Меню

Самое начало

AD
11 июн 2003, 12:58
Рискну предложить еще одну тему на всеобщее обсуждение. Не выскажется ли многоуважаемая публика когда у кого был первый сексуальный опыт. Может быть для кого-то это и не так интересно, как, например, сексуальные игрушки, но для меня это актуально. Подрастает дочка-лапочка :-))). Я понимаю, что в настоящее время молодое поколение начинает заниматься "интимной близостью" достаточно рано. И можно наблюдать девочек любого возраста, стоящих около обочины. Именно любого от 7 лет и заканчивая лет в 40. Но это исключения. Хотелось бы спросить обычных девушек и женщин конферениции. (Хотя, понятно, что каждая из Вас по-своему уникальна :-)))
11 июн 2003, 13:14
Чем меньше Вы будете зацикливаться на ожидании первого сексуального опыта у Вашей 13-летней дочери - тем лучше и для Вас и для нее. Смотрите на нее как на дитя и ребенка, а не как на подрастающий объект сексуальной агрессии.
11 июн 2003, 13:44
Оксана, видете ли в чем дело. Я не зацикливаюсь на сексуальном опыте моей дочери. Думаю что я не верно сформулировал вопрос, раз у Вас возникли такие подозрения. Я исхожу из принципа "предупрежден, значит вооружен". Более всего мне не хотелось, чтобы здесь в конференции, меня воспринимали как "озабоченного папаши". В свое время я много чего вытворял. Да я сейчас бывает. Хотя уже не хватает ни времени, ни средств. :-)))
11 июн 2003, 17:08
Дорогой папочка! Не "грузись" и не оберегай дочечку безмерно. Рано или поздно ей нужно будет разобраться в мужчинах и "оторваться". Сужу по себе. Познакомились в 16, вышла замуж 17. Женщиной стала в первую брачную ночь...Промучилась больше 10 лет (почти импотент). Ушла от него. Теперь "на счету" ровно 100...Прекрасно знаю чего я хочу и какие бывают мужчины. Был бы хоть небольшой опыт до замужества, так бы не "попала"...
11 июн 2003, 18:01
" "на счету" ровно 100" Вы что, учёт ведёте, что-ли? ;-)
11 июн 2003, 18:11
Какой ты симпатичный :-) Я тоже :-) Нет, я учет специально не веду, просто я по характеру математик и подсчет ведется как-то сам, "автоматически"...
11 июн 2003, 18:41
лол :)
11 июн 2003, 19:21
"Сто пишем, пятьдесят держим в уме"..
11 июн 2003, 18:42
То есть Вы предлагаете начать "опыт", как можно раньше? Ну не с пеленок же, ей Богу!!! В любом случае спасибо за ответ. Но в 17 лет, мне кажется, несколько рановато. Организму еще этого не нужно. Может быть я и не прав.
11 июн 2003, 19:14
В 17 не рано, а самое то. А вот в после 20, это уже даже нэорошо...Вообше, сеичас меняют законы, раздают таблетки противозачаточные, вобшем с 14 лет все по закону и оффициально...Опять таки ничего ужасного в сексе ведьнет, не так ли?
13 июн 2003, 18:28
Все прийдет своим чередом. Раньше у многих это было на первом-втором курсе института, т.е. как раз 17 лет. Сейчас вроде пораньше. Ничего с этим не поделать - дети не в вакууме, так что "бытие определяет сознание". Мне кажется что главное не возраст, когда это случится в первый раз. Главное, чтобы было достаточно рассудительности, чтобы последствия (типа беременности, болезни...) не испортили жизнь.
15 июн 2003, 16:17
Полностью поддерживаю. Всему свое время, и ваша дочь сама решит, когда пришло ее время. Со своей стороны вы ей можете посоветовать делать это только при условии, если любит и доверяет; и напомнить про презервативы (желательно качественные).
12 июн 2003, 00:03
А она что вашего разрешения будет спрашивать? Родители всегда думают - 'только не моя', ето все равно что 'секса у нас нет'. выросла дочурка, теперь уж ей самой решать когда и с кем.
14 июн 2003, 01:16
Я был не прав. Увидел топик - подумал, что вообще про возраст никто ничего не скажет. Нет, однако 1 реплика всё же состоялась. Дамы скрытные, клещами не вытянешь :-)
14 июн 2003, 01:23
Кто сказал такую чушь? Я например начала почти в 15 лет (за три месяца если точнее), и не жашлуюсь, только вот вопрос по поводу предохранения стоит поднять.
14 июн 2003, 11:42
Да я из своей-то никак до сих пор не вытяну. Про прошлое - вообще молчок, хоть тресни. Хотя и обделённым себя не чувствую (иной раз приду домой - кидается, как тигрица) :-)
14 июн 2003, 01:34
на еве дамы скрытные? про начало молчат? Вы в архиве были?:) Вы вот это видели?:)) http://www.eva.ru/rubrum/show?pid=27350
14 июн 2003, 11:40
Нет :-) У меня эта ссылка не работате почему-то :-(
14 июн 2003, 17:08
ВиО: Секс > Опыт > Возраст начала половой жизни Тема: Несромный опрос.
14 июн 2003, 17:56
шпасибо :))
AD
AD
15 июн 2003, 15:44
Спасибо
Anonymous
14 июн 2003, 10:50
да что же я одна так рано начала в 14 лет, сейчас 27 ??? Мне казалось, что вся молодежь уже такая.
14 июн 2003, 17:01
Всему свое время и каждый начинает тогда когда он до этого созревает. Не надо торопиться вот и все.
14 июн 2003, 23:00
Через две недели после выпускного вечера (могло бы быть и позже, но мой тогдашний молодой человек сбежал ко мне из военного училища в самоволку - такая романтика :))))))
14 июн 2003, 23:01
В добавление - кстати мне уже 30, но мои родители до сих пор уверены, что мой первый мужчина был мой первый муж. Разочаровывать их не хочу, но.... лично для себя свои 16 считаю достаточно приемлемым вариантом.
15 июн 2003, 16:07
Почти 19. Студенческие годы! Но первый курс продержалась - зачем?
15 июн 2003, 17:38
А еще просмотрев другие темы сложилось впечатление,что дочка ваша сейчас формируется, приобретает женские формы, а вам папа, надо побольше смотреть на маму. А не на дочку, которая скачет на лошади и двигает бедрами. Проблемы у вас.
Anonymous
15 июн 2003, 18:15
Я начала в 24, с мужем (тогда ещё будущим). Не страшилище. Не идиотка. Ухажёров было много. Просто раньше не была готова. Сейчас мне за 30. Муж так и остался единственным мужчиной (пока ;) ) Совершенно не чувствую себя обделённой по этому поводу. Так что, всему своё время. :)
Anonymous
20 июн 2003, 02:10
Закончив школу: 16 лет, 10 месяцев. Хи-хи, такой вот довесок к аттестату зрелости получился :)
20 июн 2003, 09:51
В 19 с мужчиной на 19 лет старше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325