Меню

Любовник

AD
Anonymous
15 июн 2003, 16:21
Я замужем, мужа люблю,есть ребенок, все устраивает в семейной жизни, кроме секса. Ему нужно мало и редко, а мне нужно много и часто. Что делать? Заводить в тайне любовника или мучаться от недостатка секса? Семью разваливать не собираюсь.
Anonymous 2
15 июн 2003, 17:09
У меня похожая ситуация...:-( Считаю, что заводить....ой слово-то неочень подходящее, это же не собака. Только очень аккуратно, чтобы не сделать больно своему мужу. У Вас жизнь тоже одна.
Anonymous
15 июн 2003, 18:12
так я с предыдущем мужем завела, а кончилось все это разводом с моей стороны, муж так и не узнал про любовника. Я в этого любовника безумно влюбилась, и муж стал мне в постели просто неприятен. А когда развелась, то поняла, что и с любовником жить не хочу, дальше влюбленности дело не ушло. Вот сейчас второй раз замужем и не хочу, тчобы такая же ситуация повторилась. А что делать не знаю.
18 июн 2003, 01:30
С мужем больше сексом заниматься! Неужели он не хочет? Никогда с этим не сталкивалась, если честно.. Мой как пионер - всегда готов!
18 июн 2003, 01:42
Это проходит...
18 июн 2003, 02:58
И я думала пройдет, но вот уже 6 лет, и брак у нас не ранний, а страсть все кипит (ттт) Так что тут каждому свое
18 июн 2003, 03:10
Happiness is a warm gun :)
18 июн 2003, 04:13
;) I'll keep that in mind.
15 июн 2003, 18:23
У меня тоже возникла ассоциация с собакой :). Или с тараканами "Завелись тараканы"
15 июн 2003, 18:53
раз семью разваливать не собираетесь, так любовника не заводите. ( муж узнает, уйдёт. или вам так понравится с любовником,что голову потеряете). И вообще, может можно ещё раскрыть тайный сексуальный потенциал мужа. приложите усилия.
Anonymous
15 июн 2003, 19:15
да я ему и так и сяк, а для него секс это только положил, засунул, вынул.... ну для приличия пару раз погладил и поцеловал. А остальное он считает уже извращением и опыта у него нет, вот он и стесняется почему то постели, а ему 35 лет, первый контакт в 23 года, а потом 6 лет воздержания и уже со мной. А у меня бурная молодость за плечами и очень классные любовники, может быть я просто слишком много от него хочу?!?
15 июн 2003, 19:17
наверное слишком многое а интересно - ему его ассексуальность доставляет неудобства? или он может обойтись и без секса?
Anonymous
15 июн 2003, 19:21
так пока беременность и после родов мы 9 месяцев не спали друг с другом. Так я думала, что будут у него какие то попытки, не фига! Ни разу ничего, ну как мужик может так долго терпеть? Любовницы у него на 1000000% нет. Видно он жил без секса и дальше прекрасно проживет. Странно, что ему это настлько мало нужно, ведь с потенцией проблем нет.
15 июн 2003, 19:20
по крайней мере, он, я думаю, нормальный мужчина. И если вы примените изобретательность и фантазию, то легко сможете разнообразить ваши отношения в постели.
Anonymous
15 июн 2003, 19:22
а как? посоветуйте, чтобы это было ненавязчиво а то как я ему пытаюсь что то сделать, он сразу же в ответ, что у него опыта моего нет, причем с издевочкой.
15 июн 2003, 19:24
" Опыта моего у тебя нет, но ты у меня самый-самый, и это неважно,кто у меня был до тебя, главное-что теперь я навсегда с тобой. Давай так. так,так, так и вверх тормашками ":)))
Anonymous
15 июн 2003, 19:26
и так пыталась и пробовали, так он сразу же, ему так не очень и он хочет "как обычно", а мне это как обычно уже напоминает не секс с любовью, а как будто руки сходила помыть, точно таким же ритуалом стало, заранее знаю как и как долго и потом спатеньки. И причем секс у нас только в спальне, не может он в другом месте, неудобно ему.
