную жизнь и мою дочь. Это совершенно РАЗЛИЧНЫЕ темы. Вопрос был, на мой взгяд, вполне конкретный: испытывают ли сексуальное возбуждение люди женского пола при занятиях на лошедях. Ничего более я не просил. Если Вы меня в чем-то подозреваеете (намекая на мою сексуальную жизнь с женой), то уверяю Вас, что я испытываю к дочери родительскую любовь. И ничего похожего на "педофилию" у меня нет. Это первое. Второе. У Вас просто нет относительно взрослых детей. Я не представляю, как я у нее спрошу напрямую про сексуальные отношения. Пытаюсь, конечно, но на самом деле это очень не просто.
12 июн 2003, 11:02
Не сердитесь. Прежде всего хочу вам сказать, что я вас ни в чем не подозреваю (упасаи Бог!). Это первое. Второе. Позвольте с вами не согласиться, что "Вопрос был, на мой взгяд, вполне конкретный: испытывают ли сексуальное возбуждение люди женского пола при занятиях на лошедях. Ничего более я не просил." Вы с самого начала связали свой вопрос не с женщинами вообще, а с собственной дочерью, и выразили беспокойство по этому поводу. Третье."Я бы не хотел смешивать мою сексуальную жизнь и мою дочь. Это совершенно РАЗЛИЧНЫЕ темы." Позвольте с вами не согласиться, что это различные темы. Все в жизни связано. Я имею ввиду то, что если родители живут яркой полноценной жизнью, в том числе и сексуальной, они лучше понимают своих детей. Понимают, что ребенок перестает быть ребенком и имеет право на свою жизнь. При этом я не говорю, что родители меньше беспокоятся за судьбу своего ребенка. И еще, я совершенно не предлагала вам спрашивать у дочери про сексуальные отношения. Зачем? Вы что у своих друзей интересуетесь этой темой? Кто, где, сколько раз? А дочь то вам тот же друг. Захочет - сама скажет, но только в том случае, если будет знать, что ее не осудят, не начнут читать морали и говорить: Я же тебе говорил.
11 июн 2003, 16:14
Да, и скажите мне "много еще чего". Мне это интересно.
13 июн 2003, 01:33
Забей! Если она научится получать удовольствие сама, без мальчиков - так этому, возможно, можно даже порадоваться. Во-первых, природа не ошибается и ничего не делает случайно. Во-вторых, став зрелой женщиной, будет получать от жизни и мужчины гораздо большее удовольствие. Чато это залог крепкой семьи. В-третьих, не принесёт "в подоле" Я бы порадовался. Ей-ей!
11 июн 2003, 11:11
Наверное можно, это у кого на сколько фантазии хватает, а Вы, что исключаете тот факт, что просто это нравиться людям, просто любовь к животным, хобби?
AD
AD
11 июн 2003, 11:21
Домускаю, естественно. Просто странно, что женщин больше, чем мужчин. Расклад приблизительно такой: 50 женщин и 4 мужчины. Вероятно дело тут в том, что это что-то типа живого тренажера получается. Нехорошо, конечно, про эивотных так говорить, но это действительно так. Много калой тратится. Всадники просто насквозь мокрые с лошадей слезают.
11 июн 2003, 13:56
Ну женцины просто способны более тонко чувствовать животное.А Вы попробуйте часок поездить, это всё таки работа с живонтым в паре-тандем так сказать
11 июн 2003, 14:42
Да нет. Мне машины вполне хватает. Вот где адреналин и экстрим!!!!! :-)))))))))))
11 июн 2003, 13:53
Ерунду Вы говорите:-| сама занималась конным спортом,имею II разряд по конкуру,и коженный выступ именуется передняя лука и между ног он никак не упирается:)А ребёнок Ваш просто любит лошадей,вот и весь вопрос,а Вы там навоображали себе чёрт знает что:(
11 июн 2003, 14:44
ОК. Понял. Учту на будущее.
11 июн 2003, 14:27
Кстати. Я раньше работал на Филях. Так вот там есть конный клуб. И занимаются в нем ТОЛЬКО девушки (женщины). НИ ОДНОГО МУЖИКА Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ!!!! Это наводит на размышления......
11 июн 2003, 14:35
а кем Вы там работали?
