Меню

Дружба

AD
18 июн 2003, 05:29
...Потянуло что-то на провокационные вопросы, ну да ладно... :) Итак... дружба между мужчиной и женщиной. Возможна ли? Несет ли она сексуальный подтекст? Дойдет ли рано или поздно до сексуального контакта, если это нормальные мужчина и женщина, а не представители меньшинств?
18 июн 2003, 05:44
С какой стати дружба должна перерастать в секс? Если они (М и Ж)сами ощутят, что между ними возникла стрсть, то пожалуйста. Но не обязательно. У меня очень много друзей - именно мужчин. И жружить с ними мне порой нравится больше, чем с дамами...
18 июн 2003, 05:58
уточните, пожалуйста.. друзья или приятели? :)
18 июн 2003, 09:30
Именно ДРУЗЬЯ! Я могу делиться с ними самым сокровенным, вплоть до интимных моментов. Они не раз выручали меня из беды (настоящей беды), и для них я готова на что угодно.
18 июн 2003, 09:43
И именно подруги!!! Которые могут и посоветовать, и поделиться чем-то откровенным..... и иногда приласкать (без секса)... а жена ревнует... - не понимает что такре возможно.... ну нету у нее близких подруг и друзей - нету!!! чтож с этим поделаешь.... а вот у меня таких много...:))
19 июн 2003, 12:02
А любимые ваши как к этому относятся, что вы с дрпузьями-подругами обсуждаете интимные моменты вашей жизни?
18 июн 2003, 07:01
Приятельствовали.Дружили.Влюбились.Поженились. Счастливы.
18 июн 2003, 07:25
А до секса то дошло? ;)
18 июн 2003, 21:04
:-)
18 июн 2003, 22:06
:-Р
18 июн 2003, 22:05
Между "влюбились" и "поженились".:-Р:-)
19 июн 2003, 07:00
А после "поженились"???
19 июн 2003, 07:06
:-DТолько тем и занимаемся.:-)А ещё, по-прежнему, муж-мой лучший друг.
19 июн 2003, 07:53
Значит вам КРУПНО повезло!
19 июн 2003, 12:02
Да нет..вполне закономерно :)
19 июн 2003, 16:35
Согласна с Вами.
18 июн 2003, 12:51
Дружить можно в одном случае, если мужчина позволит быть дружбе... Мы к этому иначе относимся нежели мужчины... По-моему... :-)
19 июн 2003, 12:03
Иначе - это как?
19 июн 2003, 12:18
Да просто можно рассмотреть мужскую и женскую дружбу, мужская - солидарность, женская - соперничество (оговорюсь, бывают и исключения из правил :-)) Так вот не всем мужчинам удаётся перестроиться и начать воспринимать женщину как друга... А женщина, существо загадочное, и что её толкает на дружбу с мужчиной, известно только ей. ;-)
19 июн 2003, 12:37
Ну уж так уж и неизвестно :D
AD
AD
19 июн 2003, 12:49
Известно, известно, но только ей. :-) И не надо так узко мыслить, она может мужчин использует в своих целях (починить, подвезти), а спокойно может подписаться, что он всего навсего её друг... Вот так. ;-)
19 июн 2003, 13:33
Ага, как и мужчина вполне может ее использовать :p
19 июн 2003, 13:41
тудыт твою налево.. :-) так мы о дружбе говорим или о чём? Вы , батенька, совсем меня запутали! :-)
20 июн 2003, 08:37
О ней самой....почему бы не использовать друг друга...так сказать..по дружбе? :D
18 июн 2003, 13:01
Скажу про себя и мужа. Я знаю его кучу лет, как мужчина он меня мало интересовал, да и я его как женщина тоже, а вот друг он был просто супер, в полном смысле этого слова. Ну и как-то мы решили переспать по дружбе, был период, когда у меня никого не было, а случайные связи - это не мой конек, а мужика хотелось, вот и помог он мне в трудную минуту, а я ему. Вот так мы стали спать по-дружбе, причем на наши отношения, как нам тогда казалось, это никак не повлияло. А потом такая любовь, даже и не знаю, когда мы умудрились влюбиться друг в друга, правда долго друг от друга скрывали это, каждый думал, что это только он влюбился. Вообщем, я безумно люблю его, а он меня. Вот так бывает
18 июн 2003, 15:36
Абалдеть ;)
19 июн 2003, 12:04
Классно... что лишний раз подтверждает, что дружба между мужчиной и женщиной закономерно хоть раз да приведет к постели :))))
18 июн 2003, 13:02
Конечно возможна. У меня лучший друг мужчина и мы с ним очень хорошие друзья. Всем делимся, рассказываем друг дружке самые сокровенные вещи и даже интимные подробности которые знаем только я со своим парнем и он со своей девушкой. Он мне как брат и я его "Братишка" называю. А о сексе никогда даже не задумывалась.
