Меню

Не понимаю себя

AD
11 июн 2003, 21:03
Помогите мне разобраться в себе!!!!! Я в странной ситуациия, или скажем в нетипичной для меня. У меня сейчас три любовника, все женатые. Двое появились примерно в одно время, а с третьим умудрилась завязать роман работе (хотя работаю в школе). Прсто самое страшное для меня то что мне никто из них не нужен, а не бросаю потому что мне скучно. Я запуталась.....
11 июн 2003, 22:13
Лучше бы нашли себе свободного мужика, нашли себе любовь, а вместо этого встречаетесь с женатиками. Зачем? Моё мнение, что вы просто не вызываете интереса у свободных мужчин. Эххх, вёрнётся вам всё это с лихвой, честное слово :)
11 июн 2003, 23:10
Как мне это знакомо. Моей головной болью было только то, чтобы накладок не получалось, чтоб только они все вместе у меня не встретились. А потом как-то все само собой разрешилось, т.е. появился очередной, который каким-то неизвестным мне образом отмел всех и предложил замуж. От знакомства до свадьбы прошло всего 4 мес. Сейчас у нас счастливая семья и 7.5-месячный малявка.
12 июн 2003, 05:19
Переходите от количества к качеству.
12 июн 2003, 10:23
относитесь к ним (ко всем троим) как к скорой сексуальной помощи:)и не более того, зачем заморачиваться на том, что пройдет, отпадет ;) само собой.
11 июн 2003, 22:14
Если они тебя не напрягают..Встречайся с ними!!Ведь ни с кем из них у тебя ничего серьезного нет..ни перед кем не надо отчитываться.Вот когда встретишь того Самого,тогда сама найдешь ответ на вопрос:что делать?
11 июн 2003, 23:31
Ну и ну :).. тут главное не влюбиться
12 июн 2003, 00:30
Выход один.... побольше работать... еще собачку можно завести.... эээ...
12 июн 2003, 01:05
А зачем вам совет. Вы разобрались что вы хотите? В чем проблема-то. Вам хорошо - ну и слава богу, вы счастливы - ну и удачи.... Извините, но я не поняла - что беспокоит. что их трое или что все женаты :)?
12 июн 2003, 13:33
Эх, девчрнки в том и то вся проблема, чтони кто из них мне не нужен, а насчет качества и колличества...Кто сказал что не хватает качества, просто противно все это, а изменить наверное ничего не хочу, в отношении собачки интересно конечно, но у меня доча 5 лет есть, и поверьте это круче собачки.
12 июн 2003, 13:49
Пути Господни неисповедимы, Галчонок. Не слушай никого. Живи, как живётся. Есть полно пар, которые женились после разводов и т.д. и т.п. А вот если самой противно - так не делай того, что противно! Если ты конечно от этого кайф не ловишь, хех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325