Меню

Минет

AD
Anonymous
12 июн 2003, 15:22
Дело такое, по началу мне очень не нравилось делать минет. Потом когда я познакомилась со своим нынешнем парнем мне начало нравиться. У меня никогда не получалось довести мужчина до оргазма минетом. А с ним почти получилось но он остановил меня я думала что ему было неприятно. Но он сказал что сделал это потому что он не знал будит ли мне приятно если он кончит мне в рот. Ну вот, после того случая я не могу делать минет. Меня тошнит когда я беру в рот член... это просто ужасно. Раньше такого небыло. Я очень хочу попробовать еще раз и на этот раз довести наконец-то его до оргазма. Он говорит что я хорошо делаю но я просто не могу. Не знаю что делать! Помогите пожалуйста!
13 июн 2003, 02:24
Мне кажется, это у вас психологическое.. Оставьте для себя эту мысль..довести его до оргазма минетом. И не берите вообще в рот пока, раз тошнит...не заставляйте себя. Ласкайте, целуйте..Можно игры какие-нибудь устроить..обмазать чем-то сладким и слизывать ) Вообщем, привыкайте постепенно ) Удачи!
12 июн 2003, 15:58
А я одной девушке когда она мне минет делала под одеялом, девственница кстати, не предупреждая как шарахнул порцию спермы прямо в рот (это у неё тоже в первый раз было). Она аж подскочила вместе с одеялом от ужаса. Мы потом смеялись вместе. Она сначала подумала, что я ей вдруг в рот писать начал....бррр. Хех. Но сначала ей очень не приятно было и чуть не стошнило. Но потом - путём долгих и упорных каждодневных тренировок - из неё получилась прекрасная любовница. И самое интересное, что ей это теперь ооооччень нравится.
Anonymous
12 июн 2003, 16:17
У меня это не первый раз.
12 июн 2003, 16:13
Смотрите, ну как же это может быть неприятно? Он чистый, на нем самая нежная кожа, гораздо нежнее, чем на губах! Он приятный, теплый. Он красивой формы. И от так гордо стоит. Он ХОЧЕТ тебя. Это прекрасно, я очень люблю ласкать инструмент своего мужа. Он ОЧЕНЬ приятный. И сперма приятная на вкус - она солоноватая и очень пряная, совсем не страшная :-). Кстати если он кончит, когда будет глубоко во рту, то сперма вообще не попадает на язык, сразу куда-то туда, далеко :-).
Anonymous
12 июн 2003, 16:18
Дык вы не понимаете, я не боюсь что он мне кончит в рот, да пожалуйста. Но просто сейчас почему-то я не знаю почему когда я начинаю делать минет меня сразу начинает тошнить. Раньше такого небыло.
12 июн 2003, 16:22
А ты его помой, ну в смысле мужчину. ПОмой его в ванной сама все протри выкупай, потом ты будешь точно знать что чистый и тд. значит брезгливости не возникнет, а потом стоит начать......ЯКстати этот способ подойдет и если хочешь попробовать поласкать анус
Anonymous
12 июн 2003, 16:25
Нет, нет, нет... я не брезгую! Я очень-очень хочу сделать ему минет. Но почему-то мне становится плохо когда я начинаю его делать. Меня начинает тошнить... не знаю что случилось. Может быть я боюсь что нечего не получится?
13 июн 2003, 00:50
Может тебя укачивает когда ты головой быстро двигаешь? Попробуй не брать в рот сначала, а просто облизывать сверху одним языком.
13 июн 2003, 01:12
:-)
15 июн 2003, 16:45
а может беременность?
Anonymous
15 июн 2003, 18:02
Не знаю, мы предохроняемся, вроде поводов для беспакойства нет.
16 июн 2003, 22:36
проверьтесь на всякий случай
12 июн 2003, 16:23
Не понимаю :-(. Может, вы просто неудачно миндалины задиваете? Или это психологическое? Если психологическое, то может просто подождать какое-то время? пару неделек?
Anonymous
12 июн 2003, 16:26
Что неудачно??? Да я уже давно этого не делала, а когда пытаюсь... вот такое получается. Ужас. А мне так неприятно... раньше постоянно это делала и ему нравилось а теперь не делаю, я боюсь что он еще не так поймет...
12 июн 2003, 16:30
В горле есть такие миндалины. Если засунешь себе к примеру 2 пальца в горло, то вызовешь рефлекторную рвоту. Я это имела ввиду. Может, ты просто задеваешь свои миндалины его членом.
Anonymous
12 июн 2003, 16:57
Да я не думаю, я так глубоко не могу взять.
12 июн 2003, 16:27
если боишься попроси его напрвить тебя, пусть он говорит как ему больше нравится и потом есть руки грудь, не обязательно же сразу в рот засовывать
13 июн 2003, 01:21
Тут вопрос серьёзный, хотя я бы не брал в голову на твоём месте. Обратись с сексопатологу, если хватит духу. Либо оставь эту идею.