11 июн 2003, 14:46
Вот именно!!!! Этот не наводит на некоторые размышления? Меня, например, наводит. Я не хочу сказать, что я не люблю животных, но чтоб ОДНИ (практически) женщины занимались одним и тем же. Это, на мой взгляд, странновато.
11 июн 2003, 14:37
Кек, кем.... В ГТК РФ... Слава богу свалил....
11 июн 2003, 14:48
Я не понял Ваш ответ. Повторите, если не очень сложно, еще раз, пожалуйста.
11 июн 2003, 15:04
Но вообщето в этом точно что то есть. Наверное, просто этим женщинам не хватает нормальных мужиков. Лошадей им подавай...:-))) Хотя моя девушка тоже хотела бы научиться ездить на лошади...
11 июн 2003, 15:29
лошадь в отличии от нормальных мужиков не предаст и не продаст
11 июн 2003, 15:35
Ну, что касается, "нормальных мужиком", ей, допустим рановато, но само направление Вашеймысли не понятно :-)
11 июн 2003, 15:38
а мысль адресована не Вам:)
11 июн 2003, 16:16
Понял :-) Сорри, что встрял :-)))
11 июн 2003, 15:35
Но тогда уж лучше купить фаллоимитатор.. Его и кормить не надо... И поить... И ВЕЧНЫЙ он...
11 июн 2003, 15:40
к чему это:0
11 июн 2003, 16:20
Да хрен его знает. Че-то не в тему лопочет.
11 июн 2003, 20:21
Мдааа... Ну и глупости Вам в голову лезут. Занималась я конным спортом. Главный "кайф" - отбитая попа:-Р. Но это уже мазохизм в квадрате. А вот прочих удовольствий полно, просто лошадей любят люди и романтика ого-го. У нас, кстати, и мужчин полно на ипподроме. Знаю кучу людей, фанатеющих от лошадей, но если им такие мысли высказать, то наверное, можно приобрести себе врага на всю оставшуюся. Мой хороший приятель, к примеру, был до такой степени свихнут на лошадях, что школу закончил со справкой - вместо уроков торчал на ипподроме, верховой езде обучался, а еще кормил, чистил, лечил... Удовольствий куча и все, как одно, сексуальные:-Р:-).
11 июн 2003, 23:22
Я вот тоже занималась и никаких "таких" ощющений не припомню :( А вот попу отбитую помню:)
AD
AD
11 июн 2003, 23:37
А вам не приходило в голову что дочке лошадь/езда нравится? Лошади очень умные, все понимают. Если контакт есть, тут и душой отдыхаешь от езды, не только телом. Вы бы лучше сами покатались, а то стоите смотрите на дамочек, и мысли всякие возникают.
11 июн 2003, 23:48
Я занималась конным спортом с 12 лет. Примерно года 4. Хочу сразу вам сказать, что никакого сексуального удовольствия от поездок верхом не получала. Во-первых, вначале, когда учишься, то думаешь только о том, чтобы попку не отбить. Потом думаешь о том, как управлять лошадью, сделать так, чтобы она тебя слушалась, выполняла команду. Со мной занималось много девочек разных возрастов. Мальчишкам действительно это не нравилось. Мы много проводили времени на конюшне, ухаживали за лошадьми. Разумеется, болтали. Так вот, ни в одном разговоре не слышала ничего об оргазме или просто сексуальном удовольствии от поездок верхом. О чем можно говорить -месячные, а ездить хочется -это обсуждалось. Если говорили о сексе, то это касалось лошадей -когда привозили породистого жеребца и крыли кобыл -вот было разговоров :) Особенно, когда попался один неопытный, ничего не понимал и не умел, так наша конюх Надя схватила его член и сама кобыле запихивала.. Прикольно, да.. Помню, вроде даже смешно было. Но ни о чем таком мы не думали, воспринимали как нормальное событие, надо же было жеребят кобылам рожать! А жеребец глупый попался! Вот так вот. Да, а оргазм я получаю другим способом :)
Л.
12 июн 2003, 22:03
Бумс. Это я в обморок упала... Ну, у Вас как в том анекдоте про доктора и пациента, который сексуально озабочен. не буду пересказывать, навернякая знаете... Делать Вам не хрен, папаша... Конный спорт и лошади - очень увлекательное занятие и секс тут ни при чем. Вам, видимо, секса не хватает, раз Вы его в ребенке уже увидели собственном...
12 июн 2003, 23:44
Гыы...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325