Меню

Подскажите

AD
13 июн 2003, 20:28
Люди, пожалуйста.... как мне привлечь больше внимания своего парня? Я его очень люблю, он меня тоже... но с друзьями проводить на много больше времени, чем со мной... я даже не знаю, что сделать, чтобы он понял. что мне тоже нужно уделять внимание... хотя бы чуть-чуть... вижу его раз в три дня... я так не могу :(((
14 июн 2003, 00:22
Сложно посоветовать. Мало начальных данных.
14 июн 2003, 18:17
опишите нам историю своей любви :)))
14 июн 2003, 18:53
Да, собственно говоря, ничего особенного.. познакомились год назад в чате. оказалось, что живем рядом совсем. на следующий день встретились... вот и торкнуло :) Я еще так никого не любила.. на других даже смотреть не хочу. А вот в последнее время видимся редко. последний раз виделись три дня назад. я уже на стенку лезу :(
15 июн 2003, 15:24
Это больше похоже не на любовь, а на романтическую влюбчивость, хотя тебе виднее. У мужчин есть одна черта (это природное) - если парень добивается секса с девушкой, то после этого у него интерес к ней резко снижается. У девушек как раз наоборот - им кажется, что это Судьба. А на самом деле это - жизнь.
15 июн 2003, 19:10
А с чего это вы так уверены, что у нас был секс?
15 июн 2003, 19:24
Год? Не было?? Тогда тем более - парень ждал-ждал, и надежду потерял, целый год считай. Может, у он посчитал Вас недотрогой? Я бы тоже не выдержал.
16 июн 2003, 17:24
нет. могу вас заверить, не было не поэтой причине... совсем.
16 июн 2003, 22:45
Всё очень закономерно. Срочно нужно с ним поспать. Срочно
14 июн 2003, 18:32
чем меньше мальчика мы любим, тем больше нравимся мы ему :)(с)я. По крайней мере, на начальном периоде. Наговори ему всяких приятностей при следющей встрече, как он тебе нравится и вообще,как мало он времени проводит с тобой. И исчезни. не звони, не приезжай. Пусть сам проявляет активность.
14 июн 2003, 19:00
Странные вещи вы говорите девушка. Вы молоды и прекрасны... Парень должен просто ужом вится возле вас. Возможно что с друзьями он из-за каких то дел?
16 июн 2003, 11:33
Проводи больше время с подругами, если ему будет тебя нехватать, то сам объявится, если нет, то не любовь и была.
13 июн 2003, 21:22
Прямо так и скажи ему о том, что хотела бы больше времени проводить с ним.пригласи сама его куда-нибудь.Или может, он возьмет тебя в компанию друзей..в любом случае поговори со своим парнем на эту тему.
14 июн 2003, 16:08
У меня брат был таким, друзья на первом месте девушка на втором, пока не влюбился по настоящему, теперь таскает ее везде с собой, и друзьм научился говорить НЕТ, я занят.
14 июн 2003, 18:54
Так в общем-то и было, но в последнее время с друзьями стал на много больше времени проводить. А мне говорит: " ну ты же понимаешь"... Конечно, понимаю, меня бы кто понял...
Anonym
16 июн 2003, 11:24
а почему бы и вам тоже не начать общаться(гулять) со своими друзьями...мужики(ребята) любят когда у них есть собачка,именно собачка,которая всегда рядом!!!!так что нужно знать себе цену!!почему ты должна сидеть и ждать когда его величество захочет объявиться!!!!надо думать в первую очередь только о себе (В ДАННОЙ СИТУАЦИИ)ВОТ ТАК ВОТ!!!!!
19 июн 2003, 23:25
Или попробовать влиться в его компанию..........
18 июн 2003, 05:35
Мой парень, когда хочет мне намекнуть на то же самое, просто начинает говорить по телефону (например): "Вот сижу за компом, но мне этого не надо, а надо, чтобы ты была сейчас со мной". Или: "Мама спросила, не хочу ли я супа, ну не мог же я ей ответить, что хочу сейчас только тебя". Это довольно смешно, но, честно - мне это слышать всегда приятно. И я всегда реагирую.
20 июн 2003, 03:09
Если парень с девушкой ГОД без секса значит он ее ОЧЕНЬ любит (любил)! Что какая может быть речь о том что любви небыло?! Что он тогда с ней год делал?! И я искренне надеюсь что щас он 4 дня в неделю с друзьями. НЕТ!!! на самом деле надеюсь что у него нежная самочка с которой у него 4 days a week классный сладкий секс! :) Тебе только скажу: если он все еще смотрит на тебя нежно, то он надеется что ты с "самочкой" поменяешься местами :)
Anonymous
20 июн 2003, 05:25
Зачем лезть на стенку? Выйди с друзьями в кафе или в кино,только не сиди и не унывай.У меня было точно так-же,у него друзья были на первом месте,пока я не стала его игнорировать и когда он меня звал гулять я просто говорила "извини но я не могу" ,продолжалось это недели 2,после этого мы с ним постоянно вместе.Та что дерзай и удачи тебе!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325