19 июн 2003, 12:04
А как познакомились? :)
19 июн 2003, 12:19
Мы познакомились по смскам. :-)) Я КИНОманка и он нашел мою анкету на сайте киноман.нет. Там был мой телефон и он мне написал. Стали переписыватся по смс потом в инете письма писали, в чате общались... вот так мы познакомились. :-)
19 июн 2003, 12:38
..то есть до реала дело не доходило?
19 июн 2003, 22:37
Вы же спросили как мы познакомились. Я вам ответила как мы познакомились. :-))
20 июн 2003, 08:38
А потом... до реала-то дошло?
20 июн 2003, 19:07
Да. Мы с ним как брат и сестра. Я всегда хотела чтоб у меня был старший брат. А у меня только сестра. А когда мы с ним стали общатся и больше друг дружку узнавать мы стали ближе и сейчас мы как брат и сестра. Я до него тоже не верила что может быть дружба между мужчиной и женщиной потому что не получалось до него. А вот с ним мы лучшие друзья. Рассказываем друг другу все про своих возлюбленых и про всякие другие вещи даже самые интимные. Вот.
21 июн 2003, 12:37
А как относятся ваши любимые к этой дружбе?
22 июн 2003, 16:24
Очень хорошо. Мой парень знает его и у них хорошие отношения. А его девушку я не знаю потому что она новенькая у него и я ее еще не успела узнать. :-) Да и я как-то с девушками мало общаюсь.
22 июн 2003, 19:03
Вам везет :) Искренне вам завидую :)
23 июн 2003, 22:15
Да... это точно! :-) (тьфу, тьфу, тьфу)
26 июн 2003, 19:50
:)
18 июн 2003, 14:33
Помоему вполне возможна, только если у них нет более сильных чувств к друг другу, и если они умеют контролировать свои желания....
AD
AD
19 июн 2003, 12:05
..вот в том-то и проблема, что кто сможет похвастаться, что умеет контролировать свои желания? Обычное дело - вместе пошли пива попить....слегка захмелели... наутро..хммм :))))))
19 июн 2003, 22:36
А вот для того чтобы этого не было, нада не пить пиво или уметь контролировать себя, а это не у всех получается, хотя вполне возможно...
20 июн 2003, 08:39
...возможно..процентов у 5ти наверное :)))
Anonymous
20 июн 2003, 09:19
Не могу сказать насчет процентов, но думаю побольше. Кстати насчет пива. У меня такое было: Жена уехала в командировку, а меня друзья в первый же день пригласили пива попить. Ну пришли, посидели, выпили где-то по 2-3 литра пива. Нас было четверо, я, сотрудница наша с мужем и ее подруга (которая кстати замужем). Ну вечером уже поздно было домой ехать, и хозяева нас оставили у себя. Нас с ее подругой положили в одной комнате, но ее на кровати а меня на полу. После того как хозяева сами накувыркались и уснули, я вроде бы начал засыпать, но проснулся от того, что кто-то меня обнял. Оказалось она замерзла однаи перебралась ко мне. И тут у нас началось.... и почти до самого утра было ТАКОЕ!!!!!!! Такого у меня с женой никода не было и не будет к сожалению. Ну потом мы с этой подругой встречались где-то полгода. Мы оба были просто был ТАК счасливы!!! Но сейчас - мы просто друзья, и очень близкие. На секс нас щас пока не тянет. Может потом опять потянет - не знаю, как получится. И никто о том что между нами произошло ни разу ни словом не обмолвился. ВОТ. И так бывает.
20 июн 2003, 09:46
.....а где тут дружба? :)
Anonymous
20 июн 2003, 11:02
А дружба - это сейчас. Она началась и продолжается с того момента, когда закончилась страсть. И причем это очень надежная дружба!
20 июн 2003, 11:43
Ну тогда вы в лишний раз нас убедили.. что дружбы между мужчиной и женщиной без сексуальных отношений быть не может :)
Anonymous
20 июн 2003, 12:24
а я и не собираюсь никого убеждать!
20 июн 2003, 12:59
Ну это было вне вашего желания :)))
18 июн 2003, 15:49
сексуальный подтекст несет. не всегда доходит до дела.
18 июн 2003, 20:49
Не возможна. Дружба. Все равно начнет приставать (мужчина) к подруге :).
19 июн 2003, 12:06
Или наоборот? :)
19 июн 2003, 20:07
ага, :)
18 июн 2003, 20:57
У меня были и есть друзья мужского пола, с которыми я не спала.
20 июн 2003, 08:39
У них есть любимые? Или они свободны?
