Меню

Секс в общественных местах

AD
11 июн 2003, 14:49
Такая вот тема. Наверняка у кого-нибудь был секс в общественном месте (метро, на природе, на работе etc.) Прошу поделиться...
11 июн 2003, 16:56
Било пару раз , однажди в автобусе , а самим острим било в машине на заднем седении , когда друг бил за рулём , всё происходило в светлое время суток , и самий большой прикол бил в реакции людей , когда они остановились напротив нашей машини на красний свет
11 июн 2003, 20:17
в музее
13 июн 2003, 09:59
да, в музее это конечно круто. у меня только в детском садике несколько раз было, когда я в сторожем работал там по молодости :)))))))
11 июн 2003, 21:01
Было на море там еще было людей много. :-) Ну они просто обходили нас стороной. А вот вчера на стройку забрались. :-) Было просто супер! :-)) Ноги расцарапали на камнях полежали/посидели... в общем советую всем! :-) А на природе тоже было. В апельсиновой плантации. Прошел один рабочий мимо... глянут на нас и пошел дальше. :-)
11 июн 2003, 15:05
У меня вот, например, был потрясный вариант секса на работе.... Причем в рабочее время...
11 июн 2003, 16:30
У меня большой опыт в этой области...И на природе, и на работе...Люблю острые ощущения!
11 июн 2003, 16:42
Может чем поделитесь... Какими-нибудь идеями...
11 июн 2003, 17:00
На природе очень возбуждает ситуация, что вот-вот может кто-нибудь появиться...Очень приятно на берегу моря, зарядившись на солнышке, заняться потом сексом. Правда я заметила, что мужчина в такой ситуации кончает очень быстро, я не успеваю...Но сам факт совершенного дает большое ощущение кайфа от удовольствия, доставленного мужчине и большой выброс адреналина.
13 июн 2003, 10:03
да, на природе заниматься сексом просто сказка. правда я сам при этом значительно быстрее кончаю. все потому, что возбуждаешься просто нереально от самой мысли что тебя могут заметить. правда и у женщин такой же симптом заметил. или я не прав?
11 июн 2003, 17:45
А мне вот на природе не очень-то ... Постоянно - то комары на жопу налетят, то клещ выползит из травки ... я как клеща вижу у меня всякое желание пропадает. А вот на море, на песочке - эт да...но, опять же - песок во все дыры как поналезет ... так и дымок из этих щелей скоро пойдёт по законам физики от трения:-P
11 июн 2003, 18:14
В Крыму комаров около моря нет, клещей тоже... Песок я не люблю, предпочитаю мелкую галечку. А на море еще удобно, что потом, чтобы "дым не шел", сразу искупаться можно...В воде пробовала сексом заниматься - не очень...Сопротивление воды мешает :-)
11 июн 2003, 18:42
Меня ещё прикалывает, как в фильмах показуют, как классно главный герой и героиня занимаются любовью под водой ... бедняжки. Снимается это всё в бесконечных дублях, в перерывах между которыми артисты судорожно всплывают и хватают воздух губами ... Хап-ап, ап-хап...хуууух
11 июн 2003, 19:36
Был секс на работе, на природе, точнее в парках. Да мы специально ходили, места искали, остроты ощущений хотелось...Однажды ходили по мотелям, типа снимать комнату, нам давали ключик, и мы знали что у нас есть немножко времени..Класс! В кино было дело однажды..оттуда с позором выгнали :(
11 июн 2003, 20:27
В лесу, в оцеане(кстати в воде мне не понравилось), в сауне, в машине много раз, в парке. Он у меня всегда на все был согласен, где угодно.
11 июн 2003, 23:12
еще приколько, одеть платье или юбочку, а под неи ничего нет, без трусиков, поити гулять с любимым по-городу вечерком. Такои азарт берет...
11 июн 2003, 23:14
А у меня было в парке на скамейке в санатории, в порадной у окна, в машине в парке, на кухне и в каридоре в камуналке ;) ну про сауны, мотели и работу я уже молчу, а еще один раз в душевой в бассейне было ;)
12 июн 2003, 14:02
А у меня ... а у меня....на крыше 16-этажного дома было. Вот. Полезли с соседкой как-то раз позагорать. Без задних мыслей типа, предложила она. Ну .. и..
12 июн 2003, 22:18
Не крыша эт уже круто, природа вауууууууу, в воде супер, на сидение то же ничего только места мало, а вот в школьном автобусе, после того как детей развезли с водителем в лесочек эт да, и места много, по дороге домой просто встать на стоянку для машин и............короче классное это дело
19 июн 2003, 11:37
Угу крыша рулез... занимались люовью с одной подругой на крыше 7 этажного дома.... хм а рядом стоили 22 этажный дом... мы внимания не обратили... зато потом было видно что монтажники работу побросали и смотрели на анс во все глаза......
AD
AD
12 июн 2003, 23:54
кто где :) в парке как-то вечерком :)
14 июн 2003, 18:11
На кладбище было. Ночью.
Anonymous
14 июн 2003, 22:17
А у меня в бурную мою молодость секс был на крыше, где мы компанией любили загорать, секс был на вечеринках, где рядом сидели и пили другие, на природе очень часто, потом у друга попа вечно комарами искусанная была, в бассейне общественном,где народ от нас шарахался, в кино, где просто мы разогнали людей постарше, а молодешь на нас пальцем тыкала, на белые ночи в машине любимое дело, пока ждешь пока мосты сведут, а магазине в примерочной, .... А самый прикол зимой на снегу. Настроение было хорошее и 10 минут до дома было недотерпеть, так мы прямо в сугробе во дворе, я еще кричала, что насилуют, чтобы прохожих отпугивать. Вот это кайф был. Пишу анонимусом, а то я тут лицо известное в других форумах.
17 июн 2003, 16:30
Крыша и комары на попе - это у нас общее. А почему боишься прямо высказать свою мысль? (не от анонимуса) По моему это последняя стадия комплексов: стесняться говорить правду - в интернете!
Пьяная с....
17 июн 2003, 16:38
У меня был за гаражами возле одной из высоток в Москве, в мае в 21:00. Мы пошли писать вдвоём, потом он попросил разрешения поцеловать меня в щелочку, потом сказал, что ХОТЕЛ БЫ. Ну я и повернулась. Кончил он, когда кто-то закашлял совсем рядом. А я, пока он меня ..., билась головой об угол гаража. Причем это была не случайная связь, а секс с пост.партнером.
Anonymous
17 июн 2003, 16:59
А у меня - в обществе 9 человек. Мы просто лежали спали, он обнимал меня сзади. Потом приснял штанцы и ,особо не меняя положение тела, засунул мне в попу свой энструмэнт. Я было дело сопротивляться стала, но он перевернул меня не живот взгромоздился сверху и не дал пошевельнуться. А потом повернул опять набок - и в пису я тоже была вы..на. И никто из присутствующих ничего не услышал и не увидел.
18 июн 2003, 12:39
ну такое часто бывает, особенно пока учишься и живешь в общаге
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325