An2
13 июн 2003, 02:09
Ну и написали!!!!!!
AD
AD
инкогнито
13 июн 2003, 08:46
Это еще что, у меня периодически челюсть сводит во время подобных игр. Мужчины в постоянном напряжении находятся.
13 июн 2003, 10:27
А против этого есть отличный кавказский приём: мужчина, той женщине, которой не доверяет, но даёт ей в рот, засовывает ей в рот вместе с членом большой палец руки (сбоку). Если она кусать начнёт, то палец не откусит, а член сплющится под палец. А за это время мужик ей кааааак врежет по башке.... за это. И всё.
инкогнито
13 июн 2003, 10:56
Это, кстати, не смешно. Приходится прерываться и разминать челюсть. Мой бывший парень сам периодически массировал ее - понимал, а вот новому я сказать стесняюсь.
13 июн 2003, 12:40
Жуйте Орбит с кселитом! Надо сразу по 3-4 подушечки жевать, хорошо мышцы челюсти натренируете...их сводить не будет. Слабенькая ещё.
17 июн 2003, 23:21
А вы старайтесь расслабить челюсть когда ласкаете его. Расслабьте ее как можно сильнее, и больше губами и язычком работайте. Не напрягайтесь, может пройдет. У меня раньше тоже челюсть постоянно сводило, а сейчас ничего, приспособилась!
13 июн 2003, 14:52
вай, да у вас прямо таки экстремальный секс!
13 июн 2003, 12:36
Не девчонки такое бывает если сама от этого удовольствия не получаешь......
Anonymous
13 июн 2003, 14:28
Ну я получаю от этого моральное удовольствие. Мне это нравиться потому что я знаю что ему хорошо. Но физически я не получаю удовольствия. Наоброт устаю страшно...
15 июн 2003, 14:48
Ето тебе фригидный чувак достался, что ты успеваешь устать. Хех :-)
13 июн 2003, 15:06
А вообще, женщины, знаете ... вы когда делаете минет если мужик стоит, то сверху Вы выглядите смешно! Я иногда еле смех сдерживаю, но сдерживаю, а то абидетесь. Попросите своего мужа, чтоб он взял видео-камеру и заснял вас сверху. И сами посмотрите ...
13 июн 2003, 15:07
Ну вопреврых мужика уложить можно, а во вторых вы то же бываете иногда, там не то что смех
13 июн 2003, 15:22
А када мы бываем? Ну ...про смех...
13 июн 2003, 16:07
а вы когда-нить видели в фильме о немецких оккупантах...как именно один из оккупантов из окопа выглядывает? ;) ...глаза в глаза...
14 июн 2003, 16:10
Я то же про это вспомнила, и когда мужчина сверху и при толчках такое идиотское выражение лица бывает просто ужас.
15 июн 2003, 07:54
Девачки! вы счас импотенцию разовьете у мужиков! они ж теперь не о сексе думать будут, а о выражении их лица ;)
15 июн 2003, 08:34
Он первый начал, про глупый и вид, так что пусть выслушают, а то видители мы глупо выглядим, хах :)
15 июн 2003, 14:50
Точно-точно. Девочки, не делаете ему ЭТО, а то как заржёт, как заржёт ;-)
15 июн 2003, 15:33
Ньда, я сегодня не тормоз, я сегоднямедленный газ, но ты о чем?
15 июн 2003, 15:46
Низя смеяться, низя... Мне не смешно сверху смотреть :-) Лучше закрыть глаза и придаваться наслаждению :-)
15 июн 2003, 15:58
Смеяться ньзя, а поиздеваться то можно?
AD
AD
15 июн 2003, 20:31
По темпераменту издевателя и издеваемого :-)
15 июн 2003, 20:48
:) Ну у меня темперамент поиздеваться, а вот у остальных......тут главное не обидеть :)
17 июн 2003, 23:23
Ну вы меня рассмешили!!!!!!
17 июн 2003, 13:27
Ага-ага. Вы сами попробуйте так поработать тазом ...Вам хорошо....лежи себе раздвинув ноги и изредка попой подкручивая. А ещё проведите такой вот тест с Вашими муженьками: после секса положите руку на его сердце и послушайте как у него сердце бьётся и потом сравните со своим ритмом. Разница огромная. Вывод = вы ленивая неподвижная женщина, а ваш мужик - работяга.
17 июн 2003, 14:08
ты мне нравишься, однозначно! Я, кстать говоря, давно так не смеялась:)
17 июн 2003, 14:36
Спасибо! А то меня здесь грубияном восприняли как-то. Просто люблю правду-матку прямо говорить... А многим уся-пусям это не нравится... (но не будем об этом)
17 июн 2003, 16:55
позвольте позвольте!!!! вот давече девушка одна( к сожалению не помню кто) сообщала, что у нее челюсть выскакивает в процессе, у вас же таз не выскакивает от движений...или как? Вывод = мужчина со стабильным тазом;), а сердцебиение тут ни при чем ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325