20 июн 2003, 19:17
Есть и с Любымими, есть и свободные, есть и влюблённые в меня. Должно произойти что-то оч. важное,чтобы я начала что-то с другом. (например, секс... шучу :) Друзей-мужчин у меня намного больше друзей-девушек. Дружить -дело занятное и познавательное. Особенно, с мужчинами. Дружбу надо уважать. Если бы её не было,все бы вокруг только и делали,что спали друг с другом.
21 июн 2003, 12:38
А что обычно все вокруг делают? :)
21 июн 2003, 18:22
по крайней мере, не каждый с каждым :) Вот у животных нет дружбы, вот они и размножаются кто с кем :)
26 июн 2003, 19:52
Через одного? ....кстати, заметьте, вроде как было доказано, что неемногие животные занимаются сексом ради удовольствия. :) Но такие есть. Самое поразительное, что они формируют постоянные пары :)
21 июн 2003, 20:05
Все правильно. ;-)
AD
26 июн 2003, 19:52
Что? :)
26 июн 2003, 19:59
Дружить -дело занятное и познавательное. Особенно, с мужчинами( для меня с точностью до наоборот). Дружбу надо уважать
19 июн 2003, 10:05
такая дружба бывает. у меня была такая знакомая. друг в самом лучшем онимании. к сожалению, таких мало
19 июн 2003, 12:07
...вот я тоже так думаю..у меня тоже есть близкая подруга..но мы в реале никогда не виделись..хотя списываемся по инету уже 5ый год....
19 июн 2003, 13:33
мы то с ней в реале знакомы были. в гости гоняли друг к другу, пивко вместе пили. а потом все кончилось. больше я таких девченок, с которыми можно разговаривать как с лучшим другом, так и не встречал
19 июн 2003, 13:35
То есть..очень редкое явление..что и требовалось доказать :)
21 июн 2003, 14:25
Отвечаю по порядку: 1. Возможна 2. Несет 3. Дойдет
26 июн 2003, 19:53
Еще один плюс в копилку того, что не может просто чистая дружба.
28 июн 2003, 13:06
Я считаю, что не возможна. Или возможна тогда, когда стадия любовных отношений уже пройдена, но люди всё ещё друг другу интересны. Мои два лучших друга - это мои бывшие парни. Тот, кто с самого начала заявляет о том, что будет только дружба, либо не хочет общаться, либо хочет отношений без ответственности. Дружба есть, секс есть, а вот отношений - нет!:) У всех свои варианты и своё понимание. И анекдот мой любимый на эту тему: разговаривают два гея. Один: "Дорогой, как ты считаешь, всё-таки дружба между мужчиной и мужчиной возможна?" Другой: "Наверное, но всё же природа всё равно возьмёт своё". А ведь иногда даже любимого человека нельзя назвать другом, а едва знакомого - можно. Трудно всё.
Тема по популярности лишь немного уступает анальному сексу. :) Дружба возможна. Сексуальный подтекст может быть в любом общении разных полов. От людей зависит. Если сексуальный контакт произошел, значит хотели. Если хотели, то это уже не дружба и НИКОГДА ЕЙ НЕ БЫЛА.
19 июн 2003, 12:08
Не совсем так.
Так это же ИМХО.:)
19 июн 2003, 12:39
Нет, просто бывает так..дружили-дружили мальчик с девочкой... имели своих любимых..потом с ними расстались..а новых не завелось пока...ну как не помочь друг другу? :D
19 июн 2003, 13:05
ну это вы как-раз мой случай и описали
19 июн 2003, 13:34
Вот и я о том же.....
20 июн 2003, 16:02
ХМ...... задумалась........ А ведь может быть и так. Есть подтекс, есть желание (какое-то где-то типа "а почему бы и нет")... Это желание может продолжаться годами, люди могут общаться, могут делить какие-то проблемы... но не спать (хотя мысленно и думать об этом)... Это в какой-то степени тоже дружба. Для меня есть один отличный пример дружбы мужчины и женщины (мой пример). Я общаюсь с этим человеком уже более 10 лет, сначала это было детство, потом влюбленность (я даже пыталась ждать его из армии, правда решила это в день проводов), потом..... именно друзья. мы делились самыми грустными и радостными моментрами - он первым узнал, что я развелась с мужем, я первая узнала о рождении его дочери и прочее, и прочее.... Мы реже общаемся, но если мне будет нужна чья-то помощь - он будет первым к кому я обращусь. Причем - за все 10 лет не было ни одного момента, когда я хотя бы пыталась с ним переспать... мне этого не надо было.... это был мой друг... мне он был нужен именно таким, каким я его знаю.
21 июн 2003, 12:40
То есть просто... желание переспать.. угасло? :)
21 июн 2003, 14:23
Ага, ушло в небытие :)
22 июн 2003, 19:03
ПомЁрло значит :)
23 июн 2003, 12:54
скорее всего мы слишком рано перешли в стадию Друзья. Когда я стала помышлять о мужчине, как о сексуальном партнере, он мне уже как брат был.