15 июн 2003, 19:30
да, знаю, мужчины бывают и такие. Но вы же вышли за него :) Это Ваш муж и Вам нужны хорошие и устраивающие Вас отношения. Если что-то не так, надо менять. Любыми способами. Я не знаю Вашего мужа, не знаю,чтобы он воспринял, чтобы не воспринял, поэтому придумывать вам. Я могу долго гадать и изобретать всяике фишки, но муж-то Ваш :)
17 июн 2003, 18:38
Нужно выяснить истинную причину почему он такой в постели? Или он такой по натуре - низкая сексуальная потребность, или не понимает, что в сексе удовлетворение должны получать оба и то, что он кончил - еще не хэппи энд (не для всех, по крайней мере), или он не хочет выходить из зоны комфорта (ваш обычный секс) и делать что-то новое, так как из-за малого опыта боится не оправдать ваших надежд, или он просто стесняется говорить о сексе вообще и поэтому он не может Вам объяснить почему все так а не иначе, да куча еще может быть причин! Для начала: он долже уяснить, что Ваше удовлетворение - это и его забота тоже. Также Вы должны сделать все, чтобы он доверял Вам на 100% и не боялся потерпеть неудачу.
15 июн 2003, 18:55
значит ты не правильно себя ведешь... подумай о своей сексуальности.... а может у него стрессы на работе....???
AD
AD
Anonymous
15 июн 2003, 19:19
не, с работой не связано, время на нас двоих, когда ребенок спит, полно. Да и я себя несексуальной не ощущаю, худенькая, регулярно занимаюсь спортом, очень за собой слежу.... Муж когда мы с ним ходим "в свет" (он у меня владелец большой фирмы) гордиться показать меня друзьям или своим деловым партнерам, потому что ему так приятно слышать комплементы по поводу его жены. Да и интелектуально мы себя чувствуем на одном уровне, оба с высшим образованием, оба работаем, у меня тоже должность не плохая.... Да все здорово, но постель.... ну как тут можно что то изменить? уже два года пытаюсь порывами, но потом противно становитсья всю инициативу в свои руки брать, такое чувство, что я мужа трахаюи секс только мне нужен. \ Вроде бы выговрилась....
15 июн 2003, 19:20
а он бы смог без секса вообще?
Anonymous
15 июн 2003, 19:23
наверное, жил же 6 лет без секса и говорит нормлаьно. Ну не з наю что делать, у нас как табу нависло на эту тему. Только порываюсь с ним поговорить, он замыкается. и уходит из комнаты.
15 июн 2003, 19:22
когда он в следующий раз поздно вечером придёт, а ребёнка спать вы уложите, встретьте его в чём-нибудь суперском и устройте романтический ужин. И расскажите. Расскажите ему о том, что бы и как бы вы хотели. Как вы его любите и хотите. Он умный, он поймёт.
Anonymous
15 июн 2003, 19:24
да он решит, тчо я выпила тчо то не ту и бред несу. Да и у меня зная его реакцию язык не очень повернется говорить ему как я его хочу.
15 июн 2003, 19:25
Как же можно держать такие отношения с мужем? Будет вам обоим легче,есть всё будет чуть доверительнее... Сделайте первый шаг, и объясните ему.что Вы не выпили :)))
Anonymous
15 июн 2003, 19:27
да вы правы, нужно пересилить себя и начать с ним опять говорить на интимные темы. Просто по началу пыталась, а потом забила. решив не это главное в жизни, но сейчас опять секса хочется и от мужа, а не на стороне искать.
15 июн 2003, 19:31
именно это ему и скажите. Акцент дб на том. какой он суперский у вас, а не на том, что ему недостаёт опыта или он в чём-то не такой. А на ваши желания попутно выведите.
Anonymous 2
15 июн 2003, 22:29
Я тоже пыталась много раз, прям как Вы... но у меня таже реакция...:-( И тоже решила, что не это главное. Наверное, все же люблю его...;-) Правда, не святая... И была влюбленность. Но я понимала, что совместной жизни быть не может. Да, и разводиться пока не собираюсь. А встряска женщине, мне кажется, иногда нужна. Только не поддаваться чувствам, иногда еще и головой думать...
Anonymous
15 июн 2003, 22:20
ИМХО Найти любовника, но к нему не привязываться ) только секс ) И тогда слово "заведите", которое всем так не понравилось, тут как раз кстати )
Anonymous 2
15 июн 2003, 22:35
Полностью согласна с Вами. Да, и не то, что не понравилось, просто смешно звучит и мужчин как-то не очень хочется обижать... Все же слово ЛЮБОВНИК от слова ЛЮБИТЬ, а не ЗАВОДИТЬ...;-)
15 июн 2003, 23:11
Очень интересный эффект при использовании правила левой руки - Разговор Эклектики с анонимами
17 июн 2003, 14:28
Купи ящик кассет парнухи и пару вибраторов... и пока муж на работе - хоть целый день. Обкончаться можно. И любовника не нада! Интересна реакция Вашего фригидного мужичка, когда он Вас за этим застанет... Может ему страшно понравится? И он будет умолять Вас делать это...Мало ли...
17 июн 2003, 16:53
Испытываю подобные проблемы. Пытаюсь их решить с помощью любовницы. Только ее нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325