Меню

Новая поза каждый день

AD
12 июн 2003, 19:42
Я, конечно, не знаю, как в России, а мы в Чехии решили начать движение за разнообразный секс. Теперь каждый день вывешиваем на www.ilovecz.ru, в рубрике "ПрагаСутра" (это потому как мы все живем в чешской столице) новенькие позы. Может, кому-то покажется, что мы угоняемся за темой. Дык ведь лучше пере-, чем недо Оцените, народ, может, у кого-то опыт покруче. Посоветуйте, пойдем пробовать -------------------- Всем привет из счастливой Чехии!!!
Не туда попали
12 июн 2003, 20:23
Это в рубрику Секс, уважаемая...
12 июн 2003, 23:07
Да, сайт совсем не сексуальный.Не в тему...
13 июн 2003, 11:06
Хех. Я подскажу. Вот такая у меня эротическая фантазия есть. Смотрел передачу недавно про гутаперчивых людей. Так там тётки выгибались так что у них писька возле головы/рта оказывалась. ВОт я думаю, что когда на таком представлении мужики на неё смотрят, то все думают об одном и том же: А хорошо бы такой впендюрить вот в этой позе. Она смогла бы ещё мне и яички лизать, когда её долбишь. Вот и поза.
13 июн 2003, 19:59
хех...у нас на работе лифт давече застрял , а в нем девушка с канцтоварами ехала (линейки всякие и степлеры)...рассыпалось ейное богайство, как стала она наклоняться...ух...а за ней вся мужская часть лифта...таких поз я отродясь не видала - смешенье тел сплетенье :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325