AD
AD
26 июн 2003, 19:53
Интересно...
18 июн 2003, 12:03
Можно и подружить ...главное умудриться не трахнуться...:-D
18 июн 2003, 12:27
Это точно ;) Дружить с мужчинами у меня не получается, все время ощущается какой-то сексуальный подтекст .
18 июн 2003, 12:53
Сексуальный подтекст с чьей стороны? :-)
18 июн 2003, 13:03
И с той и с другой стороны :(
18 июн 2003, 13:11
Да это не есть плохо! :-) Я вот могу дружить только с теми к кому влечения нет, а так восновном у меня все друзья гей.. Классные подружки кстати. :-)
18 июн 2003, 16:09
А у меня дружбаны есть - геи...:-D Зы: но я не -гей.
18 июн 2003, 16:46
Оч интересно... :-) Обычно они не любят натуралов... :-)
19 июн 2003, 14:32
Ещё как любят! Ведь они всегда теплят надежду, что я когда-нибудь возьму да и поменяю ориентацию...Хех, какой пир для них тогда наступит...груда отточенного годами тренировок мяса, рост, загар, симпотная мордашка - всё в наличии! К тому же поболтать всегда интересно со мной а мне послушать чего й это они там творят...
19 июн 2003, 14:38
Вполне возможно, что и теплят, они вообще считают, что все мужчины латентные (по моему это так звучит :-)) гомосексуалисты, так что... надежда умирает последней! :-) А ты чего подслушиваешь? Какие рубашечки нынче в моде или определёнными темками интересуешься? :-)
20 июн 2003, 08:40
...Рубашечки какие в моде сейчас - это вполне классно.... :)))
Подтекст бывает иногда, ну и фиг бы с ним. Хотя, ИМХО, у настоящей дружбы никаких подтекстов не бывает. :) И, кстати, мне кажется, что подтекст возникает еще и потому, что подсознательно вы и не против такого подтекста. Внутренне бы были против, не было бы его.
19 июн 2003, 12:37
Я бы и рада ему противиться , но против природы не попрешь :) Поэтому дружу с одной подругой уже много лет и ни какого сексуального подтекста в нашей дружбе нет :) А с мужчинами просто общаюсь :)
19 июн 2003, 12:41
..вот именно, против природы.... особенно, если в тот момент у тебя нет любимого человека :) ..а что касается дружбы с девушками.... бывает что и такая еще какой подтекст создает :D
19 июн 2003, 12:50
У меня тяги к женщинам не наблюдается и у моей подруги тоже :)
А кстати, вы верите в поговорку "сучка не захочет - кобель не вскочет"? По моему опыту женщины даже больше в неё верят. :) И наличие у вас эротического подтекста и непротивление ему, не рядом ли с этой поговоркой находится?
19 июн 2003, 13:23
Нет я не верю в эту поговорку .
19 июн 2003, 13:36
А я верю.... потому что так и есть? Как это не цинично. ...случаев явных изнасилований не рассматриваем.
20 июн 2003, 16:08
Миш, прости - но это бред (уж поверь мне старой, загулявшей перечнице :)) Еще как вскочет:))) Даже если сучка не захочет :))) Я бы эту поговорку рассматривала в другом контексте - может и не в рифму, но зато точно - перед захотевшей сучкой ни один кобель не устоит :))) Вот это больше подходит.
21 июн 2003, 12:41
......ну да.. и как вы себе это представляете? Изнасилование?
AD
AD
21 июн 2003, 14:24
Умелое соблазнение и пользование :)
22 июн 2003, 19:04
..так вот..если умело удалось соблазнить..значит дамочка была в общем и не против :)
Согласен 100%. Пусть даже она сама не отдавала себе в этом отчета. Значит подсознательно была не против. Это закон природы. Если (будем говорить прямо) самка не захочет, ничего не будет. Если не брать в расчет изнасилование, т.к. в природе их нет.
23 июн 2003, 13:15
Стоп, стоп, стоп... Простите вы меня не так поняли.... Я к тому, что есть такие мужики - которых надо долго "поднимать и раскачивать". Так вот - соблазнить можно любого где угодно и как угодно. А женщину - там может и не быть никакого подтекста. Изнасилование - это вообще отдельный разговор... Это может быть против желания - типа "платы за приятно проведенное время" и прочее. Вариантов очень много.... Я не соглашусь, что 90% зависит от женщины. ТУт скорее как минимум 50 на 50 %)
26 июн 2003, 19:55
Да нет..вы не поняли.... весь смысл только в том, что если женщина переспала с кем-то...не берем случаев изнасилования, ну не берем же..значит она все же этого хотела. ..Ну вы сами посудите, если вы не хотите... как вас можно соблазнить-то????
Кать, а тут еще есть один момент. Есть такие сучки, что какой бы не был кобель, будет умирать от желания, вскочить не решиться (или не сразу). А есть такие, вроде не особо и хотят и не показывают, а у ближайшего кобеля нет никаких сомнений, что он сейчас сделает. Так что пусть это и на подсознании лежит, но ИМХО на 90% вопроса "и что дальше?" на женской половине.
18 июн 2003, 13:14
Знаете, как-то слышала теорию, и я с ней в принципе согласна, о том, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, и вот почему: дело в том, что мужчина не может общаться, с женщиной, которая ему не приятна, только в тему женщинами, которые ему нравятся, а если нравится, значит нормальный мужик ее хочет, а если хочет, то это уже не дружба. Я давольно скудно описала цепочку, там все круче было развернуто, но общий смысл, надеюсь, передала
18 июн 2003, 16:36
Согласен с теорией. Но какое-то время они все-таки могут дружить, пока контролируют себя. А вообще я считаю, что друзья могут заниматься вместе чем угодно и секс не исключение!
18 июн 2003, 16:39
ага, вот мы и назанимались, я выше писала
18 июн 2003, 16:52
Ну так вы оба свободные были, наверняка.
18 июн 2003, 16:55
ну да, свободные, у меня как-раз был пробел в мужиках, а у него вообще до меня не было ни одной девушки с кем бы он встречался
19 июн 2003, 12:10
Ага, а еще я слышал мнение, что "с друзьями не спят".
18 июн 2003, 14:57
ндя..не можешь любить - сиди и дружи.. ;)
18 июн 2003, 15:29
Может, может:)) У меня есть такие друзья, со многими дружеские отношения с детства сохранились:) И все прекрасно и замечательно... Нужно просто уметь именно дружить:)
18 июн 2003, 15:50
т.е. вы хотите сказать, что не возникало никогда взаимного хотения и душещипания???? если да - я не поверю, а если нет - то наверняка вы долго гнали от себя эти мысли и прерывали общение хоть на чуть-чуть...и скажите мне, что я не права :)
19 июн 2003, 10:58
Я просто говорю о том, что некоторые люди умеют просто дружить:) Не было ни хотений, ни душещипаний и общения я не прерывала.... а если в противоположной сторгоны что-то и было, то мне об этом не сообщали и никак этого не показывали.
18 июн 2003, 16:20
К сожалению несет, в моей ситуации, мальчики были готовы в лепешку разбиться ради меня, но как только на прямой вопрос получали отрицательный ответ, отношения постепенно прекращались. Зато дружба между мужчиной и женщиной возможна по инету;-) (хотя и в этом случае сексуальный подтекст часто тоже возникает)
18 июн 2003, 16:37
сексуальный подтекст возникает практически всегда...хоть ты с ними об интегралах говори, хоть об импрессионизме, а уж стоит о лизинге упомянуть , так всё...пропадаю я ;)
18 июн 2003, 20:53
Не по Инету тоже ой как возможа. По Инету как раз сексуальный флирт более частая штука. А потом Инет в реал часто переходит. У меня один из друзей как раз из Инета, но в реале мы встретились.
18 июн 2003, 17:02
Бывает и чаще, чем это считается. У меня много подруг. Сексуальных отношений с ними нет, хотя соответствующие моменты возникают - они все мне нравятся как женщины. Жена не ревнует. В принципе дружба может сопровождаться сексом - это может быть формой дружеского участия. Однако при этом должно быть очень сложное извращение женской (да и мужской, кстати) психики, когда друг воспринимается как мужчина физически, но не воспринимается так психологически. Иначе - после секса отношения с человеком меняются, нередко - необратимо портятся. Обратный вариант - сексуальные партнеры остывают друг от друга, расходятся, но сохраняют дружеские отношения. Тоже очень часто.
AD
19 июн 2003, 12:12
..что бывшие партнеры могут остаться друзьями - это сплошь и рядом.. хотя насколько это именно ДРУЖЕСКИЕ отношения, а не приятельские - вопрос. ...а что касается извращение души - это факт... потому что очень странно иначе, имхо
18 июн 2003, 17:32
Да, возможна:) У меня больше друзей мужчин. Сексуальный подтекст иногда присуствует, как же без этого:) А дружеский флирт очень приятен:) Да и секс по дружбе отношении не портит. Есть у меня "брат по крови", согрешили:), но друзьями остались. Да и с бывшими отношения хорошие. А с супругом были друзьями, даже не особо близкими:)
18 июн 2003, 21:17
Да возможны друзья возможны, и спят некоторые и у меня есть разные и с кем иногда сплю и те с кем могу поговрить обо всем на свете, и очень помогают они в трудную минуту
19 июн 2003, 12:15
...ну это вы загнули круто - "у меня есть разные и с кем иногда сплю" - это ж сколкьо у вас таких друзей? :)))
18 июн 2003, 21:17
Для меня - возможна. Если считается, что для мужчины у дружбы с женщиной всегда есть сексуальный подтекст, то от женщины зависит, разовьется ли этот подтекст в основной смысл :) Я умею удерживать отношения на грани очень близких, но не интимных, не вносить в них ничего эротического. Точнее, я чувствую, кому сколько эротики нужно, и нужно ли. Если эта доля не превосходит разумную и не испортит дружбу, я с удовольствием принимаю такие правила.
18 июн 2003, 21:53
Да сексуальный подтекст есть всегда, просто либо дать ему ход либо нет
19 июн 2003, 09:59
С какого перепугу вообще считается (и здесь упоминалось неоднократно) что у мужчины всегда есть сексуальный подтекст?! Пообщаться ("подружить") можно и хочется с гораздо бОльшим количеством женщин, которое совершенно несравнимо с тем чрезвычайно малым количеством женщин, которых хочется сексуально..
19 июн 2003, 10:14
враки:), любой мужчина, хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда "..на чужой сторонке и бабушка божий дар..." Это я к тому, что чрезвычайно малое количество - понятие весьма и весьма растяжимое :)
19 июн 2003, 10:19
Не-а, не соглашусь. Есть мужчины, для которых ВСЕГДА "лучше трахать королеву". Королев в этом мире мало, а на "горничных" как-то "не встает". :-) Физически. ;-)
19 июн 2003, 10:25
а вот дружбу дружить эти мужчины с горничными могут? чего-то я в этом сомневаюсь
19 июн 2003, 10:28
Ну.. в общем, сомнения справедливы. Скажем так - могут дружить с.. фрейлинами. ;-)
19 июн 2003, 10:55
из сказанного понятно, что сексуально-дружеская жизнь фрейлин - на много богаче аналогичной жизни королев :)
19 июн 2003, 11:08
Скажем так - количественно разнообразнее.. ;-)
19 июн 2003, 12:14
"..ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..", почему всегда нужно выбирать между желанием королевы и дружбой с фрейлиной :). А может к фрейлинам прибиваются те, у кого планка до королевы не дотягивается? ;)
19 июн 2003, 12:17
...да и много таких прынцев, что только до королев охочи? :)
19 июн 2003, 12:25
да и вопрос королевы спорный, у каждого свое понятие королевы
19 июн 2003, 12:31
ха-ха, определиться с терминами не мешало бы в начале диалога :)
19 июн 2003, 12:36
просто мои беременные мозги соображают ну ооооочень медлено
19 июн 2003, 12:42
..а у меня сегодня циничное настроение :)))) ....в холодную воду чтоль попросить окунуть :D
19 июн 2003, 12:46
Особоциничный Ёжик :), что-то новенькое ;)
AD
AD
19 июн 2003, 12:49
...к счастью, это не всегдашнее мое состояние :D
19 июн 2003, 12:48
Врятли это поможет :)
19 июн 2003, 12:50
....это зависит от того, кто будет макать :D
19 июн 2003, 12:54
Нет главное с каким усердием он или она будут это делать :)
19 июн 2003, 13:01
И от того, насколько ледянА будет вода.. ;-)
19 июн 2003, 13:38
:))) Но главное, что помочь-то может?
19 июн 2003, 13:20
до секса обязательно дойдёт.При благоприятных обстоятельствах.Настоящая дружба стирает все границы,включая сексуальные.Если была настоящей,то ей и останется.А если не будет дружбы потом-то не дружба и была
19 июн 2003, 13:27
Привет! :-) А если наоборот, почему после секса так легко просто остаться друзьями? Уже всё известно и можно просто потрепаться не думая ни о чем? :-)
19 июн 2003, 13:39
Так все-таки, что тогда есть дружба?
19 июн 2003, 14:28
дружба - это завуалированные сексуальные желания к фрейлинам :)
20 июн 2003, 08:41
Опять вы про сказки :)))
19 июн 2003, 14:43
Дружба после секса возможна! Если секс был неудачен... Как же? Если Вы обкончались вместе, так, дружбы ради, то и потом захочется такое повторить! Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз! Зы: говорю - потому что знаю. Один раз мы так стакой "подругой" школьных дней так нажрались, что у меня даже не встал... Шутка ли - ящик ром-колы на двоих. Я вааще лыка не вязал, но совершал какие-то механические движения! А потом, как-то я её даже переубеждать в этом не хотел. Так просто... Гыыыыы. Чисто побухать - нормально...
19 июн 2003, 15:17
Чё то я не вьехала.... :-) Могу сказать одно, у меня есть друг! он мой бывший любовник, созваниваемся раз в полгода, узнаём как дела и всем интересуемся, так что же, надо делать выводы о неудачном сексе и это после 4 месяцев регулярных встреч??? :-) Поясните, плизззз ;-)
19 июн 2003, 15:55
может вы путаете приятельские отношения и дружбу? Я с приятелями и приятельницами по полгода не общаюсь и поговорить при встрече не о чем.А с лучшей подругой каждый день по три часа говорим-не наговориться
19 июн 2003, 16:15
Да нет, думаю что это всё таки дружба, а общаемся редко только потому, что он в Аргентине живёт, созвониться и то с трудом получается, у обоих дел много. Да я даже не знаю... Но я его своим другом считаю, и знаю, будет проблема, он её решить поможет по возможности... Не знаю... Сложно это всё...
20 июн 2003, 08:43
И все таки, не покидает ощущение, что надо разделять друзей и хороших приятелей.
20 июн 2003, 08:44
И кстати.. вот и ответ на мой вопрос.... это ваш БЫВШИЙ любовник - и если бы он не уехал.... вполне может, что вы бы и "дружили" дальше.
20 июн 2003, 09:09
Неужели истина таки родилась?:)
20 июн 2003, 09:47
..еще нет..роды какие-то затяжные :)))
20 июн 2003, 10:21
Смотрите как бы не померла. не родившись:)
AD
AD
20 июн 2003, 10:30
..а мы ей..кесарево :D
19 июн 2003, 15:58
привет,привет :) я думаю единственно возможная разнополая дружба-между друзьями-бывшими любовниками.Попробовали,решили,что лучше дружить,чем встречаться-и оставили всё как естьЕсть тут конечно оговорки-чтобы не было претензий взаимных,обид,не было влюблённости и многое другое.
19 июн 2003, 17:54
Почему единственно возможная? А если они изначально не хотели друг друга в сексуальном смысле?
19 июн 2003, 21:07
Во. У меня такой друг есть. Я его не хотела никогда, ни в каком состоянии. Как я, например, никогда не смогла бы хотеть родного брата. И люблю я его как брата. А он если что-то не совсем дружеское ко мне и испытывал, то не дал мне это понять. А я в этом смысле не дерево :) Дружбе нашей больше 10 лет, она началась еще до моего замужества.
20 июн 2003, 08:50
Значит, вы исключение ;)
20 июн 2003, 09:08
Знаете, я уже выше писала свою историю, так вот я своего тогда друга, а теперь мужа тоже не хотела никогда, мы просто отлично дружили. Но это нехотение было у меня, когда у меня были другие мужчины. а вот когда у меня возник большой перерыв в отношениях с противоположным полом, вот тут то я и стала смотреть на друга-мужчину как на потенциального, а потом и как на реального партнера. У него тоже не было тогда девушки, а потому наши взгляды были обоюдны. Сейчас я замужем, у меня опять-таки есть друзья-мужчины, которые совершенно не волнуют меня в плане секса. Ну кто знает, как сложится моя жизнь с мужет, и может быть (ттт, очень бы этого не хотелось) я и посмотрю на них когда-нибудь взглядом не друга, а женщины. Кстати, не возникни у меня тогда период безмужчинья, может быть мы бы так и общались с мужем как просто друзья до сих пор Отсуда мораль - жизнь штука не предсказуемая, и никогда не говори никогда Девушки, уоторые страдают от отсутствия мужчыны, может вам стоит посмотреть на друзей по другому и вы найдете свое счастье, как я (обратный совет могу дать и мужчинам тоже)
20 июн 2003, 09:21
Правильно подмечено!!! 1. Никогда не говори никогда. 2. Никогда не зарекайся. т.к. жизнь есть жизнь... и она до такой степени непредсказуема!
20 июн 2003, 09:48
...да..жизнь - штука непредсказуемая.. но все зависит от нас. Мы вольны и можем на нее влиять.
20 июн 2003, 09:52
так мы тоже были вольны, нас же никто не завтавлял
20 июн 2003, 10:33
Значит, вы этого хотели.. только и всего.
20 июн 2003, 10:11
непредсказуемая... Мажет мужик член кремом перед выходом на улицу...так на всякий случай. Потом подумал и намазал попу....а случаи бывают разные...
20 июн 2003, 10:31
В точку!!!!! :)))) Мой респект! :)
20 июн 2003, 11:00
Нда, вы действительно игриво настроены:)))
20 июн 2003, 11:44
...игриво..но серьезности суждений не теряю :PPPP
20 июн 2003, 11:57
Вам в плюс:)
20 июн 2003, 13:00
Сколько вы мне уже плюсиков наставили? :)))
20 июн 2003, 13:01
сколько иголок столько и плюсов 8-)
20 июн 2003, 13:14
:))))) Ну тогда я вообще.... любимец публики какой-то получаюсь :D
20 июн 2003, 17:09
Ну вот я про то и говорил.. :-) Если изначальное "Не хочу!" слишком сильное, то.. дружба!
21 июн 2003, 00:36
Ну Вы даже в своем увлечении софизмами палку перегнули. Если бы для завязывания дружбы хватало только отсутствия влечения, ни одной женской жизни :) не хватило бы со всеми нежеланными передружить! :Р
AD
21 июн 2003, 11:00
Сорьки, неправильно сформулировал.. :-) Если влечения нет - тогда МОЖЕТ БЫТЬ дружба, если же есть - то дружба вряд ли..
20 июн 2003, 17:28
Были уже подобные топики. Я думаю, что возможна, но только в том случае, если между мужчиной и женщиной уже все было раньше.
Anonymous
21 июн 2003, 06:22
Во именно. Об этом я и писал выше. Что дружба приходит тогда, когда ты можешь узнать человека поближе. Но бывают и исключения. Я с этим тоже соглдасен. Как говорится - каждому своё.
22 июн 2003, 19:05
Читая ответы... начинаю делать выводы, что за редкими исключениями... мужчины и женщины могут быть друзьями... если до этого они были любовниками.
21 июн 2003, 23:30
Вот топик, который наверное является самым больным вопросом в моей жизни. Нет у меня ни одной подруги, с которой я бы не мечтал оказаться в постеле. Они такие потрясные, как может быть иначе... Я просто не могу понять как еще можно показать человеку (другу), насколько он много для тебя значит, как ты его любишь, и какой он классный. (А может просто хочется такого класного :) В принципе желание обнять или чмокнуть в щеку друга - парня для меня тоже норма. И больше всего я ненавижу наши постоянные гомофобские задрочки. (кстати на Еве.ру не редкость) Бед из-за этого (всего перечисленного) было не мало. Мечтаю, чтобы люди чувствовали также как я. Я считаю, что подарить другу секс - это классно... Почему не излить ту нежность которую чувствуешь. P.S. Только что понял, что ничего нового не придумал. Старые добрые 60е (не СССР конечно... :) Жалко что не застал....
22 июн 2003, 19:06
Э..что-то мы вашей мысли не поняли..что было в СССР в старые добрые 60тые??? :)
23 июн 2003, 16:03
А о чем Вы думаете, когда слышите "старые добрые 60е"? Лично я о свободной любви наркотиках и рок-н-ролле. В СССР этого НЕ было (то что было, насколько я могу судить, было СВОЕОБРАЗНО и уж точно не массово). Кстати, сколько ВАС меня не поняло :))) ?
26 июн 2003, 19:57
Вы являетесь поклонником свободной любви и наркотиков?
30 июн 2003, 19:25
наркотики я не употребляю, а насчет любви по-моему я четко обрисовал свои взгляды there is nothing bettet than sex, FUCK 'da drugs (c) someone :))))
22 июн 2003, 03:31
у меня никогда не получалось дружбы с мужчинами. И не надо фуфайку заворачивать про мораль. Дикая мысль животных пронзает всех. Пусть это будет на сначала, но потом это уж точно!
22 июн 2003, 19:07
Милая, здесь в фуфайках не ходят, если вы заметили :) ...тогда просто ответьте на простой вопрос..раз уж вы заговорили о животных. Что отличает тогда человека от животных-то?
22 июн 2003, 19:23
Думаю, если дружба просто была и остается дружбой, то возможно. А если была близкая „дружба“, то не надо надеяться, что она перейдет в просто дружбочку... в этом направление трудно двигаться, от близости до просто „как друг“.
22 июн 2003, 22:10
.....а вот и неправда, как раз после близости физитческой, бывшие любовники часто остаются друзьями..тногда вспоминая былые выкрутасы..чисто так..по дружбе :(
22 июн 2003, 23:59
Лучшими друзьями являются бывшие или будующие любовники, так говорит моя знакомая и в чем-то она права .
23 июн 2003, 04:20
Читая эти посты, я в этом уже и не сомневаюсь.
27 июн 2003, 23:18
Нет ничего прекраснее дружбы с мужчиной, с которым не было секса. Подоплёка, неловкие взгляды, откровенные разговоры за жизнь и сто процентная уверенность что этого нркогда не случится. Такие отношения вспоминаешь с большим удовольствием, чем какое нибудь приключение. Как жалко что не всегда хватело мудрости оставить это только дружбой столько хороших друзей утраченно. Но что бы прийти к этому пониманию, надо бало приобрести этот опыт...
30 июн 2003, 21:37
Возможна - если женщина не хочет сексуальных отношений, а воспринимает мужчину исключительно как "подружку". Аналогично и с мужчиной- если он девушку воспринимает как "друга" а не как сексуальный объект ;) Другое дело, что в некоторых ситуациях эта дружба перерастает в нечто большее. Но это не обязательно. Чтож теперь всем со всеми приятными в общении партнерами подряд трахаться? Да ну нафиг!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325